информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278091 раз)

snkaz

Спрыжка с субутекса.
Ответ #520 - 20 Июл 2017, 13:55:50

думал не нарисуюсь здесь никогда, но не тут то было,. с кодеина слез с трудом при помощи габаны, год жил себе не тужил , вот это что говорят как жить трезвым ваще лепет детский , через месяца два мозги приходят в порядок и живеш припевая.. кароче че я здесь.. появился опять этот сутекс гребаный валом и опять в торбе еще и миксую нехило.. как спрыгнуть если он под ногами валяеться ?
 
дело случая
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #521 - 20 Июл 2017, 14:05:55

как спрыгнуть если он под ногами валяеться ?
не поднимать руками :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Я не я

snkaz

Спрыжка с субутекса.
Ответ #522 - 20 Июл 2017, 14:12:51

носом шморгать ) зараза это еще та ..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2017_07_20_(14-10-17-57).jpg]
 
дело случая
 

dobruy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #523 - 20 Июл 2017, 14:16:40

так если такая жизнь ахуенная у тебя была , после того , как спрыгнул с катера , зачем тебе субик ?
в смысле на дороге валяется ? пока не начнёшь суетить = ничё на дороге не валяется
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #524 - 20 Июл 2017, 14:20:46

аля франция...прикольно...там он копейка ваще стоит, качество и цена заипись!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

snkaz

Спрыжка с субутекса.
Ответ #525 - 20 Июл 2017, 14:28:38

нарисовалось как -то под руку на плохое настроение и понеслась уже второй год даже чехлы снять даже не успел.. тип один принес вывалил, кореш француз зеленую намутил вот теперь и отлавливаються все кто в теме.. добром все это не кончится подумал сразу
 
дело случая
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #526 - 20 Июл 2017, 16:48:01

Всем привет. Месяц и неделя без пластмассы. 3года в жопе, но на небольшом дозняке - 1ед. в день, ну по праздникам 2-3. До этого катер, спазмиг, трам. Всего лет 10 примерно так шоб системно. Была ремиссия с катера на пол года благодаря влюбленности которая переросла в брак и по сей день, и на фоне этого я Кумара аж таких даже не заметил.)) Главное что я тайный торч, был надеюсь, 4 чела всего знали шо я на субик сижу, причем из родных никто так и не узнал. Последний год субб + фен. Так вот. Слезал на сухую ибо понимаю что только так есть меньшая вероятность залезть в попу опять. Не спал 10 дней начиная с 3го, но потом с каждой ночью прибавлялся час ко сну и это радовало. Физ ломка - это очень неприятно, ниче не скажешь, но терпимо ИМХО. А вот потом начинает течь крыша. Слабость до сих пор и аппатия. Хожу на работу (первые 2недели конечно не ходил даже по квартире), но чердак течёт жёстко. Но на опиатах оставил строгий крест и даже не хочется именно опиюхи, но чета не хватает ппц. Вечером канешно курнуть и сериал смотреть, но активничать - никак. Надеюсь ещё месяцок и как-то шото поменяется в моем самочувствии, но в систему больше никогда! Иногда беру фенчиг шоб какие-то жизненные дела порешать, бо трезвяком просто не могу себя заставить пойти за квартиру заплатить. АД как-то неохота принимать, но мб и придется. Очень помогает мысль о том что вылез из торбы. Желаю всем того-же. Все реально, главное действительно хотеть этого.
 ЗЫ: морально очень помогает этот форум. Особенно посты тех кто таки спрыгнул поднимали моральный дух. Надеюсь и мой сделает для кого то тоже самое.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #527 - 20 Июл 2017, 16:59:34

А вот потом начинает течь крыша. Слабость до сих пор и аппатия
мне всего сместе 2 месяца понадобилось, с последнего приема, штобы крыша залаталась и силы вернулись....а так да пиздец какой, нихуя делать не хочется, вроде и заставляешь, а руки не могут...все трясется...но не как у алканафта, а как-то внутренне....вообщем терпи...все втанет на свои места!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #528 - 20 Июл 2017, 17:54:21

