enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277954 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #140 - 20 Мая 2015, 13:34:23

сегодня ровно 3-я неделя без субутекса,депресухи нет,уже не знобит ,можно сказать что не кумарит,только чихать начал еще хуже,за*бало уже чихать,просто невозможно терпеть писец!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #141 - 22 Мая 2015, 13:37:55

Крепись братка больше половины пути пройдено! А чхание-это пыль для моряка))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #142 - 22 Мая 2015, 19:35:48

Спасибо братан, на сегодня уже намного легче,думаю все уже сходит на 0!!!
Я надеюсь что суб уже не буду употреблять,нах этот субик,тяги нет а кумарит похуже 2-х летной системы на ширке!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #143 - 03 Июн 2015, 11:52:52

приветсвую всех (давно не присал сюда) пока с после 2 месячного скакания на разные препы вернулся на бупр на дней 8 и собыраюсь спрыгивать полностю - затарююсь сибазоном думаете поможет???  :dntknw: :help:
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #144 - 03 Июн 2015, 18:36:24

Не ну сибазон в какой-то мере поможет, подуспокоит там, но полностью он кумары тебе не снимет, если конечно ты его не до отключки принимать будешь...но явно полегче будет, чем на сухую.
Главное на сибазон не залезь, зависимость от бензодиазепинов не лучше опиатной, есть мнение что даже хуже...
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #145 - 03 Июн 2015, 19:20:52

все с ним тоже несрослось - всего 3 ампулы достал а дальше по старинке на лирике поеду как и многие (лирический опыт имеетса :grin:) :ok:главно дерзать до талого и только тогда можна вырватса з замкнутого круга (белки в колесе) ато надоело уже самому - хотел стать на прогу отговорили а покупать постоянно ето нада куча денег и всегда боятса шо тебя загребут мусора мне надоело такшо зжав зубы начинаем спрыгивать
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #146 - 03 Июн 2015, 19:24:30

вернулся на бупр на дней 8
так ты же вроде спрыгивал уже . неужели опять по новой ? это надо не мало здоровья иметь чтоб так прыгать . сибазон полностью не снимет так дает сон часа на 2 . народ здесь есть кто вылез с этой хрени полностью а не перешел на что то другое ? как чувствуете себя ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #147 - 03 Июн 2015, 19:27:01

я не спрыгивал а просто переходил на солому или тдругие опиаты шо тут неясного
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #148 - 04 Июн 2015, 22:08:46

Я не юзал субутекс месяц,кумарило неделю,а потом периодически,но бля стоило тока увидеть как кто то юзает его,так сразу начинало кумарить,сопли,чихал,а когда не думал за суб вообще не кумарит,но после месяца без суба Я начал юзать дела,на сезон тяжело удержаться!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Edward

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #149 - 12 Июн 2015, 20:18:12

Привет, мне 20.
Употребляю субик 18 месяцев _ внутривенно. Начинал с очень маленькой дозы__мы брали пол чека на двоих.
Мой кореш юзал 1.1 , а я 0.3 (блевал целый день) не очень нравилось но юзал 1-2 раза в неделю. Не знаю зачем(влияние друга_чтоли:)
Теперь , чтоб почувствовать еску , нужно убрать самому пол чека (1/8 таблетки)чтоб раскумариться мне хватает 1/16
(это по 30грн скинуться и взять пол чека) Но всегда хочется большего, зависит от денег.
Сегодня я решил, что мне это не нужно, во первых перевод денег, во вторых здоровье и хлам - это все.
Понимаю там качественный быстрый или первинтин принюхать__.
А так, каждый день относить барыге деньги за пластмассу, чтобы чувствовать себя человеком. Это не для меня. И вам не желаю.
Сегодня первый день__буду бороться и вам удачи. Мы справимся!! :good:
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #150 - 12 Июн 2015, 20:21:13

ты с западной?
 
Енот Полоскунов
 

Edward

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #151 - 12 Июн 2015, 20:23:06

да. Львов обл.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #152 - 12 Июн 2015, 20:40:24

я понял сразу.
зачем вв колешь?
нюхай,будет меньше нужно.
или таже доза будет еще больше доставлять.
говорю так,потому как сам вряд ле слезешь.
сегодня первый день!
звучит обнадеживающе...
но все равно,удачи тебе парень.
 
Енот Полоскунов
 

Edward

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #153 - 12 Июн 2015, 20:57:25

спасибо, завтра отпишу " что там по чувствах"
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #154 - 15 Июн 2015, 13:14:06

Эдвард, попробуй прям с первых дней перекумарки кумарица на лирике, с твоей дозой должно хватить 150мг 2 раза в сутки, утром с кофе на голодный желудок,  и вечером в равные п9ромежутки времени.  Первые дни будет малость штормить и состояние подъёма и нечто вроде кайфа, но это через тройку дней пройдёт и будет просто ровнять и не морозить почти. И не поднимай дозу в надежде снова достигнуть первых ощущений, их уже не будет хоть грамм схавай,  просто ровняет и физзику и настроение. Если 150 мало с первых приёмов пей по 150  3 раза в день в равные промежутки времени или по 300  2 раза утром и почти наноч часикам к девяти вечера. Спать будеш нормально. Только ни с чем не миксуй лиру, особенно с фенибутом или кодой. одной лирики вполне хватит. Так недельки три, потом иди на снижение очень медленно и аккуратно но не в  ускоренном тэмпе, только хуже сделаеш. Желаю удачи перекумарить братка.




Да, хочу добавить немаловажную вещ, Лирика начинает действие с запозданием гдето часа через полтора два,  так што въыпив не спеши ещё докинуть, подожди пару часов и потом поймёш как она разгон взяла ии мало ли?

Поюбому больше 600мгза суткинаперекумарке нистоит пить, понту нет, нагониш бешеный дозняк и уже меньше тебе перестанут помогать,  так же и с субиком всесте её ни делай.


Спрыгивать с лиры не трудно, особенно с малых доз. Попотееш тройку ночей на отмене лиры,  адинамия, лёгкая бессонница и ничиво уж такова строшнево. Ели решил спрыгнут с субика держись и терпи, Лирика поможет, ни ты первый, ни тыи последний..
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #155 - 15 Июн 2015, 17:03:22

Украинским юзерам можно советовать аналоги, т.к. Лирика нынче 1300 грн №56.
Доллар на прошлой неделе был на самом дне, уже пополз вверх. Будет дорожать опять.

Ипать, только при кризисе ты понимаешь, что до кризиса жил как мажер :). Я года 1.5-2 назад при том же заработке лиру №56 покупал за 450  грн №56
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #156 - 17 Июн 2015, 10:07:26

Охота тебе чеками баловатся?берёшь целую и пронеслась:)я кстати тоже с западной,волынская обл. У нас эта херня пропадает,щас хер что накружишь.я тоже пробывал спрыгнуть,правда нихуя не получается.меньше нюхачить стал,крайний раз взял половку то на пять дней хватило.а это для меня рекорд невьебенный :) кратом раз пробывал выпить,нихуя я его не понял.щас думаю ещё месяцок повыёбыватся а потом в отпуск ухожу(раньше не пускают) и буду кумарится.надеюсь слезу и буду нормальной жизнью жить:)
Всем кидающим удачи!
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #157 - 18 Июн 2015, 21:20:33

как думаете если на отмене субика похавать метадон в небольшых дозах (10 мг примерно ) легче будет спрыгнуть или тяжелее
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #158 - 19 Июн 2015, 06:07:36

Да Я слез из субика но уже почти месяц торчу на ширке так как сезон,а дальше не знаю что будет или опять система на субике или опять тяжкие кумара,вот 2 дня назад не вмазался шыркой,и мля уже морозит так что шуба заворачивается,всем удачи и всем спрыгнуть с этого *бучего бупра!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #159 - 19 Июн 2015, 19:12:12

Если поторчиш на ширке подольше, пару месяцев и более, то на выходе субиком мало мало, а лучше если с ним уже были проблемы найди метадон и 10 мг в день, максимум 15-20 с неделю потом или насухую, с ширки кумара не долгие можно дальше так вытянуть, либо потом с неделю лировый парашут сделай на 75мг можно один максимум два раза в день но не больше недели и так выйдеш боле менее. После субика если щас на ширке торчи дольше штоб субик весь вышел, а ширка ерунда, после нескольких лет или года или полгода кумар неделя, фигня, только жарит сильно, но синтетикой сбить немного можно, 21 век, только до недели, нито дальше только торба.


Нащёт с субика на метадоне тоже всё время в голове держу, пару недель метадон если как наш синий сироп, он сильный, 10мг  в сутки за глаза хватит. А потом лира тоже пару недель и потихоньку снижая, и не разгоняя с начала сойти с неё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.