enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 104097 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #660 - 21 Мар 2024, 22:43:31

Да ладно, окси - один из самых быстро-наступающих опиатов. Растолок таблетки ( если пролонгированые ), либо высыпал из капсул в сок . Запил стаканом белого грейфрутового сока - и сразу же начинаешь пить горячий чай. Обычно минут уже через 20-30 всё на месте.  Все остальные опиаты что я пробовал за последнее время - действовать начинают гораздо медленее. от часа до 2х
Я много раз тут уже упоминал, что большая часть окси, который у нас продается, не просто пролонг, а ещё с добавлением пищевого полимера. Его невозможно нормально измельчить, таблетка как резиновая. Можно как-то разжевать для ускорения, но это не очень помогает. Со мной, да и не только со мной было, что на кумаре закидываю 3-4 колеса, жду, мучаюсь час, , думаю мало, раз не разломало, пью ещё 3-4 и тут приходит действие первой партии, становится нормально, а потом накрывает от второй порции, шатает, тошнит, понимаю что перебор). Потом уже это знал и ждал больше часа. Вообщем не любой окси быстро начинает действовать
 
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #661 - 22 Мар 2024, 11:33:23

Я как пробовал, так тоже помню, вроде часа полтора прошло, пока подействовал оксидолор. Но мне половинки 80-ки хватило, хорошо, что не докинулся сразу еще.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

polutrezv

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #662 - 31 Мар 2024, 14:58:56


Сколько стоит в Украине?
 
 

Каток

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #663 - 31 Мар 2024, 16:37:34

Дорого
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #664 - 03 Апр 2024, 03:32:15

Я в нэте смотрел, украинский окси, как же название его, "долоника"? Или я путаю, но дело не в названии, главное что действующее вещество оно самое, дорого очень! Но если он растворимый, то можно его.... вообщем можно). А сколько гер стоит в Украине, хотя его говорят нет почти в продаже, но цена то должна быть какая-то. Вот что дороже грамм гера или окси в эквиваленте?
 
 

vasaros5

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #665 - 10 Апр 2024, 03:47:44

Господа. Пью бупр. Пил по 16 мг. Сейчас скинул до 8мг.2 последние недели. Появился в продаже оксик. По 80 мг колесо ( 25€) сколько штук мне нужно, дабы почувствовать эффект?
 
Только сегодня...
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #666 - 10 Апр 2024, 07:08:13

Я бы переформулировал твой вопрос : сколько нужно сделать перерыв в приёмах бупра, что бы прочувствовать окси?. Во первых острота ощущений возрастёт, а во вторых ты не переведёшь, такое огромное количество, этого достойного препарата.
Сделай максимальную паузу и этим ты себя осчастливишь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #667 - 10 Апр 2024, 09:21:08

Господа. Пью бупр. Пил по 16 мг. Сейчас скинул до 8мг.2 последние недели. Появился в продаже оксик. По 80 мг колесо ( 25€) сколько штук мне нужно, дабы почувствовать эффект?
Вообще нихера не прёт под бупр ни ширка,ни героин,морфин,окси! Под него разве что хорошего мёда,в два-три раза больше дозировка,но чревато передозо! Женя тебе верно говорит,чем больше будешь чист от бупра,тем лучше прочухаешь препарат!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #668 - 10 Апр 2024, 09:23:13

Да ладно, окси - один из самых быстро-наступающих опиатов. Растолок таблетки ( если пролонгированые ), либо высыпал из капсул в сок . Запил стаканом белого грейфрутового сока - и сразу же начинаешь пить горячий чай. Обычно минут уже через 20-30 всё на месте.  Все остальные опиаты что я пробовал за последнее время - действовать начинают гораздо медленее. от часа до 2х
День добрый!!!А что это за совет с грейфрутовым соком??Там вроде в аннотации вообще написано что опасно смешивать этот препарат с этим соком??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

vasaros5

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #669 - 10 Апр 2024, 15:15:42

Нам помню в дневном центре, где бупр выдают, говорили  что мол грейпфр.сок догоняет бупр
🤷
А по поводу окси, ну ок вот я выпил сегодня в 9 утра. Вечером не буду, завтра не буду( больше не вытерплю) и после завтра окси "жахну". Сколько примерно пить? 2 таб по 80мг, 3?4? Сколько? ± ;)
 
Только сегодня...
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #670 - 10 Апр 2024, 17:56:44

Парни грейпфрутовый сок (натуральный) стоит немалых денег, лучше на эти деньги взять какого -нибудь транка, клона, например. Догонит в разы сильнее, чем сок). Совет конечно не из рубрики "снизить вред"), но рабочий, к бабке не ходи.
Помню кратом усиливали этим соком. И вроде ещё корица, то же даёт похожий эффект.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

vasaros5

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #671 - 10 Апр 2024, 19:18:55


Не всегда есть возможность купить норм транков
 У нас колесо клоника уже 5€ стоит, ещё и предоплата ,криптой.
 
Только сегодня...
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #672 - 10 Апр 2024, 21:37:02

Если после удаления оболочки получается колесо измельчить в порошок, то можно и покурить, а если оно "резиновое", с полимером, то только проглотить.
Шалом Паша))👋🏻,да наши израильские фармацевты угорели над нами)),создав такой окси,всё что есть в нем для кайфа ,они напрочь нивелировали этим полимером,но есть всё таки хорошая форма оксикодона в Израиле это сироп и насколько я понял больше нигде он не встречается))!!!
 
« Правка: 12 Апр 2024, 21:19:30 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ветерик

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #673 - 11 Апр 2024, 04:22:12

ень добрый!!!А что это за совет с грейфрутовым соком??Там вроде в аннотации вообще написано что опасно смешивать этот препарат с этим соком??
В какой анотации? не понял, вы что торчите по инструкции из коробки???
грейпфрутовый сок - блокируеет работу фермента  CYP3A4 ( который переводит оксикодон в малопрущий - нор-оксикодон
при этом оставляет активным работу фермента  CYP2D6 ( его блокируют выпив тоника или циметедин)  - который метаболизирует оксикодон в ОКСИМОРФОН - то есть - блокировать этот фермент - крайне нежелательно - лишите себя нитштяков.. которые ощущаются под конец прухи ( конкретно под окси - хорошо засыпаешь в конце дня -  потому что оксиморфон работает)
Плюс если блокировать первый фермент - ты тем самым увеличиваешь рабочу нагруззку на второй фермент - тем самым повышая процент оксиморфона ( относительно оксикодона) в крови.
короче - хотите что бы долго пёрло и под конц дня нормально засыпалось? пейти сок - БЕЛОГО или хотя быы РОЗОВОГО грейпфрута (( розового - в два раза больше пить, но всё равно лучше чем обычный (( крассный) которого нужно пить больше чем сока из белого гр. разов в пять....( то есть если белого хватит 100 гр, розового - стакан, а вот красного гре. нужно пол литра выпить минимум ...)). В идеале это нужно сделать за  4 часа до ( это блокирует работу фермента в печени) и вместе с оксикодоном ( это заблокирует работу фермента в ЖКТ)
прём не сильнее .. а именно дольше держит...и быстрее начинает действовать  ( как я уже говорил - запитый гр. соком, растолчённый оксиконтин ( формула с полимером), а после запитый горячим чаем - начинает ощущаться уже минут через 20. В полную силу киваешь уже через час.
Никому ничего доказывать не собираюсьь - но считаю что пить оксикодон без грейпфрута - ( или хотя бы без экстракта грейпфрута с Наргинином и бергомотином) - просто перевод продукта.. - действовать начинает дольше и перестаёёт гораздо быстрее.. особенно если пить капсулы IR, эти вообще через пару часов уже не оощущаются без грейпфрута
 
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #674 - 11 Апр 2024, 11:12:36

Сложное это дело. Пишут, некоторые противогрибковые средства и антибиотики замедляют клиренс. Но антигрибковые средства иногда стоят дороже самого оксика, а вот эритромицин стоит копейки, правда, не написано, насколько он его замедляет, и непонятно, есть ли смысл им ради этого травиться.
А трам грейпфрутовый сок тоже усиливает?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #675 - 11 Апр 2024, 13:35:17

Блядь пацаны,вяжите стелить тут эту шнягу!( Какие блядь грибковые для усиления окси?)) Всё хватит этого бутера!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #676 - 11 Апр 2024, 13:53:51

Ну, в инструкции так написано.
Цитировать
Інгібітори CYP3A4, такі як макролідні антибіотики (наприклад, кларитроміцин, еритроміцин і телітроміцин), протигрибкові препарати групи азолів (наприклад, кетоконазол, вориконазол, ітраконазол і позаконазол), інгібітори протеаз (наприклад, боцепревір, ритонавір та індинавір, нелфінавір і саквінавір), циметидин і сік грейпфрута можуть призвести до зниження кліренсу оксикодону, що може призвести до збільшення концентрації оксикодону у плазмі крові. Отже, дозу оксикодону, можливо, необхідно відповідним чином скоригувати.

Деякі конкретні приклади наведені нижче:

ітраконазол, потужний інгібітор CYP3A4, що вводився у дозі 200 мг перорально протягом 5 днів, збільшував AUC перорального оксикодону. В середньому AUC була приблизно в 2,4 рази вище (діапазон 1,5–3,4);
вориконазол, інгібітор CYP3A4, що вводили у дозі 200 мг 2 рази на добу протягом 4 днів (400 мг у вигляді перших двох доз), збільшував AUC перорального оксикодону. У середньому AUC була приблизно в 3,6 раза вище (діапазон 2,7–5,6);
телітроміцин, інгібітор CYP3A4, що вводився у дозі 800 мг перорально протягом 4 днів, збільшував AUC перорального оксикодону. У середньому AUC була приблизно в 1,8 раза вище (діапазон 1,3–2,3);
грейпфрутовий сік, інгібітор CYP3A4, що вводився у дозі 200 мл тричі на добу протягом 5 днів, збільшував AUC перорального оксикодону. У середньому AUC була приблизно в 1,7 раза вище (діапазон 1,1–2,1).

https://tabletki.ua/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD/
 
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #677 - 11 Апр 2024, 17:01:47

Усилить окси соком, это шняга из разряда жрать левомицетин с кодтерпином. (а ведь и сам, порой грешил этим).
Оксикотин, сам по себе настолько самодостаточный препарат, что усиливать его соком это такое себе занятие..
Если уж и усиливать, то каким-то кайфовым транком.
Ну и конечно же самый лучший усилитель всего на свете - пару жирных напасов. )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #678 - 16 Апр 2024, 02:20:01

Меня нарколог предупреждал, что цитрусовые, особенно грейпфрут ослабляет действие многих лекарственных препаратов и опиатных обезболивающих в том числе и сам я эту инфу знал, не помню точно откуда. Специально окси грейпфрутом не заедал, но на пустом месте такое не рождается. Вот горячий чай или газировка ускоряют всасывание в желудке и эффект резче, а цитрусовые всё таки сомнительно
 
 

Ветерик

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #679 - 16 Апр 2024, 08:13:19

нарколог предупреждал, что цитрусовые, особенно грейпфрут ослабляет действие многих лекарственных препаратов и опиатных обезболивающих
это просто смешно, бро. Пол интернета статей, в которых научным и не очень научныым языком рассказывают и обосновывают ПОЧЕМУ выпитый конкреетно грейфрутовыйй сок ( есть ещё 2 цитруса, который действуют аналогичным способом - но это не все цитрусоввые.

 не верите мне - может хоть в википедию загляните -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Взаимодействие_грейпфрута_с_лекарствами
или может быть в инструкцию к фентанилу загляните -
Фентанил метаболизируется посредством CYP3A4. Поэтому при одновременном применении лекарственных средств, ингибирующих этот цитохром (флюконазол, вориконазол, циметидин, антибиотики группы макролидов: грейпфрутовый сок), повышается плазменная концентрация препарата (ингибируется распад фентанила в печени), то может привести к передозировке.

 всё ещё нет?   а ври про то что "хороший напас" усиливает действие фентанилла - почему то в инстркции не пишут.Даже  в тех странах, где используют препараты на основе марихуаны - ни где не пишут о том, что марихуана усиливает действие опиатов и это может вызвать передоз. А вот Грепфрутовый сок - МОЖЕТ!. %)  зато о Взаимодействие лекарств с производными грейпфрута изучено лучше — этот фрукт в любом виде несовместим почти с сотней препаратов. Такой же эффект (повышение активности лекарства и риска побочных эффектов) могут предоставлять красные апельсины, лаймы и помело. Поэтому при приеме лекарств постарайтесь не принимать их вместе с цитрусовыми. (это вырезка из инструккции)

но куда мне ( и прочим тупорылым) до како то местного нарколога...%))) блядь. сморозит такое.. притом что есть целое научное исследование - на тему взаимодействия КОНКРЕТНО с ГРЕЙПФРУТОМ ( потому что нет более взаимодействующего со всеми препаратами фрукта чем этот)
да почти в каждой инстркции к опиату написанно о взаимодействии с грейпфрутовым соком ( а конкретно о том, что это повышает содержание вещества в крови тем самым необходимо уточнять ( уменьшать) дозировку ). И не только опиаттов - а все лекарства, которые метаболизируются этим ферментом - повышают конценнтрацию в крови при одновременном употреблении с соком белого грейфрута ( розовый хуже, обычный грейфрут - вообще почти бесполезен

но вы не верьте %)шняга так шняга....  жрите транки ... ебаштье пребалгин..    действительно.. кому я, что доказываю...

напоминаю, подойти к этому вопросу нужно серьёзно, если хихикая и хахакая.. хернуть пол стакана обычного сока грейпфрута или понюхат кожуру - НЕ ПОМОЖЕТ! - эфекта будет НУЛЬ!.
Нужно поискать в интернете.. найти сок БЕЛОГО грейпфррута или хотя бы РОЗОВОГО ( есть работы где подробно разбриют колличества веществ ингибиторов в том или ином сорте грейпфрута или сока ) - и даже они ( согласно прочитаному мною исследованию... где разбирали и сравнивали несколько соков несколько сортов - и разные виды грейпфрута между собой)  - содержат разное колличество нужного вам ингибитора. этто вам не фармакология.  нужно всё разбирать опытным путём.
Я же - пошел другим способом, я нашел экстракт грейпфрута с заявленным 40% Наргинина ( один из двух ингибиторов , второй Бергамотин)  и совмещал 2 капсулы этого экстракта, со стаканом сока розового грейпфрута ( просто СОК - почти нее давал мне толку - его нужно выпить почти бутылку, и это розовый, а не обычный.. ) и вот ТОГДА!!  коогда делаешь это регулярно, каждоу утро -и перед сном (то есть поддерживаешь постоянный уровень игнибирования данного фермента как в желудке так и в печени) - окси начинает брать через 30 минут, а держать при этом - 12-14 ( по крайней мере - это давало уснуть через 16 часов словно тебя ещё держит, но это только когда засыпаешь, а так уже нет). - ВЫ  ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ  - в ТАКОМ подоходе, и просто - выпить сока - шо бы усилить эффект?? ( тоже работает, если попадёте на хороший сок - то со стакана выпитого одновременно с оксиком - держать будет ДОООЛЬШЕ ( часа на 3-4)... и немного сильнее по началу кивнёшь ( но  можно и не почувствовать, оно больше влияет на время чем на силу..).

я помню старые наркоманы орали в голосину.. когда читали о ттом, что кто то варит семки  - многие даже поверить не могли что такое ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО,пойти купить в магазине СЕМОЧЕК МАКОВЫХ и СВАРИТЬ ИХ ИЗ НИХ ДЕЛОВ!.. а уж что АЦЕТИЛКОЙ поотом ангидрацию проходят, причём даже не перегоняя ацетилку ( что деллает почти что ангидрид) люди провоодят - о таком даже и думатть лет 30 ни кто не мог.  - но варили же..и кислили...
есть многое на свет друг Гарацию... бла-бла-бла
 
« Правка: 16 Апр 2024, 09:21:06 от Ветерик »