enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438897 раз)

Greek

Амфетамин
Ответ #460 - 09 Дек 2017, 21:25:34

в мое время клин клином - тоесть догоняться, но принимал всегда поверх трама......пирацетам вряд ли усилит - еще более напряжот нейроны мозга, гзавтра и гсей ловить и мыслей че делать не найти....все будет в лом
Я понял... Ну трам это уже история, нет его давно. А вот с феном конечно досадно вышло у меня.

Привет,так уж человек устроен,там помоему чтоб снова эйфор появился,надо  чтоб рецепторы востановились,тоесть дофамин вроде стал вырабатыватся организмом сам,а фен его просто выжал весь и запасы кончились,тормазнись выспись и снова на звежак,с солями так же первые два три прихода и эйфория нормально,а потом ебал дремал.

А если мдма вместо него? Или так же будет как и с феном?
 
« Правка: 09 Дек 2017, 22:21:20 от ILUXA »
 

Васька

Амфетамин
Ответ #461 - 09 Дек 2017, 21:43:50

Если честно я не спец по быстрым.но если раньше кроме стима и эйфорило еще,то значит дело не в тебе,а просто фен такой попался стимуляция без эйфории.хер его знает че они там наварили,за мдма не вкурсе.я бы тоже предпочел эйфорию нежели стимуляцию.
 
 

Greek

Амфетамин
Ответ #462 - 09 Дек 2017, 21:58:29

Та я сам в стадии баловства, мне в этих скоростях, как их сейчас называют, всё не знакомо толком. Попробую на нг у кого-то другого взять. Спасибо в любом случае.
 
 

Greek

Амфетамин
Ответ #463 - 09 Дек 2017, 22:16:31

Да вот как раз чтобы с женщиной своей хорошо провести иногда время и беру)) по вене правда стремаюсь это всё запускать. В юности чёрного назапускался)
 
 

Васька

Амфетамин
Ответ #464 - 09 Дек 2017, 22:32:52

Ну и правильно,нахер эти вены,по носу,по кишке,здоровее будешь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #465 - 10 Дек 2017, 00:30:03

попрбуй за два-три часа до фена, колесо баклофена 25 мг........и раскрасит, и усилит, и подруга ненарадуется  :acute:


....................др.вариантов в вашем случае не вижу!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek

Амфетамин
Ответ #466 - 10 Дек 2017, 00:41:42

попрбуй за два-три часа до фена, колесо баклофена 25 мг........и раскрасит, и усилит, и подруга ненарадуется  :acute:


....................др.вариантов в вашем случае не вижу!
Он по рецепту, не знаешь?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #467 - 10 Дек 2017, 09:19:16

можно так купить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #468 - 25 Дек 2017, 11:31:28

Коллеги, намутилось на выхах внезапно грамм данного в-ва. Субстанция желтоватого цвета с мелкими комочками. С легким ацетоново-бензиновым ароматом. При нажатии растирается в типа пасту. Короче пробовал в первый раз. Три дороги убрали нормально. Потом две растворил и вмазал вв. Растворилось все без остатка. Тоже неплохо и тоже первый раз попробовал вв. Это как по уму делается? Я из чайника тупо водой кипяченой растворил и инсулинкой поставил за два раза. Хуй знает, пока живой вроде бы.
Да и оно бы все как бы заебись, только шляпа на пол шестого! Дама осталась грустная. Я не очень, мне было итак ахуенно. Да еще принимать начал под баком. Но правда вмеру, 75 по моему было. Это ваще норм? И пассать мучение, я думал простатит начался)))) Или чем я обдолбился....На результат тащемта рассчитывал обратный
 
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #469 - 25 Дек 2017, 13:35:19

пускай бы дама роом порабоала!!!!! а ак хз может от смеси бакл-амф
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #470 - 25 Дек 2017, 14:20:48

от смеси бакл-амф
От этой смеси, как раз всё очень даже заебись :good: А на счёт поссать, у меня от экстази так постоянно когда много слопаешь, да и не только у меня, а от амфа не было такого.
шляпа на пол шестого! Дама осталась грустная.
Что то тут не так :mda:)
А долго фен держал то?
 
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #471 - 26 Дек 2017, 06:51:21

Что то тут не так :mda:)
А долго фен держал то?
Сложно сказать. Я после вышеозвученых процедур выдвинулся в клуб на блэк метал фест  :party: Часа три наверное раздавал всем пиздов перед сценой под пивас в слеме. Потом пока подобрал телке, пока магазины вся хуйня... Итого часов пять наверное. Вернулся явно не трезвый.  Дальше тупо догонялся каждые два часа парой хороших дорог фена, попуская периодически сушнячек винцом и трамбуя бошками.  Все время как то в одной поре ахуенно...трое суток его два грамма держало получается  :dance2: Добавил еще вес в процессе. Харе нах, надо набираться сил перед каникулами.
А с младшеньким рил как то все грустно...даже как то в размерах приуныл, побледнел...и ваще ему похуй на все возможные внешние раздражители. Хорошо стаф кончился, а то похоже отвалится через пару дней совсем такими темпами)))) Реально, такое ощущение, что туда перекрыли подачу крови. Главный оргазм - это отлить. Это так долго и требует таких усилия, я аж потею)))) Короче для секс марофонов это ваще не мой вариант. Я не знаю...орган рабочий в мирное время 100%)))
И последнее. ВВ никогда ничего не употреблял, тут не знаю че то черт дернул... стало любопытно попробовать растворить в-во, не останется ли говна какого. Ну а потом хуле, не выливать же... как можно добровольно выбросить что то прущее. Колол в кисть. Сантиметра на три выше дырок появилось красноватое пятно с пять рублей по виду похоже на ожог. Это что за хуйня... типа аллергия, это норм? По ощущениям, конечно, разница есть. Более глубоко как то и спокойно (если тут можно так сказать). Сразу начинает подсушивать и кидать в жар периодически. Ну а вообще процесс инъекций не доставляет, скорее наоборот отталкивает. Стоит ли себя приучать к этой иголке ебаной...по ноздре тоже не плохо кроет, но уже как то по другому и расход конеш не радует. Ну зато сам процесс начертить дорожки, трубочки, карточки.... секс))) Меня возбуждало больше, чем телка в одних трусах в квартире)))) Это пиздец, это дно))) Ну да похуй, всем один фиг было очень не скучно и угарно и без ебли. Отработаю попозжа, чо)))) Возможно индивидуальная такая реакция-косяк, а возможно уебал уже че то гамками, что не стыкуется. Ну или употребил хуй знает чего...ну хотя по ТТХ и внешнему виду в-во все попадает примерно. Да и тип не осмелилсяя бы меня наебывать скорей всего. Или отказал или предупредил что будет внатуре. Такой вот типа трип репорт тест драйва нового для меня вещества и лишения иголочной девственности. До 35 лет продержался....ну да похуй уже. Многабукав, понаписал хуйни какой то, но мне просто нефиг делать и еще нормально держит :dirol: Уикэнд окончен, к 10 буду выползать на работу. Такие дела, пацаны. Всем мир, не судите строго)) Хотя судите, похъ.
Всем лучи добра ))))))))))
 
« Правка: 26 Дек 2017, 16:56:36 от fsetlen »
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #472 - 26 Дек 2017, 10:01:31

тебя просто перепёрло, поетому девочка осталась неудовлетворённой,а так всё стандартно. Меньше надо потреблять.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Амфетамин
Ответ #473 - 26 Дек 2017, 13:49:37

Чуваки, что со мной за хня? После заплыва трёхдневного тупо могу пять метров пройти, начинаю задыхаться, сердце выпадает и звёздочки в глазах. Шо за пздц?
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #474 - 26 Дек 2017, 14:22:40

истощение организма,ляг поспи и всё пройдёт.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #475 - 26 Дек 2017, 14:27:28

Чуваки, что со мной за хня? После заплыва трёхдневного тупо могу пять метров пройти, начинаю задыхаться, сердце выпадает и звёздочки в глазах. Шо за пздц?
Херасе...давление похоже шпарит серьезное (сосуды сужены) и тахикардия. Зайди в ближайшую аптеку, померяй давление и попроси что нибудь от тахикардии и чтобы давление снижало одновременно. Есть такое недорогое варики, я себе брал. Сам гипертоник, очково иногда как сердце пиздошит и давит под 190...доиграемся когда нибудь бля...Звездочки это сужение сосудов, при высоком давлении это реальный риск инфарктов инсультов. Не шути с этой херней. Как экстренная мера если совсем погано возьми бутылочку чего нибудь слабогоалкогольного, отпустит. Без резких движений в аптеку за препаратами и в кроватку.
 
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Амфетамин
Ответ #476 - 26 Дек 2017, 15:00:42

Пасиб. Купил каптопрес и для сердца какие то колеса. Ползу домой.
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #477 - 27 Дек 2017, 10:41:08

Сегодня с утра чуть больше суток с того времени пока добил последний фен. До сих пор стягивает скулы почуть, вчера была ваще жесть. Кинул короче полтяшок бака, 900 габы и половинку феника....И что я вижу, примерно часа через два я реально слышу как меня напирает фен. Начало колотиться сердце, кидать в жар с потом периодически и покрываться мурашками от затылка до спины...ахуеть...ну и баклу я чувствую, периодически начинает мазать в залипон. Пройдешься воздушку хапнешь, умоешься и все хорошо. Качели епта))))))))) Странная хуйня мне кажется. Я думал яд вышел уже...
Ах да, минутка юмора. С дуру ума и по жадности пооблизал свои карточки которыми порошок дробил ну и пиздец, спалил походу кусок языка и глотки. С этим можно что то сделать?
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #478 - 27 Дек 2017, 11:09:00

С дуру ума и по жадности
С этим можно что то сделать?
Я думаю вряд ли тут можно что-то сделать))) :grin:
 
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #479 - 27 Дек 2017, 11:24:21

Я думаю вряд ли тут можно что-то сделать))) :grin:
Подъеб засчитан)))