информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 114154 раз)

E3

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #480 - 13 Июл 2023, 15:08:02

Я смотрел передачу про окси в Америке, там говорили, что половина таблеток подлелки и на самом деле там фента. Мексиканцы заполонили рынок продают в интернете таблы поштучно поддельные, школьники берут и часто передозы ловят. Может это обьяснение почему разные таблетки по разному прут.
 
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #481 - 15 Июл 2023, 08:51:14

Настоящие ценители опиума, как природного, так и синтетического с такой рекомендацией вряд ли бы согласились, имхо. Благородные колеса, 20 мг на чистые рецепторы - тащит, как неплохой героин.
100%героин который есть на рынке Израиля не дотягивает до окси,мне лично сироп нравится
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974, Dol4eVita, Dord

Vb

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #482 - 15 Июл 2023, 15:21:54

Я смотрел передачу про окси в Америке, там говорили, что половина таблеток подлелки и на самом деле там фента. Мексиканцы заполонили рынок продают в интернете таблы поштучно поддельные, школьники берут и часто передозы ловят. Может это обьяснение почему разные таблетки по разному прут.
Я то же самое видел про героин — мол, фентанил можно синтезировать, как и метадон — и не требуется создавать картели для поставок с Востока с кучей переменных. По этой же причине метадон в Штатах еще называют «сельский героин»  :crazy:
Настоящие ценители опиума, как природного, так и синтетического с такой рекомендацией вряд ли бы согласились, имхо. Благородные колеса, 20 мг на чистые рецепторы - тащит, как неплохой героин.
Та ну да, странно :dntknw: Аптека по идее всегда держала марку качества: там производство щепетильное, вообще не бывает таких моментов как запоротая варка, слабенькое качество, бодяженный вес, дефицитные прекурсоры…

Настоящие ценители опиума, как природного, так и синтетического с такой рекомендацией вряд ли бы согласились, имхо. Благородные колеса, 20 мг на чистые рецепторы - тащит, как неплохой героин.
100%героин который есть на рынке Израиля не дотягивает до окси,мне лично сироп нравится
А в Израиле продаются кодеиновые сиропы? Как там взять — свободно или тяжело как у нас (шо тяжелые наркотики купить проще, чем кодеиносодержащие) :blush: ?
 
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #483 - 15 Июл 2023, 15:31:00

Я имел ввиду оксикадоновый сироп,а купить в Израиле можно любой аптечный наркотик на черном рынке без особого труда ну или через семейного врача по показаниям.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vb

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #484 - 15 Июл 2023, 23:31:26

Хуясе, я про такое никогда и не слышал :acute: Кодеиновые знаю, пил, а оксикодоновые — наверно с одной ложки убивает лошадь? Интересно, как израилитяне до такого интересного варианта додумались. Сироп от кашля с кодеином — ну понятно, для детей чтобы сами хотели пить лекарство. А обезбол-сироп — ну детям ведь такое не пропишут, я тд (слишком мощный эффект — детям ни к чему), это минимум лет с 16 можно да и причина там — тяжелый перелом как минимум, наверно, у детей не бывает такой потребности, а тем более в рекреационной форме как сироп. Ну, это как морфин: онкология, послеоперационные и посттравматические боли.
Про аптечные я понял. Просто я вот слыхал, что в Гонконге тупо в аптеке кодеин-эфедриновые сиропы (хорошие) по-зеленой, везде. В Австралии тоже, читал вот, кодеиновая эпидемия прям бьет мировые рекорды, вызвана общедоступностью. Израиль пока наверно не угодит в такие чарты :dntknw: .
 
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #485 - 16 Июл 2023, 06:40:36

Нюхала капсулы именно тот раз, о котором писала
А пролонг колола - толку было больше немного
Пролонг колола??это как ?это же голимая пластмасса.Конечно у вас может быть другой пролонг, но если такой же как в Израиле то ты экстремалка 😉
Такой же, наверное.
Измельчала, кипятила минут 5-10, перебирала
 
Все в нашем сознании
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #486 - 16 Июл 2023, 12:28:32

Хуясе, я про такое никогда и не слышал :acute: Кодеиновые знаю, пил, а оксикодоновые — наверно с одной ложки убивает лошадь? Интересно, как израилитяне до такого интересного варианта додумались. Сироп от кашля с кодеином — ну понятно, для детей чтобы сами хотели пить лекарство. А обезбол-сироп — ну детям ведь такое не пропишут, я тд (слишком мощный эффект — детям ни к чему), это минимум лет с 16 можно да и причина там — тяжелый перелом как минимум, наверно, у детей не бывает такой потребности, а тем более в рекреационной форме как сироп. Ну, это как морфин: онкология, послеоперационные и посттравматические боли.
Про аптечные я понял. Просто я вот слыхал, что в Гонконге тупо в аптеке кодеин-эфедриновые сиропы (хорошие) по-зеленой, везде. В Австралии тоже, читал вот, кодеиновая эпидемия прям бьет мировые рекорды, вызвана общедоступностью. Израиль пока наверно не угодит в такие чарты :dntknw: .
я уже писал раньше в этой теме но повторюсь)есть два вида сиропа оксикод 2мг на 1мл и оксикод Форте 10 мг на 1 мл.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #487 - 16 Июл 2023, 13:08:02

Хуясе, я про такое никогда и не слышал :acute: Кодеиновые знаю, пил, а оксикодоновые — наверно с одной ложки убивает лошадь? Интересно, как израилитяне до такого интересного варианта додумались. Сироп от кашля с кодеином — ну понятно, для детей чтобы сами хотели пить лекарство. А обезбол-сироп — ну детям ведь такое не пропишут, я тд (слишком мощный эффект — детям ни к чему), это минимум лет с 16 можно да и причина там — тяжелый перелом как минимум, наверно, у детей не бывает такой потребности, а тем более в рекреационной форме как сироп. Ну, это как морфин: онкология, послеоперационные и посттравматические боли.
Про аптечные я понял. Просто я вот слыхал, что в Гонконге тупо в аптеке кодеин-эфедриновые сиропы (хорошие) по-зеленой, везде. В Австралии тоже, читал вот, кодеиновая эпидемия прям бьет мировые рекорды, вызвана общедоступностью. Израиль пока наверно не угодит в такие чарты :dntknw: .
Кодеиновые эпидемии, оксикодоновые... Мужик , у нас в СНГ алкогольная эпидемия процветает. Вот Наливайка с 9 утра у меня под домом открыта... Мужики краснолицые уже аж обнимаются к утру
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Dol4eVita

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #488 - 16 Июл 2023, 21:27:39

Хуясе, я про такое никогда и не слышал :acute: Кодеиновые знаю, пил, а оксикодоновые — наверно с одной ложки убивает лошадь? Интересно, как израилитяне до такого интересного варианта додумались. В Австралии тоже, читал вот, кодеиновая эпидемия прям бьет мировые рекорды, вызвана общедоступностью. Израиль пока наверно не угодит в такие чарты :dntknw: .
я уже писал раньше в этой теме но повторюсь)есть два вида сиропа оксикод 2мг на 1мл и оксикод Форте 10 мг на 1 мл.


Форте по ценнику реально выгоднее 🙈
 
« Правка: 19 Июл 2023, 09:59:06 от Kom »
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Vb

endo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #489 - 31 Июл 2023, 17:39:41

Скажите оксикодон, оксиконтин реткрд! можно колоть внутривенно при дозировке 40 по кишке?
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #490 - 31 Июл 2023, 17:47:05

Лучше в порох и по ноздре пусти , точно переводняка не будет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

monahdima

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #491 - 02 Авг 2023, 15:48:33

Вот и мне удалось попробовать чисто случайно данный опиат , закидывал два раза по 5мг, так как давно не потреблял ничего сильнее кратома. Сверху припил 10гр кратома преждевременно отварив и процедив его естественно. Что я скажу, это действительно хороший опиат, держал довольно долго, но думаю это связано с тем что я давно ничего такого не юзал и навалил кратома сверху. Лучше буприка однозначно.
Действительно благородный движ, лепит мягко и ровно, в кайф и повтыкать и поделать что-то.
Но присаживаться не выйдет, оно и хорошо, так как кориш мой будет ставить железную ногу, и у него было по рецепту удалось уломать, скрипя зубами дал попробовать. Эх что же я так люблю все новое, конфеты уже не те что в детстве.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #492 - 07 Авг 2023, 07:17:25

Я честно думал ты на спорте.. 🥊🥋💪
А ты наркоман))
Не смотря на соблазн - пускать таблетки по вене, не самая хорошая идея. И точно не про то как снизить вред.
Вот прочитает, какой нибудь новичок, не вкусивший ещё прелести гниющего паха.
И ляпнется оксиком, а окси опасный препарат. Раз и перебрался с этого мира...
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #493 - 07 Авг 2023, 08:34:37

Совет,как быстрее себя убить оксикодоном вышвырнула в корзину. Как выше написал ICE ,мы здесь вред снижаем. monahdima   тебе на другой ресурс надо идти делиться опытом. И если ещё раз прочитаю такое ,то улетишь и ты ,но не в корзину ,в бан ( потом придумаю на сколько времени).   :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #494 - 07 Авг 2023, 11:08:45

Простите мИня,я тут новенький,а где я могу заказать сей чудо препарат? Всё строго в рамках снижения вреда, буду его (оксик) уничтожать, чтобы новичкам не доставалса!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #495 - 07 Авг 2023, 13:44:31

Простите мИня,я тут новенький,а где я могу заказать сей чудо препарат? Всё строго в рамках снижения вреда, буду его (оксик) уничтожать, чтобы новичкам не доставалса!)

Вот, где по-любому помогут, а главное не кинут - вариант многими проверенный....)

https://www.ua-region.com.ua/00032684
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Rei_Ayanami, Brodyaga01

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #496 - 07 Авг 2023, 17:04:49

Это кидалово! Берут предоплату и теряются,не ведитесь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #497 - 07 Авг 2023, 21:28:46

Интересно ,есть зпт оксикондоновое.
 
 

Rei_Ayanami

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #498 - 08 Авг 2023, 10:56:39

Интересно ,есть зпт оксикондоновое.
Нет, у него слишком короткое действие. А пролонги скорее всего будут разжевывать ради усиленного эффекта.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #499 - 08 Авг 2023, 20:54:26

Какое зпт на оксикодоне, он же шо героин ебошит и запор вызывает, дыхание тормозит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...