информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 470139 раз)

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1560 - 16 Дек 2020, 22:52:43

Да эт я сегодня, прост, прилично бухой и румяный ;)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1561 - 16 Дек 2020, 22:53:45

Хочешь чтоб веняки торчали красиво? Бупра уеби. Про обильное теплое питье  и небольшую физ нагрузку - пройтись пешком,  я не хоч повторять. От всего надо сожрать колесо. Дык уже тогда лучше толковыми колесами травиться...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1562 - 16 Дек 2020, 22:58:51

Я метала уебал 50мг сегодня, хочешь моей смерти?  :grin:
По теме бы что-то написала. Что делать? Или ничего страшного? Внешний вид меня не оч заботит, я не девушка, для меня здоровье - на первом месте, ты ж знаешь. :grin:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1563 - 16 Дек 2020, 23:01:39

Chiffa, ты вроде неплохо разбираешься в медицине и стимуляторах. Не подскажешь, чем можно сужение/спазм сосудов от амфетамина устранить или смягчить? Маша вроде ношпу советовала, но мне не помогло. Руки холодные, кожа на кистяшках кулака, которая была рассечена этим летом, но уже зажила - синяя. Принимаю сейчас мало 2 раза в день по 150 мг - максимум.

Значит выпей больше ношпы.
Горячий чай, отжаться с десяток раз, сунь ноги в таз с тёплой водой, а руки под кран с горячей водой, или целиком в горячий душ, пить больше жидкости раза в три, аспаркам 3 табла 3 раза в день, аспирин хотя бы два раза в день.

 Я бы ещё посоветовала зиплок с феном высыпать в раковину, но врят ли ты это сделаешь
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1564 - 16 Дек 2020, 23:04:46

Что не по теме?

- опиаты расширяют сосуды.
- обильное теплое питье расширяет сосуды
- легкая физ нагрузка в виде ходьбы расширяют сосуды

И именно сегодня бупр на минималках после металла ,  тебя лично не убил бы и даже б не поплохело...   Не буду пояснять - как это работает. Но если есть металл -другой разговор.

Я б лично догналась металлом (если прошло уже 3-4 часа и мне мало)
 
Нитроглицерин под язык - расширит точно сосуды. Но я нне стану рекомендоватть таблетки для.  прединфарктных состояний от мерзнущих рук.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1565 - 16 Дек 2020, 23:05:49

Витамин, выкинь нахуй ты этот амф. Ну говно непрущее

Или учись уже грамотно прикрываться.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1566 - 16 Дек 2020, 23:06:23

сунь ноги в таз
В чей?
пить больше
:good:


Сорри, не смог промолчать ;)


Не буду пояснять - как это работает

Маш, не учи плохому. Может кто-то левый не так понять. Бида будет.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1567 - 16 Дек 2020, 23:11:08


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201217_001052.jpg]
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1568 - 16 Дек 2020, 23:13:27

Спасибо, Chiffa, Маша! Вы такие злые сегодня.  :dntknw:

Да мне для работы. уже по минимуму принимаю, ночью сплю. По тихоньку отменю.
Я бы ещё посоветовала зиплок с феном высыпать в раковину, но врят ли ты это сделаешь
Раковина забьется :grin:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1569 - 16 Дек 2020, 23:15:50

Несколтко лет назад в быстром разделе прям отдельной темой кто-то поверил шикарный мануал по снижению время с амфа, метамфа.

Но, видимо, его объединили, я не нашла. Там длинный пост был, на все случаи побочек прям.

Спасибо, Chiffa, Маша! Вы такие злые сегодня.  :dntknw:

Да мне для работы. уже по минимуму принимаю, ночью сплю. По тихоньку отменю.
Я бы ещё посоветовала зиплок с феном высыпать в раковину, но врят ли ты это сделаешь
Раковина забьется :grin:


Улучшение работоспособности на фене - это иллюзия. Лучше фенибута съешь, больше эффекта будет.
Ты может со стороны не видишь, но у тебя память как у рыбки, и умственные способности реально падают. Ну видно, что ты не идиот, но твоему мозгу нужна передышка.

