enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 77951 раз)

dede

Что Вам снится?
Ответ #220 - 11 Сен 2019, 23:08:49

Деньги, наркотики, и небо в полоску) не парюсь, снится все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Что Вам снится?
Ответ #221 - 11 Сен 2019, 23:27:13

У меня бывают осознанные сны,это круто скажу я вам.Ты можешь управлять ссценарием.Неограниченные возможности. Но это не так часто ,как хотелось бы.Можно развить эту способность, но мне лень.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Dimas077

Что Вам снится?
Ответ #222 - 12 Сен 2019, 00:38:21

помню первое время под прегой какие классные сны были,эхх.. потом пол дня еще обмазговываешь происходившее)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

S-lana

Что Вам снится?
Ответ #223 - 18 Янв 2020, 02:18:33

Недавно снилось, что у меня сильное кровотечение из левого уха и левой ноздри. Очень натурально ощущала как теплая кровь вытекает.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Что Вам снится?
Ответ #224 - 18 Янв 2020, 02:31:23

Во снах живу не своей жизнью - где то , где то..Сница всяка белеберда - давно не видел красивую незнакомку - оч давно , но помню!
 
 

Saveliy

Что Вам снится?
Ответ #225 - 18 Янв 2020, 10:07:57

А мне либо ничего не сниться, Либо жуть всякая , наркотики и прочие ужасы .
Но то в основном на отходосах или в небольшой ремиссии.
 А так сплю в темноте ничего не вижу )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

denaturat2

Что Вам снится?
Ответ #226 - 18 Янв 2020, 12:44:46

Все видят сны,просто не все их помнят.Просто нужно вовремя проснуться,в тот момент, когда он снится
 
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #227 - 18 Янв 2020, 13:24:41

У меня бывают осознанные сны,это круто скажу я вам.Ты можешь управлять ссценарием.Неограниченные возможности. Но это не так часто ,как хотелось бы.Можно развить эту способность, но мне лень.
Чтобы развивать способности нужно быть трезвым. Постоянно.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Что Вам снится?
Ответ #228 - 18 Янв 2020, 13:52:49

А вот и не правда. Те кто делали первые шаги в этом направлении споткнулись и убились разгоняли себя опиумом и морфином. А ещё коксом, чтобы лучше запоминать и осознавать грань перехода.

Иногда не часто снятся ахуетительные длинные истории, прямо как кино. Однажды очень сука реалистично меня сбили где-то в море у Крыма. Летел на штуке. В меня попало через стрелка, что за спиной сидел, оторвало руку. Шок, жуткий страх и ... надежда, что выживу... Даже когда захлебывался пытаясь отстегнуться.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Что Вам снится?
Ответ #229 - 19 Апр 2020, 05:13:19

А мне снилось, как я выхожу в открытый космос, в полной экипировке. Но потом что-то ударило по скафандру и я заорал.
Видимо осколок. Ну и разные события, но очень реалистично.
Был под антидепрами, баком и габабутом.
 
 

DELY

Что Вам снится?
Ответ #230 - 19 Апр 2020, 05:27:56

Под баком дохуя чего снится,этим он мне нравится.
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

Что Вам снится?
Ответ #231 - 19 Апр 2020, 05:43:54

Кошмары такие шо просыпаюсь по три раза за ночь! А вот я заметил на тюряге сны такие что иногда аж кончаешь пиздец) что то на воле небыло такого))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Что Вам снится?
Ответ #232 - 19 Апр 2020, 09:23:49

А мне романтика снится раз в год,не чаще,бывает прямо хочется уснуть и прожить другую,лёгкую и беззаботную жизнь с пробивающими чувствами радости. ))
Снится наркотик,разный,но постоянно с ним какой-то затык во сне: то прибой калес пакет чуть не смыл еле из мула достал, то поршень сука не оттянуть и вроде дуть не хочется, то ещё какая поебота..))

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Amfetamir

Что Вам снится?
Ответ #233 - 28 Мая 2020, 00:50:15

Мне под амитриптилином снятся красочные, сюжетные сны. Вчера, например, вот что приснилось. Кто-то стучит в дверь, я подхожу, открываю, а там стоит моя школьная учительница по английскому языку (она была очень красивая девушка, блондинка с длинными волосами) и спрашивает, не хочу ли я купить у неё девять кубов ширки. Я отвечаю, что хочу, естественно, плачу ей какие-то деньги, не помню сколько, забираю дела и иду в свою комнату. Сажусь на кровать и думаю, чем бы вмазаться, ибо нет новых баянов. Смотрю на часы - без 15 девять вечера, аптеки уже закрыты. Лезу в шухлядку, где юзаные иголки, а они все забитые и тупые! И пробить не получается. Мучилась я во сне, мучилась. Что только не делала с этими иголками, не получалось пробить. Выбрала три куба, остальные шесть спрятала. Тыкала тупой иголкой, но так и не вмазалась... Психанула и выпила эту ширку.

Такой вот сон. И вот что заметила: во сне повторяется цифра "9" - девять кубов, без 15 девять на часах. Интересно, к чему бы это?
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #234 - 28 Мая 2020, 07:06:19

Помню,перед судом на тюрьме приснилось ,что собираюсь на этот самый суд и дико разболелась голова. В камере у нас сидела цыганка. Она дала мне полторы таблетки анальгина.
Поехала я на суд и была осуждена на полтора года. Вот такой мне вещий сон приснился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sergik, Ри, Solntse, Amfetamir

sergik

Что Вам снится?
Ответ #235 - 28 Мая 2020, 18:41:16

интересная штука сонный паралич , у меня был два раза и оба раза реально думал что нечисть какая-то на меня  нападает… хотя второй раз уже знал про научное объяснение данного вида сна…
Ещё очень реалистичные сны снятся после того как переборщить с димой и соней , тогда полное погружение в историю сна и сюжеты просто сумасшедшие что не хочется просыпаться , а ещё во время таких погружений в сон , жена мне говорит что начинаю говорить разными голосами…
Что там в этот момент происходит , вот бы записать можно было, а то просыпаться и помнить урывки или вообще не помнить неинтересно …
 
 

Наблюдатель

Что Вам снится?
Ответ #236 - 28 Мая 2020, 19:38:16

Есть куча прог на телефон как раз для таких случаев. Самые центровые правда за лаве (для IOS), но найти можно.
Готов отложить утром кирпич — устанавливай да записывай.
В сонном параличе самое интересное начинается когда ты со зла (по иным мотивам) пересиливаешь ужас и перестаёшь сопротивляться «вытягиванию» того, что в этот момент считаешь Душой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Что Вам снится?
Ответ #237 - 28 Мая 2020, 19:51:18


Да есть такое ощущение , что жизнь из тебя высасывают , я первый раз очень испугался и начал отче наш про себя пробовать сказать и в этот момент видно отпустило и я как-то швырнул жену с кровати… потом когда пытался объяснить ей ситуацию , то она сказала что мол молодец докололся до глюков)))  хотя в тот момент был просто подснят и всё… Но очень страшно и непонятно это состояние…
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Еlenda

Что Вам снится?
Ответ #238 - 08 Янв 2021, 12:13:43

Последнее время такая фигня снится. Сон прерывистый. Как с 31 декабря началось  так местами отпускает, но ненадолго. Хотя сейчас чуть полегче. Сюжетов каких-то нет пока.
 
 

Pinhead

Что Вам снится?
Ответ #239 - 08 Янв 2021, 13:48:38

Никогда паралич не ловил во сне. Крайний сон был, что в шкафу на кухне нашёл много банок с варением малиновым и хотел на хлеб намазать, ложкой из банки варение брал, а на хлеб ничего не попадало. Это как секс во сне, процесс есть, а финала нет. Или как убегать, бежишь-бежишь, а не бежиться нихера, а тот кто догоняет шустрый писдетс.
 
Все мы немного звери.