enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 114149 раз)

Dimas777

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #440 - 20 Фев 2023, 20:15:51

Та чувак, ты видишь, тут никто толком ничего посоветовать тебе конкретного не может, и опытом некому поделиться, никто за этот оксикодон сильно не шарит. Были люди знающие походу, но щас они не на форуме. Имхо 3х40 лучше не рисковать. У тебя депресняк, пушо ты гонишься за кайфом, а кайфа нет, есть только охуевшая зависимость. Тоска за потерянным раем это называется, типичная хуйня для нарка. И зависимость у тебя не только от опиатов, а ещё и от бензов, нихуя хорошего на самом деле. Не знаю, можно ли такое советовать, но если ты так уж сильно хочешь кайфануть, въеби каких-то стимуляторов для разнообразия, смени пластинку. А лучше мдма, оно удовлетворит твоё торчилло. Мдма кстати в голове может платы подлатать нехуёво, если его юзать с умом, то это очень даже кошерный преп, его на западе в медицине используют при лечении депрессий, птср, зависимостей и тому подобной хуеты
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift, Vinsent Vega

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #441 - 20 Фев 2023, 22:43:49

Спасибо, не буду 3 по 40, будет два по 40 максимум, или вообще завтра вернусь на буприк, а на ночь прегу по немного чтобы спать, и окси пусть лежит на черный день, когда кумарить будет, и сняться нечем будет, вот и все, я думаю так будет правильнее всего, вот за сегодня суммарно вьебал 100ку окси, в 3-4 захода, ну цепануло немного, не так чтобы прям сильно, довольно коротко. А риск для жизни я так понимаю ощутимый, ну его нафиг, просто бупр осточертел, надоело все это, самочувствие дрянное почти все время, что не пей, надо слазить к ебеням
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3375
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #442 - 21 Фев 2023, 04:54:28

100ки в один прием, на весь день за глаза должно быть,сразу оговорюсь я не пробовал его ,просто сделал вывод после прочитанного! И не пиши подряд по два сообщения, нажимаем кнопку изменить и дописуем!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Blink182

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #443 - 21 Фев 2023, 10:40:49

Оксі після бупра викинуті гроші на вітер! Дня 4-7 роби паузу після бупра, і від 80 будеш бульбашки носом надувати))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift, Dord

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #444 - 21 Фев 2023, 12:22:13

Всем привет, ребят, можно воспрос, я на бупре доза 12 зпт, хочется скрасить будни. Попала в руки пластина oxydolor 40mg, оксикодон пролонг 40мг. Вот если сегодня был буприк, к примеру на завтра чтобы зацепило, как выпить, взять одну 40мг разжевать хорошенько и водой запить? Или две по 40 сразу пить?
Или же выпить две по 40 утром, просто запить водой не разжевывая пролонг, чтобы было просто нормально весь день, тем самым сделав перерыв от бупра?
Хочется сделать от бупра хоть не большой перерыв, а то ощущений ноль, так может можно на этой пластине что-то выхватить? Или получится просто паузу в бупре сделать не нем, и буприк хоть трошки цепанет после смены препарата?
я конечно не спец по оксикодону но по моему опыту с пролонгированного окси передоз словить это нужно очень постараться))40 мг даже не почувствуешь после буприка☝🏻
 
« Правка: 21 Фев 2023, 18:03:25 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Andrew_Lift

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #445 - 21 Фев 2023, 18:41:06

Бессонница на 12 мг это перевод денег и лечения.
А чем тебя не устраивает 100 мг гидазепама + 6 мг буприка
Я и 24мг пил...
Левана ещё сон даёт, тоже интерхим.
А оксикодон не новость, прёт он как гердос, вообще в идеале раздроби эти 40 мг мелко мелко чем то тяжёлым, перетри лезвием в порох и нюхни
Хорошего полёта, твой стаж чуть меньше моего возраста)
Короче оксикодон на ГЕРОИН очень похож, ломкой тоже

Понял, спасибо, по поводу дозы бупренорфина тема больная, сейчас буду скидывать дозировку, хотя бы до 8. Со сном у меня все сложно,, гидазепам быстро перестает действовать, нужно увеличивать дозу+ я ксан за разумные деньги нашел и набрал на пару месяцев. + Гидазепам длительно действует, я на утро чувствую себя тяжело после него, а ксан короткий, на ночь выпил, выспался, утром бодрячком. Попытки снизить бупр были, пока безуспешны, посмотрим что будет дальше. Левана в моем случае сон не даёт, даёт очень слабый, и то если пить в два раза больше чем по инструкции, тобишь 4мг, на утро отвратительно себя чувствую. Для сна или ксан или прега у меня. Все остальное перепробовал уже . Нюхать вряд-ли получится, я человек семейный, рядом дети, жена, нюхать я точно ничего не буду, но за совет спасибо.
Нюхать единственный способ понизить, так лучше усваивается
На утро тебе тяжко не от гидазепама, а от высокой дозировки бупра
На Прегу у меня табу после того как быстро заходил на 1500 мг лирики, но щас на 100 мг зонника и збс
Я от бупра тоже был разбит на твоих дозах, это нормально
А насчёт нюхать и семьи...я тоже отец. Смотри, берешь столовую и чайную ложку чистые, медленно медленно в порох давишь бупр, берешь трубочку с сока/йогурта и нюхаешь прямо со столовой ложки
Трубочкой легко убрать прилипший порошок с чайной ложки на столовую и просто вдохнуть, идеально рано утром
Занимает процедура 3 минуты...поможет сбросить дозу точно.
Спасибо, не буду 3 по 40, будет два по 40 максимум, или вообще завтра вернусь на буприк, а на ночь прегу по немного чтобы спать, и окси пусть лежит на черный день, когда кумарить будет, и сняться нечем будет, вот и все, я думаю так будет правильнее всего, вот за сегодня суммарно вьебал 100ку окси, в 3-4 захода, ну цепануло немного, не так чтобы прям сильно, довольно коротко. А риск для жизни я так понимаю ощутимый, ну его нафиг, просто бупр осточертел, надоело все это, самочувствие дрянное почти все время, что не пей, надо слазить к ебеням
та нахуй тот окси, бупр надоел и тебе от него не очень так как у тебя тупо передоз по нему. Смотри , экривалент работы бупра к морфину в плане эйфории/обезболу идут 1 мг бупра на 50 мг морфина.толлер идёт соответственно, тоесть ты принимаешь 12*50 МГ = 500 МГ морфина по таблице, которую мне показывал и объяснял нарколога .
Не употребляющий бупр с 1мг чувствует эйфорию, рыгает и прёт сутки, беззаботно
Был полтора года на 14-16 мг бупра и я знаю , что говорю
Тк сейчас финансы не располагают на дозу выше 8 мг.... Начал пить меньше.
Самочувствие стало лучше, перепады настроения ушли, сон крепкий
Пью 4мг и самочувствие збс , одновременно не кумарит
Если не веришь шо плохо от дозы бупра можешь проверить, выпей больше и понаблюдай самочувствие
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Andrew_Lift

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #446 - 22 Фев 2023, 08:27:39

Начал пить меньше.
Самочувствие стало лучше, перепады настроения ушли, сон крепкий
Пью 4мг и самочувствие збс , одновременно не кумарит
Если не веришь шо плохо от дозы бупра можешь проверить, выпей больше и понаблюдай самочувствие
Я много раз об этом писала. С бупром дела обстоят не так как с героином. Бупра,чем меньше,тем лучше самочувствие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3375
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #447 - 22 Фев 2023, 12:14:20

2-4мг идеальные дозы!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Dimas777

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #448 - 15 Мар 2023, 21:17:17

Корешу чуток обломилось итальянского окси с парацетом, 6 шипучих таблеток по 5 мг окси. Не густо, но на разок должно хватить по идее, кент не в системе

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230315_143413_270.jpg]
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #449 - 15 Мар 2023, 22:13:36

Такая себе штука, на 15 мг окси грамм парацетамола.. для сильного жкт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #450 - 15 Мар 2023, 23:01:14

Та хуйего, я жрал пара-трал (трам такой был с парацетамолом), там тоже на каждые 37 мг трама было 325 парацеты кажется, никогда не отбивал и всё ок было. Один раз не пидорас, вывезет
 
 

девяносто девять

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #451 - 25 Мар 2023, 12:18:24

3 дня назад употреблял метадон 10 мг.
Сегодня нашел пачку по 5 мг оксикодона в табл.\
Стер синюю краску водичкой и растер таблы в пыль, как демидрол и перебрал через метлу. По тяге похожее на 25 метадона. Я пробовал раньше окси только в ампулах  30 мг ставил было поярче но тогда на чистые рецепторы. + 10 мг добавил по кишке. В общем 30 щас увижу как догонит или нет. Но с кумара сняло.
Сам бы не колол, но его мало, а тут прочитал что так биодоступ будет больше. Короче можно и двигать так его только нужно думаю горячей водой заливать.
Еще я утром пил 300 прегабалина, но я на нем в системе, так что не думаю что  влияет.

UDT короче мазать не мажет как было когда колол в ампулах, но вполне себе приятно и не кумарит с метала. Никому не советую юзать таблы по вене, но нафиг никакой спирт точно не надо для извлечения этого препарата думаю - достаточно будет теплой воды, ну и максимум подорвать в ампуле на ватке промоченой спиртом, как селофен варят.
UDT добавил еще 20 мг выпил и понял что оно реально торкнуло через пол часа... серьезная шттука...новичкам  не советую больше 20 мг принимать меня с этих 50 на 300 прегабалина норм мажет при том что я в системе на метадоне  хотя дозу и сбил до 10 мг
 
« Правка: 25 Мар 2023, 15:22:47 от девяносто девять »
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #452 - 26 Мар 2023, 17:24:46

В спирте надо окси растворять или просто глотать, по кишке дольше держит. 10 мг мёда - это конечно система, но всё таки мизерная. При такой дозе всё будет чувствоваться, как на чистые рецепторы, имхо
 
 

Dimas777

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #453 - 26 Мар 2023, 23:45:03

Братишка не в системе, заюзал 30 мг шипучих таблов окси под 300 преги, сказал шо огонь, вспомнил старую "добрую" опиушную тягу, хочет ещё размутиться. Активной прухи 2-3 часа, потом на спад. Резюмировал как "кошерное дерьмецо"))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

девяносто девять

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #454 - 27 Мар 2023, 12:42:13

Вот сегодня закинул уже просто по кишке 50 мг и норм не кумарит даже трошка подгребает.
Но у меня вопрос к вам , может чуть офтоп но вижу тут о субике говорят так что думаю мой вопрос не снесут. Так дело такого рода.
Нашел еще капли 20 мл.  L-Polamidon 5mg в 1 мл. Что это и можна ли юзать с моей метадоновой зависимостью.
Еще нашел фентанил в таблетках пишет 200 наверное мг и пластыри 12 чего то там в час. Что это и как употреблять? Дозировки интересуют и с чем сочитаеться?
Еще подскажите почему ампула диазепамама 10 мг 2 мл стала белой как молоко хотя срок не вышел и можна ли ее уколоть вв?
Еще что такое LAMALINE в капсулах? На сколько понимаю там экстраткт опиума 15 мг 500 парацета и 50 кофеина. К примеру если будет кумарить то 3-4 табл можно выпить? Будет норм или смысла нет?
Вроде все .... буду благодарен за советы.
 
 

RAL

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #455 - 29 Мар 2023, 17:03:51

Напишу свои наблюдения по окси. Первое: если вы на мёде или бупре можно не переводить деньги и главное сам продукт. Спустя пару дней после мёда сожрал 80 мг, догнался ещё 40 и ещё 40 по носу.... Такое короче, где то в далеке. Такая же фигня была когда висел на бупре, перевел 120 мг ..80+40, на пару часов зацепило.  Теперь самое интересное. Спустя 14 дней после последних опиатов решил приколоться, и таки да,. Вставило 20 мг, зрака нет, весь чухаюсь и ТД и тп. Естественно с герой не сравнить, если не торчать на бупре, фенте и мёде, то вариант неплох.


Теперь свои наблюдения. Если есть возможность брать не пролонгированную форму однозначно нужно брать её. У меня появилось стойкое чувство, что дело не в оболочке, которую все стирают, чтоб убрать пролонг. Попались десятки (fast), то есть быстрого высвобождения, и вот на них такая же оболочка была. Пробовал нюхать пролонг и обычную форму, так вот пролонг по носу вообще перевод (сугубо личное мнение), а вот обычный  (не пролонг) окси меня приятно удивил. То есть как то так
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, КотБегемот

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #456 - 11 Апр 2023, 22:00:14

Вот сегодня закинул уже просто по кишке 50 мг и норм не кумарит даже трошка подгребает.
Но у меня вопрос к вам , может чуть офтоп но вижу тут о субике говорят так что думаю мой вопрос не снесут. Так дело такого рода.
Нашел еще капли 20 мл.  L-Polamidon 5mg в 1 мл. Что это и можна ли юзать с моей метадоновой зависимостью.
Еще нашел фентанил в таблетках пишет 200 наверное мг и пластыри 12 чего то там в час. Что это и как употреблять? Дозировки интересуют и с чем сочитаеться?
Еще подскажите почему ампула диазепамама 10 мг 2 мл стала белой как молоко хотя срок не вышел и можна ли ее уколоть вв?
Еще что такое LAMALINE в капсулах? На сколько понимаю там экстраткт опиума 15 мг 500 парацета и 50 кофеина. К примеру если будет кумарить то 3-4 табл можно выпить? Будет норм или смысла нет?
Вроде все .... буду благодарен за советы.
помните фильм был аптечный ковбой так это вот он😂🤣🤣балдею ребятки не принимайте близко к сердцу
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #457 - 11 Апр 2023, 22:06:24

Не знаю как где ))но в Израиле самый лучший вариант оксикодона это сироп ,тк колеса оксикантина здесь пролонгированные а перкосет идёт в сочетании с парацетамолом
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dord

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #458 - 24 Апр 2023, 22:33:27

Вот такой темки сегодня намутил буду снижать вред 😋😊

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_3990.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

psybody

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #459 - 24 Апр 2023, 22:56:09

И как нямка?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.