enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460085 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #2860 - 22 Янв 2018, 17:02:40

Психоделиков таких нет, чтобы ты так круто все нарешал и понимал
Есть транки. Попробуй ксанакс (алпразолам).
Если вам предстоит важная встреча или знакомство, то смело юзайте 4-5 штучек и идите удивляте всех с кем встретитесь
Если первый раз 4-5 штучек, то в натуре удивишь всех  :crazy: :grin:
------------------------------------------------------------------------------------
Всё таки удивительное вещ-во), сегодня был 3 дней на мефедроне, съел 3 грамма. Последнее добил в 11 и с обеда нашла грусть с тоской (серотонин то всё...) и казалось бы обезболивающие, но каким то образом походу и на нейромедиаторы влияет. В 16 закинул 3 нейродолона (самого лайтового) и всё выровнялось :smile4:.
Вот действовал бы он с 3-4 штук, часов 5-6, то трамадол и рядом бы не стоял, для меня по крайней мере.
Ладно потом допишу.
Про трам я вчера погорячился конечно)
 
« Правка: 23 Янв 2018, 07:34:57 от вотафак »
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2861 - 22 Янв 2018, 17:09:50

Приветствую всех! Лечу не зная сам куда. С утра выпил 4 шт габы (конвалис) + 3 шт Фенибута поехал по работе дела творить. Всё шло хорошо пока днём не начало резко настроение портиться всадил 4 шт бака. И тут через 30 мин меня охватила паника типа "шо я творю, не загнусь ли я?!" пришлось эвакуировать всё содержимое желудка, но часть бака походу успела расствориться. Странное ощющение наступило, не могу сосредоточиться на делах, паника как жить дальше, что там внутри с организмом, сколько протяну. Жесть.
Решил сбить это состояние, сходил в аптеку взял Кати, сейчас вкинул 4 шт.

Бро, у тебя типичный приступ паники диссациативного характера. У меня именно от Кати такое и бывает. Из лучшего: 4 фенибута ЗАРАНЕЕ (4 часа на разгон) либо 1 диазепам, либо любой среднедействующий нейролептик. Можно малый. Топчик - это бетамакс (не везде достанешь, но аналоги, полагаю, имеются в СНГ).
Эх братуха я живу в такой депресивной деревне, я не могу позволить себе ничего кроме кати лиры баков габы бута фенотропила и всё. Плак плак печаль
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2862 - 22 Янв 2018, 21:50:16

Рама интересно пишет. Пять лет и нет толера, снижения эффектов...
Мда - вот оно желанное умеренное потребление.
Видимо, человек к этому предрасположен.
Один из тысячи, я бы сказал. Остальные улетают на высокие дозняки, большие ежедневные сроки и невьебенные миксы. И теряют эти волшебные эффекты.
Щас кто-то из новичков читает и думает - "А я смогу".
Хехе - в добрый час!..

P.S. Это ж лотерея - статистику не обманешь - способных умеренно контролировать - единицы. Рисковать своей жизнью, годами на системе того или иного вещества... Вот недавно чувак писал: "за год заработал токсический гепс на этом кате".
Да-да  с нее слезают и легко... на что-то другое.
На чистяки выходят в основном те, кто вообще недавно начал баловаться веществами.
Такое мое мнение. Семилетнего аптечного ковбоя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2863 - 22 Янв 2018, 22:43:37

Ну да, про лизер немного не в тему написал. Катя все таки предназначена для другого. Решить какую-то проблему, планы какие-то построить, починить что-то в доме, сделать перестановку. Все будет делаться с большим интересом и со вкусом. Я уже тоже пытался с одними знатоками обсудить как такое происходит что открываются вот прям чакры, ты начинаешь все понимать и никакие другие вещества такого дать не могут. Психоделиков таких нет, чтобы ты так круто все нарешал и понимал, диссоциативы тоже отпадают как по мне. надо же чтобы придумали такое и всунули в аптеку. Да его тоже по сути могут внести в списки и сказать что наркота, страшное дело. А по сути тоже сначала продавали в аптеках. )

Читал отзывы как-то на сайтах здоровья и помощи. Пишут всякие бухгалтера, программисты, юристы. В таком стиле типа : "ой мне болел зуб, я вкинула 2 штучки. а потом еще 2. И стало так хорошо работать, я с удовольствием и креативом выполнила свою работу. Потом еще попробовала на след день. Потом пошло поехало, меня стало начальство хвалить, замечать мои креативные моменты, люди стали говорить что я изменилась, приятно общаться. что на самом деле я не такая глупая, что поменялась. Как мне быть дальше, доктор помогите . Я без него смогу так круто работать ?  "

