информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78508 раз)

I C E

Что Вам снится?
Ответ #440 - 20 Фев 2022, 17:27:48

Мне в последнее время первую половину ночи, стабильно снится, серая, с жёлтыми буквами и смайликами картинка нашего родного "Мотылька"
Надо, наверное, перед сном поменьше сидеть в онлайне.... Хотя, кого я обманываю...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Клякса

Что Вам снится?
Ответ #441 - 20 Фев 2022, 17:45:04

Жека у меня вообще капец шо снится и меня это стремает!

Со мной опять эта история повторилась, - опять микросны!
За какихто 15-20 секунд более 30 снов (навскидку), и опять и чернобелое и цветное, и радостное и страшное, моральное и амморальное, тупо ниочём и всё разное!
(Это точно не от алкоголя - было и по трезвому такое)

Вроде не было кошмаров но блять пугает, проснулся с нехорошим "послевкусием"!

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #442 - 20 Фев 2022, 18:15:11

Серый, даже не сомневайся, когда дома возле тебя будет спать твоя единственная и неповторимая, такое повторяться точно не будет.
Отдохнуть тебе, брат, нужно, система начала давать микро сбои.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #443 - 21 Фев 2022, 08:55:20

Всё таки, Славик мысли об убийстве преследуют тебя даже во сне  :hunter:
Не хватало мне еще мокрухи на старости лет!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #444 - 21 Фев 2022, 11:19:40

Всё таки, Славик мысли об убийстве преследуют тебя даже во сне  :hunter:
Не хватало мне еще мокрухи на старости лет!)))

Ну да. Лучше уж во сне, чем на яву
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #445 - 21 Фев 2022, 17:32:48

Доебался малолетний блондин со шрамом на всю башку я его уебал бутылкой по куполу тот упал стало страшно беру в руки , а он не больше кота почему то стал и в кульке целофановом . Я башку зажимаю хули зажимать если половины черепа нет .  Ну думаю сидеть мне вечно за убийство и проснулся . Спать дальше не лег было два часа ночи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Клякса

Что Вам снится?
Ответ #446 - 21 Фев 2022, 20:28:07

...я его уебал бутылкой по куполу тот упал стало страшно беру в руки , а он не больше кота почему то стал и в кульке целофановом . ...

 :rofl:

(блять, сука, я просто реально не мог остановить смех)

пс: Валик тебе показалось, он нихуя не уменьшился, он был такой же, это не он маленький, - это просто на фоне твоего большого доброго сердца )))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #447 - 21 Фев 2022, 22:08:18

Кого бы и мне сегодня во сне завалить?  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #448 - 21 Фев 2022, 23:08:22

Кого бы и мне сегодня во сне завалить?  :grin:
Красивую подругу в мягкую кровать! 🤣🤣🤣
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #449 - 21 Фев 2022, 23:21:50

Мне эротические сны редко снятся. Чаще муть всякая
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #450 - 21 Фев 2022, 23:31:18

А мне эротическая муть снится. Я не зря в стихе в одном написал, что влюбляюсь во сне, это в какой-то мере правда. Но это чувство, в большинстве случаев, к вечеру этого же дня проходит.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Человек без Имени

Клякса

Что Вам снится?
Ответ #451 - 21 Фев 2022, 23:59:53

А мне эротическая муть снится. Я не зря в стихе в одном написал, что влюбляюсь во сне, это в какой-то мере правда. Но это чувство, в большинстве случаев, к вечеру этого же дня проходит.

Жека мне тоже недавно снилось за тёлочек!
Приснилось мне просто интересное знакомство, подкаты без всякой там жести, даже эротики и прочего вообще небыло. Просто подмалаживал тёлочку на  бешенном приколе с нотками романтики и проспектами на возможно вкусное незабываемое для неё очень ближайшее будущее ))))))))) Она оказалась не из робкого десятка и с ахуительным чувством юмора. К моему удивлению, - набрасывала мне в обратку такого прикола, что приходилось думать не только о наступлении но и как бы не рухнула оборона, было писец как весело и интересно. Чувствовалась что она меня прочитала и я ей понравился за этот короткий промежуток общения и зрительного контакта. Она была красивая, с виду лет ~ 30. Ничего в ней небыло нагло сексуально вызывающего - не в ней не в её одежде, просто обыкновенная нормальная девчёнка. Капец я проснулся с таким болючим стоячеллой хз как ризя на труханах выдержала и не выпустила змеюку наружу )))))))))) ...Блять репу чесал потом - мол что это было, типа сон во всём виноват или поссать желание, совпадение, - не думаю...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #452 - 22 Фев 2022, 00:32:33


О, наш человек! Я конечно понимаю, что ты уже себе полностью не принадлежишь, тем не менее, после сна осталось такое послевкусие, что ты к ней испытывал более глубокие чувства, нежели похоть?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Что Вам снится?
Ответ #453 - 22 Фев 2022, 01:32:27

Та да Жека, оч понравилась, и вообще сон клёвый! Просто раскатать когото на секс это сам знаешь, - тут нечто большее увидел в том сне. Когда интерес к человеку не ограничевается одним желанием ебли так оно и вставляет куда круче и ессно потом вощще может быть сумасшедшое (+18), наверно из-за этого и проснулся такой взлохмаченый )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #454 - 22 Фев 2022, 06:12:34

Клякса - Чую шо дело тут в баклофене:)))
У меня поначалу когда я только входил во вкус с баклой, тоже были яркие сны....я еще накидывал тогда ноотропов разных....башка  крутилась как лопасти вертолета, херачило моШно....пока не довел толер на баклу до 400 мг в сутки за несколько приемов....побыл так пару недель и понял что я схожу с ума....ну и начал бросать миксы....выхватывал такую шнягу конечно......но пока бакл меня херачил, я конечно получил по максимуму всяких приключений:)))
Кроме женского пола меня вообще ничего не интересовало тогда:))) Столько новых знакомств было....я еще амфа сверху накидывал, мог любую соску раскатать:)))

Хотя конеШно я ищу "большую и чистую любовь":))))
 
« Правка: 22 Фев 2022, 08:47:15 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #455 - 22 Фев 2022, 08:05:41

Я часто во сне кого-то убиваю нечаянно типа . Сегодня тигренок во сне мучил колени мне грыз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Что Вам снится?
Ответ #456 - 22 Фев 2022, 10:13:15

😁😁Брат у тебя всё сны, как по сценарию Льюиса Кэрролла! 😁Уверен, ты и в жизни имеешь очень бурную фантазию. В обычный, скучный мозг, такие сны не проникнут! 👍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #457 - 23 Фев 2022, 07:57:58

Будит ночью кот , уселся весом на ноги и мурчит . Я протянул руку погладил тут чувствую ещё один кот уже на груди сидит . Я давай и его поглажу подумалось что соседский в форточку залез . Провожу рукой , а оно противное беру в руку нихуя не кот орет как смесь птенца и Чупакабры . Подрывают в ужасе начинаю душить то уебище оно орет . Смотрю около подушки штук 8 ещё таких в кубле лежат жрать просят . Вспоминаю что нашел где-то маленькую ласку и притащил домой , а эти по следам пришли решили что я их мама . Хватаю всех в охапку выбегаю во двор , а там лето раннее утро листва буяет и бурьяны по пояс . Местность вроде не узнаваемая это хорошо , думаю если бы дома всем курям пизда . И проснулся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #458 - 23 Фев 2022, 09:40:35

У тебя сны красочные!Тоже иногда всякая хуйня с неожиданными превращениями одного в другое снится.Раньше такое с бодунища снилось.Кошмарики.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #459 - 23 Фев 2022, 09:43:55

Да , самое сложное запомнить и потом слепить сон в кучу
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч