enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458506 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #240 - 09 Мая 2014, 18:04:42

Инкогнито - че там с рукой? Пиши как там, чето сыкотно за тебя - рука бля в хозяйстве нужная вещь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #241 - 09 Мая 2014, 21:51:08

да всё так же.... сегодня закинул 600 лиры, 75 баклы + 1гр фенибута с горя((( моторика пальцев более мение, а вот кисть- ни хрена не работает, тупо весит на пол шестого АААААаааа и чем то движения руки (вообщем),как у больных целебральным паралечом  ... после праздников пойду к врачу... :mda:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #242 - 09 Мая 2014, 22:03:09

А я в таких случаях (это не совет) - клин клином.
Из инструкции катадолона:
"Нейропротективное действие – реализуется за счет защиты нервных структур от негативного влияния высоких концентраций ионов внутриклеточного кальция."
Короче онемели у меня пальцы (железкой отбили в драке). Я стал пить катадолон в умеренных дозах - прошло (а так не проходило).
Я еще раз говорю - это не совет, а мой опыт. Смотри сам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #243 - 09 Мая 2014, 22:07:25

да вот я тоже об этом подумывал... но пока я не дома и кат достань не варик... вот числа так 12го думаю о5 закинуться, хуже мне кажется уже не будет) а вообще - мог бы и голову залежать набок - вот бы цЫрк был тогда)))))))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #244 - 09 Мая 2014, 22:08:57

Чето я читал он какие-то нервные окончание ниелизирует что-ли - не смейтесь - забыл. Короче лечит нервы. Не могу найти ссылку.
---------
Если бы башку отлежал ты про этот цирк уже святому Пете рассказывал - вместе ржали бы ттт!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #245 - 09 Мая 2014, 22:17:42

Хххыыы)))))))) вот теперь в голове одна мысль - что врачу говорить????? :pardon:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #246 - 09 Мая 2014, 23:37:47

Ну скажи, что друг уговорил принять таблетки (а я в первый раз, да я никогда!! )) ), а вискарь сам выпил.
Прими вид такого смущенного кающегося праведника - вы знаете, доктор, так получилось.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #247 - 10 Мая 2014, 01:08:12

Ну скажи, что друг уговорил принять таблетки (а я в первый раз, да я никогда!! )) ), а вискарь сам выпил.
Прими вид такого смущенного кающегося праведника - вы знаете, доктор, так получилось.
ну как вариант) спасибо за подсказку!!! И ЕЩЁ РАЗ НАПОМНЮ - АККУРАТНЕЕ С ЭТИМ ПРЕПОМ!!! - НЕ ТАК ЗДЕСЬ ВСЁ ПРОСТО
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #248 - 10 Мая 2014, 09:24:30

чет мне здается что со всеми препами надо быть акуратно. а желательно их тока по назначению жрать.
вы мне тупому обьясните как прет этот кат? или он тока в миксах сочетается? кроме того что все хуево и руки трясутся.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #249 - 10 Мая 2014, 14:46:49

Как можно объяснить на пальцах что ли? Или пробуй сам или не пробуй. Для меня катя сейчас номер один из аптеки. Ранешний дхм кторой был в гликах когда они выпускались в стекле конечно был поинтереснее...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #250 - 10 Мая 2014, 15:19:14

спасибо. мне своего достаточно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #251 - 10 Мая 2014, 15:22:50

На здоровье.) С какой целью тады интересуешься?)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #252 - 10 Мая 2014, 15:38:41

для общего развития!
на приколе ты? а ты для кого интерисуешя?
да и эта интересный поп с гармошкой! :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #253 - 11 Мая 2014, 00:38:30

Употреблять аптеку по назначению мы всегда успеем. А пока прикольнее как раз без назначения, для профилактики так сказать.) Моё мнение что в жизни интересен вот лишь этот период когда можно ставить эксперименты, познавать что то новое и не только наркотики разумеецца. А когда уже всё по назначению да с ограничениями... это уже скучно и нафиг так дальше жить я вряд ли смогу понять. Разве что если доживу.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #254 - 11 Мая 2014, 11:31:16

мы не живем. мы существуем. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #255 - 11 Мая 2014, 21:12:34

Оул у нас Сид и Ненси ))) "и ни за что не доживем до пенсии, мы Сид и..." ттт

Доживем - будем размышлять, о том о сем. Я наконец оздоровлением по народным методам займусь и строгая уринотерапия )))
Босиком по снегу буду снова ходить, как в младости, голодание, 2-хлитровые клизмы с ромашкой ))) (ну последнее шутка).
А вообще мечта - уехать к дольменам на Кавказ и жить там, сначала в палатке, а потом домик в горной глуши построить. Буду саксаулом... тьфу - аксакалом. Приезжать ко мне будете )) Может там че и того... не по назначению ))) (но тока природное!!!!)
------------
по теме - 100 бака, 300 ката. Без лиры. Кат на продолжении...
--------------
+ 300 ката. Странно - толер упал от Кати - ручки потрясывает (раньше не было, тока в начале). Вроде через день-два юзаю. Загадка природа, тайна так скааать бытия )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #256 - 12 Мая 2014, 11:09:11

Ну для них я стар уже. Уже можно сказать дожил до пенсии.) Не верьте людям которым за 30. Оздоровлением на старости лет все только и занимаюцца, вот и я о том же.) Молодость - время самосозидания и саморазрушения... Если катю употреблять раз в три дня каждый раз как свеженькая будет торкать, сам так обычно и делаю.

20 мг. флуоксетина, 75 мг. бакла и пью вот кофе чашку третью уж как. Погода дрянь, дождит, видимо весь день буду втыкать дома. Можно было бакла и 50 кинуть. Или 25. Или вообще не кидать.))) В дождливые дни не знаю у кого как а у меня катя не так как надо проявляецца. Разве что расслабит и поспать приятно. В такую погоду -  опиаты, транки, можно травы подкурить и укрывшись пледом с любимой валяцца если дел никаких нет разумеецца. Ещё дхм трипа хоцца хоть мало мальски похожего на былые. Как то попробую всёж взять пару гликов или три, а вдруг?..
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #257 - 19 Мая 2014, 20:56:29

это какой то загон такой скорее всего, вон в налбуфине тоже вроде писали что на трам похож, для некоторых наверное все что хоть как то меняет автоматом становится похожим та трам)
 
Скворец
 

owl666

Катадолон
Ответ #258 - 20 Мая 2014, 13:01:42

Катя похожа на трам разве что тем что даёт стимуляцию и раскомплексованность. Всё становицца в радость и работа и общение и отдых. А вот аппетит от трама напрочь отсуццтвовал у меня и посцать было трудно в отличии от кати.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #259 - 20 Мая 2014, 17:20:34

нихуя. судя по постам людей. она похожа тока тем что тоже куришь под ней как паравоз. :grin:
и денег стоит. и нах он нужен катадалон. лучше просто Катюху. куда приятней :grin:
после времяпровождения с Катей, забываешь о всех комплексах. проверено!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.