enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278389 раз)

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #220 - 14 Июл 2015, 22:06:22

привет .  Субик или лучше уже по имени ,ты уж прости ну такое ощущение что ты очень увлекающейся  человек , без обид .)))
 настрой хороший и желаю тебе воплотить свои мечты и забыть про наркоманию . просто пока про состояние.. не совсем объективно так как тебе еще что то дают . вот когда ты будешь полностью трезвый (один на один , трезвость и ты) тогда будет более объективно .
можешь поподробней про вот это, просто интересно "От бупренорфин кумарит долго из за того что у него большая аффинитентность к опиоидным рецепторам, а вовсе не из-за того что он долго выходит" . если можно то своими словами . я понимаю что бупр очень хорошо липнет и захватывает  опиоидные рецепторы в то время когда он присутствует в организме . ну вот он вышел через 72 часа и что происходит дальше ? почему у меня были волны даже на третей недели ? 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #221 - 14 Июл 2015, 22:52:59

 Хорошо брат, своими словами: бупр сильно липнет к рецепторам и поэтому сильно их повреждает, это не так страшно если ты прыгаешь с героина и твои рецепторы уже повреждены, а буприк в течение недели помогает с детоксом с героина, но в долгосрочной перспективе он их разрушает мрачно, восстанавливаются они соответственно долго, вот и кумарит долго,хоть он весь уже и вышел. Аффинитет - страшная штука, скажу я вам.
На сухую 1 из 30 может пройти через это без медикаментов и психотерапии. А хорошего терапевта ой поискать надо.
 
 
Сказали спасибо: Я не я

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #222 - 14 Июл 2015, 23:14:16

да тяжко было это правда , я иногда думал что это не когда не кончится . ты знаешь в этот раз мне так тяжко было бросать просто не передать слабость была просто писец я уже думал с печенью полная беда , и вот несколько последних дней я решил расслабится этим пенопластом да я летал конечно , я как будто ожил , но после твоих слов прямо задумался а стоит ли вообще его юзать даже иногда . ты знаешь а ведь у меня приходили при спрыжке такие мысли что что то здорово поломалось у меня после бупра . да насухую тяжело . ну что же очень интересная информация про  Аффинитет.
все же интересно будут прочитать как восстанавливаться  . я ведь  без бупра почти 3 месяца  . 2.5 полностью чистый был . вот несколько дней юзал думаю отходосы будут немного .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #223 - 15 Июл 2015, 03:24:08

Незачем тебе этот бупр даже на иногда,если ты столько вложил чтобы слезть с него. Ты сильно рискуешь, а Понта так мало. Покури травы лучше, вот мой тебе совет и не в коем случае не начинай бухать как некоторые. Меня сейчас после подшиваться ну малость так подкумаривает, ничего серьёзного, могу спать. Рецепторы ещё не восстановились, но налтрексон явно ускоряет процесс.
Все не так плохо, предвкушаю переезд в Великобританию. :)
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #224 - 15 Июл 2015, 05:23:25

Субик ты с Великобританией поосторожней) Я помню здесь хлопец оттуда отписывался про местное ЗПТ. Так это ваще рай для наркоманов. Выбор препаратов очень большой. И плюс им не нужно ходить каждый день на сайт. Когда человек становится на программу он указывает, в какой ближайшей аптеке будет терапию получать. Ну и конешно отношение к человеку. Там они не наркоманы, а больные люди, имеют много льгот.
Ну а вообще, удачи тебе, и главное не теряйся. Обосновывайся там и пиши. Если чё, поможешь с выездом)))) Ты вообще на долго туда собрался?
 
 

Morodor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #225 - 15 Июл 2015, 06:31:38

А до субика что было?
Ничего не было, рецепторы чистые как слеза младенца, только пол года назад трамадол, к тяжелым не когда не прикосался.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #226 - 15 Июл 2015, 07:12:36

Субик ты с Великобританией поосторожней) Я помню здесь хлопец оттуда отписывался про местное ЗПТ. Так это ваще рай для наркоманов.
ой , Cвета мне здаеться опасность для Субика в англии будет не какое там сраное зпт  а именно доступность и хорошего качества героин . вот здесь будет засада . хорошо что он подшился налтрексоном . соблазны соблазны . между прочим я бы для закрепления самочувствия сильно не рвался бы далеко пока . надо хорошо себя чувствовать физически это важно . я между прочим уже на третей недели потихоньку занимался , а на второй неделе просто ходил пешком  так как мотор прямо вылетал я старался себя не сильно нагружать хоть и приходилось выходить на роботу иногда. сон пришел тоже относительно быстро так как я вообще спрыгивал даже без снотворных. между прочим планы очень хорошие :good:  поменять обстановку да можно сказать жизнь. главное настрой , главная борьба еще впереди :aggressive:. вот заметил такую особенность своего мозга , все тяжелое ,болезненное этот ад при спрыжке со временем мозг как бы стирает забывается... вроде бы как бы это было не так уж и тяжело :pardon: .
p.s между прочим Света у нас тоже можно по рецептам бупр брать были бы деньги .А ты Субик не пропадай пиши про свои дела и самочувствие а то когда то спросил как люди себя чувствуют после спрыжки с бупра в ответ тишина,аж стремно  ,неужели так мало спрыгнувших именно с этой дряни . .,не с кем и побазарить
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #227 - 15 Июл 2015, 10:18:46

Вобщем ничего нового не узнали. Про аффинентность     . бупра, налтрексон и габу с реладормом и иными транквилизаторами уже терто перетерто. Даже есть фак быстрого детокса эти же налтрексон.
Короче, как убрать физику понято, но без псих поддержки результата добиться тяжело.

Меня во всей истории субика пугает этот нарк с дрзняком в грамм, который его уже пригласил к себе )). И субъективно складываются впечатление, что таки субик излогает рассказ всё-таки под действием препаратов. Но это чисто субъективное.
Я сам попал в засаду с бупром и рано или поздно всё-таки прийдется искать выход. Субик нам сдесь реалтайм показал эффект ибогаина и его результат и эффект мегапрогрессивнейшей клиники. Результат надеюсь увидеть сдесь, желательно без срыва, а то я разочаруюсь в перекумарке.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #228 - 15 Июл 2015, 10:32:26

Субик ты с Великобританией поосторожней)
 Если чё, поможешь с выездом)))) Ты вообще на долго туда собрался?
Света, конечно помогу когда сам обоснуюсь. У меня там уже все схвачено и целый бизнес план. :)
Насчёт наркоты я ни-ни, я ненавижу опиаты мне хватило. Могу иногда травы покурить,уже давно признанны её лечебные свойства. Но только иногда...

Шмид ну время конечно покажет, что то я извлёк из ибоги, и после неё я уже не получал такого удовольствия от наркотиков, скорее даже поменялось само отношение к ним, если раньше я вмазывался  фентанилом, то после ибоги был только субоксон. Меня заебали все опиаты. Я ИХ НЕНАВИЖУ.

Сейчас я вполне адекватно, сегодня еду домой, билет до Манчестера уже куплен. В августе 12 улетаю.
Человека я проверил и в соцсетях и по общению, мы провели 5 дней 24 часа в сутки, думаю я неплохо разбираясь в людях, т.к. работал в определённых сверах.

Я устал жить в жопе Европы (привет Россопонт:) хочу в Англию, хочу зарабатывать реальные баблосы. Это мой шанс и я использую его по полной.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #229 - 15 Июл 2015, 11:08:42

ты не совсем  прав шмидт , я  например не слышал что бупр намного сильней бомбит эндорфиновую систему ,чем скажем гер. Я  прыгал с бупра насухую без габ лирик итд и просто порой мне не хватало информации ,И спросить не у кого.из опыта личного заметил что когда   перестал чихать то и кумары закончились и уже волн не было,но слабость и дипресс порой накатывал. И восстановление идёт намного долше. В общем опыт есть
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #230 - 16 Июл 2015, 00:00:19

Вот я и дома, с собой дали только габу если вдруг волна кумара пойдёт, ну и сероквель, если бессонница замучает. Все максимум на 2 недели затем доктор настоятельно рекомендовал не пить никаких таблеток. Чувствую себя норм, выпил 2 габы и пойду спать....
 
 

микола питерский

Спрыжка с субутекса.
Ответ #231 - 16 Июл 2015, 00:58:11

Спрыжка с такого препа для нарка со стажем вероятна - 1%
Имхо!
Это не малолетка что поторчал с пару месяцев и перекумаривается.
Это утопия.
Да и вообще лечение нарка с 10-15 летним стажем утопия.
Все пиздец нам ))
Заказывайте места на клабищах, говорите родителям больше слов и кайтесь.
Пора определяться.
Или труп или жить как зомби.
Мозг убит давно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #232 - 16 Июл 2015, 10:48:21

стопудово.
спрыгнул ага.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #233 - 16 Июл 2015, 14:50:30

Пораженцы -  с таким настроем лучше точно сразу в гроб готовиться. Ваша битва проиграна уже в ваших головах.
Я уже музыку воспринимаю не как зомби, вчера смотрел любимый сериал и просто заплакал от красоты музыки...такого давно не было -эмоциональная сфера начинает восстанавливаться.
Хммм... я вот задумался, а полезно ли мне заходить на этот сайт теперь? Видимо, что нет... боюсь негативные аффирмации могут и на меня в плохую сторону повлиять... Так что если что пишите в личку, но быстрого ответа и ответа вообще не обещаю.
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #234 - 16 Июл 2015, 15:04:29

Или труп или жить как зомби.
Мозг убит давно
Недождётесь!))
Полтора года чистоты - всё восстановилось.
Сказки про хроническую наркоманию - мимо.
Главное любимое занятие/работа, любимый человек, и настоящие друзья.
--------------------
Субик - дорогу осилит идущий!))
 
