enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 461160 раз)

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3540 - 31 Мар 2021, 17:56:41

Первый мой наркотик. Просидел года 2 на нем, пока не запретили. Потом пошел баклофен, сейчас лирика. В Украине был аналог флугесик, стоил 70 грн вроде за пластинку. Пил всегда не больше 5 штук за трип
2-3 раза в неделю. Уже и забыл его спецэффекты, но нравилась раскрепощенность, эйфория к миру, когда смотришь на деревья, птичек, и кайфуешь. И матрас там был странный точно помню, что в тер.дозах не цепляет почти нихуя, но только в терапевтических. Кайфовый был препарат как первый гамк. Со не помню от него. Я тогда на форуме цкп сидел, самая популярная ветка на форуме была. Так там хватало личностей у которых фляга текла от него сильно. То ли прикол ловили, хз.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

космос

Катадолон
Ответ #3541 - 05 Апр 2021, 20:29:19

Катадолон не наркотик
Это манкий препарат без СО и побочками для овердозными кайфожорами
И от колбасы может попЛОХеть!

А я ем Флупитор сейчас в меру (абсолютный аналог ката)
И замечательно себя чувствую.
В продаже по 500р И без нагрузки на печень, если знаю свою дозировку
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3542 - 17 Апр 2021, 13:53:40

Те, кто пишут в стиле "вообще не понимаю как это дермо может быть кому-то по душе", ответ примерно такой:
Есть синька (что недалеко об бака), всякие амфетамины и другие вещества, которые действуют на всех одинаково. Например, МДМА - это чистый серотонин. Это чистая эйфория и она субъективно воспринимается примерно одинаково. Амф - допамин, норадреналин. Тут все аналогично.

Психоделики (плюс каннабис) - совсем другая история. Эффект зависит чисто от того, что у тебя в голове. Нет, я понимаю, что визуалы то будут у всех, но, их восприятие (да и весь трип) зависит от того что у тебя в голове. Например, когда у меня в жизни было все прекрасно, во время грибного трипа я получал эйфорию от мыслей о том насколько все хорошо, от мыслей что у меня любящая девушка, хорошие и здоровые родители. Я прям плакал от того, насколько все в жизни хорошо + как красиво все было вокруг в это время. Тут не просто выброс серотонина, как с мдма, который создает искусственное (пластмассовое что-ли) счастье.

Мне небольшая доза 300-400 флупа помогает в моменты когда нужно расставить приоритеты и подумать о планах на будущее, понять что делать дальше. Ну, + приятный, ни на что не похожий эйфор (натуральнее мдма, меф...) :)

По моим наблюдениям, кат заходит тем, кто работает мозгом, а не руками.

Почему я сюда зашел и пишу это.
Есть и обратная сторона.

Полтора месяца назад "мне нужно было подумать". До этого я не принимал месяца 4-5, хотя возможность была.
Я фрилансер (программист), нужно было написать по работе многим людям (когда и как буду сдавать проекты + куча деталей). Закинул 400 утром. Я отлично разобрался с рабочими (и не только) проблемами.
Но, проблема в том, что я очень люблю кат и есть иллюзия, что раз 400 помогло, можно и дальше продолжать без особых перерывов. Также мне очень по душе эта эйфория :)

В результате, сейчас стабильно хаваю по пластинке в день. Это саморазрушение.
У меня есть флупиртин, но, хочу неделю-две его не принимать.

С катом знаком уже много лет. С баклой также. Но, я никогда не принимал лирику. Делал это специально. Знаю что на нее легко подсесть.
Сегодня заказал 21х300.

Есть вероятность что 300-600 в день мне будет заменять кат на протяжении 2х недель?
Просто ее можно утром закинуть и не будет ситуации как с флупом, который нужно подкидывать каждый час-два.
Ибо я понимаю что моей печени скоро может прийти конец.

Чисто бакла не помогает слезть. Наличие ее только усугубляет ситуацию. Закидываю кат утром вместе с бакой, которая как-раз вовремя позволяет вывести в ноль ситуацию, когда кат перестает действовать. Вечером опять повторяю то, что было утром.
Пачка лирики может меня вывести из этого цикла на две недели? Надеюсь она мне не очень понравится за это время :)

Вообще, я описал так, будто безисходность. Нет, я могу не принимать кат, если этого требуют обстоятельства. Но, все-равно 25-50 бака раз на день все-таки нужно будет. Просто я фрилансер и как бы у меня с утра всегда вопрос "почему бы нет". :) Причем, с работой и личной жизнью все отлично. Но, бывают дни, когда полтора блистера ката и 75 баклы, так скажем, неблаготворно влияют на мое сознание и я понимаю что это проблема, но, все равно продолжаю.

