enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78957 раз)

Fitch

Что Вам снится?
Ответ #480 - 07 Мар 2022, 04:44:51

Ну так зачем тогда ждать,транквилизаторы плюс алкоголь и в путь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #481 - 11 Мар 2022, 10:06:49

Под самое утро удалось таки кимарнуть минут 40 . Снится стою в здании типа гаража или бокса одна створка ворот открыта . Лежит алабай . Заходит чувак с ягуаром на поводке ягуар стает на задние лапы в рост человека . Алабай не обращает внимания спит дальше . Тут вспоминаю что лев где то рядом . Говорю чуваку с ягуаром смотри типа у нас тут лев . Появляется лев . Да он добрый у вас говорит чувак и подходит ко льву гладит его по гриве . Смотрю на льва , а лев уже не лев , а огромное черное неведомое животное . Тут вдруг на коленях у меня появляется ведмежонок черный с белыми ушами и грудью играться значит лезет . Присматриваюсь , а он плюшевый и живой . Спрашиваю ты где взялся отвечает что-то еле слышно смотрю рот есть но он зашит заплаткой и в заплатке хлебные крошки застряли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Что Вам снится?
Ответ #482 - 11 Мар 2022, 10:12:38

А мне снилось что я восстанавливаю харьков после войны.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Маниту

vettt

Что Вам снится?
Ответ #483 - 11 Мар 2022, 16:49:56

Под самое утро удалось таки кимарнуть минут 40 . Снится стою в здании типа гаража или бокса одна створка ворот открыта . Лежит алабай . Заходит чувак с ягуаром на поводке ягуар стает на задние лапы в рост человека . Алабай не обращает внимания спит дальше . Тут вспоминаю что лев где то рядом . Говорю чуваку с ягуаром смотри типа у нас тут лев . Появляется лев . Да он добрый у вас говорит чувак и подходит ко льву гладит его по гриве . Смотрю на льва , а лев уже не лев , а огромное черное неведомое животное . Тут вдруг на коленях у меня появляется ведмежонок черный с белыми ушами и грудью играться значит лезет . Присматриваюсь , а он плюшевый и живой . Спрашиваю ты где взялся отвечает что-то еле слышно смотрю рот есть но он зашит заплаткой и в заплатке хлебные крошки застряли .
Если позволите,то по классической психологии,это близко к когнитивным искажениям. Возможно обусловлено фактором войны или личных переживаний. В принципе процесс не обратимый,но бывают откаты,редко. Только лишь из моих наблюдений и не более.
 
 

vettt

Что Вам снится?
Ответ #484 - 11 Мар 2022, 16:55:48

А я скучаю по снам. У меня  давно не было или я не помню снов.
Ни под каким веществом ничего не снится.
А на похмелье....это пиздец сны....
Поэтому и не пью.
Это норма, абсолютный золотой стандарт. Сны это очень интересная тема,я писал диссертацию,но не успел защитить. ковид.
 
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #485 - 11 Мар 2022, 17:26:04

Под самое утро удалось таки кимарнуть минут 40 . Снится стою в здании типа гаража или бокса одна створка ворот открыта . Лежит алабай . Заходит чувак с ягуаром на поводке ягуар стает на задние лапы в рост человека . Алабай не обращает внимания спит дальше . Тут вспоминаю что лев где то рядом . Говорю чуваку с ягуаром смотри типа у нас тут лев . Появляется лев . Да он добрый у вас говорит чувак и подходит ко льву гладит его по гриве . Смотрю на льва , а лев уже не лев , а огромное черное неведомое животное . Тут вдруг на коленях у меня появляется ведмежонок черный с белыми ушами и грудью играться значит лезет . Присматриваюсь , а он плюшевый и живой . Спрашиваю ты где взялся отвечает что-то еле слышно смотрю рот есть но он зашит заплаткой и в заплатке хлебные крошки застряли .
Если позволите,то по классической психологии,это близко к когнитивным искажениям. Возможно обусловлено фактором войны или личных переживаний. В принципе процесс не обратимый,но бывают откаты,редко. Только лишь из моих наблюдений и не более.
Может тупо Кумары и ушатаная психика дают и себе знать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

vettt

Что Вам снится?
Ответ #486 - 11 Мар 2022, 18:38:30

Нет,это только усугубляющий фактор который плюсует. Тут важно понимать, ушатана,как варазились вы, психика из-за чего, давно ли,что сопутствовало и как не странно местность проживания . Потом факторы семьи тоже учитываются.Тут как бы полная картина важна,а так все приблизительно. Но это не кумар точно,это из другого фильма совершенно.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Васька

Что Вам снится?
Ответ #487 - 11 Мар 2022, 18:50:18

Класс,щас у нас даже толкователь снов свой есть.если что можно обращаться?поможете?ведь сны это важно?
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #488 - 11 Мар 2022, 18:58:32

Чаще всего во сне меня преследует страх что я хз где от дома и осознаю что никак домой попасть уже не получится . Еще покойные чсто снятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

vettt

Что Вам снится?
Ответ #489 - 11 Мар 2022, 20:27:37

Класс,щас у нас даже толкователь снов свой есть.если что можно обращаться?поможете?ведь сны это важно?
Это не толкование снов,а психология+психиатрия. Вообще сны не так важны,как здоровый сон организма, но порой они мешают друг другу) и тут начинаются проблемы. Во снах мы проживаем вторую жизнь и порой не лучшую
 
 

vettt

Что Вам снится?
Ответ #490 - 11 Мар 2022, 21:05:03

Чаще всего во сне меня преследует страх что я хз где от дома и осознаю что никак домой попасть уже не получится . Еще покойные чсто снятся .
Это может быть и нормой и в другом ракурсе событий и реакций быть отклонением.  Все учитывают, сопоставляют. Сейчас война, трудно с двух слов понять состояние человека только по снам.  Самые кто продвинулись в этом это военные институты раши и Китая,как ни странно. Скачок был в изучениях глобальный и проги нлп и отбором на сегодняшний день реально удивляют. Это не воздействие на массы,а именно сохранение психического здоровья определенных групп в стрессовых ситуациях и войнах. Ведь траты на обучение и образование военных в специальных подразделениях велики и выбраковка после военных действий приводит к новым затратам. США тому пример. Так что многие кто изучают это ,отдали бы много,чтобы иметь практику и общение с представителями,но структуры закрыты ,а разработками не делятся по понятным причинам. Особенно китайцы,там вообще все сложно.Ваши специалисты тоже сейчас будут иметь большую практику, как бы сухо и дико это не звучало,но это на самом деле очень важно,для будущего.
 
 

Rainbow Six

Что Вам снится?
Ответ #491 - 11 Мар 2022, 21:06:20

А что скажешь об Контролируемых сновидениях - когда во сне осознаешь что ты во сне и начинаешь гулять по сну как Алиса в Зазеркалье?
 
 
Сказали спасибо: top

vettt

Что Вам снится?
Ответ #492 - 11 Мар 2022, 21:29:55

Феномен,но реальный.Даже есть практики для занятия  этим видом искусства) и можно попробовать,но не всем. Вдруг там больше понравиться)
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #493 - 11 Мар 2022, 21:46:16

На мои сны война мало повлияла . Ещё за долго до войны мне снились мегареалистичные сны о том что меня по новой забрали в армию . Я всем доказываю что я уже отслужил и сон заканчивается . Бывало наоборот радовался во сне что я опять в армии потому что знаю всю подноготную и сумею охуенно себя поставить . После трипа мхе когда я пережил опыт смерти сны стали только ярче . На бупре когда сидел спал просыпался каждый час от кошмара .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #494 - 11 Мар 2022, 21:47:57

А что скажешь об Контролируемых сновидениях - когда во сне осознаешь что ты во сне и начинаешь гулять по сну как Алиса в Зазеркалье?
Ширка то казка 😉 шо тут ще скажеш .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Что Вам снится?
Ответ #495 - 11 Мар 2022, 21:55:57

Бупринорфин мне сниться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

vettt

Что Вам снится?
Ответ #496 - 11 Мар 2022, 21:57:10

На мои сны война мало повлияла . Ещё за долго до войны мне снились мегареалистичные сны о том что меня по новой забрали в армию . Я всем доказываю что я уже отслужил и сон заканчивается . Бывало наоборот радовался во сне что я опять в армии потому что знаю всю подноготную и сумею охуенно себя поставить . После трипа мхе когда я пережил опыт смерти сны стали только ярче . На бупре когда сидел спал просыпался каждый час от кошмара .
Позвольте уточнить,как понять пережил опыт смерти? Не совсем понял.
 
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #497 - 11 Мар 2022, 22:31:17

Есть такой препарат мхе которы вынимает душу из бренного тела . Тело осактся гдето в другом мире , а ты путешествуешь по абсолютно черному миру . Я мог лететь со скоростью света но не стал почемуто . Когда я пришол в сознание после трипа было отвращение к своему телу , и ощущение как будто бы только родился . Болел потом два дня но не суть . Меня рассыпало в одно мгновение на кучу электрических черных осколков и бог загробного мира ходил по мне мягкими лапами тоже абсолютно черными продавливал меня лапами до самой глубины душы . После трипа жизнь и смерть смешалась у меня в кучу как одно целое . Работаю на ферме и на утро после трипа пришлось помогать валить 250 кг кабана так мне хотелось когда он был в предсмертных агониях приложить ему руку на лоб и рассказать что там не страшно загробная жизнь существует . Много чего тогда творилось меня в полном серьезе вытряхнуло из тела и полностью переустановило виндовс . Но я тогда конечно по незнанке жестконул .

На форуме есть тмма в разделе диссоциативы в ветке мхе есть краткое описание моего трипа . Словами это описать не очень получается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #498 - 13 Мар 2022, 15:13:58

Приснилось штук пять черных щенков . А у мамы был сон была сама дома лежу говорит тебя жду ждать ещё часа три . Лежит глаза давит заснуть пытается тут кто-то подходит укрывает её гладит по голове и она засыпает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #499 - 14 Мар 2022, 13:27:10

Вспомнил что во сне очень боялся что кто-то потопит выводок но потом успокоился вроде решили отдать на ферму .

Эгегей!!!! Ты где , толкователь снов !?! Снов хватает нету расшифровок !! Например снится что я заблудился в большом городе и тут покойный отец пытается перевести через дорогу но тут замечаю что у отца голова очень маленькая он падает и голова отлетает на хуй !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E