enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 104770 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #280 - 13 Июл 2022, 06:25:46


Вот э́то пожалуй главное, надо распробовать, понять, как любой хороший опиат, а если попробовал и не понравилось, так мне и первый укол не понравился, шатался, блевал, никакого кайфа)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #281 - 13 Июл 2022, 10:46:27

Мне вот первый опиатный приход вообще не понравился. Это было давно.
Но еслиб я тогда сделал выводы и больше бы не пробовал, то и не стал бы опиатчиком. И в системе бы небыл ни разу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine, Мироныч, Паша1974, Dord

200mg

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #282 - 13 Июл 2022, 14:59:32

Окси почти как ширка, а не морф если на то пошло. Целиком пить таблу или в пыль растереть и по ноздре - совсем разные ощущения. А в/в вообще бесподобно. Но таблами опасно ставиться. Есть окси в ампулах.
Морф слабее и бледнее по сравнению с окси.
И это не ИМХО, а 100 %.
Те, кто не распробовал окси, не надо спорить, пожалуйста. От этого ничего не изменится
Мне это чудо не довелось вкусить(цена на него в РФ на черном рынке просто чудовищная), но вот что пишут в "ОПИОИДНЫЕ АНАЛЬГЕТИКИ В ТЕРАПИИ БОЛЕВЫХ СИНДРОМОВ" по поводу него:
Цитировать
Сила оксикодона по отношению к морфину оценивается от 1:1 до 2:1, но из-за эйфорического эффекта пациенты нередко предпочитают оксикодон
поэтому мнение E1IT, что трам интересней - ну хз...
 
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #283 - 13 Июл 2022, 15:08:01

Безусловно оксикодон заслуживает внимания, особенно если нет толерантности и ты не в системе, то это один из лучших вариантов, чтобы сбить оскомину, так сказать. Герыч я пробовал будучи в самом начале пути, поэтому сравнивать его с окси не могу, так как окси попробовал только недавно. Подозреваю что герыч таки сильнее, это вообще один из самых сильных опиатов в плане эйфории и привыкания. Но оксикодон стоит попробовать, если ты уже решил употреблять опиаты.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #284 - 13 Июл 2022, 17:44:35

 Молодец, Серёга! Отписался.
А то спорят тут, те кто толком не понял тягу Окси.
С трамом действительно сравнивать бред полнейший!
Да и с кодой оксикодон не идёт в сравнение.
Морфа, что морфа? Если есть ангидрид, то получить можно геру. Гера сильнее, не спорю. Но опять таки, всё дело в дозе.
Чек хорошей гречки примерно, как 5 ×80 окси. Но, повторюсь, хорошей гречки, не бадяженой наполовину.
Мне доводилось пробовать чистый продукт.
Чек на троих и в хламину
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #285 - 13 Июл 2022, 17:58:22

В хламину это чек на пятерых)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #286 - 13 Июл 2022, 21:22:27

От толлера зависит. 83 мг гречки на одного это ахуенно. А на пятерых, то там фента добавлена стопудово. Я  22 года назад первый раз гречку пробовал. Тогда фенты в помине небыло.
120 мг окси (полтора колеса) будет при правильном применении равносильно 1/3 чека геры.
 
« Правка: 14 Июл 2022, 11:11:30 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Мироныч

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #287 - 13 Июл 2022, 21:27:59

Я без толера ( после ремиссии ) вымазала 50 мг и втыкала на ходу, прямо стоя. Спасибо что предупредили, чтобы много не ставила, норм качества была). А потом с толером той же 80 мг хватало, ну до 100 за раз может быть, максимум.
И фенты там не было
Гречка очень разная бывает
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #288 - 14 Июл 2022, 04:14:56

Окси, в отличие от Гера не делают подпольно, он стабильного качества с предсказуемым приходом, если по вене, более чистый и безопасный продукт. А усилить гер можно не только фентой. На фенту лет 10-15 назад мода пошла и в Рашке , не знаю как в Украине, белый китаец появился и закончился в то время. То что это фента и до сих пор большинство там не знает
 
 

Sineva768

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #289 - 14 Июл 2022, 16:47:52

Оксикадон, оксиконтин в Украине так выписывают при каких-то болях ???\

Или через инет площадки покупаете типа псилаба???
 
 

Ростислав

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #290 - 14 Июл 2022, 17:44:43

да че...выписывают...но по просьбе..сами врачи первый шаг не сделают..
Мне давали рецик когда я лечил травму...перед Новым Годом
Мне выписали ДОЛОНИКУ...
Вещь хорошая...я не смог дозняк найти чтобы не болело но и не впирало - потому меня неделю пока жрал - ебенило вусмерть:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #291 - 14 Июл 2022, 20:02:36

Без реальной травмы будет трудно выписать рецепт. Это надо через людей кто возит таблы из Европы, или через инет площадки типа Блесса.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #292 - 14 Июл 2022, 20:33:20

Морфа, что морфа? Если есть ангидрид, то получить можно геру. Гера сильнее, не спорю.
:offtopic: по действию на организм морфин от героина не отличается. Просто героина нужно намного меньше, чем морфина.
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #293 - 15 Июл 2022, 00:09:18


 :offtopic: по действию на организм морфин от героина не отличается. Просто героина нужно намного меньше, чем морфина.


Костя, отличается. Гера и сильнее и приход ярче.

Оксикадон, оксиконтин в Украине так выписывают при каких-то болях ???\

Или через инет площадки покупаете типа псилаба???

При раке выписывают.
Ну и нелегально достают различными способами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Парацельс

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Отец токсикомании
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #294 - 20 Июл 2022, 04:47:20

Друзья, прошу Ваш совет.

Я не очень любитель опиатной тяги, меня от неё больше тошнит, чем прёт.
В буйной молодости пробовал 7 дней подряд по вене герыч - плюнул, не распробовал (думаю, туфта бодяженная была).
Про трам, морфин вообще молчу.
Живу всю жизнь с убеждением, что медленное не моё, быстрое типа фена, по ноздре для праздника - ура.

И тут мне попалось несколько конвалют окси....
Попробовал без всякой надежды и был приятно удивлен чистотой и плавностью эффекта.
Пробовал пару раз 10 мг, пару раз 10 окси + 30 морфина, сегодня выпил окси 20 и 10 ноздре - самое лучшее впечатление от опиатов в моём опыте.

Хочу понять, что же есть опиатный приход и сделать его по вене.
Читал Ваши предостережения по поводу в/в использования таблеток и всё же.
Вопросы:
1) Как минимизировать риски?
Уточняю, что у меня "Oxycodon G.L. 10 mg Filmtabletten"

В официальной инструкции вспомогательные вещества:

"6.1 List of excipients
Tablet core
Sodium starch glycolate type A Lactose monohydrate Cellulose, microcrystalline Colloidal anhydrous silica Magnesium stearate
Tablet coating
Polyvinyl alcohol
Talc
Titanium dioxide (E 171)
 
Macrogol 3350
Lecithin, soya (E 322)
Indigo carmine, aluminium lake (E 132)"

Догадываюсь, что оболочку синего цвета надо предварительно счистить.
Что ещё полезно в данном случае?
Читал в этой теме про каплю лимонного сока и экстракцию в спирт (спирт по вене пускать?)

2) Какую порекомендуете дозу исходя из того что 30 мг внутрь было хорошо, но внутрь без опаски я бы взял и 50, например.

Заранее благодарен :)
 
Всё есть яд и всё есть лекарство и лишь доза делает яд - ядом, а лекарство- лекарством
 

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #295 - 20 Июл 2022, 07:45:51

Лучше всего для снижения вреда - перетереть в пыль 40мг и выпить, так отличный разлом чувствуется.

Оболочку счистить спиртом, но не все легко стираются. Например производства accord, ниже фото выложу очень трудно стереть, она такая дубовая.
Спирт по вене ни в коем случае, нужно поиграться с этим, потом разбавить демиком или водой для инъекций. Детальнее по снижению вреда могу в ЛС, тут не стану, а то кто-то может наделать глупостей.
В/в лучшее начинать с меньшей дозы. Добавить всегда успеешь.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Парацельс

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Отец токсикомании
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #296 - 20 Июл 2022, 08:26:20

Спасибо за ответ!
 
Всё есть яд и всё есть лекарство и лишь доза делает яд - ядом, а лекарство- лекарством
 

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #297 - 20 Июл 2022, 10:26:08

Не благодари ,потом проклянешь сто раз за советы такие,вены убьешь,в торбу влезешь и игломаном станешь.ешь и нюхай,здоровей будешь.уже понравилась опиуха,а это билет в торбу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Brodjga, Dord

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #298 - 20 Июл 2022, 11:06:38

Знаешь, лучше посоветовать в ЛС, чтоб не сделал ошибку, чем пусть на ура ебашит. Конечно, я не устану повторять, чтоставить любые таблетки - вредно , но кого это остановит, если есть четкая цель оприходоватся в/в.

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #299 - 20 Июл 2022, 13:46:11

Виталь,ну это кому как,я в таких случаях пытаюсь отговорить чтоб грех на душу не брать и совесть была чиста,а так то свинья грязь найдет это да.тут палка о двух концах
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Flakka