enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 758032 раз)

Шмит

Кратом
Ответ #260 - 11 Апр 2014, 20:30:04

и я не удержался ))
Пакетик уже три дня как у меня. Завтра хочу затестить.
Только вопрос: А не будет ли анализ на опиаты показывать содержание после такого чайка ?
 
 

Жихарь

Кратом
Ответ #261 - 11 Апр 2014, 20:55:00

А хз...но всё может быть - ведь он действует на опиатные рецепторы...
И ещё, я вот пробовал на трамал его, но для полноты картины рекомендуется на сухую его) Будут гроши ещё разок возьму наверное.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

istvan lett

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #262 - 15 Апр 2014, 12:30:32

Расскажу свою историю общения с этим листом.
Любимые сорта: Super Bali, Malay.
Maeng Da как-то не особо нравится.

Первое знакомство вызвало небольшой негатив. Употребил 25 гр листа, 3 или 4 раза вываривал, сливал в другую емкость, потом упаривал и пил. Эффект наступил где-то через 20-30 минут, но не тот которого ждал: давление сильно упало, очень тошнило. Пришлось лечь, в лежачем положении тошнота отступила и накатила волна легкой эйфории (и она мне напомнила состояние, когда в классе 9-ом делали операцию и добрый дядя доктор сделал укол, было просто шикарно, уже после сказали, что это были опиаты какие-то). уснуть не смог, но был не против, т.к. перед глазами были легкие визуалы и было просто приятно лежать.

Понял, что дозировка крайне велика для меня и через пару дней съел 5 или 7 грамм, предварительно размолов его.
Оптимальная для меня дозировка – 5-8 грамм, люблю запивать апельсиновым соком. Видимо я просто слабенький.

Отличная альтернатива алкоголю. Приятно заканчивать рабочую неделю с ним)

Субъективные плюсы и минусы:

«плюсы»:
1. при небольших дозировках (ну еще зависит от сорта) быстро засыпаю, снимает головную боль, боль в животе.
2. появляется большое желание общаться с людьми
3. ооочень приятно есть, особенно мясо.

«минусы»:
1. сонливость
2. бывает раздражительность
3. зрачек в точку
4. запоры
5. синдром отмены есть. У меня он проявляется в следующем: озноб, насморк, боли в животе, подавленность
 
 

Субик

Кратом
Ответ #263 - 15 Апр 2014, 16:17:47

У меня в холодильнике лежит экстракт МаенгДа.... иногда понемножку ем, для разнообразия. С тех пор как в Эстонии его поставили в один список с героином, то я больше его покупать не буду (если рисковать, то покрупному :)... а раньше частенько брал.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #264 - 17 Апр 2015, 11:06:42

Заказала три разных сорта в магазине, о котором Субик говорил.
Хотела взять ещё кофеин, т.к. на сайте написано, что он усиливает вдвое действие кратома, а стоит дешевле. Но в день оплаты денег с собой оказалось меньше, чем надо, а дополнительный раз в банк ехать не хотелось (он от меня далеко), поэтому оплатила без кофеина. Но ребята всё равно его положили, чем весьма порадовали.
Шло долго, 10 дней, хотя на сайте они за день-два пишут что доставляют, и я от них не так уж далеко.
Один минус, я заказывала один из кратомов в таблетках, т.к. хотела избежать мерзкого вкуса и попробовать разные формы, сравнить, а положили все три в порошках. Ну да ладно, по количеству всё совпадает в любом случае, а по цене в порошке даже дороже. Так что типа сэкономила %)
Буду эксперементировать...
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #265 - 18 Апр 2015, 14:16:28

Эксперимент 1.

Съела вчера половину чайной ложки с большой горкой кратома Borneo Red Horn. Насколько я понимаю, это где-то грамма 3. Не варила, ничего не делала, просто съела на пустой желудок и запила водой с мёдом. Вкуса таким образом почти не почувствовала.

За 1,5 часа ощущений не пришло никаких.

Тогда с горя занюхала буприк в своей обычной дозе. И вот тут было нечто - так меня от него нахлобучило, будто раза в 4 доза больше была. Собственно, такой силы состояние от него у меня было всего один раз, когда только-только первые разы его пробовала - минут 20 возможно только сидеть и расплываться на месте, даже говорить трудно.
В общем кратом усилил эффект очень серьёзно. Больше не буду их сочетать, я люблю лёгкое тонизирование, это для меня перебор. А поскольку я была в это время в машине, то вообще чуть не стошнило - езда по горным дорогам при передозе буприком не моё, это давно заметила. Но потом отпустило на свежем воздухе.

Под вечер голова.. не то чтобы болела... но неприятное ощущение в ней. И до сих пор не до конца оно прошло.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #266 - 22 Апр 2015, 03:44:10

Эксперимент 2.

Взяла полную чайную ложку с большой горкой, добавила полстакана воды. Варила и упаривала это дело довольно долго, пока оно не дошло до кашеобразной консистенции.
Съела с большим трудом - вкус наимерзейший, даже запивание водой с мёдом не помогло. Минут 15 еле удерживалась, чтоб не вытошнить назад.

Через некоторое время наступил эффект - примерно такие же ощущения, как от буприка, и по силе и по проявлениям. Чуть больше эйфории, чуть больше энергии, но в целом оочень схоже, только держит недолго - часа 3, максимум 4. В это время поехала кататься на велосипеде - усталости вообще ноль, буприк меньше снимает.

Из минусов - всё время пока кратом действовал крайне неприятно крутило живот. То ли счас стошнит, то ли пропоносит, то ли вообще упадёшь - такие ощущения. Хотя по факту ничего озвученного не произошло.  В процессе езды на веле они ослаблялись, но при остановках было крайне мучительно.