Я одного не пойму,че беспокоицца и ломать себе башню когда вещество доступнои есть деньги?
Хоть убей не могу понять,если ты осознаешь что ты наркоман,не колешься,а нюхаешь,к чему эти спрыжки и паранойя,от этой хуйни вреда больше чем от употребления,тем более буприк самый щадящий из опиатов.
Был бы доступ,всю жизнь бы на не пхнул и голову юэб не ламал.как то так.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #529 - 20 Июл 2017, 20:49:32

Был бы доступ,всю жизнь бы на не пхнул и голову юэб не ламал.как то так.
уже же писала и не раз, заебывает и субик, если бы ты посидел на субики плотно несколько лет, может быть мнение твое поменялось... мне лично мешала в некоторых моментах, секс, спорт, спишь много...это мое имхо...и многих кто бросает :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #530 - 20 Июл 2017, 21:28:19

Не знаю,спорт мне заменяет работа,так что в двух вопросах ответ однозначен,а секс это да,под опиатами это скорее работа,нежели удовольствие.тоже касаемо лирики,за исключением бака,тут ты герой))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #531 - 20 Июл 2017, 22:30:16

Я за десяток лет спустился с 58 до 45кг живого веса. А парру кг в последний год скинул. Нервотный как никакой другой в последнюю пятилетку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #532 - 21 Июл 2017, 08:31:06

Нервотный как никакой другой в последнюю пятилетку.
мне кажется это не из-за субика точно...это больше от колес которые ты периодами, но очень часто хаваешь...вот они едят твой мозг, а субик только органы :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #533 - 21 Июл 2017, 12:15:39

Я одного не пойму,че беспокоицца и ломать себе башню когда вещество доступнои есть деньги?
Хоть убей не могу понять,если ты осознаешь что ты наркоман,не колешься,а нюхаешь,к чему эти спрыжки и паранойя,от этой хуйни вреда больше чем от употребления,тем более буприк самый щадящий из опиатов.
Был бы доступ,всю жизнь бы на не пхнул и голову юэб не ламал.как то так.
  Потому что я хочу ваще завязать с наркотой навсегда!!!
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #534 - 21 Июл 2017, 18:20:31

так завяжи,ты ж мужик или Мартуфар?
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #535 - 21 Июл 2017, 18:53:41

крепко завяжи , что бы не розвязалось случайно ) :grin:
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #536 - 21 Июл 2017, 23:23:39

что бы не розвязалось случайно )
к сожалению когда-то развяжется .... :((((
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #537 - 23 Июл 2017, 11:30:55

крепко завяжи , что бы не розвязалось случайно ) :grin:
Тьфу на тебя)) не розвяжусь никогда. Я перед спрыжкой себя полгода настраивал глядя в зеркало на точки вместо зрачков. И вот уже полтора месяца прошло, а мысли чтоб какой-то опиат писдануть просто нет. Правда приходится фенчиком баловаться чтоб аппатия снять, но это не торба как от субик. Недельку похапаю фена чиста в терапевтических целях)) и отменю. Можно канешно АДы попить, но потом их отменять напряжений чем фен! Если честно, то сам с себя охуеваю что не хочу этого сладостного умиротворения. Просто с каждым днём я чувствую как настоящие чувства просыпаются и это радует. За ширмой пластмассового кайфа я не чувствовал жизнь во всех ее красках, остроту ощущений и природного эндорфинового кайфа. Я понимаю, что бывших наркоманов не бывает, но буду ломать и этот стереотип. Всем настоящего счастья!
 
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #538 - 23 Июл 2017, 11:34:21

Цитата: dobruy link=topic=2904.msg501855#msg501855
date=1500652421
что бы не розвязалось случайно )
к сожалению когда-то развяжется .... :((((
И на тебя тьфу 3 раза)) не розвяжусь. Хорошо что друзья с которыми общаюсь постоянно не висят на опятах. Это большой + к моей реабилитации.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #539 - 23 Июл 2017, 12:16:46

poor  jankieone /заплевали бедного джанки что и умываться не нужно .  :grin: и за что? за правду
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй