информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201181 раз)

Rimbaud


Впервые узнал о бакле в начале 2007 года, и пошло, поехало. Общий стаж употребления этой отравы около пяти лет, притом жрал ее в довольно больших дозировках, порой доходило до 250+мг.
В апреле вошел в пике, стал мешать бакл с лирой, превратился в зомби, даже пришлось бросить работу.
От отчаяния и безысходности в конце месяца лег в наркологию, о чем впоследствии сильно пожалел. Врачи толком не знают чем лечить зависимость о ГАМК-ов, препараты подбирали наугад. Первые пять дней ставили капельницы (ну это стандартная процедура), и кормили хлорпротиксеном и амитриптилином. От амика у меня началось трухалово, и лечащий врач сразу отменил его. Позже мне давали глицин, метионин и фолиевую кислоту – толку с этих лекарств было, что с козла молока. Из нарколожки выписали только через две недели, и прописали адаптол и нейролептик тералиджен. И снова нулевой эффект, адаптол делал меня до крайности раздражительным, а после тералиджена накатывала сильная сонливость, но уснуть под ним было трудно, ерзал в постели часа два минимум. В итоге забил на всю фармацевтику, и через пару дней самочувствие заметно улучшилось. Херово, что я теперь на учете стою, снимут только через год. Вообще государственный наркодиспансер страшное место… воплощение ада на земле, такого там насмотрелся, что аж до сих пор передергивает. Глупо надеется, что вам там помогут избавиться от зависимости, туда в основном ложатся с единственной целью - выйти из запоя/переломаться, чтобы по выходу взяться за старое с удвоенной энергией.
Не ем бакл полтора месяца, состояние конечно не айс, мучает перманентная депрессия с периодическими обострениями. Твердо решил покончить с этой херней, ибо мозги и ливер убиты в хлам, новой системы я не выдержу.
 
 

РИХТЕР


Глупо надеется, что вам там помогут избавиться от зависимости, туда в основном ложатся с единственной целью - выйти из запоя/переломаться, чтобы по выходу взяться за старое с удвоенной энергией.
а туда только кто понимает. для того и едут.  снять абсенентный синдром, чтоб хоть как то встать на ноги. тягу не снимает никто, она неизлечима. все зависит от самих вас. это касается всех ПАВов. как то так.
глупо надеядся, полностью поддерживаю. а тебе Удачи! не вернутся в это болото!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello


синька снимает кумар с бакла. причём сёдня забыл таблы дома. работал под одним колесом гиды. пришол домой начало трусить. вкинул 50 баклика и побежал за синькой. громкий скандал у соседей воспринимаеш как игру.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Снимает кумар и возвращает назад. .
Тут дело не в синьке, а в настрое - надо тебе бросать - найдешь более безопасные способы попуститься.
А так замкнутый круг - бухло - похмелье - бакл для снятия похмелья - бухло - похмелье - надоело похмелье и опять баклосистема. Нет?
Ну есть еще замечательный вариант микса - акло+бакл. Сродни алко+фенозепам. И потом тебе рассказывают 10-12 часов из твоих пиздецов.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


синька снимает кумар с бакла. причём сёдня забыл таблы дома. работал под одним колесом гиды. пришол домой начало трусить. вкинул 50 баклика и побежал за синькой. громкий скандал у соседей воспринимаеш как игру.

Снимает, только потом тебе будет хуже втройне.Поднабраться здоровья и побухать 3 недели с утра до вечера ни каждый сможет, к тому же не известно когда именно начнется психоз (здесь даже не ставлю вопрос ЕСЛИ), если во время запоя - нормально, там поспать можно, а если после - то по синей на наркологию, прокапаться и все симптомы выдать врачу, не упоминая баклу.

Римбад, я вот думаю если платно лечь, может быть что-то луше в наркологии будет? тем более у нас сейчас держат 4 недели.А лечение сказали подбирают в зависиомсти от состояния.
 
 

Rimbaud


Landser единственный плюс платного лечения - анонимность, то бишь не нужно становиться на учет. А так особых отличий нет. Кстати, четыре недели лежать в наркологии необязательно, главный критерий для выписки - состояние пациента, силой там никого не держат! Если, что-то не устраивает можно без палева оттуда свалить.
 
 

Бро


Rimbaud,не знаю как в других городах,я лежал бесплатно 4раза,и платно 3(с многого и по отдельности),но не суть,с бесплатных не так легко срулить,если сам им там что-то говоришь-они не слушают,а будешь много говорить-палата с алко-белочкой(там с ними невесело) обеспечена,а будешь слишком много говорить-вязки на сутки(там совсем не весело)один раз лежал (( нужно чтобы жена написала отказную,но на это ее трудно преболтать.А платно-это с опиоидных нужно 4дня (можно позволить),а с Гамков минимум 10дней-сутки у нас 3руб не каждый нарк себе это позволит!
 
 

Rimbaud


Больница больнице рознь, в нашей областной наркологии не шибко строгий режим. Днем делай что хочешь, алкашня регулярно бегала в ближайший магазин за бухлом, только вечером, около семи часов двери отделения наглухо запирались. Конечно, за грубые нарушения наказывали, в самый первый день нахождения в этой обители зла, угостил сигареткой соседа по палате (парень с трудом передвигался) и тот покурил прямо в палате, остаток ночи он провел на вязках, на следующий его за нарушение режима выперли. 
 
