информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 464358 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #2040 - 16 Янв 2017, 18:47:17

седня вкинул 4+пиво,пхнет аж пиздец
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #2041 - 16 Янв 2017, 19:53:58

жрал его 2 года, 5 раз в неделю точно, но из-за того что это единственный препарат под которым меня палили бросил. за то коду начал подхавывать в миксе с баклажанами :pardon:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2042 - 16 Янв 2017, 21:38:13

Испытал на себе паркинсона.
да и в обще побочек много, челюсть отвисает, от терапевтитеческой дозы вид как у ярого токсикомана.
кстати сперва вроде умняк от них, эдак капсулы 2 кинуть. а чуть больше начинаешь так сильно умничать что забываешь что хотел сказать. вот так вот
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2043 - 16 Янв 2017, 21:57:20

иногда,не часто,заебует он
 
Енот Полоскунов
 

687720

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #2044 - 17 Янв 2017, 14:33:29

Вот начитался Вас пошел купил
закинул 300 + лист кодтерпина прошел час ноль реакции
растворил в воде еще 300 + носом 600 габантина
постоял под душем да немного расслабило , но мозги не тронуло
последняя попытка носом еще 100
нифига ....

такие дела
моя стандартная доза 7 листов котера
иногда бывает с пригабалином
иногда до галюнов
такие дела чуваки .
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2045 - 17 Янв 2017, 17:47:43

по моему под ним только в каком-то калл центре работать можно, в отдельном кабинете)) Палево пздц.. Первый преп который меня жестко спалил.
Кстати попробовал начитавшись этого форума) СО снимает на пару часов. Заметил что высрал пол капсулы этого дерьма...ггг...жесть!
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #2046 - 17 Янв 2017, 18:43:29

Помню с полтора года назад объедался им аж до 1,6 грамма. И все это фенибутом закусывал. Чето никакой делики я не заметил. Наверное мЫшление не то. )))
Да - тоже предпочитаю Надю.
Понимаешь Русланыч, есть фильм такой "Область тьмы", в нем человек глотал колеса и понимал четко,
что надо делать, чтобы не тупить и выжимать из своего мозга по максимому. (крутой фильм)
В будущем 100% будут такие таблетки...  (если ядерная война не будет от тотального долбоебизма, надо додуматься:
воевать России и Украине?, это надо быть полным долбоебом, мне блять слегка стыдно что я русский.., ну да похуй!!!,
тупо промыли мозги тут и там, - по СМИ)

Смысл в том, что если бы меня так перло (от одной таблетки) целый день, - мне нахуй не нужны были бы антидепресанты...
(а хавать кат, чтобы убить печень я не хочу, жру по 6 штук и все)
Под катом, из дохуя возможных решений, в практически любой задаче, - четко вырисовывается одно!
Главное, перестают беспокоить заморочки круглосуточные, самобичевание, и прочая поебистика круглосуточная.
(накруты всякие, просто я не могу делать не правильно, не могу быть чмом, как многие все в этом ебаном обществе свинот,
по отношению к друг-другу.., мы не люди - МЫ ЖИВОТНЫЕ!!!, даже наверное -- хуже(((




 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2047 - 17 Янв 2017, 20:47:42

....
Главное, перестают беспокоить заморочки круглосуточные...
Вот это точно, они кажутся какой то мелочью и даже если и делаешь их, то все выходит легко и просто
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Сaня

Катадолон
Ответ #2048 - 27 Янв 2017, 12:14:19

Кто знает какого хуя трусит руки от катадолона в замесье с лиробутом?...
Прет на Ура, я даже не ожидал что так пиздачит будет... но сверху были быстрые дела...
НО на работе спалят как с куста)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2049 - 27 Янв 2017, 17:07:09

Кто знает какого хуя трусит руки от катадолона в замесье с лиробутом?...
Прет на Ура, я даже не ожидал что так пиздачит будет... но сверху были быстрые дела...
НО на работе спалят как с куста)
У меня тремор начинается от 500(за раз вкинуть). Снимается или дудкой, или фб 5-ю гайками.
Но раз у тебя уже лиробут, то наверно никак. Если только какими-нибудь *зепамами, хз. Я просто кидаю максимум по 300с последущей догонкой, и тремора нет никогда.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Сaня

