информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458689 раз)

космос

Катадолон
Ответ #3580 - 30 Апр 2021, 16:24:58


Именно спокойно купишь
В гугл набери: Flupitor купить и купишь
Только он сейчас дороже валовое, чем был
Иногда можно себя побаловать
 
 

Кай

Катадолон
Ответ #3581 - 01 Мая 2021, 06:15:13

Последнее что я покупал - налотодак вроде))  хотя и катадалон был в каждой аптеке.
Кстати после него я решил, что стоп) и 2 года в мой организм не попала ни одна таблетка(реально никаких даже цитромонов), ни одной сигеретки и ни капли алкоголя.

Да, за это время я норм продвинулся в определенных вещах. Но чувство неудовлетворенности почти всегда присутствовало.

Но знаете, я думаю это не из за наркомании. Просто природа у меня такая, ведь только это чувство толкает совершать какие-то поступки, совершенствоваться и к чему-то стремиться.

Ведь если всё заебись, то зачем шевелиться??...

Так вот, к чему я веду.. Это чувство было и изначально, просто всю жизнь, я с помощью наркоты пытаюсь его заглушить, чтоб нихуя не делать. Если совсем просто сказать.

Сорри, за небольшое отступление).....
 


 

Iren777

Катадолон
Ответ #3582 - 11 Мая 2021, 22:46:39

Есть тут кто с Украины кто заказывает Флуп? Надо помощь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон
Ответ #3583 - 12 Мая 2021, 01:37:36

Чем тебе помочь ? На форуме всякого рода коммерческая деятельность запрещена.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

космос

Катадолон
Ответ #3584 - 16 Мая 2021, 05:23:00


А выше прочесть не видно?
Гугли : Флупитор
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3585 - 16 Мая 2021, 15:11:03

Есть тут кто с Украины кто заказывает Флуп? Надо помощь.

Именно по Украине есть только один странный магазин, но там пачки по 100 капсул.
Гуглить: васфри украина
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3586 - 16 Мая 2021, 18:33:00

Этот уникальный препарат продаётся и кто хочет, тот всегда найдёт.
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3587 - 16 Мая 2021, 19:52:28

конечно, когда есть желание, можно заказать даже из-за рубежа
 
 

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3588 - 16 Мая 2021, 22:37:52

Этот уникальный препарат продаётся и кто хочет, тот всегда найдёт.
Катадалон был ахуенен. Мне под ним трипы всегда доставляли, такой гамко психоделичный эффект, а не просто торч. Емпатия разрывала. Да и гулять просто, общаться, музыку слушать, природа доставляла. Все такое красивое было. Краски насыщеннее становились. В общем одни положительные эмоции, и не одного бед трипа за несколько лет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Катадолон
Ответ #3589 - 17 Мая 2021, 05:13:25

Он на кумаре поможет?
Вряд ли
 
Все в нашем сознании
 

космос

Катадолон
Ответ #3590 - 17 Мая 2021, 05:20:38

Катадалон был©
Он не "был", он есть и ещё лучше. Индийцы сделали мягче его действие на печень.
Только он дорогой стал ( 500-600р) Но праздник себе устроить можно иногда. Тем более, это не системный препарат.

А с кумары, разве что смягчит
 
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3591 - 17 Мая 2021, 05:24:07

Не поможет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3592 - 17 Мая 2021, 13:25:36

Смотря с чего. С гамков помогает, проверено на баклофене, в половину убирает 5 таблов, с лирики почистит голову на отмене, на сколько, не знаю. Но если с баклофена помогает, то с лирики ещё сильнее поможет. Но с лирики есть габа и фенибут. Учитывая цену флупертина, то на нем лучше эпизодически торчать, чем использовать на отмене.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3593 - 17 Мая 2021, 15:35:23

Индийцы сделали мягче его действие на печень.

Сомнительное заявление. Этот тот же самый флупиртина малеат.
Скорее я поверю в то что у индийцев менее чистый синтез, чем у оригинального "Катадолона", то есть больше ненужных примесей.
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3594 - 18 Мая 2021, 04:23:33

индийцев менее чистый синтез,
Нормальный синтез. По деньгам, если только, дорого. Но зато в систему не встанешь.
Зато посылку получил, по чуть чуть, как бутылку дорогого вина из подвалов Бургундии
Три сотки флупиртина с утра выпил и размышлениям предаешься, полезным.
По работе стратегии разрабатывать хорошо.
Только не надо лиробакогабобуты пить с чем то ещё. Как говаривали древние: " Катя- ревнивая единоличница и вполне себе самодостаточная дама".
Миксы сбивают мыслепотоки. Кастанеда, со своей точкой сборки, отдыхает.
 
 
Сказали спасибо: Слоняка

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3595 - 18 Мая 2021, 07:31:44

Всегда Лера и Катя были отдельно. Вместе они не нужны.. нах этот тройничок.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

космос

Катадолон
Ответ #3596 - 20 Мая 2021, 05:05:27

индийцев менее чистый синтез, чем у оригинального
у индийцев очень сильно развитая медицина.


 
 

Iren777

Катадолон
Ответ #3597 - 20 Мая 2021, 23:36:07

Формула одна и та же, если мягче на печень то и мягче эффект. Медицина очень развита и дешевая в придачу, там десятки самых разных дженериков флупиртина и каждый немного отличается от каждого, это интересно. Как кокаин из разных стран, некоторый более стимулируен физически, некоторый ментально, так и тут.
 
 

Iren777

Катадолон
Ответ #3598 - 21 Мая 2021, 12:23:16

Только что попробовала флугесик который продавался у нас, аналогичен катадолону и нолодотаку от которого руки очень трясутся, я аж испугалась так как давно заказываю vasfree и еще другие дженерики в индии и там трясучки нет вообще 0%.
 
 

Fitch

Катадолон
Ответ #3599 - 21 Мая 2021, 12:24:31

Пиздец радость, эта шняга стоит денег?
А главное суеты, бред имхо.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.