информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458393 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #260 - 21 Мая 2014, 12:15:11

Да вот за курево я себя тож ругаю что опять начал. Но так уж получилось, обстановка волнительная плюс друг умер - убили. С лета думаю бросать. А вот катю не буду.) Дорого то дорого но иногда всёж можно позволить. Было б дешевле жрал бы каждый день наверно а оно не так если частишь. Так что всё на своём месте. По поводу реальной Кати - одно другому не мешает.)
Что ещё заметил от сигарет под катей - их куришь прямо одну за одной и не могу сказать что чувствуешь, скажем под кодой когда начинаецца разлом очень табак это дело догоняет а вот под катей словно семечки... Куришь и не замечаешь, просто приколен сам процесс. Я бывало прилягу в лесу в наушниках когда катя уже прёт основательно, пялюсь на небо или на деревья и могу скурить так почти пачку за каких то пару часов...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #261 - 21 Мая 2014, 19:49:22

Да - за курево поддержу - за компом в переписке тоже под Катю пачуха за вечер уходит. Это не есть гуд. Хотя если не часто... В принципе раньше так же за пьянку пачка улетала.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #262 - 21 Мая 2014, 20:17:47

По поводу реальной Кати - одно другому не мешает.
ага курево и порево. это очень здорево.
а судя по вашим постам пацаны, я понял чито эта катя, то есть катадалон вызывает не хуевую зависимость.
вы в системе. да и че скажу еще. тяжко бля нам миксовщикам живется. сука прыгнуть с миксов сложно очень, пох каких. полинарки, это жесть! Удачи хоть вам с Ката слезть. за бак уже промолчу))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #263 - 21 Мая 2014, 21:15:05

Сколько не юзал ее - не чую отмены. Ну у меня основная бакл, а всякие добавки - лира, бут, катя та же - отмены не прочухиваю ттт
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #264 - 21 Мая 2014, 21:15:44

По мне так катя отличная альтернатива алкоголю. Да и бакл тоже со всеми остальными гамксотоварищами. Пусть вреда от всего этого больше что вообщем то недоказано но мне сие дело более по духу подходит. Когда я под аптекой я социален когда под алко - анти. И пофигу, надо ж в конце то концов иметь мужчине хоть какую то зависимость!) Чтобы не выглядеть со стороны больным или сволочью как говорицца...)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #265 - 21 Мая 2014, 21:22:36

))) Приветус, Оул! Помню лозунг: "Трезвый на свадьбе - шпион", у нас без зависимости жить очень подозрительно со стороны окружающих. Сразу предполагают что-то худшее и фантазия летит вдаль.
"Ввиду отсутствия в подъезде молодых женщин бабушки называли шлюхой дворника" (с)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #266 - 21 Мая 2014, 21:26:22

Сколько не юзал ее - не чую отмены. Ну у меня основная бакл, а всякие добавки - лира, бут, катя та же - отмены не прочухиваю ттт
ага отмены не чуешь. потому как бакл все снимает. но зависимость то есть. миксуеш же?. да. много от чего отмены нету, но докидывают. значит зависят. ттттттттттт :grin:
а так то, каждый человек от чего то зависим, мой наркотик - хорошая музыка. Он вызывает привыкание сильное, полезен в любых количествах, приятен в безлимитных, абсолютно легален и в основном распространяется бесплатно. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #267 - 21 Мая 2014, 21:29:21

Не - у нас еще на Пляже системщики отмечали довольно мягкий СО от Кати. А кушали там по несколько конвалют в день. Просто страшно за людей было в натуре 2,4 гр в сутки и типа того.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #268 - 21 Мая 2014, 22:18:51

Да Русланыч, вот и мне порой приходицца закурить на похоронах. Чтобы не пить а хоть вот так вот... Ну не станешь же колёсами закидывацца на поминках так же? Некоторые кто в теме то поймут а вот другие, родственники там, родители... Ну да ладно. Рихтер, да музыка наркотик употребляемый через уши!))) И вообще секс, наркотики и рок н ролл должны быть бесплатными!)
А от кати самое неприятное это когда заканчиваецца её действие и нету более возможности докинуцца...) У нас порой перебои с поставками в городе, несколько апетек всего её завозят. Но меня так вполне устраивает. Есть же ещё гликодин если что...) Кстати хотя тут и другая тема, недавно припил пару фанфурей - довольно ничего себе! Может из за скопившегося серотонина после курса флуоксетина, фиг знает... Даже пил и думал ну всё ща серотониновый синдром буду узнавать чё за птица такая...)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #269 - 23 Мая 2014, 17:58:20

Здраствуй, Катя. Пишу тебе письмо - я тебя подкинул 400, давай действуй уже )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #270 - 23 Мая 2014, 21:28:01

Катя услышала. и ушла даже не попрощавшись
потому, как придет еще в скором времени не раз. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #271 - 24 Мая 2014, 12:50:39

А я завтра Кати покушаю. Завтра ж у нас выборы!) Проголосую и на природу, имею право!) Под нею и пойду голосовать, главное не перепутать!..)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Incognito

Катадолон
Ответ #272 - 25 Мая 2014, 23:26:25

всем привет) скоро отпишусь о поводу руки))) уже проц на 60 восстановилась) :dance3:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #273 - 25 Мая 2014, 23:33:27

Хрена се! Чето долго. К врачу не сходил?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Катадолон
Ответ #274 - 29 Мая 2014, 18:22:24

а этот катадалон (хрен выговоришь) с бакла СО или кумар облегчить может?
ни разу не пробовал, да и цена на него как за банку 25-ой.
Хотя мне, наверное, лучше не пробовать, а то подвисну (хотя от много кем любимого DXM я только плювался и очень сильно офигевал от мерзкого слащавого привкуса гликодина, пробовал раз 8 - вообще не понравилось, только один раз с травой было хорошо, но утром лицо было  :bad: зелено.
Хотя и героин тоже много кто любит, меня за столько раз приема в разное время и не системно способом как правило в/в он чего-то, окромя пары раз не впечатлил, да и видос залипающих собоянщиков, что еще и догонялись этими каплями из аптеки как-то не особо располагал к системам. С синькой ничего был но не стоит говно этих муток)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #275 - 29 Мая 2014, 18:46:13

Хрен выговоришь флупиртина малеат.) Облегчить может вполне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #276 - 29 Мая 2014, 19:12:37

Ландсер пробуй. говорят катадалонщики что он не вызывает привыкание. а Со снимает.
только почему они его кушают уже такое длительное время. я так и не понял. да и не нада.
хоть бы для людей написали что ли,  что от него просто нету Синрома Отмены. только руки дрожат в первый день употрибления.тттттт. на второй все норме. вчера только узнал от продвинутых юзеров.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #277 - 29 Мая 2014, 20:52:01

Юзают его ежедневно крайне редко - каждый день - толер растет невьебенно. А руки да - скоро пройдут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Катадолон
Ответ #278 - 30 Мая 2014, 07:49:29

Адский Сов - а сколько у вас он стоит нынче по деньгам ? наверное, дешевле чем у нас стопудово.

Русланыч, а у вас сколько?

по-моему здесь он в районе 5-хатки или чуть дороже, препарата в пачке на 2 раза пожрать как я понял.

Искал сегодня Альгерику - не нашел ( думал дешевую лиру найти , ага - фиг там, а не альгерика, кушайте 150-ый, не обляпайтесь по цене 870, которая, как я точно знаю по прошлому году имеет тенденцию взлетать с началом лета , надоело уже на лекарства работать, баклофен остопиздел)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #279 - 30 Мая 2014, 11:01:09

Сатива, у нас стоит от 40 до 50 грн. за лист. Вначале было меньше 30ки... Да, всё подорожало чертовски это дело. Зависимости от ката нет. А кушать его хоцца потому как если прочухал опять таки снова желаешь стать таким же сексуальным, общительным и жизнерадостным.) Я уже писал ещё раз повторю состояние под катей как будто под выпивкой но олько без пьяных быдлообразных побочек. А так тоже душа нараспашку, делишься сокровенным, тянешься к людям причём не с кулаками.) Заговорить можешь с кем угодно хоть с президентом и даже скажешь ему какой он гандон при этом!..)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.