информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484199 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #2500 - 11 Авг 2017, 15:12:25

Ну кат сильно гепатоксичен, это всем известно, там и в инструкции написано и по себе понятно): бок болеть начинает, пищеварение нарушается. А бак то вроде не токсичен если не больше сотки, там психика во сновном, но я по нему спец.С меня он быстро отлипает если за недельку снизить и конвалис оставить.
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2501 - 11 Авг 2017, 15:27:26

У меня правый бок болит и от габы(конвалис)+ фенибут,от бака кулаки становятся кувалдами набухшими. При отмене их весь распухаю, а от ката только недомогание физ.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #2502 - 12 Авг 2017, 15:24:32

чото опять не подействовал нолодотак 5капс за раз. оаньше схема такая была: вкинусь жду 40мин и плотное ем и уже минут через 5 раскрывает непохуйне, щас этот способ не работает. может из-за то го что бак часто ем(уже больше недели почти каждый день с перерывами 1-2дня)
=-=-=-=-=-=-=-=-
ан нет, подействовало, но как-то безпонтово, хочется. чтобы отпустило. такого никогда ещё не было
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ВОТ ЩАС НАРМАЛЬНО РАЗМАЗАЛО АШ РУКИ ТРЯСУТСЯ
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2503 - 12 Авг 2017, 17:38:10

У менятеперь постоянно как съем,через час гочеццо чтобпопустило ,по этому не ем его.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2504 - 12 Авг 2017, 19:06:05

Такая же херь,  но качественно прёт под бак с дудкой. На чистоту жижа какая-то.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2505 - 12 Авг 2017, 19:09:53

Я не курю дутки
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2506 - 12 Авг 2017, 19:23:42

Дели, у каждого свой прикол ПАВов. Я без дудки и жрать ничего не буду, все мои ГАМК коктейли связаны только с ней. А чисто препы у меня гон вызывают и чувство недоебонности.))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2507 - 12 Авг 2017, 19:46:36

даа, с дудкой отлично заходит.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2508 - 12 Авг 2017, 20:26:29

Где то неделю назад ,закинул бака 75 с бутом250 через пару часов 500 ката. Сижу репу чешу, прёт но не то. Пошёл три наперстка гидры дуванул  и рухнул в коридоре. Не то что сознание потерял,а уснул мгновенно. Очнулся весь мокрый,а на домной жена с ведром. Говорит пол часа разбудить не смогла. Так я с низкого старта опять к бульбику и снова втащило так,что фанк рок в ушах лабал.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2509 - 13 Авг 2017, 06:49:39

ну а прикол в чем тут?
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2510 - 13 Авг 2017, 08:32:43

Так в этом и есть приколбас. К стимуляции привыкаешь, а здесь пару тройку раз упоришься и на выход, больше не треба. Отдохнул и в реальность вернулся. Как отформатировался или обнулился. Да конечно это бред,но я бывший алкаш и опяточник. По маленьку не умею, да и че мараться. А тут влупил и утром себя грешником видишь.)) Заебала эта зависимость.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

TrAmFan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолона
Ответ #2511 - 14 Авг 2017, 17:04:17

Всем привет. Решил попробовать препарат, вкинул 4 по  100, пока ниче не чувствую, только вот зарегился здесь. после достаточно долгого воздержания от трамадола, обломно, что в России он щас дохера стоит, блядь, и хуй достанешь в моем городе через тор. Заебись была зима в Индии, где его дохуя и стоит он 50 рублей за 500 мг, соточки по 150. Скучаю конечно по Индии, всем советую, там вообще все по другому и заебись можно расслабиться в принципе без трама, но я алкоголик, полгода был в завязке из за трама, щас снова смотрю в сторону синьки, что обламывает. Взял ещё бакла, раз лирики нет, не знаю вкинуть 30ку или нет.
А вообще всем советую попробовать онлайн тренинг пиздатый, я щас прохожу и реально легче стало, планы строю, себя не ругаю, с женой пизжу конкретно, с родителями расставляю границы, не подумайте, что реклама. Просто думаю, что кому то реально может помочь, а не поможет так 3 косарей не жалко особо. Курс длиться 6 недель. Все это время у тебя доступ к социальной сети из 700-800 человек типа в контакте, пишут все конфиденциально, но можно под любым именем. Я реально охуел от того, что такое появилось. У меня вообще к тренингам личностного роста хуевое отношение, но это другое, больше на любовь к себе направлено. Короче называется Космический бублик, погуглите. Чёт кат не прет совсем, может пройтись.боюсь за печень больше жрать, с трансом я не жестил. В среднем 600 или 800 мг жрал, из за толера пару раз грамм, но отдыхал от него после 2 дней употребления дней 5. Поедете в Индию или Тайланд протухаете сами. Начинал с двух таблов,запомню на всю жизнь. Короче вот, если есть вопросы по Индии, Тайланду, трамалу пишите. А форум очень душевный, спасибо модератору. Всем мир.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Катадолон
Ответ #2512 - 15 Авг 2017, 07:41:59

Похоже кат тебя все-таки прет, раз такую простыню наваял. Разговорчивость (вплоть до исповедей) - типично для кати.
А я и сам трам в Индии жрал в 2013, в Украине пропустил его лучшие времена, не торчал тогда.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Катадолон
Ответ #2513 - 15 Авг 2017, 08:07:24

это говно даже трам перебивает.не говоря уже о лирике.вчера съел за день пачку.вечером взял залда пару палок,одну заюзал на отходняках.так он меня растулил только часа через 4,как отпустил этот говнолон.лирику даже на утро если вечером его юзал наплыва не чухаю и тяги практически нет,но бля скока зарекался,а раз в месяц даже ноги сами несут в депо за ним.потому как прет он сильно,хочется разбавить когда никогда свой постоянный микс.а трам дорого,да и есть вероятность быть принятым всегда.так что особо не наездишься.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2514 - 15 Авг 2017, 10:00:59

DELY, а раньше говорил, что кат не прет))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2515 - 15 Авг 2017, 19:48:02

прет,но он наламует через час пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2516 - 17 Авг 2017, 11:58:45

Подскажите, опытные... "Катадолон Ретард" отличается от "Катадолона" лишь содержанием флупиртина - 400 мг против 100 мг в одной капсуле?
Или в чём-то ещё есть отличие?
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2517 - 17 Авг 2017, 12:13:00

Любое лекарство "ретард" это значит оно долгодействующее, там специально сделано так, чтоб вещество медленно высвобождалось. Медленней разгоняет и дольше работает. А с дозировками как обычно, возможно просто ретарды не всех дозировках есть, а в одной двух.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2518 - 17 Авг 2017, 12:27:42

Он не прет
 
Енот Полоскунов
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2519 - 17 Авг 2017, 12:43:27

Понятно.
Те, кто юзал и обычный Катадолон и Катадолон-Ретард - можете в общих чертах сказать в чём фактические отличия в эффектах при равных дозировках?