enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91833 раз)

stopme


Устал от этих поисков второй половинки...
Весь секрет в том, что не надо ее искать - ТВОЯ "половина" сама тебя найдет. Отпусти ситуацию.

stopme, продублирую своё сообщение, которая я писал 2 недели назад ). "Девушка сама тебя не найдёт. Мужик должен проявлять инициативу, быть в активном поиске. Это у девушки пассивная позиция - она ждёт, пока её найдёт принц. А мужик должен искать сам свою прынцессу, подходить знакомиться, бывать в каких-то местах, где можно познакомиться. Также сайты знакомств, соц сети. Но лучше, конечно же, знакомиться в реале...старым дедовским способом. И пох, что могут отказать... корона не спадёт. И нужно, наверное, перестать быть наркоманом ), тогда вероятность того, что ты найдёшь хорошую девушку, увеличится..."
Ты меня не понял. Для секса ты можешь себе искать кого хочешь. НО! Та, которая предназначена тебе судьбой, найдет тебя сама. Или вы как-то найдетесь. Понимаешь?)
 
مكتوب
 

GeX


stopme, понимаю ). Я тоже верю в судьбу, тоже фаталист ). Если тебе суждено выиграть в лотерею, то для этого хотя бы нужно поднять свою задницу и пойти купить лотерейный билет ). Или если парень постоянно сидит дома, никуда не ходит, на улице боится подходить к девушкам знакомиться....и ДАЖЕ через интернет не знакомится, не пишет первым, то девушка его мечты к нему в окно не залетит...к такому пассиву ). И девушки первые инициативу не проявляют, за исключением редких случаев. Я это имел в виду ). Ну, то есть, что даже для того, чтобы встретить свою судьбу от Бога, парню зачастую необходимо совершить хотя бы какие-то минимальные действия ). Я хоть и фаталист, но я убежден, что судьбу свою можно и про*ебать...
 
 

Selyan


так то фатализм подрузамевает обратное. Ты можешь сидеть и никуда не выходить, не пользоваться интернетом, но твоя судьба тебя все равно настигнет. Фатализм это записанная наперед программа жизни, отступить от которой ты не в состоянии. Путаешь понятия.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

GeX


так то фатализм подрузамевает обратное. Ты можешь сидеть и никуда не выходить, не пользоваться интернетом, но твоя судьба тебя все равно настигнет.

Selyan, ну, значит, я просто верю в судьбу с поправкой на то, что судьбоносного человека своего можно и прое*бать, если будешь слишком тупить или совершать долбое*бические поступки )
 
 

Selyan


ты можешь его так же легко потерять, если и будешь слишком активен. Нет смысла строить тактику жизни в этом плане. Есть смысл строить карьеру и расти вверх, это более менее надежные вещи. Все прочее вне нашей компетенции.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

GeX


ты можешь его так же легко потерять, если и будешь слишком активен. Нет смысла строить тактику жизни в этом плане. Есть смысл строить карьеру и расти вверх, это более менее надежные вещи. Все прочее вне нашей компетенции.

Selyan, да быть чрезмерно активным касаемо поиска второй половинки - это не очень хорошо, но и слишком пассивным быть нельзя )
 
 

Solntse


Золотая середина
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX

Selyan


Золотая середина
термин, введенный Горацием, и ошибочный по самой своей сути. Никакой золотой середины не может быть в убийствах, изнасилованиях и вещах подобного толка. Мы же говорим о строгой терминологии, безо всякого субъективизма, верно ? Иначе использовать термины философии это даже не моветон, а нечто, хм... впрочем не будем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Кастет


P.S. У тебя очень красивое имя, поэтому не обессудь, что я его пишу в уменьшительно-ласкательной форме ). Мою бабушку так зовут.
Называй конечно. Спасибо за комплимент. 

А тебе хочется именно Лирики или хочется просто расслабиться, разукрасить мир поярче, отпустить проблемы, а прегабалин наиболее доступен? Кстати, а что ты от него выхватываешь. Мне он водку напоминает, другим амфетамины, некоторым вообще опиаты. А тебе что даёт Лирика.

Если что, если напрягаю,могу просто отстать. Но выше писала, почему изначально к тебе с длиннопостом пристала.

Машенька, в глобальном смысле лирика мне ничего не даёт! Только забирает! Если говорить в наркоманском смысле, то это своего рода колпак, под которым на всё пофиг, но когда человеку всё пофиг, то такой человек по своей сути инфантильный дурачок. И помимо этого, от неё есть эйфория, радость тела, НО НЕ ДУШИ. На что похожа лирика?! Да ни на что она не похожа. Лирика не мешает работать, общаться, ты не палишься... А под травой я недееспособный овощ, ухожу в себя, под трамадолом - невменяемый, то есть другие наркотики несовместимы с активной деятельностью: работой, решением дел, общением с нормальными трезвыми людьми...не наркоманами. То есть лирика - это социальный наркотик... наркотик новой генерации..., и в этом его опасность, что создается иллюзия, что лирика не навредит ), что она помощник ). Но это не так... Она забирает Благодать и по здоровью тоже бьет... под лирикой ты не настоящий, дурной какой-то..., но это замечают единицы, только близкие тебе люди...и ты сам. Употребление лирики ведёт к деградации личности...
Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.
"Причем принял дозу больше, чем обычно, - лирика 600мг и бифрен (фенибут) 1000мг." - палиться с такой дозы? тебе точно нужно подвязывать. Это доза так себе - облегчить состояние, но не больше. Даже в норму полностью не приводит.
 
 

GeX


Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.
сам дурак )
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденным каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор, а не опиат ), и опиатом он становился только после травки...
 
 

Mаша


на улице боится подходить к девушкам знакомиться

Ещё один)))) Ну откуда вы такие беретесь?....

Девочки наркоманки, вы бы стали рассматривать как кандидата на вторую половину мужика, пристающего к вам на улице?
 
 

Кастет


Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.
сам дурак )
ты пришёл на форум снижения вреда - здесь есть раздел 12 шагов - попробуй со своей проблемой пообщаться с теми, кто в завязке. На данный момент ты общаешься с теми, кто употребляет и пытается снизить вред от употребления - вряд-ли ты найдёшь ответы на свои вопросы от людей, которые на данный момент находятся в стадии употребления. Ну и если финансово не напрягает - обратись к психологу, а там, может быть (если потребуется) и к психиатру (имхо)
на улице боится подходить к девушкам знакомиться

Ещё один)))) Ну откуда вы такие беретесь?....

Девочки наркоманки, вы бы стали рассматривать как кандидата на вторую половину мужика, пристающего к вам на улице?
да и наркоманки не стали бы - разве что на бар крутануть или блядь, которой нечего терять.
Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.
сам дурак ) Только не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденноым каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор )
я не навязываю и не склоняю к употреблению - мне просто непонятно, как можно с лирики выхватывать эйфорию, а с трамадола становиться невменяемым.
Выхватывать перевозбуждение и гиперстимуляцию от опиата (пусть даже и не классического) - мы с тобой в разных весовых категориях.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кастет


kastet1805, вот сам туда и иди, то есть лесом, трусишка, боящийся подойти к девочке познакомиться ).
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденным каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор )
ЫЫЫЫЫ  - в 34 года у меня была сожительница и нормальная половая жизнь без всяких вопросов на форуме - как познакомиться с девушкой )))
 
 

GeX


kastet1805, вот сам туда и иди, то есть лесом, трусишка, боящийся подойти к девочке познакомиться ).
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденным каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор )
ЫЫЫЫЫ  - в 34 года у меня была сожительница и нормальная половая жизнь без всяких вопросов на форуме - как познакомиться с девушкой )))

Чего пристал, дятел? ).
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Мальчики, пожалуйста, не выходите за рамки вежливости.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


да и наркоманки не стали бы - разве что на бар крутануть или блядь, которой нечего терять.

Да и я о том же. Дичь дичайшая. Теперь не удивляюсь что одни "проблемные" попадаются... Кого ещё на улице снять можно. Снял "плечевую",  не заплатил, одни проблемы...
 
 

Кастет


kastet1805, вот сам туда и иди, то есть лесом, трусишка, боящийся подойти к девочке познакомиться ).
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденным каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор )
ЫЫЫЫЫ  - в 34 года у меня была сожительница и нормальная половая жизнь без всяких вопросов на форуме - как познакомиться с девушкой )))

Чего пристал, дятел? )
вроде бы культурный человек, а переходишь на личностные оскорбления. Я немного культурнее воспитан, чтоб отвечать на оскорбления на форуме. Не в том месте нахожусь, чтоб с тебя за твои слова спросить.
 
 
Сказали спасибо: stopme

GeX


kastet1805, ты кичишься тем, что прое*бал уже себе весь мозг употреблением тяжелых наркотиков, что тебя уже мало, что прёт? ) Ну так это прекрасно, что я восприимчив к лирике, что у меня от неё эйфория, что я лайтовый наркоман, и никогда не сидел на героинах и метадонах. У тебя беда..., а ты этим хвастаешься..., что мол такой крутой мэн, тру наркоман ). Видимо, больше гордиться нечем ). Я предпочитаю самоутверждаться в другом...., но уж точно не в наркотиках...
 
 

Кеноби


сам дурак )
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова


Хорошо, что сам дурак.
За трамадол заругаю.
Чё ты сним делаешь, что в неадеквата превращаешся?
Вещество посоциальней этих бутиратов всяких, хотя....
 
 

Кастет


Держался, был чистым 11 дней, а потом сорвался - закидывался лирой 10 дней. Затем держался неделю, уже начал выходить на нормальное состояние, но стресс, проблемы на работе, было 2 свидания с бывшей девушкой - ничего с ней не получилось.... нашел себе повод, и опять сорвался сегодня... Причем принял дозу больше, чем обычно, - лирика 600мг и бифрен (фенибут) 1000мг. Без лиры сигарет не курю, а сейчас под лирой курю одну за одной Winston Blue, нравится натуральный запах и вкус этих сигарет...также кофе, чай в течении дня.... Так впёрло...как под колпаком... И опять в очередной раз даю себе слово, что с завтрашнего дня останавливаюсь. Но завтра, и особенно послезавтра будет плохо... НАРКОМАН еще тот. Приехал к маме, а она поняла, что я под лирой - расстроилась мама. За эти дни три раза был в бассейне, купил хорошие очки для плавания...решил плавать регулярно... и когда без лиры, у меня пробежки через день... Вроде бы такой спортсмен, выгляжу свежо, моложе своих лет, зарабатываю деньги, все есть для создания семьи...квартира с ремонтом, хорошее авто...деньги на свадьбу... киевлянин 34 года, а невесты нет... От этого и ху*йово. Я понял, что без семьи...мне тяжело...справиться одному, не чувствую себя полноценным, наполненным.... Блин...написал сумбурно...поток мыслей....сорри, если что... Наркомания - это от беса....страсть бесовская. Лира - это гениальное орудие в руках беса. До этого всего держался один год и четыре месяца, А сейчас опять...приехал... Устал от этих поисков второй половинки... Ребята, не ищите красоту! Ищите душу! Моя проблема, что я ведусь на красивых, а они почти все проблемные... Клин клином вышибет. Нужна хорошая баба!!!
ты поднялся на первую ступеньку лестницы, которая ведёт в никуда. Пока не поздно - сворачивай с неё и иди нормальной дорогой. Сложатся обстоятельства, что какой-то доброжелатель предложит попробовать что-то ещё и не откажешься, а дальше - больше. Я вспоминаю себя, когда в 7 лет на гаражах с ребятишками рассуждали о сигаретах и каждый со всей ответственностью заявлял, что никогда курить не будет. Потом, в 13 лет после алкоголя пошла травка, но я не считал себя наркоманом и свято верил в то, что никогда не уколюсь. Но человек может только предполагать, а в жизни может сложиться совсем по другому.
 Ты ведь не бедствуешь и алкогольной зависимости у тебя нет - неужели не проще расслабиться в сложной ситуации хорошим алкоголем в разумных пределах?
 И поставь себе цель - найти спутницу для жизни - все красавицы рано или поздно стареют и становятся не такими привлекательными. Лучше не красивую жену выбирать, а верную и хозяйственную, которая в радости и в трудной ситуации не отвернётся и будет рядом.
я тебе с первого раза вроде бы нормально ответил, что тебе делать
kastet1805, ты кичишься тем, что прое*бал уже себе весь мозг употрблением тяжелых наркотиков, что тебя уже мало, что прет? ) Ну так это прекрасно, что я восприимчив к лирике, что я лайтовый наркоман, и никогда не сидел на героинах и метадонах. У тебя беда... Я а ты этим хвастаешься..., что мол такой крутой мэн )
тикай отсюда, лайтовый наркоман, пока проблем более тяжёлых не приобрёл - что непонятного? Строй свою жизнь в трезвости, научись вежливо общаться и к тебе люди потянутся. На данный момент с психикой (рассуждая по твоим сообщениям и интонации) проблемы не у меня, а у тебя.