информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439119 раз)

Guar

Амфетамин
Ответ #440 - 20 Окт 2017, 21:23:27

Каким количеством вещества обычно догоняются?
Как долго длятся обычно последствия употребления? Я сидел под феном двое суток и это был мой первый раз, кстати. Потом ещё какое-то время была лёгкая стимуляция, настроение было нормальным, потом отоспался. Может, ещё день прошел. И тут я почувствовал, что чувствительность дофаминовых рецепторов сильно упала. Примерно как под нейролептиками состоянии. Удовольствие не ощущается вообще, эмоций практически нет.
 
 

Bоb

Амфетамин
Ответ #441 - 25 Окт 2017, 10:05:34

Это зависит от качества продукта, конечно не прет, будешь марафонить и не то еще будет...не балуйся наркотиками парень, зачем оно тебе нужноан вот почитай форум, особенно темы перекумарка онлайн и всякие проблемы, там у ребят такие проблемы, оно тебе надо? Это ж не игрушки!!!
 
 
Сказали спасибо: izabella, Clerk37

насекомое

Амфетамин
Ответ #442 - 25 Окт 2017, 12:05:26

А почему от некоторого фена немеет челюсть верхняя не надолго. По носу если.
 
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #443 - 25 Окт 2017, 14:05:11

Может ютдяжат,а так оно не в адеквате и палевный))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #444 - 26 Окт 2017, 04:50:39

Про бодяжить разобрал, а дальше не допонял. Фен не в адыквате и палевный?
 
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #445 - 26 Окт 2017, 08:48:41

то что если фен или винт пиздует(прет) - то оно(состояние) - очень палевное и неметь как помню может и язык и челюсть...сколько не нормальных физиономий у винтовых наблюдал....там и поведением не так палишся как физиономией
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb

Амфетамин
Ответ #446 - 26 Окт 2017, 09:47:53

Та да, согласен, сразу видно, если лепит не по детски) ходят кривляются и глаза такие, буд-то астероид падающий увидели О_О болты жесткием ох уж эти пороховые)))
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #447 - 26 Окт 2017, 09:52:21

Ну да, рожи у них дикие на марафонах. Просто мне кто-то говорил, что это от солей так морозит-занюхал ну слёзки там понятно, клюв жжёт, но бля челюсть реально немеет не надолго.
Это хуйня какая-то, а продают типа бело-розовый HQ!!! По 1.5₽ пидоры. Это у USA если чё. От хорошего такого и близко нет.
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #448 - 27 Окт 2017, 05:15:53

пожалуй сегодня возьму мефа или амфа,че будет,то и возьму.нужно дохрена чего сделать по работе,очень много.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #449 - 27 Окт 2017, 07:02:17

У тебя ж вроде физическая работа? Пьёшь для мотора чёнить? Конкор какой нибудь. Там и так сердце 💔 стучит яебу, а чуть что поделаешь аж стрёмно становиться.
 
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #450 - 27 Окт 2017, 07:16:37

Дели, залдик лучше....нахуй тебе эти запайки амфовые
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Амфетамин
Ответ #451 - 27 Окт 2017, 07:48:22

У тебя ж вроде физическая работа? Пьёшь для мотора чёнить? Конкор какой нибудь. Там и так сердце 💔 стучит яебу, а чуть что поделаешь аж стрёмно становиться.
не.не пью
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Амфетамин
Ответ #452 - 03 Дек 2017, 10:26:13

Незнаю я когда негра курил или потом мёд то если нет на отходняк то я даже не рисковал что кокс что быстрый , такой жудкий был отход если небыло опия ,а так когда было все да бложенство но выш помните ребята что за одного битого двух небитых,станеш на это одной ногой другая сам не заметиш как уже в системке Микса такого ,хотя главное в опиаты не влесть, хотя башку тебе быстрый потрипает так что потом сам в шоке будеш, а может уже и не поймёшь что не так, не дай бог....
короче спорт , чуток иногда под диско , и то если очень вериш в себя и раньше не подводило чуйло.....
удачи , здоровя
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Мытя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Амфетамин
Ответ #453 - 08 Дек 2017, 13:38:43

кто подскажет неогабин помогает от кумаров как лирика? и усиливает неогабин кодетерп? подскажите кто знает?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #454 - 08 Дек 2017, 19:36:57

А сюда то ты зачем за эту поебень пишешь?  ТЕМУ ЛИРИКА НЕ ВИДИШЬ НИ ХУЯ!??
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #455 - 09 Дек 2017, 07:52:50

предположим, что кумар(гуси). вот и спрашивает)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek

Амфетамин
Ответ #456 - 09 Дек 2017, 20:09:01

Вечер добрый! Кто подскажет, что усиливает действие фена? Нюхаю его не часто, раз в месяц- полтора. Сейчас просто бодряк, эйфора никакого. Слышал, шо всякие пирацетамы могут усиливать действие. Кто знает?
 
 

LANNER

Амфетамин
Ответ #457 - 09 Дек 2017, 20:26:41

в мое время клин клином - тоесть догоняться, но принимал всегда поверх трама......пирацетам вряд ли усилит - еще более напряжот нейроны мозга, гзавтра и гсей ловить и мыслей че делать не найти....все будет в лом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Васька

Амфетамин
Ответ #458 - 09 Дек 2017, 20:31:52

Привет,так уж человек устроен,там помоему чтоб снова эйфор появился,надо  чтоб рецепторы востановились,тоесть дофамин вроде стал вырабатыватся организмом сам,а фен его просто выжал весь и запасы кончились,тормазнись выспись и снова на звежак,с солями так же первые два три прихода и эйфория нормально,а потом ебал дремал.
 
 

Greek

Амфетамин
Ответ #459 - 09 Дек 2017, 21:22:53

Да в том-то и дело, что я не загоняюсь. Так, раз в месяц, а то и реже. Может опиюшное прошлое сказалось, хрен его знает. Но с этим уже много лет как закончил.