enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91772 раз)

Кеноби


Ма
Теперь не удивляюсь что одни "проблемные" попадаются...
Маш!
По секрету (шепотом), так и не наркоманки в нашем возрасте проблемные....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Ма
Теперь не удивляюсь что одни "проблемные" попадаются...
Маш!
По секрету (шепотом), так и не наркоманки в нашем возрасте проблемные....
Да там не девушки проблемные, там проблемы личностные.
 
 

Кеноби


У меня подружка была, 36 лет, ниразу замужем не была..... Крутая, но очень сложная
 
 

GeX


тикай отсюда, лайтовый наркоман, пока проблем более тяжёлых не приобрёл - что непонятного? Строй свою жизнь в трезвости, научись вежливо общаться и к тебе люди потянутся. На данный момент с психикой (рассуждая по твоим сообщениям и интонации) проблемы не у меня, а у тебя.

Ты кто такой такой, чтобы меня отсюда гнать, чёрт? )
 
 
Сказали спасибо: stopme

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Gex, последнее предупреждение.

На нашем форуме не принято оскорблять друг друга.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет


тикай отсюда, лайтовый наркоман, пока проблем более тяжёлых не приобрёл - что непонятного? Строй свою жизнь в трезвости, научись вежливо общаться и к тебе люди потянутся. На данный момент с психикой (рассуждая по твоим сообщениям и интонации) проблемы не у меня, а у тебя.

Ты кто такой такой, чтобы меня отсюда гнать, чёрт? )

kastet1805, вот сам туда и иди, то есть лесом, трусишка, боящийся подойти к девочке познакомиться ).
И не навязывай мне свой трамадол ) Я его всю юность жрал ). Трамадол - это не типичный опиат... он даже может быть причиной возникновения эпилепсии, потому что нервная система от него в ахуе...в плохом смысле этого слова... Я всегда под трамадолом места себе найти не мог, был перевозбужденным каким-то, и не успокаивался, пока травки не покурю, а без травки, это какой-то гиперстимулятор )
ЫЫЫЫЫ  - в 34 года у меня была сожительница и нормальная половая жизнь без всяких вопросов на форуме - как познакомиться с девушкой )))

Чего пристал, дятел? )
вроде бы культурный человек, а переходишь на личностные оскорбления. Я немного культурнее воспитан, чтоб отвечать на оскорбления на форуме. Не в том месте нахожусь, чтоб с тебя за твои слова спросить.
Почему тебе нужно прописные истины повторять дважды?
 
 

GeX


Gex, последнее предупреждение.

На нашем форуме не принято оскорблять друг друга.
Chiffa, это тема, ради которой я зарегистрироваться на форуме. Здесь общаются те, кто сидит/сидел на лирике, дают правильные или неправильные установки на трезвую жизнь. Последние сообщения, выяснения, кто больше дурак, подзасрали тему... Было бы неплохо подчистить, не? Удалить ругань.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вот и прибери за собой, подай пример другим.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

GeX


Вот и прибери за собой, подай пример другим.

нет уж... Рука не поднимается удалить... ))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Окей. А у меня поднимается рука отправить тебя в бан за порчу нашего уютного микроклимата.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Золотая середина
термин, введенный Горацием, и ошибочный по самой своей сути. Никакой золотой середины не может быть в убийствах, изнасилованиях и вещах подобного толка. Мы же говорим о строгой терминологии, безо всякого субъективизма, верно ? Иначе использовать термины философии это даже не моветон, а нечто, хм... впрочем не будем
Не знаю про Горация, но это Будда сказал про золотую середину. Из буддизма это.
Я говорила об этом в том смысле, чтобы применять это в жизни. А каждый сам решает, что и как ему делать.
Честно говоря, совсем не поняла про убийства
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX

Mаша


нет уж... Рука не поднимается удалить... ))

Всё больше создается ощущение что GeX



И если вчера это было вкайф, то сегодня...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Слишком жирный тролль. Наказан на 5 дней.
 
Jedem das Seine.
 

Selyan


Золотая середина
термин, введенный Горацием, и ошибочный по самой своей сути. Никакой золотой середины не может быть в убийствах, изнасилованиях и вещах подобного толка. Мы же говорим о строгой терминологии, безо всякого субъективизма, верно ? Иначе использовать термины философии это даже не моветон, а нечто, хм... впрочем не будем
Не знаю про Горация, но это Будда сказал про золотую середину. Из буддизма это.
Я говорила об этом в том смысле, чтобы применять это в жизни. А каждый сам решает, что и как ему делать.
Честно говоря, совсем не поняла про убийства
Гораций родился на 600 лет раньше Будды Гаутамы, ахахаха )и это уж точно если и из буддизма, то максимум в качестве копипасты, да еще и спизженной ( авторского права тогда не было ). Зачем ты споришь, если не владеешь материалом даже поверхностно ? Слова Горация присутствуют впервые еще до н. э.  ( в  Георгиках по - моему, могу ошибиться с ходу ), а Будда в лучшем случае повторил. Такие дела. Прикинь ?
 Насчет твоего крайнего предложения, ты и не только это не поняла, это ничего.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тайга74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Всем привет. Народ как реально спрыгнуть с Лиры??? Жру её лет 6. Возраст 43. Вес 120кг. Спорт не вариант. Здоровье уже не то.
 
 

Selyan


вес то нам зачем, дозировку пиши
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Тайга74

Кастет


Всем привет. Народ как реально спрыгнуть с Лиры??? Жру её лет 6. Возраст 43. Вес 120кг. Спорт не вариант. Здоровье уже не то.
6 лет без перерывов? мощно. сбрасывай дозняк лесенкой, каждую неделю по 75мг убирай, потом перекройся габапентином неделькк, а дальше преодолевай суровые реалии трезвой жизни.
 
 
Сказали спасибо: Тайга74

Mаша


6 лет. И не надоедает людям...
 
 

Тайга74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16


Сейчас выпил лиры 7шт 300х
 
 

Selyan


Блять одного не пойму. За эти деньги на коксе сидеть можно в РФ, не жалко мани элементарно ? За шесть лет это Ламборгини Авентадор. Какие то таблетки ссаные, ладно бы реальный стаф
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Mаша