информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277895 раз)

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #380 - 19 Мар 2016, 02:40:31

Может, и хорошо, что так дорого стоит у вас, не так просто залезть..Тут у нас вообще любая наркота доступна, и лично для меня это очень нехорошо....Сын растёт, за него переживаю, очень не хочется, чтобы мой путь прошёл. А как муж? С чего спрыгивал?держится сейчас? И,можешь, если не трудно, скинуть ссылку на тему о кратоме, мне с телефона ваще неудобно искать все. Посмотрю инфу. У меня этот чай кратом в порошке, мелко смолотый. Вкус у него ужасный, но на кумарах будет без разницы, думаю.
Спасибо заранее)  :pardon:
Пожалуйста.
Ссылка вот, там начиная с 14 страницы я писала:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.260.html
И вот ещё:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.msg437583.html#msg437583

С мужем всё плохо получилось.
Он был на бупренорфине лет 10 и постоянно курил траву/спайс/гашиш.
Потом несколько лет вешал мне на уши лапшу о великой любви и о том, как всё бросит. Но ничего не менялось.
Потом он нашёл работу, где бросить было необходимо, и он полгода бросал, я за ним сопли вытирала, всё для него делала, выкладывалась полностью, даже финансово содержала, поскольку он в это время только перед теликом сидел и вообще ничего не делал.
А как бросил - началась агрессия, неадекват, рукоприкладство в мой адрес и абсолютные ужасы.
Я ещё полгода терпела и умоляла прекратить, но становилось только хуже. Так что я ушла.
Что я пережила за это время - до сих пор не могу вспоминать без слёз, хотя уже несколько месяцев прошло.
Держится он или нет - без понятия. Он в Саудовской Аравии теперь, там за наркоту смертная казнь с одной стороны, с другой стороны знаю, что ее там ооочень много, т.к. алкоголь там запрещён. Не знаю, что в нём пересилит, здравый смысл или зависимость.
Судя по последним неадекватным письмам, что присылал, скорее трезв, чем нет. Так и пышит оскорблениями...
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #381 - 19 Мар 2016, 10:00:14

Да, уж - созависимось тоже неприятная штука, ты все для человека делаешь, а в результате получаешь лишь оскорбления.
В этом плане хорошо, что вы не вместе, пусть сам справляется, а у тебя все будет хорошо!
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #382 - 19 Мар 2016, 10:26:20

Какой хорошо, девчёнка сама пристроилась на опята, причём плотнячком.
Тот типок с субика соскочил, а она наоборот влезла по самое негорюй.(((
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #383 - 19 Мар 2016, 13:20:20

да ублюдок че говорить,она его любила,это и по ее постам было видно,я всю эту историю помню с кратомом итд...
 
Енот Полоскунов
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #384 - 19 Мар 2016, 22:55:36

Я его и сейчас люблю... но это ничего не меняет. Самоуважения во мне всё же больше...
 
 

Алижан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #385 - 07 Апр 2016, 16:31:19

