информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 115492 раз)

porkistan1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #400 - 10 Янв 2023, 08:03:15


Вот ты не Юзал !
Нахрена ты Базариш что нельзя ? А!
Люди по 5 лет Таблы Морф/Окси с Умом
Юзаются и все норм.все лучше чем говно на вокзале.
Так что херяч свой Мак на Здоровье и Будь здоров.а заблуждение тут не нужни. Всем Мира.
Таблетки созданы чтобы пить их,уколоться можно хоть чем ,даже кожанным шприцом в пукатильную вену))вред полюбому колоссальный(и от пукательной и от таблеток))) и 5 лет это не показатель абсолютно ,а вот маком люди ещё при союзе кололись по сезону и умирали под сраку лет своей смертью ,лучше природы нет ничего ,мак,конопля ,грибы ,листья коки вот таким вегетарианцем я точно быть готов!!!
тема ОКСИКОНТИН, остальное и советы всякие в говорилку
Что таблетками , что маком лучше не колоться, как чем либо! Мы тут вред снижаем
Не знаю людей, не испытавших горя от опиатов.
 
« Правка: 10 Янв 2023, 10:08:08 от КотБегемот »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #401 - 10 Янв 2023, 10:03:13

Сериал есть прикольный про оксиконтин на реальных событиях , в америке продвигала удачно фарм . организация препарат
Ломка называется сериал про окси?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #402 - 10 Янв 2023, 11:21:09

Все в точку Котяра ,сорри за флуд!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trezvui

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #403 - 10 Янв 2023, 19:20:21

Сериал есть прикольный про оксиконтин на реальных событиях , в америке продвигала удачно фарм . организация препарат
Ломка называется сериал про окси?
Да точно, мне зашол , там вроде всё по событиям за оксиконтин в Америке
 
 

relanium

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #404 - 18 Янв 2023, 10:18:00

Таблы Таргин, норм препарат. Не знаю кому как Но, их не надо перетирать. Колоть нюхать, разводить, посыпать...  Их надо пить как есть. По инструкции. На меня налоксон не дейсивует никак. А вот окси норм. Легкая тяга, и ад эффект. Тут кто что ищет, конечно. Я пил максимум 20мг+20мг за день. Хорошо то, что при таком раскладе, не хочется никаких догонов. И спиш потом хорошо. Пил сразу 40, первые разы. Так тошнило писец. Даже рыгал. Потом понял что 20 и 20 в обед для менч, самое то.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Flakka

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #405 - 23 Янв 2023, 08:25:51

Те таблетки, что у тебя забивают микрокаппиляры, как коаксил. Наполнитель не тот, чтоб бодяжить их и по Вене запуска.
..........
Зачем замарачиватся спиртом и всяким беспонтовим движам. Тёплой водой краску смыл,трохи подождал или подсушил,растер все в парашок 80мг. Закинул пыльцу в фунвирик залил 5/6 кубов водый,прокепетил до пузырей,остудил,через Метлу вытянул,вот тебе и готовы Чистяк окси,без всякого спирта и разной Ебулый 21век а не, 00 .ангидридовые)) а что фунфире осталась выкинул нахрен эти сопли.и готова Вася.
А ничего что оксикодон нерастворим в воде вообще!!!? Советуешь такое что хуею
И правильно написали,  таблетки забивают капиляры.

Сколько уже можно говорить ,чтобы не цитировали простыни?!!!! Тебе трудно выделить цитату? Пол страници сообщений,которые уже прочитаны. Зачем?!
 
« Правка: 23 Янв 2023, 08:45:16 от FURIYA »
Хуем по губам мусорам!!!
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #406 - 04 Фев 2023, 17:30:56

Что можно сделать с «пластиковыми» таблетками оксикантина что бы эффект был по ярче ??До этого пробовал перкосет 20 МГ и сироп оксикод эффект понравился сильно напоминал тягу с героина, но а эти таблетки просто сплошное разочарование и бестолковая трата денег😕😤
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

kibra

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #407 - 04 Фев 2023, 22:55:38

Меня от окси на след день тошнит зверски. Просто выворачивает наизнанку. Разонравился он мне. Нахуй такое. Тупо засыпаешь, а потом весь день блюешь.
 