Потом читал проггер пишет:" мне болела спина, я вкинул 3-4 штуки, потом работа пошла на ура. Я стал замечать ошибки. которых раньше не замечал. Я тестировщик. Мне искать нужно баги. Я начал работать больше и лучше. Меня начало хвалить начальство. Я уже круто получаю, меня повысили. Спасбибо кате, что со мною будет ? как мне бросить ? не стану ли я таким тупым как был ? Доктор помогите"
 Это все рально пздц. Вполне может заехать в списки катя если будет такой прикол, что все будут умными кто научился выкупать, а властям это не выгодно.


Чакры открывает - громко сказано :)
Позволяет задействовать ресурсы мозга на 100%  - вот это близко к правде.
У кого этот орган недостаточно хорошо развит изначально, тому катадолон скорее всего не прокатит и чуда не произойдёт.
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2864 - 23 Янв 2018, 00:04:17

Этот как чё, наподобии кокса включает все отделы мозга одновременно? Я правильно понял?
Сколько мг надо на первый раз, чтоб не борщануть, но открыть этот эффект в полной мере?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2865 - 23 Янв 2018, 04:54:55

нужно 300 мг
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Катадолон
Ответ #2866 - 23 Янв 2018, 07:05:01


Если вам предстоит важная встреча или знакомство, то смело юзайте 4-5 штучек и идите удивляте всех с кем встретитесь.
Я на отличненько  завалил собеседование в IT контору (куда брали с нуля на 600 уе с полной перспективой роста) под 300мг кати. А потому что тупо забыл, когда писал тест по английскому, элементарное, простые слова типа field (поле). Вспомнил по дороге домой.
Да, я видел, как тип просто потерялся, как беспомощный ребенок после 500 мг именно от наплыва мыслей, наскакивающих одна на одну. Я не знаю, что у него было в голове, но он мог сказать только что он "псих и долбоеб". Но у этого кента была в далеком детстве сложная операция на мозжечке, может поэтому его так накрыло. Сам я такого и от 1г не замечал и близко, ну может я просто туповат и голова у меня пустая, без лишних мыслей и фантазии, хз.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2867 - 23 Янв 2018, 07:17:23

Позволяет задействовать ресурсы мозга на 100%  - вот это близко к правде
Да, но почему то вырубает отделы отвечающие за: память, внимание, координацию, ориентацию (в пространстве :grin:). Ну это от если каждый день и по многу, да и не по многу. Вот вчера выпил 6 штук, до этого неделю не пил. Сегодня утром три выпил и руки чуть трясутся, память тоже хромает, но хорошо и спокойно).
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2868 - 23 Янв 2018, 11:18:02

Я как-то успешно прошёл собеседование под катей.
Причём устно и на Инглише (хотя и длилось оно недолго), тупил немного.
Торможение всегда имеет место - иногда оно может стать фатальным, а иногда нет. Тут как повезет.
Я выше уже писал - идеальных веществ не бывает.  :smile4:
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2869 - 23 Янв 2018, 13:31:46

Приветствую всех! Лечу не зная сам куда. С утра выпил 4 шт габы (конвалис) + 3 шт Фенибута поехал по работе дела творить. Всё шло хорошо пока днём не начало резко настроение портиться всадил 4 шт бака. И тут через 30 мин меня охватила паника типа "шо я творю, не загнусь ли я?!" пришлось эвакуировать всё содержимое желудка, но часть бака походу успела расствориться. Странное ощющение наступило, не могу сосредоточиться на делах, паника как жить дальше, что там внутри с организмом, сколько протяну. Жесть.
Решил сбить это состояние, сходил в аптеку взял Кати, сейчас вкинул 4 шт.

