enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462464 раз)

Лекс

Катадолон
Ответ #2020 - 16 Дек 2016, 19:07:45

необратимые проблемы со здоровьем?
все слишком относительно! если вы употребляете кат по случаю и не пачками в сутки, то не велика разрушительная сила его влияния настолько, насколько, к примеру, химически зараженная и отправленная среда условий жизни, скажем в том же мегаполисе. спор об этом бессмысленен. шесть капсул кати не убивают мой мозг и печень так как годы травли всего организма проклятыми веществами начиная от никотина и алкоголя и всем остальным прочим!
еще древними сказано: " Uti non Abuti"!(лат.) - " Употреблять, но не злоупотреблять".
КУ - Контролируемое Употребление!!!!-ВОТ!К чему сводится жизнь без наркотиков и вредных веществ. Флупертина Малеат В МЕРУ. Возможно ли это? - думаю да.

 
 

Михо

Катадолон
Ответ #2021 - 17 Дек 2016, 10:02:26

Привет спецы, поможет ли кат при опиумном синдроме отмены?
Мне прухи от него не надо, надо чтобы снял боли.
Если да, то посколько пить?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

moli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #2022 - 17 Дек 2016, 21:08:05

Зачем тогда помогать грязной окружающей среде портить свое здоровье?
Скажу, что часто задавался вопросом: компенсируют ли сохраненные нервы и комфортное эмоциональное состояние химический вред от регулярного приема препарата? Другими словами - проживу ли я дольше, если буду снимать стресс таким способом? Но это довольно авантюрная философия. Именно она и не позволяла долгое время прекратить употребение.

На счет контролируемого употреления: во-первых считаю, что 6 капсул за раз - это уже много. Во-вторых, как мне кажется, у большинства из здесь присутствующих, как раз с этим проблемы. Наверняка, положа руку на сердце, большинство хотело бы забыть о катадолоне, если бы это возможно было сделать легко и без желание вернуться к нему после.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #2023 - 18 Дек 2016, 01:10:25

для большинства КУ разумеется не возможен. нет самодисциплины-основы КУ. Это так же как и с алкоголем. многие люди пьют по праздникам. причем не бутылками. но это те, кто держит себя в руках и не страдают распущенностью, выпивая свою дозу веселья культурно и ставят свой статус цивилизованного гражданина выше, чем любители напиваться. это выбор. так же и с катадолоном. шесть капсул за раз это много- хватает 3-4 с утра, а лучше-ближе к обеду. и после пару, ближе к вечеру.
или же пару раз в неделю принимать. или по ситуации. например для важной встречи, чтобы создать впечатление от общения и появлялись ценные мысли, которые слетают с языка. или для отдыха- поразмышлять, находя поразительные открытия и записывая их.

а если кидать пачку, а то и две в день, то вред разумеется будет. и снова стоит вопрос личного выбора. хотя конечно же ради большинства снижающих вред это не вариант. полная чистота от веществ. радость жизни от чего то еще. хотя и такая сублимация заключена в волевой способности делать каждодневный выбор.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Катадолон
Ответ #2024 - 18 Дек 2016, 10:25:48

или по ситуации. например для важной встречи, чтобы создать впечатление от общения и появлялись ценные мысли, которые слетают с языка.
Жаль, но не всем катадалон это дает. Я, когда было надо, под катом все не то и не так сказал, впечатление наверно сложилось неправильное.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #2025 - 18 Дек 2016, 16:04:16

а у меня от ката что то почки прямо в один прекрасный заболели так что просто жопа , пошевелиться было тяжело... поясница так и выла
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #2026 - 24 Дек 2016, 14:59:35

Михо, катом снять СО с медленных? Смотря с чего..с субика немного помогает, но лично у меня от него (ката) дикий подсос включается и потом становится попросту похуй на всё ) так шо я б не советовал, лучше уж лирику
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2027 - 05 Янв 2017, 00:20:16

Увидел в инет аптеке какой-то Нейродолон №15 по 100 мг флупиртина.
Кто-то пробовал?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2028 - 05 Янв 2017, 11:20:29

Увидел в инет аптеке какой-то Нейродолон №15 по 100 мг флупиртина.
Кто-то пробовал?
Уже давно его беру. Дешевле нолодатака. Беру №45. По эффекту тоже самое
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

RE666

Катадолон
Ответ #2029 - 08 Янв 2017, 21:26:55

hardstyle, спасибо за инфу...  (о Нейродолон, поищу)

Нашел я как-то в одной барыжной аптеке катадолон, по цене как налодотак и пластами продавали,
пласт 10 штук стоит 250 рублей.  (примерно как налодотак цена будет)

Я охуел, думаю нехера перейду на оригинал!
Купил пласт - не понравилось, налодотак более сильнее действует на сознание...
(Катадолон мягкий, после трех колес залип, а с налодотака, если растягивать на день 6 штук, нет такого,
вообще залипонов нет, если сразу только все 6 не въебать, и то не сильно залипоны)
(в общем, по мне: налодотак пизже)

Если бы сделали лекарство, которое бы действовало 12 часов, с эффектом как от 4 колес налодотака - было бы золотое!
А так прикходится растягивать 6 колес на день, или 2 как встал, потом пойже 4 по воде...
(по воде приход своеобразный)

В целом: ахенное лекарство, ебашу уже с марта по 6 колес, если будет пизда печени отпишусь!
(но колпак на месте, даже ахуенно)
(но я снова вернулся на антидепресанты, а то самобичевание и нежение нихуя делать + ненависть ко всему
что движется == сильно выматывает!)
(в пизду все - буду жить на колесах!!!))))


Кстате: у налодотака есть фишка (для меня крайне важная), бывают моменты жизни когда хоть вены режь, помогает либо азалептин и вырубился!  Либо 4 налодотака, лучше в воде, и возможно даже переосмысления "тараканов" в голове...
 
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #2030 - 10 Янв 2017, 18:27:53

долгое время пьешь его , толер не вырос ??
кстати в чём отличие между просто запить и по воде его разбавить ??
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2031 - 11 Янв 2017, 10:11:15

долгое время пьешь его , толер не вырос ??
кстати в чём отличие между просто запить и по воде его разбавить ??
Как-то так получилось, что я тоже пью кат с прошлой весны, т.е. уже почти год.
Толер ясен красен есть, причем довольно быстро развивается. Это если ты его для торча юзаешь. Беда в том, что весь кайф длится катастрофически мало по времени(2-2.5ч макс), а потом и дисфорить где-то начинает. Когда было желание заторчать на нем, я мог уработать под 2 грамма. Но это дичь.
Я уже давно принимаю по 6-9 капсул + карсил форте. Мне по работе много с людьми общаться надо(инженером на городских котельных работаю). Пью  по 3 потому, что если вкинуть 5-6, то у меня начинается трясучка, руки-ноги и вырубать начинает пиздец. А ведь я за рулем каждый день.

А по воде, как писа́л RE666, приход своеобразный, резкий, быстрый. Мне кажется это из-за того, что капсулы растворяются только в желудке, да и пока они там растворятся. А водный раствор осаждает порошок по всему пути до желудка, и всасываться он начинает мгновенно.

PS. перед этим лира 2 года была, после нее недолго спрыгивал габабут, теперь кат + всегда было пиво. Печень пока впорядке. Тоже отпишу, если что произойдет.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2032 - 11 Янв 2017, 10:50:07

хз,мну он прет весь день,через 3 часа состояние даже круче,ровнее.принимаю 3-утром и 2 вечером,на утро еще даже ощутимо.ну и алко,без алко не то пальто.в основном пиво.
+20мг бака и 300 габы.это сегодня,металл закончился.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #2033 - 11 Янв 2017, 10:51:49

да,к стати...
может кому интересно



 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #2034 - 11 Янв 2017, 10:53:10

дохера дженериков и все они имхо и рядом не стояли с оригиналом,все попробовал.
побочек в разы больше.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #2035 - 11 Янв 2017, 19:07:02

ни у кого нет зевоты под ним?
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2036 - 11 Янв 2017, 20:50:14

ни у кого нет зевоты под ним?
Бывает, если с утра невыспавшимся вкидывать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2037 - 12 Янв 2017, 16:16:21

постоянно,только закинешь как,так минут через 40 зевота постоянно
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #2038 - 13 Янв 2017, 02:49:45

..попробывал сегодня нейродолон (ощутимо дешевле налодотака), лайцовый - как катадолон!  И не так эйфорит как налодотак. (налодотак от любой дипрессии снимает 4 колеса по воде.., насчет воды - нейродотак в ней херово разводится, еще менее горький чем наладотак, желудок жжет меньше)
Заметил следущее: если въебать налодотака 2-4 колеса, то сильнее психоделит, т.е. меняет сознание!  Катадолон и нейродолон - вроде больше расслабляют, сознание меняют слабее!
(хотя с нейродотаком непонятно пока, буду дальше пробывать) 

А как отличить дженерик от аналога???
Налодотак и нейродотак, как понимаю - дженерики, верно?
(нихуя не понял что на картинке подразумевают под словом "аналог")

p.s.: сегодня сдал анализ на ВИЧ и гепатит (раз в год психиатр посылает сдавать), через месяц отпишусь...

+++++++++++ 14.01 добавляю:
Как катадолон этот нейродолон, только слабее!
А мне нравится налодотак - психоделикой.  С налодотака еще любые дипрессоны снимает быстро!
С нейродолона не наблюдаю такого, просто как транк и релаксант, плюс сонник не сильный..
Нашел барыжную аптеку, там налодотак 450 рублей за 30 таблов, это выгоднее чем нейродолон выходит!  (х.з. кому что - а мне налодотак из всей этой троицы более всего подошел!)
 
« Правка: 14 Янв 2017, 22:49:44 от RE666 »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2039 - 16 Янв 2017, 17:05:43

Помню с полтора года назад объедался им аж до 1,6 грамма. И все это фенибутом закусывал. Чето никакой делики я не заметил. Наверное мЫшление не то. )))
Да - тоже предпочитаю Надю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)