enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484453 раз)

gabagamk

Катадолон
Ответ #2440 - 18 Июл 2017, 22:06:33

Так ты, Дели в полной экипировки скачешь) я с лиробута увеличевался раза в 3. А у тебя практически весь джентельменский натюрморт. С этого пунша хер похудеешь,но выход есть. Кумара тебя подтянут))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2441 - 18 Июл 2017, 23:08:13

Мне флупиритин помогал на ура когда от трама была абстиненция
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #2442 - 19 Июл 2017, 20:49:46

В общем решил расслабиться сегодня 30 мг бакла,позже 200 нолоды и позже молочища заварю ещё на ночь ) всем добра)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2443 - 19 Июл 2017, 21:42:22

не,у меня летом умерено во сне.это норм я считаю,а днем когда ебошу в 40 градусов то ведрами просто тупо.пью литрами воду и не ссу,все потом выливается.ну да,я же ее не хаваю по 1000мг как некоторые,вот за месяц втотрой раз купил 3 капс,половинка убила нахуй.но во мне с утра еще 50 бака и 1000 бута с 600 габы.завтра габу не буду пока лира есть и бак 25+500 бута.
Вот наш друг Дели говорит, что он контролирует бакл. Да при таком миксе... Трудно понять, что ты что-то контролируешь - имхо ессно.

50 б, 1000 бу, 600 га, 150 преги - это ясно-понятно, что зашатало чела который юзает 25 бака и давно не юзал лиру.
У меня при подобном раскладе кора на березах была не черно-белая, а черно-синяя :)
Было чето типа 100 б (с набитым толером), 750 бу, 300 преги, анданте по носу.

Но Дели молодец тем, что все время в движении - работа или отдых. Вот он этим весьма подкупает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2444 - 19 Июл 2017, 23:34:39

не,у меня летом умерено во сне.это норм я считаю,а днем когда ебошу в 40 градусов то ведрами просто тупо.пью литрами воду и не ссу,все потом выливается.ну да,я же ее не хаваю по 1000мг как некоторые,вот за месяц втотрой раз купил 3 капс,половинка убила нахуй.но во мне с утра еще 50 бака и 1000 бута с 600 габы.завтра габу не буду пока лира есть и бак 25+500 бута.

Вот наш друг Дели говорит, что он контролирует бакл. Да при таком миксе... Трудно понять, что ты что-то контролируешь - имхо ессно.

50 б, 1000 бу, 600 га, 150 преги - это ясно-понятно, что зашатало чела который юзает 25 бака и давно не юзал лиру.
У меня при подобном раскладе кора на березах была не черно-белая, а черно-синяя :)
Было чето типа 100 б (с набитым толером), 750 бу, 300 преги, анданте по носу.

Но Дели молодец тем, что все время в движении - работа или отдых. Вот он этим весьма подкупает.
Если препараты помогают для работы то пох и я даже за...О близких хотя бы думать нужно.
хуже если торчишь нихуя не делаешь ,деградируешь
каждый день два шага назад)..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2445 - 20 Июл 2017, 00:10:50

Здоровье тебе свое стоп-слово скажет - что и когда лучше. Когда близкие будут озабочены одним ттт - как поднять этого физического и психического инвалида на ноги (который так заебись хуярил в свое время).
Никто не железный. Но есть молодые и самонадеянные, думающие, что все всегда будет так как есть.
А есть уже... Хотя словом опыт никого не впечатлишь. Даже нас - сорокалетних.

Вот вспомните себя в 15 лет. Вы же всяко думали, что умнее всех и так как есть - будет всегда. Было же?
Вы же понимаете - какими идиотами были тогда.
Типа щас что-то изменилось? Вам 25-30 лет и вы думаете, что всегда будет именно такое здоровье, именно такая реакция на препараты... Все так думали.
И че это старперы все как один говорят другое - про сдержанность, бросание, контроль дозы, отказ от некоторых препов.
Да ебанаты - одно слово - у меня-то самоконтроль стальной, печень железная, почки алюминевые; НС - нервная система - воспитанная годами тренировок в ФСБ...

Да все равно... Все без толку...

Ну насчет того, что если просто торчишь, без дела, это - базара нет - хуже.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2446 - 20 Июл 2017, 00:38:32

Здоровье тебе свое стоп-слово скажет - что и когда лучше. Когда близкие будут озабочены одним ттт - как поднять этого физического и психического инвалида на ноги (который так заебись хуярил в свое время).
Никто не железный. Но есть молодые и самонадеянные, думающие, что все всегда будет так как есть.
А есть уже... Хотя словом опыт никого не впечатлишь. Даже нас - сорокалетних.

Вот вспомните себя в 15 лет. Вы же всяко думали, что умнее всех и так как есть - будет всегда. Было же?
Вы же понимаете - какими идиотами были тогда.
Типа щас что-то изменилось? Вам 25-30 лет и вы думаете, что всегда будет именно такое здоровье, именно такая реакция на препараты... Все так думали.
И че это старперы все как один говорят другое - про сдержанность, бросание, контроль дозы, отказ от некоторых препов.
Да ебанаты - одно слово - у меня-то самоконтроль стальной, печень железная, почки алюминевые; НС - нервная система - воспитанная годами тренировок в ФСБ...

Да все равно... Все без толку...

Ну насчет того, что если просто торчишь, без дела, это - базара нет - хуже.

я говорю про меньшее из зол. Я не поддерживаю само деградацию и может если ты не заметил по моим постам я то толком наркотики и не употребляю
Дерижсь за свой сорокет
качество жизни лучше продолжительности. Смерть нас всех приравняет.
Или ты думаешь такие как я  хотят жить бесконечно?
и да в 15 лет я так не думал, не употреблял но меня чертовски пугала мысль о смерти
                            ---------------------------------
 
« Правка: 20 Июл 2017, 02:32:52 от Eliaz86 »
 

DELY

Катадолон
Ответ #2447 - 20 Июл 2017, 05:44:55

какие мысли о смерти в 15 лет?))
да у меня их и сейчас нет,лучше умереть молодым красиво и не мучительно,чем подыхать от старости в постели.
Рус,это же не постоянно,просто вчера так захотелось.седня150 лиры+25 бакла и все.
ну и вторая половина мета,много не брал дабы рога не вмочить как прошлый раз.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2448 - 20 Июл 2017, 17:42:24

Вот блин - после ката чето вступило мне морализаторствовать  :pardon:
Наверное компенсирую прошлые посты, где расписывал свои трипы и приходы сочными красками.

Седня решил отдохнуть - накатил 600 габы и постепенно подъедаю катю. Щас кушаю - по одной за час - так как-то дольше и интереснее.
Пробовал держать под языком минут пять и потом глотать. Так немного по другому действует.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2449 - 20 Июл 2017, 17:49:26

Фу я бы выблевал наверное,ничего тошнотворнее кати не пробовал в жизни,еще этотпорошек бывает попадает в горло и тогда пиздец,блев и слезы с глаз,буээээээ
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2450 - 20 Июл 2017, 19:23:33

какие мысли о смерти в 15 лет?))
да у меня их и сейчас нет,лучше умереть молодым красиво и не мучительно,чем подыхать от старости в постели.


От цирроза( не дай бог) ттт, красиво и не мучительно не умрёшь.


 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2451 - 20 Июл 2017, 19:25:59

Дели, да - если вдохнуть даже немного, то песец - весь кайф сломан, поэтому засыпать в рот надо осторожно и сразу смачивать водой.

Ну, а насчет вкуса - водка тоже не ахти какая вкусняшка, но народ пиёт :)    и эту хрень за губой держит - из куриного помета и ацетона - насвай.
Короче для норкомана не должно быть слова "невкусно" - главное - получаемые очучения  :dance3:
Я, помню, еще удивлялся как с туссина+ народ блюет - ведь, блин, есть такое слово "надо" и капец.
Это все шуточно, конечно, ведь у каждого свое.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2452 - 20 Июл 2017, 19:29:12

какие мысли о смерти в 15 лет?))
да у меня их и сейчас нет,лучше умереть молодым красиво и не мучительно,чем подыхать от старости в постели.


От цирроза( не дай бог) ттт, красиво и не мучительно не умрёшь.



Не употребляй раз такой накрут в голове.а то бля страдальцев,цирроз хуероз...
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2453 - 20 Июл 2017, 19:31:16

Дели - чето ты на отходняках седня или наоборот разогнался?
ну и вторая половина мета,много не брал дабы рога не вмочить как прошлый раз.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2454 - 20 Июл 2017, 19:33:27

А в чем я не прав,ну поясни мне Рус,жрут аптеку коляццо и крутят себе о циррозе,думаешь,параноишься,слезь и лечи печень,не жри!
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2455 - 23 Июл 2017, 00:02:38

Такие нонча пионэры пошли, ссут и один хуй жрут всё что видят.
Умные все стали, а толку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2456 - 23 Июл 2017, 07:00:01

Я за Дели писал вообще-то, читайте внимательнее. Чел пишет, что лучше умереть красиво и не мучительно молодым, а сам на цешку с пред последним или крайним фиброзом, если не ошибаюсь, вливает в себя бухла не меренное количество плюс буты, каты разные! Хотя его личное дело конечно.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2457 - 23 Июл 2017, 13:59:20

Вставлю свои 5 коп.

вся концепция жизни состоит из боли и ее преодоления(неважно физическая или психологическая)
ты ее преодолеваешь или нет.
Рождения ребенка адская боль, первые вдохи обжигают легкие.
Люди употребляющие,их очень мало, кто стоит на шаг вперед обычных людей к истине. Остальные от истины оч далеко...в жопе...
сама истина не в употребление так как мы затупляем природный процесс преодоления боли но потом настает кумар/ломка это небольшая смерть организма
но если его приблизить к смерти и дать восстановится то он расцветет с новой силой! Человеческая тушка очень выносливая штука)))
Кто-то обрезал виноград хоть раз? Ты обрезаешь все оставляя одни стебли и тогда виноград рассветет с новой силой и даст хороший плод
цитирую:
Разорвите цепи, сковывающие ваши мысли, и вы разорвете оковы сковывающие ваше тело.
Р.Бах
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2458 - 23 Июл 2017, 14:08:52

Ну концепция, с небольшими дополнениями, изменениями...вариантами кароче, не нова!!! Но не есть истина!
Все таки очень сложны отдельные системы организма, да и весь он вцелом! И кто знает, на что помимо описанного. воздействует тот или иной преп....и где, и как это аукнется вдальнейшем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2459 - 23 Июл 2017, 14:26:22

Ну концепция, с небольшими дополнениями, изменениями...вариантами кароче, не нова!!! Но не есть истина!
Все таки очень сложны отдельные системы организма, да и весь он вцелом! И кто знает, на что помимо описанного. воздействует тот или иной преп....и где, и как это аукнется вдальнейшем!!!
главное идти вперед.
Енштейн говорил жизнь это как езда на велосипеде живешь пока едешь и балансируешь, что-то типа этого,
остановишься упадешь, слишком быстро начнешь ехать быстро устанешь и свалишься) ну итп