enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442582 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1660 - 01 Янв 2021, 07:10:03

Романтика, что тут сказать :grin: :grin: :grin:
Но нет, чуть позднее.  :smile4:
Моя квартира недалеко от места празднования... Зашла нормально, не буду тут трип делать - пропагандой покажется :grin:  :derisive: От марафона на стимуляторах, очень сосуды сузились, что усложнило процесс - у меня так себе опыт вв... Может по этой причине, я не ставлюсь солярой в чужих ваннах и не пугаю гостей :grin: 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

janedl

Перекумарка - онлайн
Ответ #1661 - 01 Янв 2021, 21:49:23

Друзья , а как порошковые типа фена и т.д. для вв иньекций делать ? И в целом , смысл есть , разница в прухе есть ?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #1662 - 01 Янв 2021, 22:01:21

Друзья , а как порошковые типа фена и т.д. для вв иньекций делать ? И в целом , смысл есть , разница в прухе есть ?

Разводить в кубе воды. Конкретно фен смысла колоть нет. Прихода нет, тяга такая же, как нюхать
Метамф, меф, соли колят ради прихода.

Только это для перекумарки тема, ты не туда написал, потом перенесём
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: janedl, Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1663 - 01 Янв 2021, 22:34:12

это не первый раз с альфой

Лично я после перерыва 2 недели+ (более коротких не делаю) - с полттахи стартую. Иначе тушке плёха....

Зашла нормально, не буду тут трип делать - пропагандой покажется


А ты не "трип-репорт" накатай, ты ж не за пробу корячишься, а опиши свои ощущения. Без всей этой убогости с таймингами, просто - как оно в тебя зашло напиши. Мне интересно например.

А тип со стиснутыми зубами и глазами на выкате на толчке ловит контроль...
А я вот почти так и встретила. Только в ванной (боюсь что дочка проснется, зайдет в комнату и увидит мамку с папкой в непрезентабельном виде...), романтично так - вдвоём в тесной жаркой комнатушке...

 
« Правка: 06 Янв 2021, 21:28:37 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1664 - 02 Янв 2021, 12:19:23

это не первый раз с альфой
Лично я после перерыва 2 недели+ (более коротких не делаю) - с полттахи стартую. Иначе тушке плёха....
Зашла нормально, не буду тут трип делать - пропагандой покажется
А ты не "трип-репорт" накатай, ты ж не за пробу корячишься, а опиши свои ощущения. Без всей этой убогости с таймингами, просто - как оно в тебя зашло напиши. Мне интересно например.
На счёт дозы - ты права. Но есть у меня такой максимализм в характере :dntknw: Я по этой причине написал, чтоб никто себе сотку сходу не думал ставить, посчитав, что это норма...

Я никогда не делал трип репорты, а ощущения - могу. Может ещё кому-то пригодится, чтоб не испытывать на себе, тем самым - снизить вред. Было так: присаживаюсь на пол, возле журнального столика, думал, поставлюсь и через два шага я уже буду лежать на кровати, но не тут то было. Я ещё не успел дожать плунжер, как ощутил резкий удар в голову + словно электрические разряды по хребту и может от амфетамина, а может альфа уже включилась, я почувствовал волну страха, которая становилась все больше, паралельно с ней росла волна эйфории, настолько чистой и мощной, что перекрывала все другие чувства, руки стали очень лёгкими сперва в кистях, приятные покалывания в разных частях тела, "мурашки" приятные по коже. Я посмотрел на руку к которой приложил спиртовую салфетку, а на руке волосы стали дыбом и начали расти, кожа двигалась, было видно как кровь с места укола начинает свой путь вверх - нарушая силу притяжения, но страха не было, наоборот был какой-то интерес, к окружающим меня вещам, все цвета стали очень насыщенными даже изменили оттенок, музыка играла безумно приятно и резонировала с моей душой. Меня не волновало ничего в этом мире и я ощущал в себе безграничню силу, энергию и возможности, не знаю, сколько по времени я пролежал на полу, но когда поднялся за сигаретой, меня начало ещё сильнее крыть - казалось , что теряю сознание. Курить передумал, смог преодолеть несколько метров, выключил свет и прилёг на кровать, было чувство присутствия ещё кого-то или чего-то в комнате/квартире. Пропала острота зрения, это я заметил при попытке ответить на сообщение с телефона. Потом вспомнил, что хорошо бы продолжить праздновать и вышел на улицу, закурил, вызвал такси и уже в такси решил, что хочу погулять в центре города, пообщаться с людьми, всё вокруг было таким приятным.

Я бы сказал, что вещества взаимодополняют друг друга. Вот только эта альфа достаточно эйфоричная сама по себе. Раньше мне никогда не нравилась, а сейчас я прямо ощутил её по новому, когда попробовал соло.

 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1665 - 02 Янв 2021, 14:46:31

Альфа в соло эйфоричная? Что ты купишь, Витамин? Это же яд, бро. Ощущение ажиотажа, подъёма артериального давления, параноя, логичность мыслей алпаеп и эйфория разве чем то схожи?
Вообще альфа это оффтопик, Маша и Витамин
Тут тема за фен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1666 - 02 Янв 2021, 15:10:50

Альфа в соло эйфоричная? Что ты купишь, Витамин? Это же яд, бро. Ощущение ажиотажа, подъёма артериального давления, параноя, логичность мыслей алпаеп и эйфория разве чем то схожи?
Вообще альфа это оффтопик, Маша и Витамин
Тут тема за фен
Ну, так я ее с феном употреблял и МДМА. Так куда? В соли, МДМА или сюда? Может ещё тему отдельную создать?

Что я куплю?) Почитай механизм действия, это из той же серии, когда говорят, что амфетамин не даёт эйфории. Выброс дофамина и серотонина не вызывает эйфории? 
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1667 - 02 Янв 2021, 16:36:41

Альфа в соло эйфоричная? Что ты купишь, Витамин? Это же яд, бро. Ощущение ажиотажа, подъёма артериального давления, параноя, логичность мыслей алпаеп и эйфория разве чем то схожи?
Вообще альфа это оффтопик, Маша и Витамин
Тут тема за фен
Всё что ты описал по сути является следствием передозировки от любого психостимулятора. А здесь речь об альфе, тут и лишние 5-10 мг могут вылезти боком. Особенно у ненасытных юзеров с отсутствием самоконтроля и недостаточной осведомленностью о том, что они имеют дело с сильнейшим представителем класса стимуляторов.

Альфу никогда не юзал и не собираюсь, так что возможно есть подводные камни о которых я не знаю
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1668 - 03 Янв 2021, 16:54:45

Альфа в соло эйфоричная?
Да. А что?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

RxChe

Амфетамин
Ответ #1669 - 03 Янв 2021, 21:23:40

Я крайне редко задумывался о том, насколько перекручена моя физиономия на нных сутках - главное, чтоб стремных прыщей небыло))))

А вот на прыщи как раз всем пох. Ну кроме твоей самки. Ей как раз важно - спариваться с симапатягой,  или прыщавым чудовищем. Остальных больше волнует взгляд с признаками психической нестабильности, дерганное поведение, не очень внятная и не очень связная речь


Как раз была проблема с прыщами, они были больше не прыщи, а язвы. Но речь не о половой теме, а о взаимодействии со всякими. Если я натравился до поросячьего визга и на 3-5 сутках - не поеду я в респектабельную фирму стекло или химикаты покупать, учитывая, что меня наглядно знают и "любят".
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1670 - 03 Янв 2021, 23:10:03

Маш, привет!
Альфа-пвп может снимать СО Зопиклона? Одного бупра мало. ФизикаАльфа с травой - снимают у меня судороги, тревогу, тремор, ажитацию, головную боль и боль в спине и т.д. Когда нюхать или курить, действует дольше (около трёх часов крепко держит) В/в - коротко работает и опасно - кинул в раствор кристалликом больше и уже бэдтрип. Вчера 1/10 раствора с инсулинки не успел доставить даже...