Спасибо
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #3543 - 17 Апр 2021, 14:11:55

Лучше лиру не начинай. От нее последствия потом долго разгребать. Исключение - если пить не дольше 2-3 дней подряд, потом неделю перерыв. Иначе - депрессия, бессонница, и прочие прелести. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3544 - 17 Апр 2021, 14:21:02

А она за эти 2-3 дня заменит кат или у меня будет желание миксануть? Понимаю, это все субъективно. У меня скорее зависимость от флупиртиновой эйфории, которую так хочется достать, но, уже очень сложно. Лира хоть немного эйфорична? Ну, от бака эйфории как таковой нет.

Кстати, я там дописал в конце еще подробности, мб не видел/видела
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3545 - 17 Апр 2021, 14:38:22

Кстати, насчет эйфории и способа мышления как под катом.

Несколько страниц назад я воскресил тему сообщением, где как-раз спрашивал на что похожа эйфория от флупа.
Я предположил что на опиаты (никогда не пробовал). Меня сразу один чувак, который видел мое сообщение в другой ветке начал наставлять на путь, в стиле "кат не гребет, хочешь чего-то позабористей" :)

Нет, я хочу что-то такое, где эйфор будет похож, но, не будет так бить по печени. Да и просто интересно, кат ни на что не похож, что я пробовал. А пробовал я многое.

Кстати, флуп, по сути, диссоциатив. И, кажется, я таки нашел очень похожую вещь – MXE. По крайней мере по трип-репортах.
Что-то в стиле кетамина, но, создан для реализации чисто на черном рынке.

В наркоманских дозах, сами понимаете что там будет. Такое меня не интересует.
Но, вот в микродозировках мне интересно было бы попробовать.

Есть люди кто экспериментировал?
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3546 - 17 Апр 2021, 14:38:50

Вы серьезно? Он сейчас есть в продаже (Украина) в аптеках? Кроме как через почту , что бы пойти и купить? Привет всем
Я его жрал по 1-2 пластинки ежедневно, при этом работал и была личная жизнь, я без него жить не мог, кроме куча перебитых предметов,  и повреждений телесных, побочные никаких :pardon: стаж был полтора года
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3547 - 17 Апр 2021, 14:41:56

Нет, но, есть такая страна как Индия, которая болт ложила на какие-то запреты европейцев :)

Наверное стаж маленький. А также, я его с баклой совмещаю.

Первый раз принял в 2016. Полтора года ваще без проблем. Дальше он пропал, полгода не принимал, мозг полностью восстановился, а дальше пошли дженерики из-за рубежа. Вот сейчас и хочу сделать паузу, но, сложно и ищу способ.

Короче, подсел и осознаю это. Но, да, я фрилансер и мне он не мешает. Разве что когда полтора пластины в день+75-100 баклы.

Хорошо хоть есть под рукой кратом. Кратом реально спаситель когда мозг не понимает что происходит :)
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3548 - 17 Апр 2021, 14:47:01

Так бакл само собой фоном был лет 7 , на него уже и кат и прочие ложилось. Я к тому что кат для меня нереально каким то веществом кайфовым был , бакл нагреб утром на голодный желудок и  все так неописуемо в кайф  после пару пуль ката становилось .  Но когда он пропускал , а это происходило быстро , от депры снимала только синька потому что печаль печальная начиналась. Ну если это по пачки жрать с интервалом к примеру
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3549 - 17 Апр 2021, 14:52:30

Полностью солидарен.

За 3 месяца приема (мне назначил врач от невралгии) я ахуєнно наладил свою жизнь. Все расставил по полочкам. В сроки, которые сам себе назначил, нашел девушку (а с девушками у меня особо ниче не складывалось практически никогда), перешел на ставку (фриланс), переехал жить туда, где всегда хотел и жизнь из депресии стала сказкой.

С этой девушкой уже 3.5 года вместе и планирую делать предложение :)
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3550 - 17 Апр 2021, 14:55:49


Поздравляю. Вещества делают чудеса) иногда , но обычно все наоборот
 
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate

MoRo

Катадолон
Ответ #3551 - 17 Апр 2021, 17:47:19

А мне кажется что у тебя все прелести от бакла! Придёт лирика, брасай все! Кушай 300 утром и 300 ближе к вечеру с недельку, а следующую неделю снижай лесенкой! Хотя за две недели бак тебя вряд-ли отпустит! Можешь ещё недельку на габе повисеть!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3552 - 17 Апр 2021, 21:05:57

Нужно мотивацию ставить - бросать. Пол года  был чист. За многие годы по своему желанию . И тут опять бакл , или лиробут, и все не то, но либо дозняки нужно повышать
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3553 - 17 Апр 2021, 21:12:21

А мне кажется что у тебя все прелести от бакла! Придёт лирика, брасай все! Кушай 300 утром и 300 ближе к вечеру с недельку, а следующую неделю снижай лесенкой! Хотя за две недели бак тебя вряд-ли отпустит! Можешь ещё недельку на габе повисеть!

Спасибо, так примерно и планировал делать.

Вот насчет бака - да, я на нем торчу уже много времени, но, дозировки 50-75 в день максимум. Ну, раньше мог 50 утром и 50 вечером, но, за сотку не переходил.

Правда вот недавно понял что от этих дозировок уже вообще нет никакого эффекта и 10 дней не употреблял. Кстати, было довольно сложно и депрессивно, но, терпимо. Кат + бифрен + бухло по вечерам.
Толер упал в 0. Пару дней назад взял и опять ощутил это состояние.

Как-раз столько ката употребляю т.к. бак убирает флупиртиновую пустоту после ебаной 30-минутной эйфории :) Главное попасть вовремя (за 2ч до приема ката).

Голова работает нормально, работа идет отлично, социальный человек, с девушкой проблем нет (как правило), но, постоянно в тумане нахожусь. Надоело мне это
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3554 - 17 Апр 2021, 21:15:51

Нужно мотивацию ставить - бросать. Пол года  был чист. За многие годы по своему желанию . И тут опять бакл , или лиробут, и все не то, но либо дозняки нужно повышать

Я полностью бросать не хочу. Мне хочется научится использовать только тогда, когда действительно необходимо. Но, реально ли это :)
Вряд ли

Сейчас у меня задача имея 5 пластинок ката, не употреблять его недели две. При этом не попасть в ловушку другого вещества :)
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3555 - 17 Апр 2021, 21:16:14

Как буд. То от меня писал. Брат у меня так все реально, КАК У ТЕБЯ. Доза меняет но просто ровное состояние не то. И думаешь заменишь отбавишь-добавишь, прибавишь, убавишь, И ВСЕ СТАНЕТ АЛЛИЛУЙЯ. А ВСЕ Нето, и бывает срывашься на бухло после которого исполняешь и разгребаешь потом это все дело в лучшем случае дня 4. Потом опять в ровное русло токое , небольшое голодание постоянное) хотя препараты всегда в наличии)
 
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3556 - 17 Апр 2021, 21:25:29

Я еще интересовался насколько Лирика "эйфорична".

Допустим, кат - 10, бакла - 1. Лирика? :)

Или там эйфория в стили баклофена? Вроде и приятно, но, прям эйфорией это назвать нельзя.
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3557 - 17 Апр 2021, 21:27:09

Это можно назвать торбой- никак иначе
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3558 - 17 Апр 2021, 21:27:53

Нужно мотивацию ставить - бросать. Пол года  был чист. За многие годы по своему желанию . И тут опять бакл , или лиробут, и все не то, но либо дозняки нужно повышать

Я полностью бросать не хочу. Мне хочется научится использовать только тогда, когда действительно необходимо. Но, реально ли это :)
Вряд ли

Сейчас у меня задача имея 5 пластинок ката, не употреблять его недели две. При этом не попасть в ловушку другого вещества :)
Реально
Надо отнестись к этому серьезно просто
Кат, он иногда, а не эвридэй - вот это разумно
Но если ты околонаркотский кайфожор, то это будет проблемой и легче жить с туманом в голове, чем бессмысленным обжорством
полезным препаратом

Каждый раз, когда хочется ещё, а тебе итак норм,
Представить, что капсулы полетят не в твой рот, а в рот унитаза.
То есть ты взял и дорогой полезный преп сам слил в туалет
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3559 - 17 Апр 2021, 21:45:33

Это можно назвать торбой- никак иначе

В каком смысле?)