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #408 - 05 Фев 2023, 07:49:20

Значит много. И добавь демик
Но лучше пусть не нравится)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: kibra

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #409 - 05 Фев 2023, 08:11:44

Бля,а где вы его берёте? То так уже остопиздели метадобубпры всякие!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #410 - 05 Фев 2023, 08:35:27

Что можно сделать с «пластиковыми» таблетками оксикантина что бы эффект был по ярче ??До этого пробовал перкосет 20 МГ и сироп оксикод эффект понравился сильно напоминал тягу с героина, но а эти таблетки просто сплошное разочарование и бестолковая трата денег😕😤
Можно разжевать, чтобы было более быстрое высвобождение вещества. Не зря же в инструкции пишут, что разжёвывать запрещено. Смотри также на предыдущей странице метода с растворением в спирте. Но из моего опыта, овчинка выделки не стоит. Если уж попались такие колеса, то лучше всего их просто проглотить
 
 

kibra

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #411 - 05 Фев 2023, 17:29:13


Значит много. И добавь демик
Но лучше пусть не нравится
Не уверена, что тут есть демидрол. Да и я рада, что у меня в памяти только блев остался. С лирой такая же фигня.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #412 - 05 Фев 2023, 17:51:10

В Израиле его свободно можно купить на черном рынке (а также через рецепт от своего семейного врача если есть показания) но я повторюсь окси здесь пластиковый ☹️а вот перкосет не плох но парацетамол для печени очень вреден в больших количествах;самый лучший вариант сироп оксикод на мой взгляд есть 2 мг на 1мл и 10 мг на 1 мл

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5E386533-A2E5-486C-BBB5-F28FE15CFC9C.jpeg]
[C48C2A46-BCB3-414D-9C01-53D83BDC85C6.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dord

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #413 - 05 Фев 2023, 18:41:30


Кстати субик из того же тебаина и производят только через другую реакцию
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #414 - 17 Фев 2023, 16:00:22

Доброго дня всем!!!Подскажите по личному опыту через какое количество дней появляется синдром отмены после употребления оксикодона?
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #415 - 17 Фев 2023, 20:48:51

Всем привет, ребят, можно воспрос, я на бупре доза 12 зпт, хочется скрасить будни. Попала в руки пластина oxydolor 40mg, оксикодон пролонг 40мг. Вот если сегодня был буприк, к примеру на завтра чтобы зацепило, как выпить, взять одну 40мг разжевать хорошенько и водой запить? Или две по 40 сразу пить?
Или же выпить две по 40 утром, просто запить водой не разжевывая пролонг, чтобы было просто нормально весь день, тем самым сделав перерыв от бупра?
Хочется сделать от бупра хоть не большой перерыв, а то ощущений ноль, так может можно на этой пластине что-то выхватить? Или получится просто паузу в бупре сделать не нем, и буприк хоть трошки цепанет после смены препарата?
 
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #416 - 17 Фев 2023, 22:57:00

Андрей, я не могу сказать, вставит или нет на следующий день. Но пока из знающих , никто не отписался, хочу обратить твоё внимание на то, что  от 80-ки за раз - труп.
А от 40-ки - 50/50 и это по тому, что ты на опилковой системе. Для более или менее чистого - тоже билет в царствие Аида.
Я тебя очень прошу. Не юзай столько, сколько себе надумал. Дождись, пока кто-то здесь чего внятного не отпишет.
От себя могу сказать : кидай 20мг.Догнаться всегда успеешь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #417 - 18 Фев 2023, 02:06:23

Доброго дня всем!!!Подскажите по личному опыту через какое количество дней появляется синдром отмены после употребления оксикодона?
Через 5-7 дней ежедневного употребления появится СО, но такой, что можно на сухую пережить. Если недели две просидеть, то уже без костылей будет тяжело выйти
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #418 - 18 Фев 2023, 06:26:46

Андрей, я не могу сказать, вставит или нет на следующий день. Но пока из знающих , никто не отписался, хочу обратить твоё внимание на то, что  от 80-ки за раз - труп.
А от 40-ки - 50/50 и это по тому, что ты на опилковой системе. Для более или менее чистого - тоже билет в царствие Аида.
Я тебя очень прошу. Не юзай столько, сколько себе надумал. Дождись, пока кто-то здесь чего внятного не отпишет.
От себя могу сказать : кидай 20мг.Догнаться всегда успеешь.

Спасибо за совет и столь развернутый ответ, таблетки у меня пролонгированного действия, пить планирую с понедельника/вторника, сейчас немного не до них. Но если все настолько серьезно с ним, конечно лучше дождусь ответа знающих людей. Но твоя информация возможно спасла меня. У меня в мыслях было пойти путем в 40мг пролонг, не разжевывая с первого раза, но если говорите много, то конечно стоит подождать ответы. В первый день понятно что бупр блокировать булет, а вот во второй могла быть беда я так понимаю.
И ещё вопрос, я под буприк для сна пью бензодиазепины, под окси лучше вообще не добавлять такого? Или от него и так спится хорошо?
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #419 - 18 Фев 2023, 12:49:47

А зачем если не секрет с бупра на окси?
Эта пластина имхо сделает только стресс для организма, ведь потом обратно бупр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...