Уважаемые друзья с общей песочницы, хочу поделиться своим опытом. После многолетнего опыта общения с буприком и нетолько, после того как стал на рецептурную ЗТ с дозой 4мг/день всегда В.В. (для полного расстврение действ-его .вещества использовал спирт 4 точки, и сверху 2мл воды (100% всего вещества в организм, нюхать даже непробовал).(Думал вот теперь заживу нормально, все есть ни чего мутить не надо) короче, ЗТ типа дают рецепт за 500 грн. и едь в аптечку за буприком,После токой эйфории что дома буприка хоть ж---ой жри, доза выросла до 16мг,на третий месяц курса, действие пропало полностью, исчезает даже мативация к каккому либо действию, просто не кумарит. Хоть коли 16мг хоть 30мг-один хер. Короче безвыходка, на метал содиться не хочу.РЕШИЛ ПРЫГАТЬ СО ВСЕГО,В начале решил металом перекумарится, типа с того спрыгну а на медик не успею присесть. Говорю сразу затея глупая-непробуйте. И тут я вспоминаю старую историю- как, в 97 году появился на рынке Эфедрин,и большая половина чернушников-маковиков безболезненно спрыгнули на джеф(тоесть на быструю тягу) А так как в наше время с эфом. трабл, выбрал обычный Фен(ненавижу этот наркотик) и самое главное чтобы он был галимым по тяге(типа только приход, и в эту ночь ты нормально спишь после табл. гидозепама 0,5.(говорь сразу фен который плавит мозги, а потом 2 дня деприса-НЕПОДХОДИТ, так очень хочется снятся опиоидами от этого безумия))) ИТОГ- Выбор пути превзошел все мои ожидание, пишу в сотоянии ремисии, прошло 50 дней от последнего приема опиадов.Мой рецепт спрыжки: 1. это желание,2. после последнего употребленич бупра кумарить начинает на 3 день Взял чек метала(только хорошего без примисей цыганских) и как думаю многим тут известно его можно разделить на4 части и колоть только тогда когда опять начи.нает харить,это 4-ый день.(за 16 дней избавился от игломании). после того как начался кумар после последней дозы приема металла, начинаешь колоть фен(по требованию организма)у всех по разному,у меня это заняло около 2ух недель(все знают что от быстых тяг, нет физич.зависимости только психологическая, а это по сравнению с ломкой отдых на курорте).1чек в один прем.Убирало кумар напрочь,побочки снимал гидозепамом. Испытал незначительные выхода.На сегодняшний день, борюсь с бессоннецой Соннатом(Запиклон), кроме него ни чего не помогает, говорю сразу.Рецепт можно достать. Так вот что я хочу Вам сказать: все кто весит на бупренорфиновых содержащих рано или поздно приходят к этому тупику, это коварный препорат.Спустя время он всегда тебя ставит перед выбором, и у тебя есть 3 пути: Переход на прущие опиады посельнее. 2 дальше весеть на бупре,и думать что ты нормальный человек.а на самом деле ты просто висишь без тяги, потеряв чувство прекрастного и ощущение сщастья(что свойственно всем опиадам). и 3. Это возврощаться к нормальной жизни. Я выбрал третий, о чем не капельки не жалею.Забыл сказать во время этого процесса ТРАВУ НЕ КУРИТЬ. Только после полного отсутствия побочек, можно будет покурить хороших шышек. Всем желаю удачи, выбирать правильную дорогу и жизни с ощущением СЧАСТЬЯ. Всем спасибо, если есть вопросы, спрашивайте.
Для зеленых поясню, мне 36 лет. первый раз шлепнулся в 15 лет.Нет того что я не пробовал. так и прошел 21год.
 
 

DonSHAMAN

Спрыжка с субутекса.
Ответ #386 - 07 Апр 2016, 17:49:01

Алижан привет, от буприка можно нормально кайфонуть но, если раз в неделю как минимум, а самое главное что им и 1мг с головой хватит, а если постоянно принимаешь то увеличения дозы бупра не дает кайфа, только продлевает его действия, Алижан ты скорей всего кайфожор, и выбрал не тот наркотик.  тебе надо было транки пить или колоть, особенно если сибазон с буприком.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #387 - 07 Апр 2016, 21:11:42

Я рад за тебя Алижан, у меня похожая ситуация...чуть больше полгода как с бупра (и всех опиатов) слез, правда не колол его никогда, нюхал в основном)))
Успеха тебе!
 
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #388 - 13 Апр 2016, 12:54:17

Ага.....ну иди работай и покупай на улице.....через месяц отпишись поделись впечатлениями
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #389 - 13 Апр 2016, 13:40:27

Внатуре Рос топи на свои хлеба :grin: :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #390 - 13 Апр 2016, 15:25:12

есть вопрос по субу. я в нем не понимаю ничего
с опиатами год как расстался, но вот так вышло что живу теперь в гермашке и кололся дней 9 суботексом, потом понял что дело катится к проблемам и перестал - 6 день сегодня. Как думаете получу кумар приличный? на данный момент потливость была но уже сейчас полегче, ознобчик, настроение рассеяное. Плохо ли что пиво пью все это время? Просто знаю что с хмурого ни в коем случае нельзя например - только хуже будет. Вобщем заранее спасибо
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #391 - 13 Апр 2016, 16:11:15

Если можеш обойдись без пива. Приготовься с месяц лёгкого недомогания потерпеть, к концу четвёртой недели всё должно пройти. Субик для первых дней спрыжки с хмурого хорош, кумар снимает полностью, но если на нём засистемить то проблема никуда не денется, а только усугубится.

Что касается меня, и своих хлебов, оно конечно лучше так, и свободней, еслиб ещё с работой было стабильно, давно бы ушёл с проги, но в том то и дело что сёдня есть завтра нет, а субик нужен постоянно.
Посмотрим, может получится подвязать, так ещё лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #392 - 13 Апр 2016, 16:16:05

Если можеш обойдись без пива. Приготовься с месяц лёгкого недомогания потерпеть, к концу четвёртой недели всё должно пройти. Субик для первых дней спрыжки с хмурого хорош, кумар снимает полностью, но если на нём засистемить то проблема никуда не денется, а только усугубится.

Что касается меня, и своих хлебов, оно конечно лучше так, и свободней, еслиб ещё с работой было стабильно, давно бы ушёл с проги, но в том то и дело что сёдня есть завтра нет, а субик нужен постоянно.
Посмотрим, может получится подвязать, так ещё лучше.

за 9 дней кайфа прям на месяц недомогание получу? да ладно? я же чистый был полностью
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #393 - 13 Апр 2016, 16:24:34

Сам убедишся, возмозно я ошибаюсь, но этот субик очень медленно отпускает.
9дней конечно не много, но и этого хватит чтоб приболеть, а субик обычное дело медленно отпускает. Первая неделя без него это ещё ладно, самые душные вторая и третья, дальше уже лучше. Это не жосткие кумары, просто морозить волнами будет всю дорогу, слабость, подавленность, спать скорей всего будеш, но просыпаться тяжко какоето время, но наладится. Не трави ничем посторонним организм, дай ему работать, а алкоголь только нагружает и от него всегда только плохо, плохо ни тогда когда выпил, а когда трезветь начинаеш, тяжко и муторно. Но тебе виднее как и что.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #394 - 13 Апр 2016, 16:35:38

есть такое дело. Короче все равно херовенько будет, но по легкому варианту? сегодня уже даже 7 день а не 6, как перестал.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #395 - 13 Апр 2016, 17:56:37

не должно быть прям месяц,я его 2 нед юзал как то по носу по 1-2 мг,с меда подспрыгивал..то херово было с дней 10.и то этот "kumar" ровнялся 40-80  мг кодеина.
 
Енот Полоскунов
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #396 - 13 Апр 2016, 19:33:02

не должно быть прям месяц,я его 2 нед юзал как то по носу по 1-2 мг,с меда подспрыгивал..то херово было с дней 10.и то этот "kumar" ровнялся 40-80  мг кодеина.

вот и я че думаю, считай я то еще меньше чем ты завис.  Так то я ломался с хмурого в свое время - поэтому в этот раз быстро себя в руки взял, знаю к чему все это приведет, если увлекусь и удивлен прям что мне 4 недели обещают.  Именно неважно мне последние 3 дня из 7. Дело еще в том что мне надо быстрее в себя придти полностью, вот поэтому переживаю. А то такое настроение - только в кровати лежать могу, да в в сортир бегать + аппетита нет.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #397 - 13 Апр 2016, 19:58:42

ну так понятно,организм помнит и привыкает очень быстро,даже спустя года.
вход рубль,выход все десять,держись,все будет хорошо и настраивай себя на лучшее.
 
Енот Полоскунов
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #398 - 13 Апр 2016, 22:20:00

блин выпил две банки пива - вроде вообще нет проблем, больше не стал
Вы же тут должны по идее за субик все от и до знать. Вот например спроси меня какие траблы ждут от хмурого, или если на медово-кокаиновых качелях качаться, то я вроде как знаю вопрос.
для примера с хмурого после 9 дней, если действительно ты чистый был, то дня 3-4 максимум слегка покрутишься, потом считай вылез. А что с этим субиком немецким я вообще не понимаю, вот совсем.
Ответьте со знанием дела - реально на 4 недели я встрял, или всё таки дней 10-14 из которых 7 уже позади? Я прям весь ваш тред изучил, людей кошмарит пиздец месяц, но они и висят, я смотрю, годами.
Нахуй трогал только эту аптечную парашу, грузины сука подбили, интриганы - соскочил последний раз насухую, год назад с грамма эйча суточного. Нет же блять, дернуло мудака, а ко мне жена приезжает 30 апреля, мне надо быть бодрым и свежим.
Короче ай нид ёр хелп
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #399 - 13 Апр 2016, 22:43:02

Тебе и говорят, но ты видать слышиш только то что хочеш слышать.
Неважно сколько ты просидел на нём, тоесть это важно конечно, но точка невозврата пройдена, теперь раз уж заболел, то настраивайся на месяц примерно. Это не хмурый, с субика ломочки через неделю только в полный рост идут, и насколько щас ты себя чухаеш, так и ближайшие пару недель будет, иногда вроде отпустит и какбы нормально, как снова накатит итак весь месяц. Субик весьма каварный препарат, но выйти можно, раз настроился терпи. Всё пройдёт но постепенно. В этом отношении хмурый довольно быстро отпускает, я также как и ты, первые трое суток это щитай кризис миновал, а по прошествии недели можно сказать что всё, а у субика виш как, только начинает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.