информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439021 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #420 - 03 Мая 2017, 21:42:29

страдаю апато-абулией может ли афметамин помочь с этим? Востанавливает ли он когнитивные функции?
О епта! Походу я тоже этой хренью болею,не работать,не хера вообще делать немогу в трезвом состоянии да и убитым тоже не рвусь))только жрать таблетки,колотса,курить шалу тут  сразу болезнь улетучивается!))). Ну а по вопросу,вроде как должен помочь НО я такого не припомню штоб болезнь наркотой лечили(за искл.ЗПТ но там немного другая форма болезни)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #421 - 04 Мая 2017, 11:22:10

спасибо за ответ) сегодня попробую
 
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #422 - 04 Мая 2017, 20:38:14

странно но ничего практически не почувствовал кроме легкости в теле первый час, + член не вставал. Может у меня рецепторы попалены что я теперь не чувствую кайфа?
Хочу теперь попробовать ЛСД или хотя бы ДОБ мб поможет (
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #423 - 04 Мая 2017, 21:42:02

Интересный ты персонаж :grin: тебе случаем циклодол попробовать не охота? :pardon: Обратись к специалисту или ты сам себе доктор? :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #424 - 05 Мая 2017, 08:05:50

я в дурке лежал, психиатрам похуй говорят все норм пей дальше рисперидон, хотя я по себе чувствую что не норм как будто после дурки пропало все что было в голове, не испытываю удовольствие не от чего,может быть такое что мне укололи и на всю жизнь блокирует рецепторы?
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #425 - 05 Мая 2017, 08:13:04

нет.не может
 
Енот Полоскунов
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #426 - 05 Мая 2017, 09:08:32

а на год и т.д? Вобще хуево от амфетамина кайфа не получил, зато не сплю уже сутки т.к не могу заснуть хотя снюхал 0.4 где то
 
 

dobruy

Амфетамин
Ответ #427 - 05 Мая 2017, 10:19:07

значит амф гавно , если это он вобще
 
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #428 - 05 Мая 2017, 10:20:54

Амф хороший это 100%
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #429 - 06 Мая 2017, 20:25:21

Ща соль восновном за амф выдают. А в дурке только циклодол галимый дают. Помню в Запорожье у дуриков за конфеты намутил сожрал 10 шт. Лег читать зрение отбило и сушняк дикий. Попил воды и попустило , хуйня редкая. А то один мне там расписывал такая тяга... Я ему потом пгсле выписки трама привез вот это тяга была.
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #430 - 06 Мая 2017, 22:13:01

"псевдоамф",)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

shizofrenik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #431 - 07 Мая 2017, 20:31:06

еще у меня вопросик, в дурке 1 раз дали таблектку и за чего у меня было огромный поток мыслей, прям разрывало. что это может быть такое? или от чего можно получить такой эффект чтоб голова заработала
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #432 - 07 Мая 2017, 20:35:41

Смотря из-за чего она у тебя отключена
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #433 - 31 Мая 2017, 00:54:53

Вчера взял на районе быстрого,оху....го,держит до сих пор и прилично!!! :good:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Анимашка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #434 - 29 Июл 2017, 01:03:40


Состояние под феном напоминает опийную тягу,но без седативного эффекта. Беспроблемное состояние. Решения принимаются мгновенно и тут же воплощаются в действительность. Метла не останавливается ни на минуту. НЕ ешь,не спишь. Отходняка почти нет(если чистый). Абстинентный синдром - слабость и психологическое влечение. Но можно просто отоспаться,приняв сонники.

Да уж,давно такого прихода не было,последнее время только сна нет и все:-(


Вчера взял на районе быстрого,оху....го,держит до сих пор и прилично!!! :good:
А мы на днях взяли,было сказано что амф лаб,похоже было на мел,приход от него только сна нет и все :dntknw:
 
Хочется тепла,любви и счастья))))
 

lamart

Амфетамин
Ответ #435 - 11 Сен 2017, 22:48:14

В Киеве жил амф по 350 гривень брал,сухой рассыпчатый...
В днепре 1 сотка  стоят250 на вид либо лед,либо кресталики светлые полупрозрачные либо розовые.. Вроде бы прет одинаково..хотя я особо не спец в этом стафе...Почему так? Бодяжат? Или делают через нитроэтан большими партиями?
 
 

ggell

Амфетамин
Ответ #436 - 11 Сен 2017, 23:45:09

Так это мет, раз такая структура и цена, в тех краях его почему-то феном кличут.
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #437 - 16 Окт 2017, 19:08:50

А чем можно эту тахикардию убрать? Что-то не слишком приятно, когда пульс под 140. Я обычно снимаю сердцебиение бета-адреноблокаторами, а на западных сайтах пишут, что нельзя со спидами их принимать, давление может подняться. Принимал таблетку феназепама, становилось гораздо лучше через час примерно. Только я не уверен, что это именно от него.
 
 

как нибудь

Амфетамин
Ответ #438 - 16 Окт 2017, 21:54:26

Я вазокардин использую
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #439 - 17 Окт 2017, 07:20:23

А чем можно эту тахикардию убрать? Что-то не слишком приятно, когда пульс под 140. Я обычно снимаю сердцебиение бета-адреноблокаторами, а на западных сайтах пишут, что нельзя со спидами их принимать, давление может подняться. Принимал таблетку феназепама, становилось гораздо лучше через час примерно. Только я не уверен, что это именно от него.
Бипролол 5 мг...половинку таблетки выпей...если через час не легче..еще половинку....тоже блокатор, но дешевый и действенный...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично