enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277904 раз)

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #160 - 20 Июн 2015, 07:07:22

это только я спрыгивал на метадоне 125-250мг?я вообще по сути не понимаю,как можно че то чувствовать от 20 мг метадона?60мг уличного,лично мне-было мало.
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #161 - 20 Июн 2015, 07:49:57

я вот чего не понимаю:
неужели кумары с бупренорфина сильнее чем с делов?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #162 - 20 Июн 2015, 09:19:26

Привет!

 Они (кумары с буприка) по своему просто не приятные, затяжные, иногда кажется что они не закончатся...,а с делов просто все понятно, кумар, ломка, пик, спад и падём сил и настроения, когда чувствуешь что  самое страшное уже позади и с каждым днем все легче и легче. Я за дней 12 перекумаривался полностью, ну там плюс минус, сон плоховат, но в общем нормально. А с буприка хуюшки если долго системить, ну там годами на зпт, да и дозняк даже 8 млг. для буприка считается конским, а есть и 12 и 16, то и через месяц чистоты может все так же крыть этими волнами кумарными как в начале спрыжки, все таки полусинтетическое вещество.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #163 - 20 Июн 2015, 10:41:35

привет!
я тут спрашивал по этому поводу у одного квалифицированого нарколога, и он мне так ответил:
что если взять кумары с опиатов(ширка) - это 5-7дней физики, и растянуть их во времени на месяц,
то и получатся примерно кумары с бупренорфина.
просто интенсивность не та, и легче всё это переносить.

вообщем, всем кто сидит на бупренорфине, советую меньше слушать других,
а то, во что веришь - то и получишь!
хочешь месяц кумаров, что даже с ширкой не сравнить - получи!

интересно, что вот если бы не знал вообще по рассказам других, что там кумарит месяц ато и больше,
какбы оно было бы на самом деле, и как бы сравнивал с широчными кумарами?!
но нажаль я этого уже и не узнаю, потому как знаю)).
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #164 - 20 Июн 2015, 11:40:24

это только я спрыгивал на метадоне 125-250мг?я вообще по сути не понимаю,как можно че то чувствовать от 20 мг метадона?60мг уличного,лично мне-было мало.
Ну во первых наш метадон наверное сильнее и качаственнее, да и дозняк 40 мг  мало у кого есть, 15-20-25. И во вторых с бупра меньше надо метадона, тк интенсивность кумаров раза в 4-5 ниже чем от ширки, зато во столько же раз дольше, и тут если на метадоне сходить с бупра, то надо  минимальный дозняк и минимум дней на нём чтоб не присесть плотно уже на метадон, поэтому подумал про лиру. Я попробывал всего один раз даже меньше 10мг, и держало сутки нормально, вроде и не чуствовал метадон, но и не морозило ничего того что донимает от субика как начинает отпускать небыло и впомине.
Да и много щас разговоров за этот метадон среди бупренорфинщиков, которые по 10-15 лет на нём, а тут тема либо перейти полностью на метадон, либо через него спрыгнуть с субика. Знаю лично тех кто перешли с субика на мет. и не жалуются, говорят держит стабильнее и покрывает качаственнее. Но это просто мет. английский и приличного качества и мало людей на нём, если вся толпа ринется с буприка на метадон, они быстро придумают где брать дешевле и тогда всё накроется как с субутексом В8 и субоксоном который явно ослабили в качестве, не знаю как по ценам ибо бухгалтерия дело тёмное и они эти работники программы тщательно скрывают любую мелоч как великую тайну, даже пустую коробку от субоксона и пренорвина ни смог выпросить, не дали даже в руки, так и не понял почему.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #165 - 20 Июн 2015, 12:25:12

У нас тоже пустую коробку на руки не дают! Но интесно, что обратно вернулся тот субоксон - в старой упаковке, вроде как он действительно более качественный!
 
 
Сказали спасибо: Ng

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #166 - 20 Июн 2015, 12:36:56

Качаственнее, и держит дольше и надо меньше. Старым четвертинкой двойки снимало и могло держать до вечера, а с новым даже дозняк этот не раскумаривает, а если и малость снимет то на несколько часов. Я это особо ярко ощущаю когда с бензов схожу, а когда без бензов от двух недель и больше то и новый держит как то более менее стабильнее. Но старый намного лучше, тут даже говорить нечего.


Субик, что значит обратно вернулся? Это как? Стали снова старый давать или свои запасы?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #167 - 20 Июн 2015, 14:07:27

Я всех подробностей не знаю...и они не говорят. Я не думаю, что это запасы... ведь новый уже 3-4 месяца как выдавли, а у них там один небольшой сейф в кабинете.
Я директору клиники сказал и жалобу написал напрямую производителю, они заверили, что никакой разницы не должно быть, но обещали разобраться..Может это повлияло?  :dntknw:
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #168 - 20 Июн 2015, 17:15:05

Да ты што? А ну глянь на листе скраю тот што уже там срок годности, новые или как сказать, свежевыпущеные щас до 17го года, а если из старого запаса то там 15-16 год истечения на сколько я помню те последние што были. Посмотри если есть целый лист и сообщи нам. Если они продолжают выпускать теперь уже оба вида, то это пахнет двойной игрой какойто. Мож те новые дешевле, или их с просрочек возвращённых на завод катают.


А жалобу как писал и куда? Адрес там и типа от куда от себя или от клиники поподробней можно?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #169 - 22 Июн 2015, 01:41:24

 Я тоже слышал да и видел что кумар от субика вялый и долгий сука.....одна надежда на лирику.......но кумарить нужно по любому!!! :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Newyorker1975

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #170 - 22 Июн 2015, 02:27:18

Заебал это буприк до пиздецов,Кумары эти заебали вкрай...хочу жить нормально...до отпуска месяц остался, буду месяц подтарчивать а там насухую.думаю в Грецию или Турцию на неделю сьебатся там поохуевать и приехать сюда и домучится.как думаете получится?столько проебал из за торча в своей жизни шо пиздец. Хочу семью,детей...любимую свою вернуть а не искать где бы то раскумармися...это пиздец.
Дозняк я уже писал сбил малёха но один хуй колесо на неделю дней десять ,пару раз кого-то угощу.я хотел поинтересовался я не крякну если в другой стране буду на сухую кумарится?там то я хуй что намучу+домашние не спалят что хуевато.или рассказать какой я конечный и на больничку?
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #171 - 22 Июн 2015, 05:27:12

хз, я б так резко, без подготовки, да еще и в турциии... не кумарился бы.
шота мне посказывает что будешь потом по аптекам там бегать, да турецкий катерпин спрашивать,
а в ответ тока и будешь слышать: "нэту, наташа, нэту...". :grin: хотя бы лирикой надо затариться - 100% имхо.
 
Скворец
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #172 - 22 Июн 2015, 08:09:49

Подожду ещё мнений :)
Ещё ловил не раз себя на том что возвращаюсь к этой теме когда пробить негде а как нарисовал то хуй тут появляясь :)
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #173 - 22 Июн 2015, 10:18:40

Да ты што? А ну глянь на листе скраю тот што уже там срок годности...
Эх, видно  из каких-то запасов, так как срок годности до июля этого года :(
А жалобу писал от себя по этому алресу: [email protected] - нашел его в нете.
 
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #174 - 22 Июн 2015, 10:45:53

 Думаю что от кумаров буприковских в турции ты конечно не крякнешь, если восьмерки чуть ли не на десять  дней тебе хватает, но хуевато конечно же будет. Тут главное себя настроить  не на кумар бешеный, а на позитив, и попивая винцо, на солнышке просто поболеешь грипом, вот и все. Ну, а если есть возможности взять лирики, то конечно возьми ласту, для подстраховки, мало ли.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #175 - 22 Июн 2015, 11:24:00

потом по аптекам там бегать, да турецкий катерпин спрашивать,
а в ответ тока и будешь слышать: "нэту, наташа, нэту...".
ха-ха . дерзайте пацаны , спрыгивайте , только ваша спрыжка на истерику немного смахивает . без подготовки закрыв глаза сигануть и оказаться в турции без нихуя это надо сильно себя любить . хотя есть же кто вылез так. удачи 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #176 - 22 Июн 2015, 16:03:07

Это щас чуть ли не на десять дней,а ещё месяцок назад если 4-5 дней то было очень заебсь:)щас решил сбиваются,не ныть тут до того момента как намучу(ловил себя на мысли что сбиваюсь и ною тут когда галяки:) ) то и дозняк сбиваются,а съебнуть хочу бо реально меня кумара сильно паяют.до этого на всякой хуете торчал,трам хуям но без этих кодтерпинов,винт фен а потом бешкой сильно увлёкся:) ну м понял что не хочу вечно так жить.тут на месте меня на три четыре дня токо хватает:( а думаю недельку там отдохнуть а потом тут поваляюсь.дома немогу т.к. работать Нада а работа ответственная+на хорошей должности немогу просто приходить и овощем быть и пиздеть что простудился,а потом хуяк водиле позвонил,заехал куда надо и уже болезни прошли :)
Заебал меня это все короче до пиздецов...
 
 

injecto

Спрыжка с субутекса.
Ответ #177 - 22 Июн 2015, 16:31:51

Блин, с чего все говорят ,что кумары от ширки 5-7 дней? ТОбишь короткие?  Не знаю , от своих качественных дел, физику ощущал не менее 3 месяцев! сейчас уже 10 мес, но до конца не оправился! Кумариться когда начал, только пик кумаров настал на день 15-ый!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 
Сказали спасибо: Ng

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #178 - 26 Июн 2015, 20:00:59

Спрыжка мужа на кратоме,  часть 2.
(первая была в теме кратом)

Итак.
Сорт - Borneo red horn первый день,  далее Thai special + Thai pimp refined.
Доза суба до спрыжки - 2 таблетки по 0.2 в день,  стаж на нём - лет 8.

Заваривание чая: 10 мерных ложек (равных примерно чайным ложкам с горкой)  на 2 литра воды,  вскипятить,  остудить,  снова вскипятить,  настоять ночью,  на следующий день пить.

В первый день была занюхана половинка суба, что при обычных условиях муж бы вообще не ощутил. На чае же (который пился по одному стакану раз в 3-4 часа) этого было достаточно для поддержания нормального состояния. Со стороны он выглядит вообще обычно. Сам говорит, что ощущается слабость и небольшая боль в груди, и всё.

Второй день - суба вроде не брал, чай пьёт раз в 6 часов, но стал ещё курить кратом. В первый раз тему с курением мы не оценили, теперь же как-то он втянулся, делает сигареты из микса табак+кратом и курит каждые примерно часа 2. Выглядит после этого,  будто покурил травы.
В плане кумара так же как и вчера - со стороны ничего, по ощущениям небольшая слабость. Но если вчера он весь день просидел дома, то сегодня часть дня активно катался и решал разные вопросы..
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #179 - 27 Июн 2015, 01:49:14

Я уже как-то писал, что и мне кратом в свое время помог. Он снимает кумары это факт. Но он и сам опиоид.
В этом плане получается что мы меням шило на мыло.
Конечно, с кратома прыгать легче, чем с буприка. Он короткий и кумарить будет не так долго. Но все же будет...
Чем ровнять психику после окончательной отмены? Риск срыва очень большой, особенно в первые месяцы...
Лично для себя я не вижу иного выхода, кроме имплантации капсулы налтрекона.