 

Landser


Landser единственный плюс платного лечения - анонимность, то бишь не нужно становиться на учет. А так особых отличий нет. Кстати, четыре недели лежать в наркологии необязательно, главный критерий для выписки - состояние пациента, силой там никого не держат! Если, что-то не устраивает можно без палева оттуда свалить.
главное без учета.В последний раз когда я загремел на нарколожку оттуда никого раньше 3х недель не выускали, все окна в решетках, дверь на выход - две стальные решки, между ними тамбур и только потом дверь для собственно выхода.
Я просился через 2 недели оттуда двинуть - не выпустил нарколог, разрабатывал хитрый план как оттуда скипнуть ночью по простыням или веревкам , которых рассчитывал накрутить из херовин типа хомута, которым к кроватям привязывают чтобы даже привстать не могли.
Высота большая была, решил потерпеть недельку.Итог - отдал деньги и не ставили на учет, но все равно раньше бы не выпустили, тк привезли с отсрым психозом на почве синьки.
Тоже такого дерьма там насмотрелся, что больше попадать не хочется, а походу придется.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Давайте к баклосану вернемся. К спрыжке - соответственно теме.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Бывает такой феномен как "первая спрыжка". Пролезает даже насухую. Вторая уже хуже, третья еще и тд.
Так что думаю это и было чудо первой спрыжки - про нее не раз читал на Пляже - народ недоумевал, что есть кумары с бакла.
Так что не попадитесь второй раз на бак - не прокатит ни амик, ни водка.

Юрий , здравствуйте , почитал несколько ваших постов - очень заинтересовали: да бак я уже с уверенностью могу сказать что бросил , наверное уже месяц как прошел , амитриптилин - употреблялся именно с целю чтобы уснуть , и я извиняюсь после того как дозу на 100 сбил потом недолго продержался по 50 мг бака в сутки закидывал, но сюда уже не заходил, не отписывался.
Что косается соната (зоопиколона) , ещё бывает "сомнол" (аналог) у нас очень дёшего и доступно в любой аптеке , сидел на нём год до этого - вызывает эфорию , и очень страшный СО - 4 дня неупотребления вызвали остановку дыхания на 4 минуты , судороги, остановку сердца , сутки не работали ноги , - откачала тёща (благо была рядом в момент когда отключился) делала массаж сердца , искусственное дыхание , употреблял по 5 колёс в день. После этого попал в таксикологию , прокапали потом отпустили потом снова вернулся , как бросил не помню но уже полгода ни таблеточки , и даже не думаю об этом.
Баклосан если честно психологически ещё не до конца отпустил. Но бегаю по утрам очень сильно выматываюсь, эффект вроде есть - настроение что либо делать поднимается, по вечерам по прежнему выпиваю, но хочу завязать - пока не знаю как, сплю нормально, и сны хорошие, но просыпаюсь рано и пару часов просто лежу и жду пока зазвонит будильник. А зашел на форум с одной целью: почитать о спрыжке с трамадола, чтоб не наступить на очередные грабли т.к. друг пересел на него, говорит что очень доволен и предлогает мне попробовать. Хотелось бы с Вами поближе познакомится и обсудить общие проблемы ( на форум захожу редко) если не затруднит пишите в icq 665377 или почту [email protected]
 
 

РИХТЕР


не нада тебе трам тыж ведь все бросил. бегай дальше а с бака скоро востоновишся! потом привыкаешь. это не обезнадежил. это правда :grin:. как есть етпа! пиши если че. а трам не кушай. другу плюнь в лицо! :grin:
Рихтер - пожалуйста, не надо шутить про сроки, если сам не в курсе - это людей реально напрягает.
Русланыч
 
« Правка: 29 Июн 2014, 05:06:10 от Русланыч »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

не нада тебе трам тыж ведь все бросил. бегай дальше а с бака скоро востоновишся! потом привыкаешь. это не обезнадежил. это правда :grin:. как есть етпа! пиши если че. а трам не кушай. другу плюнь в лицо! :grin:

Нее синька это далеко не всё, а насчет три года че реально такой настрой будет ? я ведь всего три месяца на нём был , ну пусть даже четыре , ииии трам - неее не собираюсь даже пробовать
 
« Правка: 29 Июн 2014, 05:06:44 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бывает такой феномен как "первая спрыжка".
Юрий , здравствуйте , почитал несколько ваших постов
notforu  - вы цитируете мой пост. Э-э - к кому вы конкретно обращаетесь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да шутка эта такая насчет лет))
 но востанавливается мозг после бака долго или нет Русланыч? особенно сам по себе.
витамины кушайте, ноотропами помагайте! и будет вам щастья в разы быстрее! удачи вам выбратся с болота!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


есть здесь кто-нибудь с опытом спрыжки на сухую без лесенки после долгой системы? чем чревато, кроме безумия?
 
 

Maksello


есть здесь кто-нибудь с опытом спрыжки на сухую без лесенки после долгой системы? чем чревато, кроме безумия?
я прыгал. ничем не чревато кроме алкоголизма или тоски.
 
 

Бро


есть здесь кто-нибудь с опытом спрыжки на сухую без лесенки после долгой системы? чем чревато, кроме безумия?
Есть с большим опытом.Кто-то здесь растягивают эту лесенку на 2-3мес,а потом один х..й в СО отписываются..
У меня на сухую 10дней безумия потом депра со сновидениями как фильмы Тима Бёртена,но она так и так была бы депра и у меня дозняк-космос Лира+Ф,если лесенкой-пол года лесенки (( ,а потом СО ((
Абсолбтно то же самое с Бак.  ИМХО
 
« Правка: 30 Июн 2014, 20:04:48 от Бро »
 

yuron


ну у некоторых и СО от лиры не бывает...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Airman


так а смысл лесенки тогда в чем? кукушка целая более менее?нет? ....Русланыча ждем..