Ставлю ~50 мг в/в  или ~75 по ноздрям. Только юзать нужно постоянно, на выходах - возврат симптомов и психоз.
Раньше такой у нас не видел никогда. Продавец предупреждал о дозировках..
Может это не альфа-пвп а что-то похожее? Или она действительно такая качественная. Так выглядит:
употреблять альфу пвп для купирования СО это полная дичь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1671 - 03 Янв 2021, 23:43:13

Витаминчик, родной, ну ты же в дурку уедешь после такого купирования СО с Зопиклона. Или инсульт выхватишь.
Пожалей себя.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1672 - 03 Янв 2021, 23:51:43

Нет у меня сейчас доступа ни к чему. СО с зопиклона - не шутки. Мне пару суток перебиться пока будет чем заменить.

Чиф, ну ты же h'м не делишься, а у меня только альфа. :derisive:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1673 - 04 Янв 2021, 00:08:27

Ты альфой ухудшишь состояние.

Тебе нужно активно восстанавливать электролитный баланс. Регидрон, аспаркам ударными дозами. Фенобарбитал для сна. Карбамазепин, прегабалин или габапентин от судорог.
И да, придётся терпеть. Безболезненно такой атомный коктейль не пройдёт. Но убери ты альфу из этого списка, умоляю тебя.

Она тебе и психику щас добьёт и физическое состояние.

С интернет аптек заказать же можно с доставкой хоть что-то по списку.

A h&m мне не жалко, но ты ж далеко через границу. Да и на бупр героин не ляжет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Mаша, Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1674 - 04 Янв 2021, 00:17:32

Завтра возьму что-то в замен и уберу. К стати, даже есть сон, как не странно. Может потому, что трава дико прёт с альфой. Рубит в такое состояние, что аж дышать забываешь как.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1675 - 04 Янв 2021, 00:28:04

Белая вдова это очень мощная индика. Накурюсь её и попробуй уснуть. Вполне может хорошо помочь.
Но перед тем, как лечь, и лучше перед тем, как дунешь, не поленись и сделай себе такой напиток

Вчкипяти воду, 50мл кипятка. В него сыпь 8 чайных ложек сахара и четверть чайной ложки соли. Размешай,ятобы растворилось.
Дальше добавь по 2 большие ложки апельсинового или лимонного сока, или оба сразу и разьавь 900 мл холодной воды. Можно ещё ложку меда (пчелиного)
И выпей это. И после этого дудка и лежи отдыхай
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Hedge Witch, Мироныч, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1676 - 04 Янв 2021, 00:46:42

Почитай мой пост выше. Я сплю - трава субутекс,гидазепам. 2грамма травы в день уходит. Чем не отдых? :good:

Спс, только я сейчас не смогу осилить этот рецепт. Завтра.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1677 - 04 Янв 2021, 11:24:34

Если альфу не уберешь, завтра может не наступить.)) будет все время сегодня)) зачем тебе альфа,если есть и субик и гидык и дудка?  Не разочаровуй меня. Ты торчать хочешь или чистоты? Или может есть ещё варианты ответа?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, Мироныч, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1678 - 04 Янв 2021, 12:12:50

А я вот сижу во дворе, попиваю кофеек с термоса под сигаретку... В наушниках играет "Hi-Fi - Не дано", мелодия цепляет за душу до перебоев дыхания и почти до слёз... Я снова живой и ценю каждый момент, каждую секунду бытия.

8 день без амфетамина, а я с каждым днём всё больше ощущаю как магия жизни возвращается. И думаю, а может ну его нахуй, стимуляторы эти?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч, RxChe, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1679 - 04 Янв 2021, 13:39:51

Если альфу не уберешь, завтра может не наступить.)) будет все время сегодня)) зачем тебе альфа,если есть и субик и гидык и дудка?  Не разочаровуй меня. Ты торчать хочешь или чистоты? Или может есть ещё варианты ответа?
Альфу оставил уже. Я больше не буду, честно.  :blush: Феназепам достал, отдыхаю , ем. Шишки покуриваю...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, RxChe