информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277921 раз)

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #280 - 02 Сен 2015, 11:59:15

obp195, ну ты всё живо и красочно расписал (прям как там заново побывала, брррр) Я бы добавила еще ВРЕМЯ. Никогда в жизни оно не движется так медленно как на кумарах. Лежишь, тупо переключаешь каналы на пульте и думаешь: ну вот, где-то час прошёл..... Оборачиваешся на часы и .... не может такого быть! всего 5 минут??? Оно вроде специально останавливается, продлевая твои муки. И апатия, невыносимая апатия, мучительная апатия. Всё, что так еще вчера тебя интересовало, сегодня не имеет смысла и даже раздражает.
Только всё равно молодым это не поможет, весь этот ад нужно на собственной шкуре испытать, лично заплатить эту цену за кайф. (кстати я тоже за сухую спрыжку, но без фанатизма)
Ты отписывайся здесь. Описывай свои ощущения и переживания. Многие здесь так делали и им помогало. Удачи тебе!
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #281 - 02 Сен 2015, 12:02:20

я весь текст не осилил) ну,и что лучше,метадон или бупренорфин?
А зря! Очень жизненно парень описал. Шоб неповадно было, интересующимся всякими метадонами и бупренорфинами:)))
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #282 - 02 Сен 2015, 15:57:40

Правильней вопрос поставить
Что хуже метадон или бупренорфин.
Я пока сам не прыгал с этого субика, но от пацанов слышал что на тюрьме метадонщики уже через две недели и хавают и спят, в то время как от субика кумары в самом разгаре, на ногах стоять невозможно и стакан в руке держать трудно, жарит некоторых и побольше месяца, а ктото и за пару недель умудрялся спрыгнуть. От чего это зависит вобще полная неясность.

obp195 красиво расписал. Это щас в данное время у тебя всё происходит?
Держись братэлла. Нихочу подобные вещи типа рекомендовать, но может 75 лирики хоть раз в день первую неделю попить? Потом уже само по себе полегче станет.
На сухую я вобще не представляю как это можно вытерпеть? С гердоса там хоть точно до дня знаеш как и когда всё заканчивается и изза этого легче терпеть морально, а с этой синтетики низнаеш когда кончится, может быстро пройти, а может и затянуться прилично.

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #283 - 02 Сен 2015, 17:04:03

у каждого препарата есть достоинства и недостатки.
и е сли постоянно зацикливаться на минусах, то и достоинств не прочухаешь в перспективе.
для меня бупр-ин сугубо медицинский препарат, я на н'м или спрігивал на детоксе или вот щас на ЗПТ, а юзать его как торч - яхез.
то же самое лирика - я не могу вікупить ваще тягу с єтого препарата, не я детошотопонял, но мне не нравицца тяга от 600 - уже телепалово єто).  я так я в основном пил ен' только на кумарах по 300-600макс.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #284 - 02 Сен 2015, 18:03:36

с буприка тяжко на сухую...Света,это не ширка, проходил я и то и другое, та много с чего,а с буприка правда тяжело если долго высеть на нем . Там надо хотябы неделю или лучше две что-то другое,тогда в голове проясняется и психологически чувствуешь себя ровнее и есть как бы внутренния сила на борьбу. Какой препарат выбрать каждый пусть решает сам /лирику,метал,или ещё что-нибудь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #285 - 02 Сен 2015, 18:11:17

Так я ж и сказала - без фанатизма. Я ведь с ширки тоже спрыгнула не сразу, а до полкуба скинула. И то - ну его нехай. Главное чтобы отпечаток кумаров, надольше засел в голове. Потому, как через месяц - два, токая война в голове развернется, ну знаешь - чуть-чуть не считается. И вот там главное устоять. Потому как - наша песня хороша, начинай сначала.
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #286 - 02 Сен 2015, 19:35:45

Наркотик я попробовал еще в 19 лет ,а сейчас мне уже 30. 11 лет я висел на разных системах начиная от трамадоловых систем и заканчивая метадоновыми системами. Последняя система была бупренорфиновая(эднок),провисел я на ней почти 3 месяца по полтора колеса в сутки.

я весь текст не осилил) ... ну,и что лучше,метадон или бупренорфин?
Да по сути одно и тоже. После систематического приема в 2 недели на одной дозе что один что второй перестает давать тягу. А что взять конкретно по кайфу буприк вроде лучше. Буприк это полусинтетика в отличии с метадоном,что то похожее с героином.
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #287 - 02 Сен 2015, 19:40:10

obp195, ну ты всё живо и красочно расписал (прям как там заново побывала, брррр) Я бы добавила еще ВРЕМЯ. Никогда в жизни оно не движется так медленно как на кумарах. Лежишь, тупо переключаешь каналы на пульте и думаешь: ну вот, где-то час прошёл..... Оборачиваешся на часы и .... не может такого быть! всего 5 минут??? Оно вроде специально останавливается, продлевая твои муки. И апатия, невыносимая апатия, мучительная апатия. Всё, что так еще вчера тебя интересовало, сегодня не имеет смысла и даже раздражает.
Только всё равно молодым это не поможет, весь этот ад нужно на собственной шкуре испытать, лично заплатить эту цену за кайф. (кстати я тоже за сухую спрыжку, но без фанатизма)
Ты отписывайся здесь. Описывай свои ощущения и переживания. Многие здесь так делали и им помогало. Удачи тебе!
Я живу в частном секторе и ночью валяюсь на кровати которая стоит на улице и заметел что намного легче и время летит быстрее. Сама матушка природа помогает
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #288 - 02 Сен 2015, 19:46:41

Правильней вопрос поставить
Что хуже метадон или бупренорфин.
Я пока сам не прыгал с этого субика, но от пацанов слышал что на тюрьме метадонщики уже через две недели и хавают и спят, в то время как от субика кумары в самом разгаре, на ногах стоять невозможно и стакан в руке держать трудно, жарит некоторых и побольше месяца, а ктото и за пару недель умудрялся спрыгнуть. От чего это зависит вобще полная неясность.

obp195 красиво расписал. Это щас в данное время у тебя всё происходит?
Держись братэлла. Нихочу подобные вещи типа рекомендовать, но может 75 лирики хоть раз в день первую неделю попить? Потом уже само по себе полегче станет.
На сухую я вобще не представляю как это можно вытерпеть? С гердоса там хоть точно до дня знаеш как и когда всё заканчивается и изза этого легче терпеть морально, а с этой синтетики низнаеш когда кончится, может быстро пройти, а может и затянуться прилично.
Насколько я слышал по разговорам метадон это самый страшный кумар даже чистый герыч одыхает в стороне у меня товарищ два месяца не спал на нарах. Все зависит от дозы и скорости обмена веществ организма,чем быстрее обмен тым быстрее спрыгнишь. На кумарах уже 8 день,держит ровно не лучше но и не хуже(((((
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #289 - 02 Сен 2015, 19:47:54

Частый контрастный душ помогает. Как ты себя сейчас чувствуешь?
----------------------------
Ну раз ровно, теперь может по капле на спад пойдет.
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #290 - 02 Сен 2015, 19:51:04

Я ведь с ширки тоже спрыгнула не сразу, а до полкуба скинула. И то - ну его нехай.
Я никогда не влезал в маковую систему как долго кумарит?
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #291 - 02 Сен 2015, 19:56:49

Я ведь с ширки тоже спрыгнула не сразу, а до полкуба скинула. И то - ну его нехай.
Я никогда не влезал в маковую систему как долго кумарит?
Ну симптомы один в один как у тебя. А вот по длительности - физика дней 7. Психика и сон недели 2-3.
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #292 - 02 Сен 2015, 20:33:24

Кто спрыгивал на сухую с буприка,скажите когда сон начнет нормализовыватся?
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #293 - 02 Сен 2015, 21:05:23

все индивидуально. через недельку-другую должен начать нормализоваться.
 
Скворец
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #294 - 03 Сен 2015, 11:22:19

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ.
Очнулся ,смотрю на часы,спал 15 минут. Понимаю что мне сегодня хуже чем вчера. Крутят сука суставы. Такое состояние тупое что даже описать тяжело. Сильно чувствительный к погоде , буквально пройдет маленький ветерок и по телу волной пошел озноб будто на улице минус 5 мороза,а станешь на солнце то кажется что температура на улице плюс 70. Уже третий день есть апетит ,при чем жру все подряд и в больших количествах. Морально тяжко. Хочу...хочу...хоть немного яда,я только сегодня дамся,а завтра буду дальше болеть ,один раз не в счет. И вот так целыми сутками крутятся такие мысли. Доходит до того что я лежу на кровати ,пережимаю руку и качаю вены. Короче внутренний мир полон красок.Заебался чихать сцука ,каждые 5 минут. Как я хочу умереть,я устал уже так мучатся. Эта моя расплата за кайф,может хоть вывод сделаю. Будь моя воля я бы гос медаль ввел в оборот,она бы называлась "Герою за спрыжку на сухую";-))).
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ.
Если вчера я был в честилище то сегодня я в аду. Не спал вообще.  Слабость такая что даже укрыться тяжело. В голове хаос. Тело полу живое,мне кажется что оно поменяло цвет. Уже даже лежать не могу. Не знаю может это только у меня так но мне при просмотре фильмов хочется плакать,смотрел "Реквием по мечте" думал взвою,мне было их так жалко,хотя я этот фильм уже смотрю третий раз. И окружающие запахи меня убивает,все воняет. Первый раз за все время посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся. Передо мной постал не бритый исхудавший дед,как же я себя загнал за эту неделю. Не жилось мне спокойно,ведь было все,девушки,учеба ,хорошая робота ,неплохие деньги,а сейчас все это отсутствует,за последние два года пока я был в торбе у меня не разу не было секса,ненавижу себя.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #295 - 03 Сен 2015, 11:30:04

Частый контрастный душ помогает. Как ты себя сейчас чувствуешь?
----------------------------
Ну раз ровно, теперь может по капле на спад пойдет.
Сегодня пошло в худшую сторону,а я так надеялся что уже самое страшное позади((((
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #296 - 03 Сен 2015, 11:43:38

До "позади" рановато. У тебя как раз самый разгар, ещё неделя и пойдёт на спад волнами, то полегче то снова кумарит, но интенсивность медленно спадать будет. Это с ширки кумарит да, но очень быстро, уже в конце недели если пошло на спад то уже будет лучше на глазах каждый день всё легче, а тут придётся долго терпеть, кумар некоторых побыстрей отпускает, а некоторых так волнами и кроет бывает и более месяц. Если насухую спрыгнеш тебе точно медаль надо дать.
Выпей хоть аспирин и депон чередуя, на перекумарку негативно не повлияет, но хоть немного полегче будет, к томуже аспирин быстрее процессы в организме подтолкнёт защёт разжижения крови.
Держись друг.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #297 - 03 Сен 2015, 11:50:12

не только у тебя,плаксивость нормальное явление га кумаре.
посмотри чешский по моему фильм-КАТЬКА
я тоже последний раз месяц кумарил в кровати,благо такая работа была,что позволяла,напарник с пониманием отнесся.
ну и вот уже как с января не употребляю опиаты.
у меня теперь новая страсть блд-ГАМКи.
но уж лучше они,чем опиатная торба имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #298 - 03 Сен 2015, 11:52:05

Смотрела я этот фильм. Это пиздец, что такое. Очень пугающий.
(сорри за флуд, сотру)
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #299 - 03 Сен 2015, 11:59:20

почему же пугающий...
типичная жизнь наркоманов.
я жил и видел подобное каждый день.
когда винтился и в тоже время сидел на делах.
это внатуре страшно,но это наша жизнь.
 
Енот Полоскунов