информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277947 раз)

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #360 - 17 Фев 2016, 19:56:07

Да, тест по типу"а не идиот ли ты"--там вопросы жесть. Ни в одной стране мира нет такой хрени. За субом ездим во Францию раз в месяц, чечен барыжит по 30€ за плашку,благо от меня два часа езды.
ибога глянула, купить можно, но чето дорого, дешевле кокса взять))))) а терапия- это тут государство предлагает, все оплачивают, правда, с момента подачи заявки на участие нужно подождать, там очередь, и стоит это дело немало, но у него все шансы получить терапию, т.к.он тут не судим, работает и семейный --это всё плюсы. Ребятам "легкомысленным"сложнее.На этой терапии скидывают дозняк лесенкой до минимума, потом с минимумом лекарств(не знаю точно, каких) кумаришь, и с тобой работают психологи. При собственном желании бросить есть все шансы..
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #361 - 17 Фев 2016, 20:40:33

Ну ты сравнила - чистое зло типа кокса и Божий дар, который убирает само желание на глубинном уровне.
Ну если дорого, то лсд намного дешевле, хотя там эффект не настолько долгий... Но я про себя говорю, я не могу его другим советовать ибо есть риск проявления наследственных заболеваний. Прием психоделиков требует готовности и это явно не для всех.
Но помнится я еще когда торчал съел марку, посмотрел на себя с другого измерения и вообще удивился как я мог до такого дойти с торчем, настолько это противоречило моей истинной природе.

Ибогу же нельзя пить до полного отказа от опиатов. Категорически.

Нда, классно что у вас государство заботиться и дает возможности тем кто хочет.
30Е за 7 колес по 8 мг суботекса?
В Эстонии одно колесо субоксона в клинике стоит 7Е и это при том что зарплаты тут меньше чем в Германии. Вот где барыги сидят.
 
 
Сказали спасибо: Iggi

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #362 - 18 Фев 2016, 00:41:36

Это во Франции дёшево, за 7 колёс 30€--и то,чечен борзеет, там и по 25,и по 20 можно найти, только нам "недосук", а у нас здесь редко где по 15€ за колесо -восьмерку найдёшь, это если сразу много брать, в основном по 20 барыжат.. Было время, пока не знали, где брать дешевле, по 600€ в месяц на это г-но уходило.Я на юге Германии, а на севере можно по 5€ за колесо брать у барыг --потому что там Голландия совсем рядом, там, конечно, вообще рай для наркоманов.
.А вообще не хочу никаких наркотиков. Вспоминаю ту эйфорию от трезвости, и семь лет жизни, когда ничего, кроме изредка травы,не принимала, и начинаю сама себя бесить.
В последнюю перекумарку, в 2014м, была у себя на родине, в Анапе, был июнь.. Мак был молодой, и меня прямо так реально поправил кухнар из пары маленьких кустиков на четверых. И тот кайф, конечно же, не сравнить с тупым прибиваловом от субутекса, да от чего бы то ни было.
Кстати, пока гуглила ибога -нашла в продаже семена эфедры---стоит копейки,2,50€ плюс пересылка, можно купить семена и вырастить растение--чистый эфедрин. Оказывается, столько всего легального и главное, растительного, а не пластмассового...
Короче, я решила,получу кратом (сейчас на мыло написали, что уже выслали), и начну, у нас обещают через пару -тройку недель весну, и буду колбаситься, не дожидаясь мужа. Могла же, я и курить бросала,хотя рядом курец тот ещё. Так что бог мне в помощь)). Буду к вам наведываться)).
 
 

3st3t

Спрыжка с субутекса.
Ответ #363 - 18 Фев 2016, 19:41:38

Cубик, спс, но все же блокатор решили отложить на пару дней
Наташа, загуглил этот ебанитотест ))) жесть конечно
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Михо

Спрыжка с субутекса.
Ответ #364 - 18 Фев 2016, 21:20:27

Кстати, пока гуглила ибога -нашла в продаже семена эфедры---стоит копейки,2,50€ плюс пересылка, можно купить семена и вырастить растение--чистый эфедрин.
В чистом виде растение беспонтовое.Над ним ещё работать надо что эфедрин получить.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #365 - 18 Фев 2016, 21:26:20

Наташа, какой сорт кратома ты купила и с какого сайта?
Жаль в Эстонии его запретили, когда еще разрешен был то я Тайский заказывал, он более стимулирующий... А еще 100X экстракт Индо - это уже было больше на героин похоже, приход даже был  но другой, очень сложно объяснить какой, но явно менее кайфовый. Соответственно и зависимость меньше, и даже если возникнет проходит намного быстрее чем от бупра.

Удивительно как одно и тоже растение может настолько по разному действовать в зависимости от сорта и количества...ТОже самое с ибогой, лучше покупать экстракт ТА, там все алкалоиды представленны.

И все потому что действующих веществ не одно, а много и все они сбалансированы в определенной последовательности и весьма разумно, как если бы тот кто их комбинировал, обладал большим интелектом и познаниями...
Что является беспорным приемуществом перед пластмассой.

Но кратом стоит дороже, так что невыгодно. Так что только если перекумарить...
Спасибо нашим фармокомпаниям, большинство уже на синтетике :(((
Типичный пример - вместо листьев малины - аспирин, сделали дешевле и всем навязали через рекламу, да и все...
 
 

faker

Спрыжка с субутекса.
Ответ #366 - 18 Фев 2016, 21:30:08

Эфедры и так до хрена растёт в природе вдоль рек особенно,коси косой,что с ней потом делать вопрос.Чаи заваривать или как мак варить,а может как коку через керосин и солянку.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #367 - 19 Фев 2016, 06:19:46

Растение эфедры насколько знаю фанарь полный. Нужна да и существуют технологии для выделения чистого эфедрина, стимулятора ито его гонят повене 20ками и кайфом это не назвать. Лежиш в кровати и ловиш волны приливов. Беспонт имхо. Звиняйте.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #368 - 19 Фев 2016, 09:04:16

Отвечаю всем сразу)) нифига не могу разобраться, как тут цитаты выдергивать, да и я,с телефона в основном пишу. С эфедрой все понятно, да и незачем. Мне не раскумариться,а перекумарить..
Насчёт того, где она растёт, так я её все равно не узнаю))) я только коноплю да мак могу различить. Кстати, у нас в маленьких городах до сих пор  мак на клумбах растёт. Мы одно время по сезону собирали, сейчас в большом городе живём, тут не видела.
Субик, кратом купила red wine и white wine, попробовать. Стоит, в принципе, недорого, 25 грамм 12, 50€,и доставка пятак. В субботу прийдет. Я правда, не знаю, как его принимать, ну буду методом тыка.
А вот ибога экстракт, по отзывам, прикольная штука, но я что-то его боюсь. Там пишут, что сердце должно быть в порядке, а это не мой случай. Мне, чтобы trip словить, нужно грамма 3-4,это 300€.Короче, пока воздержусь, есть и другие вещи, на которые я могу эти бабосы потратить, на детей хотя бы))
Начиталась на немецком форуме такого же направления рассказов, как чуваки покупают африканские травы-психогены, ну его нах, мне моя крыша нужна ещё. И так психика ушатанная многолетним употреблением всякой дряни. Мне химия никогда не нравилась, (кокс и серый не считаю)))) :dirol: :dirol:,поэтому для себя выбрала кратом, на том сайте, где я покупала, ещё куча всяких сортов, буду всякие пробовать. Нам бы ночь постоять да день продержаться..  :mda:
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #369 - 19 Фев 2016, 09:27:02

Наташа, нихочу простые вещи рекомендовать особо после таких изящных вещей как всяческие психоделики. Да, они координально изправляют сознание во многих аспектах, в том числе и отношение к наркотикам и к самому себе, но ни все их вывозят, зависит от психики и многих других факторов.
Я предпочту на весенне-летней спрыжки после десятилетней торбы на субике на программе.
Для меня актуальна только лирика и Лексотанил(бромазепам) лёгкий но весьма эффективный бензотранк с мягким действием без намёка на кайф, просто снимает нервяки настолько что чухаеш себя как в юности когда всё было естественным образом ровно и хорошо на душе, а повышение его дозы вразы нидаст ничего в отличии от других бензов от которых пьянееш, теряеш контроль и память если ими злоупотребить. С лексами совсем подругому.
А лира в дозе 75-150 ну вдальнейшем когда толлер выростит, максимум можно поднять до 300мг утром и вечером. Спрыжка с этими препаратами %на 80 смягчит перекумарку и это факт
Желаю удачи, надеюсь скоро к Вам прыгающим с субика присоединюсь и я.

Удачи и терпения всем кумарящим други мои.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #370 - 19 Фев 2016, 09:28:12

Наташа, если интересно про кратом еще почитать, найди на сайте Мотылек, не на форуме где мы пишем, а именно на сайте раздел - Газета Мотылек, и в самом свежем выпуске есть статья именно про кратом, там как парень с метадона спрыгивал, по моему очень ценная и полезная информация, там и сорты, и дозы, и как принимать, в общем поищи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #371 - 19 Фев 2016, 11:05:36

Владимир, спасибо, посмотрю сегодня, когда домой попаду.
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #372 - 19 Фев 2016, 11:10:36

Rossopont, я кстати, вчера смотрела онлайн -аптеки, броназепам есть без рецепта, стоит, правда, 150€ за пачку 30 таблеток,подумаю. Я с опасением отношусь к таблеткам всяческим,забыть не могу, как много лет назад на кумарах я взяла у своего друга -астматика теофедрин,и как мне было хреново, вплоть до судорог и пены изо рта... Жесть -жесть -жесть.. Почитаю ещё аннотацию.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #373 - 19 Фев 2016, 14:14:01

Наташа, 4 грамма экстракта ибоги нужно для сильного трипа и одной дома это действительно делать не стоит.
Есть более щадящий метод микродозировки ибоги в течении недели-двух, я принимал по 150 мг и чувствовал себя просто прекрасно во всех отношениях, больше энергии, голова ясная, мысли светлые, на сердце нагрузки нет, единственная побочка была, что поначалу может немного покачивать, но это такие мелочи.
Эффект накапливается по мере превращения ибогаин в норибогаин и длится как минимум неделю после окончания приема. Очень позитивный эффект.
На неделю тебе 1 грамма хватит.
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #374 - 19 Фев 2016, 16:28:15

Получила я кратом, 50 грамм)))) даже раньше, чем обещали. Конечно же, решила сразу попробовать  :blush:,где-то столовую ложку замешала со сладким чаем, вот сижу, жду эффекта :dirol:.не знаю, даст что-то на суб сверху или все зря, но дождаться хотя бы завтрашнего утра не шмагла  :mda:,позже отпишусь, не подсунули ли мне бутор какой..
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #375 - 19 Фев 2016, 17:06:03

Боюсь что столовая ложка - это мало, тем более бупр может блокировать его в некоторой степени, но не полностью. Вообщем где-то 8-10 грамм надо есть.
А на кумарах даже 3 грамма чувствуются, реально легче становится на несколько часов.
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #376 - 19 Фев 2016, 17:17:52

Угу, я добавила уже. Какая гадость на вкус фу. Но почувствовала прилив энергии и хорошее настроение. Дома уже убирать нечего  :grin: :grin:,всё переделала. Ощущения, когда лёгкой травы покуришь, в общем зачот. Если сверху на суб такие ощущения,то без него будет песня.  :dance3:
-----
Всем привет , отписываю по кратому -это работает. Да и присесть на него у меня лично вряд ли получится, слишком уж вкус противный. Спасибо всем за ценные советы .
Сайт, на котором покупала --kratom. eu
 
« Правка: 22 Фев 2016, 18:07:57 от Наташа »
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #377 - 29 Фев 2016, 02:18:14

Наташа, я в теме про кратом писала довольно подробно, как его заваривать, в каких количествах и вообще много инфы по спрыжке. Мой бывший муж занимался этим прошедшим летом - я всё описывала. Найди, почитай, здесь на форуме.

Прифигела я с ваших цен, названных выше. В Москве одно колесо восьмёрка 35-40 евро стоит.
В Словении за эти же деньги покупалось 20 двушек...
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #378 - 29 Фев 2016, 17:08:36

Бромазепам относится к группе бензодиазепинов, поэтому рецептурный, но это лёгкий дневной транк и выписать его сможет любой невропатолог, бромазепам это действ. в-во и в каждой стране может скрываться под разными торг. марками. У нас это Лексотанил и Ноториум, а стоить не может так дорого как на том сайте, в аптеке пачка 3мг*30таб. стоит 1.83евро, шестёрки в два раза дороже, но никак ни 100евро. Да и не нужен он впринципе на спрыжке с субика, просто некоторые его подключают, т.к. он есть в распоряжении, вот и я решил его добавить к лире, но главный компонент конечно лирика, а лексотанил это так, от нервяков на всякий случай, но не обязательно. Да и сам транк далеко не безобидный в плане зависимости и привыкания, хоть и лёгкий, так что можно и без него. А покупать пачку за 100 евро не целесообразно. Ему на улице красная цена 10-15 евро за пачку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #379 - 01 Мар 2016, 12:36:39

Наташа, я в теме про кратом писала довольно подробно, как его заваривать, в каких количествах и вообще много инфы по спрыжке. Мой бывший муж занимался этим прошедшим летом - я всё описывала. Найди, почитай, здесь на форуме.

Прифигела я с ваших цен, названных выше. В Москве одно колесо восьмёрка 35-40 евро стоит.
В Словении за эти же деньги покупалось 20 двушек...

Может, и хорошо, что так дорого стоит у вас, не так просто залезть..Тут у нас вообще любая наркота доступна, и лично для меня это очень нехорошо....Сын растёт, за него переживаю, очень не хочется, чтобы мой путь прошёл. А как муж? С чего спрыгивал?держится сейчас? И,можешь, если не трудно, скинуть ссылку на тему о кратоме, мне с телефона ваще неудобно искать все. Посмотрю инфу. У меня этот чай кратом в порошке, мелко смолотый. Вкус у него ужасный, но на кумарах будет без разницы, думаю.
Спасибо заранее)  :pardon: