информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 115887 раз)

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #300 - 20 Июл 2022, 14:39:47

Я посоветовал в ЛС, как лучше,  а там решение за ним, Андрюха...
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #301 - 21 Июл 2022, 19:12:55


Если человеку хочется "легендарный приход", то пусть лучше узнает, как правильно сделать от опытного . Это вполне нормальное снижение вреда, чем сделает неправильно и себе сильнее навредит больше. А чтобы не подсесть, так об этом  сто раз уже сказано
 
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, DIK2

Кастет

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #302 - 21 Июл 2022, 19:20:00

Те таблетки, что у тебя забивают микрокаппиляры, как коаксил. Наполнитель не тот, чтоб бодяжить их и по Вене запускать.
"Коллоидный безводный диоксид кремния",
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч, Паша1974, E1iT

Молодость

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #303 - 21 Июл 2022, 21:39:29

Та да это чревато...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #304 - 21 Июл 2022, 22:05:09

Те таблетки, что у тебя забивают микрокаппиляры, как коаксил. Наполнитель не тот, чтоб бодяжить их и по Вене запускать.
"Коллоидный безводный диоксид кремния",
Согласен, но в по праздникам можно себе позволить, я про Оксикодон конкретно. Это я про себя. Другим же не советую.)
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Kom

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #305 - 21 Июл 2022, 22:44:30

ИМХО

И про себя лучше не говорить, а если и говорить то в узком кругу. Где все смертники уже давно. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч

porkistan1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #306 - 31 Июл 2022, 12:28:02

в РФ смотрю таблы идут только налоксон+ оксикодон,это ничего такого???чистый окси препы есть в рф???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #307 - 17 Авг 2022, 23:25:34

Оксикодон +налоксон - торговое название Таргин. Преп малопрущий.

О, где же ты оксикодон? Я очень тебя хочу. И жду с нетерпением!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #308 - 19 Авг 2022, 08:04:31

О, где же ты оксикодон? Я очень тебя хочу. И жду с нетерпением!
До войны я мог купить пачку окси за 700 гривен по блату . Сейчас покупать окси очень дорогое удовольствие . С чего вы там так умирает я хз мне лично предпочтительнее мак или бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: ivrus, Kom

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #309 - 19 Авг 2022, 09:10:02

700 грн за пачку! Это в несколько раз ниже себестоимости.
Ты наверно, пачку по 10 мг брал.
По 80 я ни за что не поверю. В среднем пластина стоит +--5000 грн. 10 табл.
По блату одно колесо 400 грн. А если через магаз брать, то где-то 1000 - 1200 грн одно колесо.
Я, конечно такие бабки выкидывать не собираюсь.

По блату пластина по 10 или по 20 мг. за 700 грн. охотно поверю. Но никак не по 80 мг.

Это всё сказки. Даже по рецепту стоит дороже, чем по твоему блату.

Может ты бошек дал этому челу и поэтому он скинул цену.
Только так может быть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #310 - 19 Авг 2022, 09:42:17

Те таблетки, что у тебя забивают микрокаппиляры, как коаксил. Наполнитель не тот, чтоб бодяжить их и по Вене запускать.
"Коллоидный безводный диоксид кремния",
Тут уже надо фильтровать хорошо эту вещь, т.к. образуется не раствор,а именно эмульсия. Мутное молоко такое. Потом это разбодяживалось ещё водой для инъекций. Коаксильщики так не заморачтвались-всё же тут если этот диоксид и проходит фильтрацию,то в намного меньшем кол-ве.
И насколько помню эмульсия образуется уже при разбодяжке, а до этого оно прозрачное-и есть надежда что оно всё-же остаётся в мусоре..
 
We are the architects of our future
 

relanium

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #311 - 02 Сен 2022, 17:11:23

Парни, а Таргин (окси 20 мг+ налоксон 10мг) это норм преп? Как его юзать лучше? Можно в нос?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #312 - 02 Сен 2022, 17:24:02

Колоть точно нельзя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: relanium, Veteran Opium War

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #313 - 02 Сен 2022, 18:33:48

Парни, а Таргин (окси 20 мг+ налоксон 10мг) это норм преп? Как его юзать лучше? Можно в нос?
Для использования по назначению - нормальный....
 
 
Сказали спасибо: Ри, relanium, Паша1974, Flakka

Ри

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #314 - 08 Сен 2022, 12:27:40

...Оксинорм 5мг в таблетке, 18 таблеток, таблетки мятненькие такие, интересен способ употребления: "таблетки диспергируемые в полости рта". но это я уже узнал потом, как 4 шт выпил просто, но втюхало мягко классно часа на 4 (но это я  утренний приём бупрена не сделал)... потом бупром уже разогнался.

продублирую... так вот!) а как это дипергируемые в полости рта? это же не тоже что сублингвально? видимо просто рассосал как ту же аскорбинку и забыл?

есть ещё вроде "интробуккальный" способ упарывать таблетки, это вроде когда человек в бессозналке, а ты ему таблетков ((с) Маша) в пасть и массируешь как бы руками ему щёки снаружи, следя за тем чтоб в трахею не ушло вещество. вроде в основном для эпилептиков в припадке. хотя там скорее порошок а не таблетули.


Парни, а Таргин (окси 20 мг+ налоксон 10мг) это норм преп? Как его юзать лучше? Можно в нос?
Для использования по назначению - нормальный....

соглашусь с Веталем, был у меня Таргин, та даже тема есть на форуме про него.
он что-то типа пролонг или ретард, но даже катаючи в пыль его у меня были бэдтрипы.
вот есть такая херня: сонный паралич, так себе, скажем, удовольствие. а от Таргина, в пределах дозировок "как книжка пишет", ну или чуть выше чтоб побалдеть короче, эти сонные параличи один за одним меня хуярили по пол-ночи, меня как буд-то втягивает неумолимо в какую-то чёрную бездну, и лежишь думаешь на измене: "нет нет нет... ну нет, хорошь, хватит, нет нет, черт, нет!!"

и так два раза было, странно это, может сроялило так моё тогдашнее психо-физиологичесское состояние... вот есть приятные опиумные грёзы, меткое ёмкое слово "грёзы". не сон не реальность, а между, вдоль как бы ;D
так вот ЭТО были не они)) а череда сонных параличей, бэдтрипы.

Targin бабушкам отдайте, пусть едят по назначению, как и Веталь это советует.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: relanium

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #315 - 08 Сен 2022, 12:36:58

...Оксинорм 5мг в таблетке, 18 таблеток, таблетки мятненькие такие, интересен способ употребления: "таблетки диспергируемые в полости рта". но это я уже узнал потом, как 4 шт выпил просто, но втюхало мягко классно часа на 4 (но это я  утренний приём бупрена не сделал)... потом бупром уже разогнался.

продублирую... так вот!) а как это дипергируемые в полости рта? это же не тоже что сублингвально? видимо просто рассосал как ту же аскорбинку и забыл?

есть ещё вроде "интробуккальный" способ упарывать таблетки, это вроде когда человек в бессозналке, а ты ему таблетков ((с) Маша) в пасть и массируешь как бы руками ему щёки снаружи, следя за тем чтоб в трахею не ушло вещество. вроде в основном для эпилептиков в припадке. хотя там скорее порошок а не таблетули.
Если не сложно скажи как заболеть шоб их в Ха получить в лс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #316 - 08 Сен 2022, 14:12:35

Я всё видела)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #317 - 08 Сен 2022, 14:15:27

Я всё видела)
Жека, не кипишуй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Ervin

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #318 - 08 Сен 2022, 14:47:50

Скорее всего он на какой то барахолке лекарств тарится.
 
 

Ри

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #319 - 08 Сен 2022, 15:10:07

:rofl: "тарится"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...