enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Желудок или печень совсем больные? Или почему мне так плохо?  (Прочитано 18007 раз)

Per7ik


Здравствуйте, надеюсь вы мне поможите
Вообщем, маленькая предистроия))
Был у меня жестокий деприсняк, ну вот и появился один челоек который посоветовал попробывать кофекс)
было это в октябре или сентябре, что-то такое, ну выпил - вроди понравилось, потом попал на ваш форум - и увидел, что кодеин вызывает зависимость и вредит желудку. забил на эту тему, а потом опять чета фигово на душе, пошел купил опять - выпил, понравилось, потом почитал про комбиспазм - но недочитал, что надо отбить парцетамол - побежал в аптеку, выпил - поехал в универ, почти ничего не помню, только пару глюков и эта штука понравился, а через день началось - болит желудок, пропил линекс - через 4 дня помогло,потом опять захотел галюнов - взял пачку, но уже отбил парацетамол, опять эфект понравился, потом - прочитал про ДХМ, взял пачку тофф+, неотбивая - выпил, вернее залил пивом, так эфект не понравился, вот тут и началось - утром просыпаюсь, весь мокрый(потный), болит в области пупка  с левой стороны, похавал - отрыжка идет, ну купил линекс - пропил неделю, непомогло, еще дальше большая боль - тянет на рвоту, что не сьем, все стоит во рту(
Что это может быть?
уже так живу 2 недели, боюсь в больницу, так как если найдут эти припараты и узнают предки - пичец
Сейчас питаюсь супом и бульйоном(
 
 

Mazay


Хорошо что ты попал на наркофорум, а не на, скажем, фетишистов, мазахистов или гомо-лейбо, где депру снимают настолько экзотическими способами, в сравнении с которыми твои эксперименты с  кофексами - блаж. )))
На этом форуме столько всего написано... о всяком плохом и хорошем.
Ну почему люди выбирают именно то, от чего все ищут спасения. 
По сути - завари чайку зеленого да  в сауну сходи попарься , и постарайся понять на трезвую чистую голову - не всё что приот кого-то надо непременно вкусить самому. А про "депрессию" могу спорить - пи%дёж, отмазка чтобы как-то оправдать свою глупость. С таким же успехом в твоем положении от "депрессии" спасает ... пурген. Чес слово :smile4: 
 
 

maxkap


Per7ik, по-моему тебе не стоит увлекаться такой шнягой. Это же все бред.
Как я скучаю по тем временам, когда я мог просто получать кайф от жизни без препаратов.
Рыбалки, прогулки по лесу, охота, кино с подругой....
Сейчас этого нету. И вряд-ли вернется. Не, я могу пойти в кино, съездить на рыбалку/охоту, но КАЙФА от этого я не получаю.
Подумай головой, а не жопой.
Почитай как тут люди мучаются, чтоб БРОСИТЬ эту отраву, а ты сам в залупу лезешь.
Я не могу нормально общаться с людьми. Ну только про наркоту могу.
Ведь я 8 лет этим жил. Так это еще детский срок - тут люди есть которые НА МНОГО больше торчали.
И знаешь о чем у меня были мысли 7 из этих 8-ми лет?
Ответ - Как бросить эту хуиту??????
Попыток было немерянно. И все пофиг.
Сейчас почти 3 мес. не употребляю, и все равно я не считаю свою жизнь нормальной. Социофобия, апатия, депрессия, прочие радости. Про здоровье я молчу.

Так что забудь это все как страшный сон, найди себе девушку, заведи собаку, собирай марки, лепи из глины кувшины, вышивай крестиком - занятий уйма. И будешь получать кайф, который, поверь моему опыту, намного круче кайфа от наркоты.
 
 

Per7ik


Спасибо, уде начал спортом заниматься, правда с девушками сложно, ну ничего. Почитал весь форум, незнаю почему, но он интересней, вообще книги и всякую фигню не читаю. Но впервые я прочитал всю тему о кодтерпине и как то обидно за людей, как то так. Почитал еще тему о том, как кого то палили предки и был удивлен, а когда у самого нашли траву, было тоже самое, мамин взгляд и ни слова. Так что никому не хворать и удачи, надеюсь желудок пройдет.Еще раз спасибо вантале, не знаю как тебя зовут, за совет))
 
 

SD


Почитал весь форум, незнаю почему, но он интересней, вообще книги и всякую фигню не читаю.
Перчик, не в обиду, книги в твоё случае актуальней, чем этот форум..
Учи мат. часть, пока молодой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

-= RazoR =-


Хорошо что ты попал на наркофорум, а не на, скажем, фетишистов, мазахистов или гомо-лейбо, где депру снимают настолько экзотическими способами, в сравнении с которыми твои эксперименты с  кофексами - блаж. )))
 глупость. С таким же успехом в твоем положении от "депрессии" спасает ... пурген. Чес слово :smile4: 
2Мазай+100                                                                                                                                                                                       Per7ik боль в животе это тебе предупреждение свыше:- "НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ".Как надпись, на дверях трансформаторной бутки...
 