Катадолон
Ответ #2050 - 28 Янв 2017, 13:02:30

Кто знает какого хуя трусит руки от катадолона в замесье с лиробутом?...
Прет на Ура, я даже не ожидал что так пиздачит будет... но сверху были быстрые дела...
НО на работе спалят как с куста)
У меня тремор начинается от 500(за раз вкинуть). Снимается или дудкой, или фб 5-ю гайками.
Но раз у тебя уже лиробут, то наверно никак. Если только какими-нибудь *зепамами, хз. Я просто кидаю максимум по 300с последущей догонкой, и тремора нет никогда.
Да в замесье было много чего и гида - зепам...и Энтроп и дудка и пивас и на дела сука под этой ебалой павелся...стоя залепал) дома спалился даже не по зраку, а и за залепания стоя сидя)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

RE666

Катадолон
Ответ #2051 - 28 Янв 2017, 17:02:23

меня с 2-х может небольшой, но ощутимый тремор, с 4-х, если по воде - палевный пиздец!
(или в сухую тоже)
транк снимает, фенибут обладает слабым транквилизирующим поэтому с 5-ти тебя снимает hardstyle.
(даже 1 мг алпрозолама нихуя не снимает полностью тремор с 4 капсул)
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2052 - 29 Янв 2017, 13:02:05

меня с 2-х может небольшой, но ощутимый тремор, с 4-х, если по воде - палевный пиздец!
(или в сухую тоже)
транк снимает, фенибут обладает слабым транквилизирующим поэтому с 5-ти тебя снимает hardstyle.
(даже 1 мг алпрозолама нихуя не снимает полностью тремор с 4 капсул)
Не, я по воде не даю. Слишком жестко и быстро. И приход и выхлоп. Ну да, про бут я инструкцию читал, типа дневной транквилизатор. Но вот 4-5, не меньше(( печенка в серьезном миксе иногда "посасывает".
А что у тебя с результатами? На пред странице или где-то раньше обещался рассказать что да как.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

RE666

Катадолон
Ответ #2053 - 29 Янв 2017, 20:13:08

Недели через две будут (когда пойду к психиатру на прием очередной), если врач еще расскажет, ну если хуевые точно расскажет, думаю...
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #2054 - 13 Фев 2017, 12:17:18

...был у психиатра - анализы пришли, ВИЧ нету, а гепатит - хуй знает, сказали что что-то там свернулось и нихуя анализы не получились!, точнее не получилось разглядеть кровь, на предмет гепатита.
(сказали в следующий раз посмотрим, через год наверное)

Но я пойду, в обозримом будующем (в платную клинику): на почечные и печеночные ферменты сдам анализы.
(в принцыпе: по ним все видно)
(отпишусь, как схожу сдам анализы)
(в октябре сдавал, - все заебись было)

По теме: жру кат по 4-6 колес в сутки, в день когда жру баклажан, кат либо не жру, либо жру по 1-3 колеса..,
не особо бакл с катом сочетается, срубает к хуям!
(в марте будет как год кат жру, ежедневно)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2055 - 13 Фев 2017, 20:27:19

Чето я на ночь надю пить пристрастился. По одной, особенно когда снижаю бакл. Спится веселее и сны такие интересные, даже просыпаться жаль.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2056 - 13 Фев 2017, 23:07:36

Да уж, сны по нескольку штук и все без рекламной паузы. На утро, бывает , даже получается вспомнить 3/4
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

invalid

Катадолон
Ответ #2057 - 17 Фев 2017, 08:06:17

Да уж, сны по нескольку штук и все без рекламной паузы. На утро, бывает , даже получается вспомнить 3/4
да сны от него ,прям реальность
 
 

invalid

Катадолон
Ответ #2058 - 17 Фев 2017, 08:08:58

а вообщем этот тот же спазмолекс,ток помягче без глюков,зато свой недостаток тремор
P.S.Есть более дешевый аналог флугесик
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2059 - 17 Фев 2017, 15:10:34

я вообще от него сплю херово и без снов,я чем меньше пав потребляю,тем лучше сон и больше снов.
 
Енот Полоскунов