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #235 - 16 Июл 2015, 15:07:01

Свет, ну вот вроде правильно ты все говоришь - не поспорю. А как же зт-шники? Они ж говорят - не можем, и все тут. Так они че, слабаки и пораженцы по твоему мнению?
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #236 - 16 Июл 2015, 15:17:24

Свет, ну вот вроде правильно ты все говоришь - не поспорю. А как же зт-шники? Они ж говорят - не можем, и все тут. Так они че, слабаки и пораженцы по твоему мнению?
Не думаю. Мне кажется это всё зависит от выбора человека, все проблемы у нас в голове. Вот мой первый муж говорил - я спрыгивать не хочу, я люблю кайф и буду колоться до последнего дня. Так и получилось. Второй муж смирился с тем, что наркомания - это хроническое заболевание, твёрдо принял то, что это на всю жизнь и помаршировал на ЗПТ. Я же не знаю откуда, но даже в самые мрачные дни верила, что рано или поздно подвяжу.
Я это к тому, что не согласна с утверждением, что наш мозг поражен и это на всю жизнь. У меня куча друзей с оооооочень продолжительной ремиссией, не в сравнение с моей.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #237 - 16 Июл 2015, 16:56:58

Дело выбора. Мне например более менее комфортно на зт, в плане того что и хожу раз в неделю, препарат всегда в наличии, и вероятность срыва на герыч нито что мала, её вобще нет, даже при желании не вмажеся, потому что ноль. Ну эмоциональная заморозка присутствует немного, ну всёж лучше чем над сериалами рыдать и ходить по краю всю жизнь то и дело одёргивать себя словами НИЗЯ, НИНАДА, НИСТОИТ и т.п. Уж лучше так жить и не тужить, а ломать свою психику и насилывать волю всю постперекумарочную жизнь это пусть экстрималы такой хернёй занимаются. Бьют себя в грудь, а через неделю другую опять мурчат. Я наверно сделал выбор. А время покажет, если к примеру прикроют зт, тогда вот и подумаю сойти с субика, а пока чё волну гнать, и так всё в норме.

Повидал таких прыгунов, у нас таких тоже не мало, как ни встретиш то перекумаривают, то типа месяц в ремисии, радосные как идиоты, то снова разорваные, а я всегда в норме и в поряде. Так что хуже? А эти навязчивые идеи спрыгивать они обычно проигрышные, жизнь длинная и непредсказуемая, и прыгун сам ни знает с чем завтра столкнётся и каким соблазнам подвергнется, вот и прыг скок туда сюда, понта ноль, здоровье трахают, а оно не вечно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #238 - 17 Июл 2015, 02:44:12

Напишу еще, не удержался.
Можно разрушить свой мозг наркотиком до такой степени, что восстанавливаться будет уже нечему. Знаю человека 10 лет на бупренорфине - результат полное отсутствие мотивации делать что либо.
Страх остаться без наркотика, поломаная воля, полное рабство веществу, которое уже совсем не радует. Есть лишь два состояния - боль и ее начало.
Из этого выйти невозможно. Никому, только через чудо.

Сейчас мои рецепторы блокированы налтрексоном. Без него я бы точно на данный момент сорвался. Они восстанавливаются, я это чувствую мой внутренний мир становится ярче, поведение активнее. Порой проходит волна кумара. Но такое чувство, что каждый раз промежуток времени побольше между волнами.

Сходил на собрание Анонимных, высказался стало легче...я сейчас общаюсь везде где только можно, в фейсбуке, вибере, чатах, форумах, по телефону и мылу - мне реально легче от этого. И я много получаю взамен.

Бог дал мне еще один шанс! Я хочу использовать его по полной! И я люблю риск! Долго сидеть в болоте не для меня! Я лучше умру, но я не смирюсь с пораженщиной!
Спасибо Света за поддержку! Я рад за тебя и ты умница!
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #239 - 17 Июл 2015, 09:58:34

правильно, Субик! фперед! быть трезвым ахуенна :grin:!
 
Скворец