И да, мы добрые.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1570 - 16 Дек 2020, 23:17:12

Ой,это кто-то из гидры, прям, манул закопипастил.
Недавно в телеге проскакивали, если найду, то запилю тему.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1571 - 16 Дек 2020, 23:20:17

Да блять. Он не в системе  на металле. -  после капли бупра не покрутит. Метала заюзал далеко не свой потолок.  И добавив немного бупра - не дознется насмерть,  бо с металла с передозов бупр снимает.

Это краткое пояснение чтоб никто не так случайно не понял.

ПТ: Качели называются качелями. потому что быстрые с медленными ебашатся поперемнно, циклично и главное непрерывно. Чтоб кататься было сильней приятней - надо подобрать равновесные дозы с обоих тем  и  почаще добавлять то одно то другое. Нахуя это делать? А мы разве тут не способы веселого суицида обсуждаем?
(злой сарказм еа. ттему поллинаркомании,   без цели обидеть кого-то лично)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1572 - 16 Дек 2020, 23:24:27

Ой,это кто-то из гидры, прям, манул закопипастил.
Недавно в телеге проскакивали, если найду, то запилю тему.

Тема есть в этом раздделе. Но мануал был ссылкой. Сыылке пизда.

Если это будет ссылка на статью, рекомендующая ради снижения вреда  здоровым людям начинать жрать ингибиторы пртонной помпы за 1-2 суток до вкидки мефедроном, чтоб круче ибашило. Удалю

Титтан, не сомневаюсь в твоих умственных способностях. Но и такое "снижение вреда" мне лично попадалось  :facepalm:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1573 - 16 Дек 2020, 23:28:43

Жуть какая
Нет, там были адекватные рекомендации, типа того же, что мы тут перечисляем, но там красиво расписано, как можно сразу сочетвтать старт марафона и  грамотное снижение вреда сразу со старта, чтобы не доводить до скрченых судорогой конечностей и чёрной депрессии на подоконнике
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1574 - 16 Дек 2020, 23:34:07

как можно сразу сочетвтать старт марафона и  грамотное снижение вреда сразу со старта, чтобы не доводить


А что - есть варики кроме "не начинать"?
Вообще ту статью помню если что.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1575 - 16 Дек 2020, 23:39:31

Улучшение работоспособности на фене - это иллюзия. Лучше фенибута съешь, больше эффекта будет.
Ты может со стороны не видишь, но у тебя память как у рыбки, и умственные способности реально падают. Ну видно, что ты не идиот, но твоему мозгу нужна передышка.
Если учесть количество принятых стимуляторов, бензодиазепинов, сонников - ухудшение работы мозга было ожидаемым.
Если я перестану принимать, то выпаду из жизни на неделю, а то и больше и потеряю работу. Фенибут буду пить с января, вместе с субутексом. Будут выходные, устрою мозгу передышку. Всего две недели осталось.
И да, мы добрые.
Знаю :smile4: :good:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1576 - 16 Дек 2020, 23:51:46

Да что за неженки такие.
Ты что, не можешь за выходные привести себя в порядок?
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1577 - 17 Дек 2020, 00:01:52

Лежать на кровати и тупить - могу, но не хочу время тратить на это. Я вполне нормально себя чувствую. Бывают моменты, конечно, но в целом - норм. Сплю часов 7. Всё идёт по плану. :derisive:
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1578 - 17 Дек 2020, 00:16:45

Титтан, не сомневаюсь в твоих умственных способностях.
Не, Маш, я - человек простой, мне проще ещё одну дорогу с четверть мизинца насыпать.
А потом вот это все, поливитамины, минералы, обильное питание, умеренные нагрузки, оноболические стероиды и неправильный прикус ;)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1579 - 17 Дек 2020, 00:27:41

Лежать на кровати и тупить - могу, но не хочу время тратить на это. Я вполне нормально себя чувствую. Бывают моменты, конечно, но в целом - норм. Сплю часов 7. Всё идёт по плану. :derisive:
Алсо, можешь попробовать микродозинг мухоморов в качестве альтернативы. Там и седативного и стимулирующего эффекта можно достичь в зависимости от дозировки