« Правка: 12 Мар 2012, 21:52:04 от -= RazoR =- »
 

Per7ik


ну все, закупился лекарствами и теперь лечусь. если пройдет или не пройдет - то отпишусь)
еще раз большое спасибо - за совет
 
 

-= RazoR =-


На здоровье!!!Не болей...
 
 

Per7ik


Забыл дополнить, еще посоветовали в аптеке чаёк попить, называется гепатофит
Так что, у кого болить печень - может поможет, он горький - но помагает)

 
 

Тарас 1976

  • Гость

 гепатофит для детишек до 14, нам он что мёртвому припарка
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Для печени лучшее что знаю это Гептрал...в капельницах с витаминками...класс
Раньше думал что из общедоступного лучшее это Эссенциале, ан нет...это витамины по сравнению с Гептралом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


Гептрал стоит дохуя, около 400 грн., а я по старинке жую расторопшу))
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 расторопшу тоже жую- она аналог гепабене, только дешевле в разы.
 
 

kreg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

мне врач посоветовал фосфоглив в капсулах, я купил за 500рэ 50 капсул, попил недельку, анализы сразу хорошие стали, и чувствовать себя начал лучше. А лучше фофоглиф в ампулах и внутривенно с витаминками, но дорого встанет. Врачи грят что это щас одно из самых лучших препаратов, плюс в том что он еще и противовирусный.
 
 

Per7ik


Вообщем, сходил к врачу, скзал мол и так, принимал всякую фигню(
В итоге, оказался панкреотит(
Прописали 3 лекарства и уже идет 2 день и уже все намного лучше, кому надо - напишу, что за лекарства
 
 

PASHAF1


мне надо. Похду, я ко всем своим приколам еще и алкоголиком стал. Раньше как-то автоматически вечером заливался пивом. Не для прикола - алкогольную тягу вообще не переношу. А так и тяга чуть лучше, и вырубаюсь на ночь нормально - меньше колес надо прихавать. Но теперь я понял, что без пива тупо не могу. При этом мне надо именно пиво! И мне надо пить его все время, пок не лягу спать (откинусь). А вот недавно пообщался с корешем и он мне рассказал какой прикол пиво сделало с его поджелудочной и как долго он (нормальный чел, не в теме) прыгал с пива и лечил ее. Так вот и я себе думаю - симптомы схожи, кроме пива я жру еще кучу всякого говна, да и работа у меня такая, что нормально поесть тупо не получаеться. Если есть идеи, подскажите чам поправить здоровье. Пиво бросаю.... но оно меня нет ((
 
 

Per7ik


и так - 3 раза на день - мезим - 10000 - во время еды
        - 3 раза за 20 мин до еды Мотилиум
        - 2 раза за 20 мин до еды Дуспаталин
Вот, пью и уже лучше - правда ходишь в туалет по 3 раза на день)
Покушал и через 2 часа уже бежишь в туалет))

Надеюсь и тебе поможет
 
 

Per7ik


PASHAF1
Походу и у меня изза алкоголя)
Я просто марофоны делал - почти каждый день РЕво пил, а вот в суботу - 250 грамм водки и 1.5 литра пива в пабе
Походу алкоголь, тоже хорошо бьет по всем органам, так как и наркота(
 
 

Vasya-


Для печени лучшее что знаю это Гептрал...в капельницах с витаминками...класс
Раньше думал что из общедоступного лучшее это Эссенциале, ан нет...это витамины по сравнению с Гептралом
а в чем выражено отличие? гептрал он в чем, в ампулах? действие чувствуешь? самочуха улучшается? лично я в эссенциале тож разочарован, пью то тыквеол, то расторопша и печеночный чай пополам с почечным завариваю в термоске и женю потом... фуросемид пил когда отеки были - хорошо ссытся, и по совету принимал кальций и д3, ибо фуросемид вымывает кальций сильно.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Гептрал есть и в ампулах и в капсулах...я когда проходил курс то капельничку и тудыть заправлял его с витаминками всякими...
действие чувствуешь это правда..
По поводу Фуросемида мое мнение негативное..слишком старый препарат...сейчас есть получше аналоги..вот допустим Верошпирон...выпил его утром...проссался за день...и жрешь себе Кальцемин Д3 и Аспаркам Калия....вообще диуретики можно юзать раз в 3 дня мне врач сказал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично