enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 103250 раз)

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #260 - 27 Мая 2022, 21:10:24

Крч, походу внатуре окси не мое, схавал щяс коды, тепло и опиушный кайф, теплота и ништяк все, а от окси как будто похмелье с ящика водяры, такие пироги
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Мироныч

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #261 - 28 Мая 2022, 17:39:25

Итог : Каждому своё.
Многие называют Оксикодон Королём медицинских опиатов. Он намного слабее фенты, конечно.
Но если юзать в соответствующих дозировках, то Окси ярче и круче в разы.
А кодеин похуже морфина даже. Лишь только в печени он в морфин преобразуется.

Нашёл ты, конечно с чем сравнить!
Кода и Окси рядом не стоят.
Но раз тебе Окси не зашёл, то юзай свою коду.
Она дешевле, доступней и безопасней.

Удачи!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

девяносто девять

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #262 - 11 Июн 2022, 15:05:31

По тяге Окси похож на гречку, только немного слабее и мягче. Но... от дозировки зависит
я гречку не пробовал, но окси приход мягкий ,а тяга не супер эйфорическая....у меня ампулы 10 мг по 2 мл..........юзал по 2 ампуы.
 
 

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #263 - 11 Июн 2022, 18:53:23

Окси в ампулах?он по вене или внутримышечно?
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #264 - 11 Июн 2022, 19:02:21

Крч, походу внатуре окси не мое, схавал щяс коды, тепло и опиушный кайф, теплота и ништяк все, а от окси как будто похмелье с ящика водяры, такие пироги
Шото не то ты схавал... Кодеин и рядом не стоит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #265 - 12 Июн 2022, 05:37:34

Окси в ампулах?он по вене или внутримышечно?
Всё что в ампулах стирильно можно любым способом принимать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #266 - 13 Июн 2022, 19:57:36

С наркоты только.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #267 - 15 Июн 2022, 07:04:58

Понятное дело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #268 - 22 Июн 2022, 17:12:03

Есть по 10 мг, по 20 мг и по 50 мг ампулы.
Они идут в составе с раствором для иньекций. То есть больным разбавляют и колят сразу 2 ампулы.
Ради торча хватит и ампулу с Окси, я думаю.
А может нет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

E1iT

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #269 - 11 Июл 2022, 19:20:32

Довелось попробовать оксю таблетированую.
Т.к. сам по себе я не особо по опятам,но было интересно какое же оно.
Досталось мне в первый раз 40-ки,а второй уже были 80-тки таблы.
Конечно возню с спиртами и суспензией для в/в исключил сразу)

Толлера нет никакого,так как уже толком не помню когда было чет-разве до войны какой-то кухнарь с букетов что бабушки продавали под храмами. Или вообще тупо солому точил с этих-же букетосов.
Есстественно под прегулю, исключительно для этого вырубал.Ну метаклопрамид и тавегил в придачу. Антирыгун и античухан всегда актуальны если не кушаешь часто дары бога забытия.
Первую 40-ку я растянул на целый день, поделив вообще на 3 приёма. Одну треть скушал и 2 интерназально в течении дня.
Нормальная штука, но вот чего-то особенного я в ней не уловил. Она,как бы лучше выразиться, какая-та безликая. Всё при ней, но когда в следующий раз появился варик достать-я очень сомнительно к этой идее отнесся, но всё-же взял. Может не распробовал?
Вот тут кто-то сравнивал с кодой её: почему-то мне наверное кода больше шла и ощушения живее(онли кофекс, бо от таблов стругал дальше чем видел).
Трам в любой форме мне бы показался лучше. Омнапон вообще вне конкуренции, не в пользу окси.
Ну более тяжкие штуки врятли стоит сравнивать-мёдики, хмурики да всякие фенты. Хотя из этого только мёд и пару раз бахал.
Вот кстати соглашусь не помню точно с кем(но уже было высказано такое мнение) что окси напоминает именно ту самую солому жованую, ну или кухнаридзе(хотя там всё-ж веселее девки пляшут).
Однако нельзя сказать что это полный порожнь-вещь интересная,но лично моё мнение что из достаточно безопасных опят есть вещи по-интереснее.

Всё описанное,есстественно ИМХО.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #270 - 11 Июл 2022, 19:56:12

Крч, хтось казав що не розпробував я, ну то взяв я собі балістер оксі на вихідні, ну взагалі ні як, тяга не подобається взагалі не схожа на греоїн, хиба найгірший аптечний опіат, так еще до того кумар, а вживав я два повних дні і ніколи не мав кумира за два дні навіть не буду добивати той блістер виміняю на морфін
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #271 - 12 Июл 2022, 00:23:32

Я за всю жизнь встретил только одного наркомана, сидящего на окси принципиально, обычно на замену других опят его берут временно, чтобы не ломало. Но мне окси нравился по тяге, похоже на обычную опиатную тягу. Даже подсел на него однажды, потом ломало не слабенько так. И кайф, имхо, получше Трама или коды, которую пачками жрать надо. Дело вкуса
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #272 - 12 Июл 2022, 12:08:45

Какой нахер трам лучше!!!
Окси с трамом сравнивать это просто пиздец!
Пишут люди, которые окси даже толком не распробовали.
Как по мне, трам, чуть ли не на последнем месте среди опят.  А окси поярче морфина и коды это однозначно.

ну то взяв я собі балістер оксі на вихідні, ну взагалі ні як, тяга не подобається

Тебе уже Кот писал выше, что Кода и рядом не стоит с Окси. И я напишу и ещё другие напишут. Балу тут не хватает.  Он бы посмеялся над тобой.
 
« Правка: 13 Июл 2022, 11:00:10 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: recticel, Мироныч, Паша1974

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #273 - 12 Июл 2022, 12:26:03

Медицинский героин,вот на него похоже наверное,нипробовал ни тот ни этот
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #274 - 12 Июл 2022, 12:56:28

Мне  героин лучше,да и морфин больше нравиться, чем окси.
От 40 мг окси по ноздре даже зрак нормально не сел , на кумаре правда это было, но все же
С трамом конечно не сравнить, я от трама " пруху" чувствовала только пока опиаты другие не попробовала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mirt

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #275 - 12 Июл 2022, 13:16:53

Гера сильнее, чем окси. Так что после геры 40 мг окси слабо почувстуешь. Тебе надо 120 наверное. И у тебя толлер высокий.
А по поводу морфы, не согласен. Окси поярче.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #276 - 12 Июл 2022, 13:32:00

Окси охуенен. С герой не сравню, но доверяю словами Руслана.
Вы или не правильно *вываривали" его или не буду ругаться... :grin: Там не надо быть химиком....

Для снижения вреда, лучше нюхать. Или раскрошить таблетку в пыль и выпить - будет разлом нормальный

.Еще надо учитывать, что ноздри с возрастом, если "повидали жизнь" - уже не те   :derisiv: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Человек без Имени, E1iT

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #277 - 12 Июл 2022, 13:51:39

не буду добивати той блістер виміняю на морфін
А я б наоброт, морф на окси выменял.
Не так давно, пару недель назад был на морфе почти неделю. Так вот, с окси не сравнить. Буквально вчера и позавчера юзал окс. Нет! Я б его на морф не поменял.

Всё познаётся в сравнении
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #278 - 12 Июл 2022, 22:59:23

Я б не стал сравнивать морфу с окси . Может потому что принимал по назначению морфу колол , а окси пил . Морфа почти как ширка . Окси где-то рядом валялось.  Имхо
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #279 - 13 Июл 2022, 05:31:51

Окси почти как ширка, а не морф если на то пошло. Целиком пить таблу или в пыль растереть и по ноздре - совсем разные ощущения. А в/в вообще бесподобно. Но таблами опасно ставиться. Есть окси в ампулах.
Морф слабее и бледнее по сравнению с окси.
И это не ИМХО, а 100 %.
Те, кто не распробовал окси, не надо спорить, пожалуйста. От этого ничего не изменится
 
« Правка: 13 Июл 2022, 10:40:08 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч