информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 76986 раз)

Княгиня Ольга

Что Вам снится?
Ответ #260 - 10 Янв 2021, 21:26:42

Кто то говорил когда то, что снится тюрьма, это душа в тюрьме, с которой не можешь никак вырваться. То есть в наркота из которой выскочить не получается.
Завязывай прыгать, силенки уже не те... ты в тюрьме потому что черту провёл над головой, так тогда и не выпрыгнешь, а прыгать не надо, ты буквально тратишь себя ради того что бы стоять на месте. Тяжело? Лучший отдых эта смена деятельности, потрудись не над тем что б выпрыгивать, а над тем что б не запрыгивать... надо установить себе высоту потолка при которой отучишься прыгать. Когда расшибешь бошку, поймёшь что этого вообще не нужно делать.  Когда со мной говорят на языке силы я сразу включаюсь... муха, ты видимо тоже по хорошему не понимаешь, да тебя болезного и трогать боязно, так что самому тебе придётся выдавать себе вовремя и кнут чтоб бегал и пряник что б не сдох... ты всю жизни выбирал только пряники, а теперь удивляешься почему тяжело бегать... ты просто ещё не умеешь, научиться не сложно, главное определись, ты прыгаешь или бегаешь? Сил потратишь столько же, но выше головы не прыгнешь, а убежать можно очень далеко.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: MUHA, Daos

speredon

Что Вам снится?
Ответ #261 - 10 Янв 2021, 21:43:42


пирацетам 3000мг или луцетам на первые сутки за 2 приема в помощь. Потом по 2000мг на 2 приема каждый день. Все сны помню) Чтобы усилить эффект при приеме пирацетама нужно мозги напрягать хотя-бы чтением а лучше освоением любого нового для тебя навыка. В украине качественный пирацетам фабрики "Червона зирка" по 400мг в табле.
 
 

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #262 - 11 Янв 2021, 09:38:00

Это для сна, что ли?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Что Вам снится?
Ответ #263 - 11 Янв 2021, 11:11:38

пирацетам - это ноотроп, мне он не снится и под ним тоже ничего не снилось - пил курсом вместе с циннаризином по 2 капсулы в сутки на ночь.
 Фезам называется -
   1 капс.
пирацетам   400 мг
циннаризин   25 мг
 
 

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #264 - 11 Янв 2021, 11:19:54

Он сон даёт, или может ухудшить?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Что Вам снится?
Ответ #265 - 11 Янв 2021, 11:55:43

он поможет, если перекумарить и восстанавливать организм в комплексе с витаминами, минералами и тд. и тп.
В употреблении пользы мало принесёт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что Вам снится?
Ответ #266 - 11 Янв 2021, 14:24:47

Он сон даёт, или может ухудшить?

Не даёт, в первые дни ухудшает. И ещё повышает агрессию.

Я взяла себе Луцетам, ощутимо поднял агрессию, но самое мерзкое, у меня от него акатизия. Причём это указанно как возможная побочка в инструкции. Не смогла его пить из-за этой побочки
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Что Вам снится?
Ответ #267 - 11 Янв 2021, 14:31:37

Ватафака акатизия?
Бешенство?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что Вам снится?
Ответ #268 - 11 Янв 2021, 14:33:15

Ватафака акатизия?
Бешенство?

Ну неть. Беспокойство тела. Если днем, то не можешь себе места найти, а если ночью, то не модешь лежать спокойно, синдром беспокойных ног, беспокойных рук и вообще как вентилятор под одеялом вертелась, пока транк не сжевала
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Что Вам снится?
Ответ #269 - 11 Янв 2021, 14:36:05

А ты не умеешь так:
Уткнулась мордочкой в стенку и спат!
Я когда ел амфетамины на завтрак обед и ужин, научился в спячку впадать по необходимости.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что Вам снится?
Ответ #270 - 11 Янв 2021, 14:37:53

Не умею, к сожалению. Проведи мастер класс
*берет тетрадку и ручку, усердно что-то карябает*
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #271 - 11 Янв 2021, 14:40:55

Помедленней,пжаллста,я записываю!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кеноби

Что Вам снится?
Ответ #272 - 11 Янв 2021, 14:43:59

Проведи мастер класс
Ложишься, перестаешь думать и ловишь, как радиоволну это состояние "ничего/пустота". Удивляешься и потом отрубаешься.
Сон получается очень чуткий, но если не беспокоить, то можно дрыхнутьдовольно долго.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Deda69

speredon

Что Вам снится?
Ответ #273 - 11 Янв 2021, 15:37:27

он поможет, если перекумарить и восстанавливать организм в комплексе с витаминами, минералами и тд. и тп.
В употреблении пользы мало принесёт.
Да согласен. Полностью чист и действует отлично. Курить сиги бросил с пироцетамом. Читал что сей препарат действует на те-же рецепторы что и никотин. Действительно) Сны позитивные. Курсом нужно пить 3 месяца по 2000мг в сутки в среднем. Первую неделю засыпал с сонмилом так как бодрило)) траву усиливает но сам перестает действовать имхо.
t=122s
 
 

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #274 - 11 Янв 2021, 15:48:42

Он сон даёт, или может ухудшить?

Не даёт, в первые дни ухудшает. И ещё повышает агрессию.

Я взяла себе Луцетам, ощутимо поднял агрессию, но самое мерзкое, у меня от него акатизия. Причём это указанно как возможная побочка в инструкции. Не смогла его пить из-за этой побочки
Я тоже об этом слышала
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что Вам снится?
Ответ #275 - 11 Янв 2021, 17:45:58

Он сон даёт, или может ухудшить?

Не даёт, в первые дни ухудшает. И ещё повышает агрессию.

Я взяла себе Луцетам, ощутимо поднял агрессию, но самое мерзкое, у меня от него акатизия. Причём это указанно как возможная побочка в инструкции. Не смогла его пить из-за этой побочки
Я тоже об этом слышала

По идее, можно перекрыть транком, но чот мне расхотелось этот Луцетам есть
 
Jedem das Seine.
 

sanasalam

Что Вам снится?
Ответ #276 - 12 Янв 2021, 02:46:04

Очень давно я перестал видеть сны , я и в употребление залез чтобы не чего не снилось. Да я помню когда начал употреблять опиуху и мне нравилось что нет снов . Постепенно совсем изчезли и только когда дело идёт к тому что "Харитон" рядом но ещё не навалился на плечи и можно вздремнуть немного вот тогда да чёрно-белые но отчётливые ! Вскидываюсь и понимаю что надо вмазатца только потому чтобы опять можно было нормально спать ! Я не завижу уже не когда !
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

DELY

Что Вам снится?
Ответ #277 - 12 Янв 2021, 04:50:33

Под баклом лучшие сны что я видел
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #278 - 12 Янв 2021, 09:41:40

Я не завижу уже не когда !
Я писал уже . Все завяжем некоторые даже при жизни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Deda69

Tromaskiste

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Tromaskiste
    • vasyaf771@gmail.com
-
Ответ #279 - 20 Мар 2021, 21:39:42

На улце часто задают вопрос "Что за порода?"
Ладно,  мне не трудно в принципе ответить.  Но просто задают по разному и в большинстве случаев звучит это очень по хамски:  ни тебе "здрасти",  ни "извините,  пожалуйста..."  Да и ещё бывает что уже пройдёшь мимо таких хамов,  а они потом в спину спросят:  "ЧО за порода?"
По началу отвечал,  но очень быстро стало просто раздражать.

А как Вы реагируете в подобной ситуации?