enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454968 раз)

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3560 - 17 Апр 2021, 21:51:32

Нужно мотивацию ставить - бросать. Пол года  был чист. За многие годы по своему желанию . И тут опять бакл , или лиробут, и все не то, но либо дозняки нужно повышать

Я полностью бросать не хочу. Мне хочется научится использовать только тогда, когда действительно необходимо. Но, реально ли это :)
Вряд ли

Сейчас у меня задача имея 5 пластинок ката, не употреблять его недели две. При этом не попасть в ловушку другого вещества :)

Представить, что капсулы полетят не в твой рот, а в рот унитаза.
То есть ты взял и дорогой полезный преп сам слил в туалет


Кстати, это также одна из причин почему хочу как-то охладить свой флупиртиновый пыл. Упаковка 10 блистеров = 2к грн. 6к в месяц немаленькая сумма :)
Но, это, конечно, не основная причина почему решил подзавязать.
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3561 - 18 Апр 2021, 06:37:42

Можешь поделиться ссылкой где флуп берешь. Я как то хотел заказать вот  100шт 60$ , это не там случайно? В ЛС написать
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3562 - 18 Апр 2021, 09:22:11

Загугли флупитор и найдёшь
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3563 - 18 Апр 2021, 11:40:48

Я еще интересовался насколько Лирика "эйфорична".

Допустим, кат - 10, бакла - 1. Лирика? :)

Или там эйфория в стили баклофена? Вроде и приятно, но, прям эйфорией это назвать нельзя.

Может кто-то ответить на этот вопрос? :)

Сегодня должен получить посылку, завтра с утра планирую закинуть 300.

И вот вчера писал, что у меня осталось 5 пластинок флупа, которые хотел не употреблять по крайней мере недели 2.
Закинул с утра 4 капсулы :)
Эффект само собой слабенький. Т.е. я просто впустую трачу деньги. Ща запил ложечкой кратома в виде йогуртного коктейля.
Ну нафиг бак, кратом за часик после флупа – отлично справляется с постфлуповым состоянием. Даже возобновляется эйфория и плавно идет на спад.

Завтра уже попробую как лирика будет в качестве заместительной терапии :)
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3564 - 18 Апр 2021, 16:40:36

По моему флуп больше всего похож на кокаин, из того что мне доводилось юзать. На меня он так действовал в дозах 4-5 штук.
При этом флупиртин чуть менее эйфоричен, зато более продуктивен, ну и бонусом идёт "эффект Паркинсона", конечно.
По Украине сейчас похоже что нет других вариантов купить кроме Vasfree 100 капсул. Я давно спрашивал, и никто ничего другого так и не подсказал....
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3565 - 19 Апр 2021, 05:21:06

Vasfree 100 вполне себе годный кат
Но в телеге, тоже достаточно в поиске набирать flupirtine и из России получать спокойно посылки, без проблем.
По правилам форума, я разумеется не стану писать адреса, но это и не надо. Ищущий, найдет
 
 

MoRo

Катадолон
Ответ #3566 - 19 Апр 2021, 09:58:19

Эйфорична конечно, как и когда-то бак тебя эйфорил! Только мне кажется, что ты себе ещё один нехуйственный препарат к своему коктейлю добавишь и будешь дальше ехать так как уже без лирики тебя нихуя брать не будет, и наоборот, потом лирику перестанешь чухать!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

космос

Катадолон
Ответ #3567 - 25 Апр 2021, 18:34:40

В итоге, всё побросал и принимаю только кат
Читаю канал @flupitor и там, о том как надо его принимать. И здесь многое об этом удивительном препарате, который для меня лично, ноотроп мгновенного действия. Продается в России, Украине, Китае, Индии и многих других странах. А Европа нам не указ. Они что это так за печень забеспокоились нашу)
А ответ один - не надо много его жрать
Не более 500 (тердоза)
Да и то, не каждый день
Это лучший препарат для снижения вреда, имхо
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Haribolka

Катадолон
Ответ #3568 - 26 Апр 2021, 17:01:36

Поправочка: терапевтическая доза - это 100-200 мг, в таком количестве чуда не происходит.
"Волшебство" начинается от 300 мг и выше.
600 мг - это суммарная суточная доза, которую инструкция не рекомендует превышать.
 
 
Сказали спасибо: Egoist

Кеноби

Катадолон
Ответ #3569 - 26 Апр 2021, 17:57:54

Какутрамма 800 400мг, 8 капс.
 
 

stereobeast

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #3570 - 27 Апр 2021, 13:22:15

Кто-нибудь может подсказать в ЛС, где можно взять небольшое кол-во сабджа? Мне нужно на 1 раз, а везде только по 100. Я из Украины.
 
 

Кай

Катадолон
Ответ #3571 - 28 Апр 2021, 06:54:48

По моему флуп больше всего похож на кокаин, из того что мне доводилось юзать. На меня он так действовал в дозах 4-5 штук.
Охренеть, меня в сон сразу гонит, какой там кокаин... Иногда читаю и удивляюсь, как на людей разные, порой беспонтовые, вещества действуют.

Кого-то он даже глючит, типа психодела. Я изначально именно на это повелся. Но ничего подобного не испытал, кроме дикой тяги прилечь и проспаться. А так ходишь, как ебанутый, стены сшибаешь)) конечно, это похоже на кокаин.. ))
 


 
Сказали спасибо: Fitch

Haribolka

Катадолон
Ответ #3572 - 28 Апр 2021, 16:29:33


По моему флуп больше всего похож на кокаин, из того что мне доводилось юзать. На меня он так действовал в дозах 4-5 штук.
Охренеть, меня в сон сразу гонит, какой там кокаин... Иногда читаю и удивляюсь, как на людей разные, порой беспонтовые, вещества действуют.

Кого-то он даже глючит, типа психодела. Я изначально именно на это повелся. Но ничего подобного не испытал, кроме дикой тяги прилечь и проспаться. А так ходишь, как ебанутый, стены сшибаешь)) конечно, это похоже на кокаин.. ))


На кокаин похоже от 400 мг. В дозировке 600-800 мг - похоже на МДМА. Сонливость при этом на каком-то уровне присутствует, как от всех ГАМКов.
Дико клонит спать от 1000 мг. Выше не пробовал.
Мне понравился с первого же употребления, потом раскрыл новые грани, и понравился даже ещё больше)))
 
 

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3573 - 28 Апр 2021, 21:40:00

Одно из любимых веществ, если не любимое. Хотя нет, глик нравился больше. 500 мг реально похоже на мдма, любовь ко всему, полное раскрепощение, нравился мне этот преп даже больше лирики, кодеина и тд. Жаль что пропал из аптек. Тот же флугесик был 60 грн за ласту и ничем не отличался от катадалона оригинального который стоил около 100. Кто то миксовал его с чем то? Я только с гликом, точно не помню, но вроде не понравилось.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3574 - 29 Апр 2021, 13:06:14

Миксовал с шишками - ничего особенного. И то и другое интереснее по отдельности.
К тому же катадолон и так действует на кучу разных рецепторов, эффект и так достаточно "объёмный" - добавить тут по сути нечего.
 
 

Андрюша Якут

Катадолон
Ответ #3575 - 29 Апр 2021, 16:06:39

Сначала не понимал этот препарат, потом как понял! А он взял и пропал из продажи😪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3576 - 29 Апр 2021, 16:34:46

Кто всё понял, тот со всеми веществами завязал... даже с такими крутыми как катадолон.  :dance3:
 
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3577 - 30 Апр 2021, 05:10:32

Тоже пробовал, ебанутые состояние как по мне, даже скорее не состояние, а наказание.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос

Катадолон
Ответ #3578 - 30 Апр 2021, 10:00:50

Сначала не понимал этот препарат, потом как понял! А он взял и пропал из продажи😪
Никуда он не исчез
Название другое
Flupitor загугли
 
 

Андрюша Якут

Катадолон
Ответ #3579 - 30 Апр 2021, 15:06:57

Ну это как я понимаю нужно откуда-то заказывать? В аптеках России ведь не купишь 🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся