информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 513779 раз)

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2480 - 26 Июл 2017, 22:25:51

галлоперидол говоришь....)) А у тебя точно СВД или ты сам себе придумал? Извини может не тактично но мое имхо лучше жить с СВД чем всю жизнь транки пить... И да если бы там СО только месяц было то еще можно пережить. Не мне тебя учить но баня улетает далеко и на долго

когда лежал в лечебнице, ничего не помогало что мне там давали и я заказал себе капельницу аминазин+трамадол 10капельниц 10 000р, это не дохуя ли? развод на далары, жируют сука!
по моему очень дохуя
я в чехии за 5 капельниц трамадол+медокаин+магнезиум+витамины групп Б и С заплатил = 20 евро и то попросил пусть мне уж лучше вместо трама Анальгин капают а то эти 50мг ниочем. У меня спина болит пздц, оксикодон нужен)))
 
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2481 - 27 Июл 2017, 12:06:19

Русланыч, СПС за ответ ! Короче , х...ня получается с отбивосом, хлопья триперные плавают, наколотил я конечно , такого барахла , что надо быть очень сильной личностью или чтобы уже так крутило, чтобы это выпить !
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2482 - 27 Июл 2017, 12:28:58

Солпадеин?
Только КЩ
К ста,в солпадеине заебательский кодеин,только нужно уметь отбить.
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2483 - 27 Июл 2017, 12:44:58

КЩ - не понимаю !!! Он в капсулах по 12шт !  У меня в одном депо его куча, по хор цене , там 8мг в капсуле и 12 шт в пачке ! Но переть он, не прёт и сегодня сразу еле дышать начал, ничего не болит , а бронхи заложило, кашлять больно ! СКОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ НАДО ПИТЬ КАПСУЛ КАТАДАЛОН ПЕРВЫЙ РАЗ И ЕЩЕ ПОЙТИ НА РОБОТУ !
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2484 - 27 Июл 2017, 13:36:55

 обычно от одной даже в первый раз ничего не чувствуется, если без миксов. 2 думаю норм будет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2485 - 27 Июл 2017, 13:53:20

У менятвнутри450 лиры и600 бифрена, думаю бахнуть4х100 катадалон, нормально или много? Но не хочу первый раз и кайф наломать меньшей дозуху чем надо !!!
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2486 - 27 Июл 2017, 15:03:58

я первый раз когда 4х хлопнул, полдня трясСя ходил, тащит вроде и норм, но трясет всего аж до ног.
отходил в горизонтальном положении
опять же, без миксов.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2487 - 27 Июл 2017, 15:16:57

Прошел час , говорили, что то сожрать из еды наверх , сожрал ! Если буду себе трясти , то трясучка будет))) . Навалил 5х100 , лежу ох,,,й нах,,,уй с роботы отпросился , думал ща кайфону ! Вообще ничего ! Может , как то позже ? Или ещё валить, а вдруг все таки начнет ?
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2488 - 27 Июл 2017, 15:39:34

ахуеть. 500 первый раз?
самый действенный способ - на гололдный желудок запив стаканом воды. лучше было бы не кушать, теперь не догонишься
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2489 - 27 Июл 2017, 15:45:47

Не пойму почему не догонюсь ? Просто как то стрёмно, всех хоть как то перло , а меня вообще ничего ??? !!! Я бы и ещё бахнул , но я не могу понять, может это так как с 400 сотками , я пил 4 шт и ничего ! Но сказали , что они не прут надо 100 ! Бля кучу лаве выкинул пачка400 и пачка100 ! Он вообще точно прёт !!!???
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2490 - 27 Июл 2017, 16:34:45

дозировкой 100 как раз и прут. просто говорю за себя, я миксую максимум с алко или дудкой. и то все это вечером. днем надо работать.
400 на голодный меня бы пробило мама не горюй.
а догоняться нет смысла, т.к. что то уже покушал. после еды можно попробовать следущую докидку через 2 а лучше 3 часа, иначе ничего интересного не получится
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Иван Иванов

Катадолон
Ответ #2491 - 27 Июл 2017, 18:46:12

Заснул , проспал , только встал ! Закинул ещё пять, может хоть что то ввхвачу ! Челую ласту съел пипец ! Ещё и не дешовую такую ! И столько о нем написать ???? Блин , так хотел раскумекаться !
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #2492 - 04 Авг 2017, 11:36:14

Я под катом на работу люблю собираться, кинул как проснулся 2-3 и рулишь свои дела
 
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Катадолон
Ответ #2493 - 10 Авг 2017, 16:38:27

Привет, уважаемые коллеги. Как отписался камрад свыше, собираться на работу да, прикольно и даже очень. Я на Кате, а точнее на Наде, уже больше года, и остановить это безумие не могу, как не пытайся. В трезвом состоянии выйти на работу, это просто пздц, прошу прощения за французский. Сейчас я начал искать что-то, что поможет мне хотя бы на пару, тройку недель, начал терять память, забывать всякие мелочи. Работаю в торговле, причём в такой торговле, где что-то забывать чревато последствиями. На трезвую будто голым чувствую себя. С СО от лиры не сравнить, но гадостно, причём очень гадостно.
Если Вы, уважаемые члены форума, откликнитесь на мою просьбу о помощи, буду очень рад, ибо у одного меня вырулить из этого дерьма не получается. Наверное, идеальным вариантом была бы лира в малых дозировках, но где и как её достать, я не знаю. Покупал как-то лиру в Краснодаре, трёхсотую, бутор. Подделка, причём, 100%. В общем у меня всё, прошу прощения за скомканность мыслей, на работе, очень сильно тороплюсь.
 
 

jankieone

Катадолон
Ответ #2494 - 10 Авг 2017, 16:52:12

Покупал как-то лиру в Краснодаре, трёхсотую, бутор. Подделка, причём, 100%.
может она тебе не заходит, я тоже пробовал лирику, немецкого производства...вообще ни о чем!!!
а другим она как мёд медведю заходит и ходят счастливые!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Катадолон
Ответ #2495 - 10 Авг 2017, 17:00:32

Привет, нет, пробовали коллективно. Намешано там что-то, явно не то. Я хотел разбить её на дозы по 100мг и аккуратно на ней съехать. Но наши прекрасные Российские законы этого сделать не позволяют. Лирика мне заходит, и очень даже, в том-то и дело..)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2496 - 10 Авг 2017, 20:38:21

просто на отходняке от ката лира не берет.дня 2,при чем если и с ним закинуть ее,тоже пеебиваает все напрочь.я от него отказался и че то мне аж противно его вспоминать.накушался видимо говна этого.уже как с месяц не юзал.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2497 - 11 Авг 2017, 11:45:25

Сколько дней можно жрать катадолон, чтоб не было отходосика???! Я прикрываюсь им от бакагамабута.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2498 - 11 Авг 2017, 12:11:13

Не знаю какой у тебя с него отходосик, у меня от него депресняк легкий, апатия тож не большая и сплю очень плохо(ра по пять просыпаюсь, даже если фенрзепама выпью 2,5) но это один день всего, правда я по многу жрал штук по 15 за день плюс две габы и 100 бака. На следующий день с двумя габами и сто бака, когда отменил кат они очень плохо чувствуются, зато от ката не харит, а через день уже всё ок, 2 габы с 2 баком норм самочувствие и одну габу в обед я кидал. Дальше бак потхоньку отменял и всё нормально с габой было. Бут забросил, как габу отменю наверное прикроюсь по дэхе.

а сколько дней...у меня от одной пачки мерзкое состояние, наверное пережрал его(2,года уже((()
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2499 - 11 Авг 2017, 12:36:06

Ну такое харево от ката и я испытываю,но считаю лёгким недомоганием, думал что жесче может быть. Ещё вопрос, с чего все взяли ,что он сильно токсичен??? Токсичней бака и алкоголя, ведь с них физика жопа??? А при кате такого нет, так с легонца???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.