Вот вроде и всё. Но с таким вкусом в варёном виде я сомневаюсь, что сумею снова запихнуть в себя эту срань. В следующий заход сухой съем.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #267 - 22 Апр 2015, 06:36:37

вобщем не стоит он тех денег что за него платят,как я и думал еще в те времена когда его Костыль нахваливал.
 
 

SCUM

Кратом
Ответ #268 - 22 Апр 2015, 07:35:35

А скока денег он стоит?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #269 - 22 Апр 2015, 12:39:57

ну глянь в нете.на заказ по почте.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #270 - 22 Апр 2015, 15:07:28

Ну про цены это же вопрос цели ещё.
Если цель кайфануть - есть наверно более простые и дешевые варианты.
Если цель спрыгнуть с буприка без ломки и любых проблем - я даже не знаю, что ещё поможет. Сейчас одна знакомая вот за пару недель полностью с него слезла, уже месяц чистая. До этого несколько лет не могла, не выдерживала.

И про эффекты - стоит учесть, что я пока результаты маленьких доз описываю. У меня даже зрачек не уменьшался от опробованного. Плюс я не усиливаю ни кофеином, ни другими дешевыми вариантами, т.к. пока хочу понять чистые эффекты и выясняю свою норму.

И, собственно, эксперимент 3.

Съела на ночь 1,5 чайных ложки с горкой в сухом виде. Потом брызнула в рот пару капель экстракта Sceletium Tortuosum, иначе именуемого Канна. (куплен на том же сайте).

Эффект наступил буквально минут через 10.
Пару часов было весьма хорошо, потом уснула. И как проснулась - состояние всё ещё хорошее. Приятно блаженное. Только в голове некоторый бардак.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #271 - 22 Апр 2015, 19:37:48

есть менее паморочные способы без суперзатрат имхо.
Эти вещи для тех,у кого в достатке лаве.ни один ср статистический нарк стоящий на проге этим заниматься не станет имхо.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #272 - 22 Апр 2015, 21:25:37

Это уж вам виднее ))) Я ни нарком не была, ни на проге не стояла. Только время от времени эксперементирую с тем, что попадается без лишних сил и затрат.
 
 

SCUM

Кратом
Ответ #273 - 22 Апр 2015, 21:44:17

Цель - уменьшить сначала дозу, а затем и спрыгнуть с буприка.
Я не совсем корректно задал вопрос о цене,
И правильней было бы:
Во сколько обойдется спрыжка с буприка на кратоме?
Может быть эффективней будет больничка с трамалом?!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Sunflower

Кратом
Ответ #274 - 22 Апр 2015, 21:49:35

Знакомая, что спрыгивала, покупала на 100 евро. Но я не знаю ни где она брала (соответственно сколько за 100 евро приобрела), ни её дозу буприка, ни как и в каком количестве она употребляла кратом. Знаю только от её парня, что всё прошло легко, успешно и теперь она чистая.
 
 

SCUM

Кратом
Ответ #275 - 22 Апр 2015, 21:59:52

Пасиб, Подсолнух.
Интересно, продают ли садженци..То можно было бы вырастить деревцо, если оно канешн годиццо для наших широт.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Sunflower

Кратом
Ответ #276 - 22 Апр 2015, 22:01:29

Я читала где-то, что не годится. Почти не будет нужных веществ, если растить не в естественной среде обитания.
 
 

Кай

Кратом
Ответ #277 - 23 Апр 2015, 00:36:40

Пол-чайная-полторы чайной ложки -- совсем маловато ИМХО :nea:

Я брал как то пару раз, пару лет назад) 15 грамм(где то полторы столовой ложки вроде) за раз самое оно :ok:

Лучше залить кипятком, настоять пол часика и выпить теплым вместе со жмыхом..) Но мерзость ещё та... не каждый сможет в себя такое влить..) Кодтерпин куда слаще идет, ИМХО)))

Пить лучше на голодный желудок. Ощуения в ЖКТ от него действительно не из приятных.. Какая то тяжесть и тошнота.. + запор от него обеспечен на пару дней...  :mda:

В случае спрыжки хз.. Я никогда не спрыгиваю мини дозами, растягивая их на длительные дни...

Мне лучше после пару дней воздержания, на пике кумара принять нормальную дозу, передохнуть, потом опять перерыв пару дней, опять подсняцца норм дозой (не лошадинной конечно, но не децелами), далее пару перерывчиков на дня 3-4 и всё. Отмена веества полностью.

Вообщем, проще говоря - эффективней снижать частоту употребления, чем дозу ИМХО. Но в двойне эффективней еще и дозу сократить последние приемы, перед полной отменой вдвое... ИМХО...

п.с. Блин, как же тяжело всё пишется... всё ИМХО да ИМХО.. В кучу мысли не могу собрать...... Сорри, сам переживаю не очень весёлые времена... :dirol:

В
 


 

Sunflower

Кратом
Ответ #278 - 23 Апр 2015, 00:46:45

Кай, спасибо за опыт.
Я ни на чём никогда не сидела, так что о спрыгиваниях не знаю.
Полагаю, мне потому поменьше дозы и достаточно для эффекта, что рецепторы чистые.
Но я поувеличиваю ещё, посмотрю что будет. Начала с минимума, поскольку тут люди писали о передозах, и у меня нет желания отравиться, тошниться итд. Я буприком пару раз передозировалась, больше такого не хочу - мерзейшее состояние было.
Запоров пока не было от кратома.
 
 

Кай

Кратом
Ответ #279 - 23 Апр 2015, 01:18:19

А.. так я что то пропустил? А с какой целью тогда, ты употребляешь кратом? Я так понял, что ты хочешь с буприка на нем сойти.....