Бро, у тебя типичный приступ паники диссациативного характера. У меня именно от Кати такое и бывает. Из лучшего: 4 фенибута ЗАРАНЕЕ (4 часа на разгон) либо 1 диазепам, либо любой среднедействующий нейролептик. Можно малый. Топчик - это бетамакс (не везде достанешь, но аналоги, полагаю, имеются в СНГ).
Эх братуха я живу в такой депресивной деревне, я не могу позволить себе ничего кроме кати лиры баков габы бута фенотропила и всё. Плак плак печаль

Бро, я живу в таком депрессивном городе, что не могу достать ничего, кроме Кати и Фенибута)))) На божественный бетамакс, чтобы терку выбить, я вообще хз, непонятно каааааааак! Импортозамещение долбаное, что в офиц. перечне лекарственных средств по факту самый решающий нейролептик - бетамакс (и это уже удача!), из антитревожного - фенибут. Вот максимальная планка, на которую можно расссчитывать человеку с проблемами такого рода =// А, ну да, баклуха, но ее тебе не выпишут, если ты младше 60))) Ну или хитростью, или по знакомству. Совок ёбаный дремучий, короче.
У нас ни оксаны, не алпразолама, ничего вообще нет, даже на торе с натяжкой это достать можно.
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2870 - 23 Янв 2018, 13:34:34

Почитал, период полувыведения 7 часов!
А у ретарда 15ч.
Ретард хуже по качеству трипа или наоборот дольше?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2871 - 23 Янв 2018, 13:38:33

Рама интересно пишет. Пять лет и нет толера, снижения эффектов...
Мда - вот оно желанное умеренное потребление.
Видимо, человек к этому предрасположен.
Один из тысячи, я бы сказал. Остальные улетают на высокие дозняки, большие ежедневные сроки и невьебенные миксы. И теряют эти волшебные эффекты.
Щас кто-то из новичков читает и думает - "А я смогу".
Хехе - в добрый час!..

P.S. Это ж лотерея - статистику не обманешь - способных умеренно контролировать - единицы. Рисковать своей жизнью, годами на системе того или иного вещества... Вот недавно чувак писал: "за год заработал токсический гепс на этом кате".
Да-да  с нее слезают и легко... на что-то другое.
На чистяки выходят в основном те, кто вообще недавно начал баловаться веществами.
Такое мое мнение. Семилетнего аптечного ковбоя.

Вот это факт. Под каждой строчкой подписываюсь, ибо опыт идентичен. При чем советы "да че ты бля мнешься не можешь бросить что ли? да взял и бросил че-ты выдумываешь!" дают люди, как раз описанные Русланычем. Ну вот нет у них вообще такой программы "гандошить лекарства как ударник труда, версия 2.0", они тупо не могут понять даже, как эта программа выглядит.
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2872 - 23 Янв 2018, 13:40:04

Почитал, период полувыведения 7 часов!
А у ретарда 15ч.
Ретард хуже по качеству трипа или наоборот дольше?

Ретард - это чтобы медленно заходило и дольше действовало, отложенный эффект короче. Наверн, для затяжного болевого синдрома. Не буду врать, не пробовал конкретно его, но обычно лекарства такого плана действуют фоново. Скорее всего, эффект может и не будет заметен вовсе. Но это не факт.
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2873 - 23 Янв 2018, 13:40:39

Аканик, если не секрет, где обитаешь, что все так плохо? Хотя бы страна?
 
Все в нашем сознании
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2874 - 23 Янв 2018, 13:42:56

Аканик, если не секрет, где обитаешь, что все так плохо? Хотя бы страна?

Беларашка
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2875 - 23 Янв 2018, 13:46:20

Почитал, период полувыведения 7 часов!
А у ретарда 15ч.
Ретард хуже по качеству трипа или наоборот дольше?
Ретард вообще не работает.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2876 - 23 Янв 2018, 14:00:21

Ретард работает, но не прет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2877 - 23 Янв 2018, 14:11:21

Ну вот нет у них вообще такой программы "гандошить лекарства как ударник труда, версия 2.0", они тупо не могут понять даже, как эта программа выглядит.
Тупо не могу понять🤔. Серьёзно🙂, это о чём?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2878 - 23 Янв 2018, 14:43:48

Это о нас))))))))

А другие не могут нас понять, типо как так можно ебашить такими количествами и колеса , и наркоту ...все в перемешку.И типа не смочь остановится, это же так просто....да и зачем вообще столько и всего хуярить, тормознулся и хорошь.......ну и т.д. и т.п.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2879 - 23 Янв 2018, 15:00:34

Да неее), там парень 5 лет ест по уму и не может бросить, пишет что нужен врач личный, типа по другому никак… и не знает никого, кто бросил.
Вообще, хуй этих КУшников поймёшь🙄.