enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78545 раз)

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #420 - 13 Фев 2022, 11:05:18

Снилось мне сегодня, что у меня вены появились на руках. Да такие крупные!
Я беру баян полный опиухи, втыкаю иглу. Прям чувствую скольжение. Попала в вену игла....
И тут я проснулся.
Отака хуйня, малята
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #421 - 13 Фев 2022, 11:56:41

В первые годы ремиссии такие сны ко мне часто приходили.Еще плантари снились,как на фотках из Афгана и Чехии,до горизонта.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

I C E

Что Вам снится?
Ответ #422 - 13 Фев 2022, 12:54:52

А я всё продолжаю, кружить по району со своими ушедшими друзьями в поисках ширева и почти всегда я при этом ещё и прибухиваю. А вот, как странно, винтовые движения, сняться крайне редко, и слава Богу, потому что после них, мягко говоря, остаётся более неприятное послевкусие.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Что Вам снится?
Ответ #423 - 15 Фев 2022, 00:03:38

А мне вот очень редко, что снится. А тут сон как из носа потекла кровь, причём сильно так, и постельное белое все окрашивалось в алый. Бррр, лучше бы уже ничего не снилось
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Клякса

Что Вам снится?
Ответ #424 - 15 Фев 2022, 00:31:46

Снилось сейчас перед работой каких то на вскидку примерно 20-30 микро снов!
Всё в кучу, один другой сменял так быстро что запомнил только пару картинок и всё,
Всё было в перемешку и цветное и чернобелое итп возня какаято и суета,
В общем и в целом какойто диафильм получился сомнительного качества и мне не понравилось!
Самый длинный сон 2 или максимум 3 секунды, - до сих пор в память приходят какието картинки...

Похоже на какойто беспорядок в голове, день был обычный, самочувствие было и есть норм,
Что это может означать ??
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #425 - 15 Фев 2022, 02:39:06

Что это может означать ?
Только одно!!!
Эй моряк,ты слишком долго плавал!!!)))
Пора на берег!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #426 - 15 Фев 2022, 06:02:45

А я всё продолжаю, кружить по району со своими ушедшими друзьями в поисках ширева и почти всегда я при этом ещё и прибухиваю. А вот, как странно, винтовые движения, сняться крайне редко, и слава Богу, потому что после них, мягко говоря, остаётся более неприятное послевкусие.
Этг плохо. Они тебя забрать могут в конце концов. Сосед мой покойный, всё рассказывал, что к нему часто друзья умершие приходят и они вместе ищут раскумариться, а потом зовут, типа, погнали с нами, там есть варик.... Так он во сне и умер.... :(
Надо за упокой свечи поставить и помянуть молитвой. Я не стебусь.
Что это может означать ??
Ничего это не значит. Мне когда бред снится, просыпаясь говорю:" Куда ночь - туда сон " три раза. А плохие сны проточной воде рассказываю..... Мне перед тем как муж умер сны вещие снились, А я внимание не обращала... Хотя, что бы это исправило? Куда мне с небесной канцилярией тягаться........
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

I C E

Что Вам снится?
Ответ #427 - 15 Фев 2022, 08:18:42

Надо за упокой свечи поставить и помянуть молитвой. Я не стебусь.

Ира, всё это регулярно делаю, и не только это! Потому возможно и приходят во снах, а то что мы с ними по барыгам ходим, так это уже моя вина и  вина моей больной страстями головы! На счёт, того что забрать могут, считаю что они вообще ничего не могут. Разве только, что просить о помощи и то если им это будет разрешено. А жизнь забрать может лишь Тот, Кто её дал, в этом я не сомневаюсь!
Простите, если моё мировозрение идёт в разрез Вашему, я не преследовал цели кого-то зацепить или вызвать негативные эмоции.
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #428 - 16 Фев 2022, 01:18:02

Надо за упокой свечи поставить и помянуть молитвой. Я не стебусь
Поможет только если веришь . Мне бесполезно в церковь идти . Для меня церковь мало чем отличается от музея ) (хотя крестик осиновый ношу лицимер я и сцыкун ) разве что в музее денег воруют меньше и без хора бабулек божьих одуванчиков .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #429 - 16 Фев 2022, 01:20:26

Покойные снятся перед дождем всегда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #430 - 16 Фев 2022, 08:31:01

Простите, если моё мировозрение идёт в разрез Вашему, я не преследовал цели кого-то зацепить или вызвать негативные эмоции.
С ув.
Да, перестань! Мы же общаемся. Сколько людей, столько и мнений. И в целом ты прав, забрать жизнь они не могут, они могут это предвещать. Но в твоём случае - это к дождю. Тем более в тырнете писали, что таки будет дождь ;) 
Все эти сны... ерунда всё это. Стараюсь просто сразу забыть, что наснилось и всё.
 
« Правка: 17 Фев 2022, 18:07:41 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, I C E

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #431 - 16 Фев 2022, 08:36:31

Надо за упокой свечи поставить и помянуть молитвой. Я не стебусь
Поможет только если веришь . Мне бесполезно в церковь идти . Для меня церковь мало чем отличается от музея )
Церковь пустое место. Но писания
христианские, заветы и мудрость хоть и закодирована, что понимать можно на разные лады, но очень интересно и до сих пор работает. Например: каждому по вере его. 👍
 
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #432 - 17 Фев 2022, 16:18:55

Позволь поправлю тебя, если конечно имею такое право, а я думаю имею. Любая церковь, это сильный энергетический пучок христианского эгрегора. И это далеко не пустое место.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #433 - 17 Фев 2022, 19:37:05

Ком, дружище,
Ком, дружище, никому вообще, ничего не нужно объяснять или доказывать. А просто молча своим образом жизни, поведением (не имею ввиду торчать или не торчать), отношением к окружающим, давать повод задуматься. Думаю, кто-то да задумается..
Однажды только обозначить себя, остальное время за тебя будут говорить твои дела и поступки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мироныч

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #434 - 20 Фев 2022, 00:42:10

Сегодня днём глючило в пьяном бреду как вроде и сильно пьяный лег спать ещё очи не закрыл считай  , а мне уже глюки видятся . Слышу фильм , слышу на улице шумит чтооо в соседней комнате движняк и в то же время вижу сны . Я аж кидался сразу потом вырубился часа на 4 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #435 - 20 Фев 2022, 06:26:25

Валик, мешать алкаху с зптшными препами НЕЛЬЗЯ, чревато. Бупр не такой уж безобидный препаратик, как кажется. Алкоголь тоже имеет синдром отмены и миксы с ним так же опасны, как и с прегой. И так же потом без него бупр не будет полностью снимать. Это такой же микс, как метадон с прегабалином. Так что, задумайся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #436 - 20 Фев 2022, 06:29:25

Я , Ира , знаю . Пытаюсь бороться и с тем и с этим . Раньше с алкахой вообще проблем не было , старею .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #437 - 20 Фев 2022, 07:41:40

Позволь поправлю тебя, если конечно имею такое право, а я думаю имею. Любая церковь, это сильный энергетический пучок христианского эгрегора. И это далеко не пустое место.  :smile4:

Позволь тогда обьяснить;🙏
Церковь то пучок, но если ты не веришь и ты не в эгрегоре, то эгрегор ничего и не даст. Поэтому я написала что для неверующих церковь пустое место.
Эгрегора вначале покорми христианского, только потом и получишь помощь.
А я ответила парню для которого церковь мало отличается от музея с его слов.
 
 
Сказали спасибо: top

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #438 - 20 Фев 2022, 09:16:16

Сегодня снилось шо завалил какого то штриха.И типа мусора знают,но не могут найти.А я в панике пытаюсь свалить,где то заныкаться.Проснулся взбудораженый,на нервяке.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #439 - 20 Фев 2022, 17:04:43

Всё таки, Славик мысли об убийстве преследуют тебя даже во сне  :hunter:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь