enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484181 раз)

hardstyle

Катадолон
Ответ #2520 - 17 Авг 2017, 14:59:08

Он не прет
Haribolka, коротко и ясно. не прет он
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2521 - 17 Авг 2017, 15:40:54

Интересно, почему не прёт, если там тот же самый флупиртин?
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2522 - 17 Авг 2017, 18:35:10

ты через сообщение читаешь чтоль?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2523 - 17 Авг 2017, 20:13:33

Да я-то все сообщения читаю, просто то, что он вообще не прёт - это мне представляется почти невероятным сценарием при том что действующее вещество (флупиртин) абсолютно то же самое.
Хотя понимаю, что может кого-то он действительно не прёт.
Пока что ещё надеюсь получить более-менее развёрнутый ответ.
 
 

clawish

Катадолон
Ответ #2524 - 18 Авг 2017, 05:54:03

Более развернуто:
Купила-въебала-огорчилась
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

Катадолон
Ответ #2525 - 18 Авг 2017, 05:55:48

тебе ж сказали-дейст.вво высвобождается очень медленно.нечему переть.
 
Енот Полоскунов
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2526 - 18 Авг 2017, 10:44:25

Что ж.... всем спасибо за ответы :)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2527 - 18 Авг 2017, 22:35:30

а че у тебя мясорубка на аве,любишь пинк-флойд или котлеты?
если второе,то рецепт в личку плиз.
 
Енот Полоскунов
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2528 - 19 Авг 2017, 12:23:14

а че у тебя мясорубка на аве,любишь пинк-флойд или котлеты?
если второе,то рецепт в личку плиз.

Ни то, ни другое)))
Просто нравится слово "Хариболка", а на слэнге русскоязычных кришнаитов так называют мясорубку.
Но кришнаитом я не явлюясь.
Да и вообще прикольно на аве выглядит мясорубка.
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2529 - 21 Авг 2017, 00:09:17

доброго времени суток уважаемые участники темы :)
С препаратом Катадолон меня познакомил мой давний  знакомый ещё в далёком 2014-м году, когда пришол к  нему просто пообщаться после ссоры со своей  девушкой, в тот период было ещё не мало проблем,  которые откровенно усугубляли моё и так не лучшее  психологическое состояние и друган полностью  проникшись моим рассказом предложил принять три  капсулы препарата (суммарно - 300мг), что в итоге и было сделано.
Не буду никому рассказывать, что спустя уже 15 минут  я летел как ветер по улице, настроение было на  высоте, хотелось разрешить все проблемы прямо здесь и  сейчас - мотивация просто зашкаливала.
Ни буду никому рассказывать, что практически  большинство всех негативных моментов были успешно  разрулены в этот же день.

Для меня флупиртин это:

1. мощный мотиватор, стимулятор ЦНС, а так же  антидепрессант;
2. адаптоген и эмпатоген;
3. анксиолитик, нейропротектор и ноотроп

Как ни странно, повторить подобное состояние,  которое продолжалось около четырёх часов в дальнейшем больше  особо не тянуло, возможно было связано с тем,  что и так всё было весьма неплохо.

В середине прошлого года с успехом была приобретена  одна пяти-блистерная упаковка Катадолона 50 капсул,  из которых на данный момент осталось 46.5 капсул.
Для себя определил дозу в начале 2 капсулы на пустой  желудок, распотрошённые в столовую ложку с тёплой  водой - эффект начался уже через три минуты и  продолжался около 2.5 часа, потом пошёл на спад без  возникновения сонливости и уменьшения мотивации.
Через пол-года подобный эффект экспериментально был  получен с 1.5 капсул препарата (150мг), что и требовалось  доказать.

Вердикт: в моих условиях и касательно моего  организма препарат оказывает вполне себе то, какой  эффект от него желал получить, никакие  дополнительные синтетические препараты в момент тестирования втч и  алкоголь в течение нескольких месяцев не  принимались, за исключением курса природного ноотропа и адаптогена - экстракта лимонника китайского.

И если возникнет действительно экстренная, возможно  даже экстремальная (очень бы не хотелось) ситуация  дозировка в 150мг поспособствует максимальной  оттдачи в сложный, либо необходимый момент.

Всем добра, здоровья и разумного минимализма, т.к  это один из тех факторов, в котором и заключается  снижение вреда от использования любого ЛС
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2530 - 21 Авг 2017, 06:04:04

а я думал и тут хуйня и не прет)
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2531 - 21 Авг 2017, 12:28:33

Цитировать
   Для меня флупиртин это:

1. мощный мотиватор, стимулятор ЦНС, а так же  антидепрессант;
2. адаптоген и эмпатоген;
3. анксиолитик, нейропротектор и ноотроп   

Там в начале этой темы много таких высказываний было. слово-в-слово
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2532 - 21 Авг 2017, 16:04:56

а я думал и тут хуйня и не прет)
DELY,
братуха, естественно прёт, если бы вообще ничего не пёрло то жить было бы совсем не интересно)
Просто подход к лекарственным препаратам у меня немного другой, особенно относится к группе ГАМК-ергиков, втч и к флупиртину, которые должны использоваться не системно, а ситуативно.
К препаратам на основе флупиртина это относится более всего, т.к его период действия очень мал и высока вероятность приёма дополнительных доз в течении суток, а это весьма вредно и обычно ничем хорошим в плане снижения вреда не заканчивается.

В Белоруссии с Катадолоном сложилась интересная ситуация - препарат как бы безрецептурный, но ни один провизор в государственных аптеках его без рецепта не отпустит; в коммерческих аптеках естественно всё по-иному.
В будущем, даже не сомневаюсь, данный препарат минздравом всё же будет внесён в список рецептурных, а жаль.

hardstyle,
я в курсе и с постами уважаемых Оула666 и Лекса из данной темы уже ознакомлен; в принципе, в плане специфического действия препарата ничего нового для себя не открыл.
Целью моего репорта была показать, насколько эффективен препарат без системного применения и как действует на абсолютно чистый организм в мизерных дозах при очень редком, ситуативном использовании
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2533 - 22 Авг 2017, 16:19:48

Ребят, почитал тут, многое узнал от вас, за что и благодарю!
Посему поделюсь и своим таким-себе опытом работы с этим препаратом.

Впервые попробовал его в 2013-м, сказали, что нужно сразу кидать 5 штук, ну я так и сделал.
Информации о нем не имел абсолютно никакой, а в то время еще и жалоб на него в интернете не было совершенно никаких: только пиар и лютейший маркетинг на грани с пропагандой аля "чудо-лекарство-от-всех-невзгод!". Попробовал. Вывод сделал неоднозначный. Влупило - мама не горюй: что-то в стиле мефа-кокса, только в ушатанном состоянии. Эйфория дичайшая была, но... СУПЕРКОРОТКОЕ ДЕЙСТВИЕ. А далее совершенно странный отходняк, какие-то тараканы в голове, не то,чтобы напрягало но было некомфортно как-то и хотелось поскорее от этого состояния избавиться. Пришел домой, дунул в надежде попуститься - ну такое, дудка ощутилась как-то необычно и быстро откатило обратно к отходняково-некомфортному состоянию. По итогу следующие года полтора ел его раз в месяц. В 2014-м по вопросам работы требовалась собранность и активность, так что появились и мини-марафоны по 2-4 дня.

Далее, году в 15-м уже появились марафоны по-серьезнее: 4дня - неделька, но не суперчасто с промежутками по 2-4 дня. 2016-2017-й - привет! Марафоны раз-два в месяц по неделе и более, по лафетке в день. В лучшем варианте 2-3 раза в неделю, но всегда по лафетке (сразу хочу оговориться, что лафетку съедаю не враз, я не настолько "приветик", лафетка растягивается приблизительно на полдня, т.к. время его действия крааааайне мало, а упадок энергии после него сильный).

Итого, что имеем: препарат очень странный, недоработанный какой-то, его разве что скоростями можно перебить. Бухашка-куришка совершенно не помогают убрать выход от него, подкорректировать состояние под ним очень сложно. За все это время я ставил на себе эксперименты, грубо говоря, на свой страх и риск. Но раз уж так вышло, решил максимально собрать инфу от тестов на себе, вел журнал, подсчитывал таймером время действия, подбирал комбинации, количество оптимальное для того и того, что подходит для корректировки его действия, а что нет, последствия, вред и так далее. Сразу скажу, что склонен к зависимостям пипец как, к сожалению попался на удочку, теперь люто-бешенно хочу с него слезть. По поводу печени: за все время лишь ОДИН РАЗ почувствовал боль в ней, но в тот момент на верх было бухло. Помимо этого раза два-три побаливала поджелудочная (кстати, не забывайте про нее ни в коем случае! Печень худо-бедно еще можно починить, а поджелудка не подлежит восстановлению!!!). И на сладкое: мозги. Естесственно, расшатало башню. Загоняет, загоняет, загоняет. Поговорил с норм наркологом-психиатром - молодой девочкой, которая, в отличие от совковых толстожопых коновалов, шарит в современных подходах и всем таком. Я ей все рассказал, спросил:"Может, у меня уже шиза?". Она сказала: "Ну это обезболивающее. От обезболивающих во все времена зависимость самая сильная. Но у тебя не шиза, скорее сильный невроз и еще обссесивно-компульсивное расстройство походу. Ты себя накрутил больше, чем заболел". Да, действительно, постепенно становишься загонной истеричкой, подозрительный и тревожны шо пипец, отчего, естесственно, люди приходят в недоумение. Так что своими же загонами жизнь себе и портишь. А по итогу загоняет еще сильнее. Ну вы поняли.

К тому же, помимо прочего, это диссоциатив, а диссоциативы баню расшатывают будь здоров, к тому же действие скоростного характера выжимает ресурсы мозга по максимуму.

Таблетки заменять таблетками больше не хочу. Это замкнутый круг, потом все равно все придет к кату при таких раскладах. Аптеки-то на каждом шагу. Походил на наркоманус-анонимус, был чист 2 месяца ровно, при чем о кате позабыл напрочь уже на третий день, не хотелось ничего совершенно. Обломался, когда на прошлой работе корпорат был, потому что пришлось бухать со всеми, а когда набухался, естессно, побежал в аптеку. Ну дальше вы сами поняли.

Тщательно ищу пути отступления от этой хероты всей, пока с попеременным успехом, уже сподвижки есть, но сска тяжело вывозить стало, эх...

Если совета хотите, то вот вам: не думайте, что можно одними таблетками заменить другие. Это фэйк чистой воды. Все вернется на круги своя и вы будете есть колеса постоянно. И не ведитесь на то, что кат можно умеренно есть постоянно и в малых кол-вах. По своему опыту скажу, что это обманочка ойойой. Есть, безусловно, люди, НЕ склонные к зависимостям (а вот это не я, увы), они могут хоть мазаться раз в три месяца, а потом забросить навсегда, но таких единицы. Трезвым быть бывает херово, зато херовость воспринимается не остро, не так, как когда ты принимаешь что-то. Ну типа, плохо - ну и ладно, завтра норм будет. Катадолон продается в аптеках, потому что им это выгодно, люди садятся на него моментально (а за свой опыт употребления сего "чудо-лекарства" я с удивлением для себя открыл, скоооолько людей сидит на нем на самом деле!), а стоит он недешево — так зачем им терять постоянных клиентов? И поверьте, в такой ситуации, если кто-то коньки от этого отбросит, его не запретят, потому что профит ведь важнее какой-то сраной человеческой жизни. Другое дело будет, если от этого откинет ласты сынуля или дочурка какой-нибудь шишки из правительства, тогда другое дело.

К слову, моя подруга, будучи в Италии, поинтересовалась в местных аптеках на предмет кати, на что ей сказали, что после испытаний его строжайше запретили, информацию почему - дать отказались. Еще один повод для размышлений =\

А вообще на всех торч-форумах совет по отмене зависимости номер один: лучше всего уехать. Любой ценой, естессно в другую страну. Смена обстановки обрубит все эти замкнутые круги и обнулит, и переключит.

Если интересует инфа, пишите, задавайте вопросы, у меня опытных данных накопилось очень много, тут в 100 постов не поместится.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Всем пис!

*З.Ы.: тут сравнивали кат с NZT из фильма и книги "Области тьмы". На самом деле речь в сабже идет о МДПВ, лютейший на данный момент ноотроп в мире эвер, которым, собссно, и закидывался автор произведения. Запрещен в СНГ.   
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2534 - 23 Авг 2017, 14:17:52

....из серии "пишу и плачу"))!!! Вот катадалон в действии, такую портянку накидать!!!

.........все вышенаписанное, знает и понимает, любой употребляющий колеса......
А именно за катадалон, многие не согласятся и поспорят еще!!! У многих это все далеко не так!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2535 - 23 Авг 2017, 14:48:44

кстати отнюдь нет)
пост писался на трезвяк, просто в несколько подходов))
 
 

Walking

Катадолон
Ответ #2536 - 23 Авг 2017, 16:32:04

К слову, моя подруга, будучи в Италии, поинтересовалась в местных аптеках на предмет кати, на что ей сказали, что после испытаний его строжайше запретили, информацию почему - дать отказались. 

Есть он по всей европке, но в списке C, без рецепта не продадут.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

DELY

Катадолон
Ответ #2537 - 23 Авг 2017, 18:44:16

он не всем понравится,такая тема что под настроение.он психоделик.
 
Енот Полоскунов
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2538 - 23 Авг 2017, 23:02:35

Дели, факт.
+дисс +нмда +ноотроп +обезбол(!!!) +дохера чего еще, да это лекарство-терминатор просто! Я все это время задаю себе вопрос: почему они так намешали в нем всего этого? Все больше прихожу к выводу, что это гарантия получения профита фармакомпаниям, клиентов у них появилось (в СНГ как минимум) тыссссссчи
Не удивительно, что процессор так перегревается под ним, я очень мало людей знаю, кто может его бессистемно принимать. Хз, я когда задался этим вопросом дохренища видео и статей ученых перечитал по поводу генетики и склонностям к зависимостям, и там очень много факторов, отчего одни могут, другим не нравится, а третьи куражатся по-полной до бесконечности.
Походу, определить это, не зная, реальных причин и не быть его разработчиком едва ли возможно ¯\_(ツ)_/¯

З.Ы.: И раз уж зашел разговор, отпишите кто-нибудь, кто соскочил с него хотя бы на год, плизищщеее! Прямо инструкцию как это у вас происходило.
З.З.Ы.: выше писал, что я не из тех, кто может ситуативно, увы, поэтому отличную от ситуативности методику. Буду дичайше благодарен!
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2539 - 23 Авг 2017, 23:09:29

Phantom, неа, в Белорашке на каждой аптеке есть он, что в гос, что в коммерческих, и спокойно продают. Это дополнительно усугубляет ситуацию.