enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 459934 раз)

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3600 - 21 Мая 2021, 15:17:53

Ахуенная тема, ты просто не распробовал, или тебе не зашло. Не говори за всех. Без обид. От 4-5 почти не трусятся руки, или может с непривычки, первое время. Вон с лирики 150 , по первой углы сбивал, за то сейчас.. от 4-5 таблов необычный кайф, я описывал, кто то сравнивал с мадам, я не пробовал, но эффекты ахуенные. Но сейчас заказывать не стал бы, лирика есть. А если бы продавался в аптеке, покупал бы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3601 - 21 Мая 2021, 15:31:28

Побочки не стоят этого кайфа, плюсом ещё и суета(опять же).
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3602 - 21 Мая 2021, 15:36:28

Какие побочки? У меня первое время трусились немного руки, потом перестали почти. У меня не было суеты, вообще первый раз слышу об этом)
Opiyshnik спорить бессмысленно, я высказал свое мнение, я уважаю мнение других, но спорить не люблю, особенно из за кайфа.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон
Ответ #3603 - 21 Мая 2021, 15:37:27

Пиздец конечно,что  только в себя не запихуют!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3604 - 21 Мая 2021, 15:46:22

Суета в плане покупки, не в процессе трипа.
Проще трама суетнуть чем это.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3605 - 21 Мая 2021, 16:08:35

А, тут согласен с тобой.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3606 - 21 Мая 2021, 16:23:23

Пиздец конечно,что  только в себя не запихуют!)
Шляпа редкая этот флупиртин,когда в аптеке был,покупал пару раз,но нахуй такой кайф нужен,Полностью с тобой Андрюха солидарен.для молодняка сука...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Fitch

Катадолон
Ответ #3607 - 21 Мая 2021, 16:25:30

Типа того
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3608 - 21 Мая 2021, 16:35:20

Та я бля тогда думал нахуй на него 37 грн выкидывать,а сейчас как узнал сколько он стоит,так ещё и под запретом,но хоть убей не понимаю,уж лучше баклофена или гликодина вьебатб,нежели этого "кайф"а сомнительного
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3609 - 21 Мая 2021, 16:36:27

Его в тг суетить легче всего, сравнивать с каким то трамом- недоопиатом) это для молодых
А кто на ханке,гере вырос, те всерьез трам не воспринимают.
А вот катадолон сегодня иногда очень интересен
Да и каких то там 168 гривен за полакомиться пару раз - для праздника само то
Но если денег нет или жалко или не понимаешь его, то да-лучше баклосана тебе и не надо, так то
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3610 - 21 Мая 2021, 16:40:12

Чем,если не секрет,он интересен??
170 грн это пару пачек линбага,или полчека меда
 
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3611 - 21 Мая 2021, 16:40:40

Не нужно обобщать, кто и что считает, это твоё субъективное мнение, как впрочем и моё.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос

Катадолон
Ответ #3612 - 21 Мая 2021, 16:42:39

Чем
Если прочитать эту тему, то становится очень ясно, что в этом препарате есть интерес!
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3613 - 21 Мая 2021, 16:44:36

Не нужно обобщать, кто и что считает, это твоё субъективное мнение, как впрочем и моё.
Та не,родной.ты почитай внимательно,не только моё мнение,получается моё объективное,а твоё субъективное и не надо мне рассказывать
 
 

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3614 - 21 Мая 2021, 17:22:18

Да смысл спорить мужики. Мне вот нравилось, кому то ещё, кому то не нравилось. Чё теперь выяснять отношения из за этого? Сейчас он дорогой, и я бы не стал брать, когда в аптеке продавался. На чистые рецепторы заходил, сейчас не знаю как. Уже лет 5 не юзал
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Iren777

Катадолон
Ответ #3615 - 21 Мая 2021, 19:32:57

Пиздец конечно,что  только в себя не запихуют!)
Шляпа редкая этот флупиртин,когда в аптеке был,покупал пару раз,но нахуй такой кайф нужен,Полностью с тобой Андрюха солидарен.для молодняка сука...
Извини но мне кажется или ты слишком старый или слишком молодой что у тебя такое мышление, если тебе не зашло (видя как многим другим людям это заходит) то это не значит что это шляпа. Мне кажется нужно стараться мыслить более спокойно ко всему и более обьективно. Мне вообще не нравится кокаин экстази трамадол трава и вообще все что я пробовала из наркотиков (кроме психоделиков) но я не говорю что это шляпа, я понимаю что именно эти наркотики конкретно на так меня действуют, а на 100 других людей они могут действовать по другому. Как минимум почитай множество отзывов людей которые говорят об этом препарате как о таблетке NZT, я знаю людей которые после приема этого препарата добивались больших целей в жизни и находили самих себя в творчестве и предпринимательстве. И это не пару человек таких тысячи, я знаю так как состою в некоторых группах по препарату и общаюсь с продавцами из Индии у которых люди это все заказывают. Заходя на форум и говоря что препарат говно это некий субьективный высер, говоря что для МЕНЯ препарат говно и Я с него ничего не почувствовал это обьективно.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Слоняка

Fitch

Катадолон
Ответ #3616 - 21 Мая 2021, 19:37:16

Не нужно обобщать, кто и что считает, это твоё субъективное мнение, как впрочем и моё.
Та не,родной.ты почитай внимательно,не только моё мнение,получается моё объективное,а твоё субъективное и не надо мне рассказывать
Ну вообще сообщение было адресовано не тебе)
Пока отписывал, ты свое шлепнул.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3617 - 21 Мая 2021, 19:42:17

А ну если состоишь в группах то тогда понятно)))рекламируй дальше.а я вживую общаюсь с адекватными людьми,в том числе и с форума,которые такого же мнения как и я.и как раз эта хуйня мне зашла,поэтому с уверенностью и заявил что препарат и тяга -ШЛЯПА ПОЛНАЯ!!
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3618 - 21 Мая 2021, 19:43:18

Не нужно обобщать, кто и что считает, это твоё субъективное мнение, как впрочем и моё.
Та не,родной.ты почитай внимательно,не только моё мнение,получается моё объективное,а твоё субъективное и не надо мне рассказывать
Ну вообще сообщение было адресовано не тебе)
Пока отписывал, ты свое шлепнул.
Та я понял потом.извини
 
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3619 - 21 Мая 2021, 19:44:43

Та не за что извиняться, бывает
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.