информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278130 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1840 - 09 Янв 2022, 08:37:51

А это важные вещи - как дальше потом существовать.
Если правильно, с правильным доктором, подобрать антидепрессанты?

У меня был опыт клиники (бельгия) отвыкания оксинорма, так себе, тупо перевели на небольшую дозу оксиконтина, 5 мг утром и так же вечером, как в аду помню.
Если в германии другие методы, незнаю.

Может быть и надобыло остаться, но мне оч. надо было выходить на работу, иначе её потерял бы, по наивности думал, что двух недель будет достаточно.


 
Общего у людей, что все они разные
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1841 - 09 Янв 2022, 09:18:51

в следующий раз правила читать отправишься с такими ссылками


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный.png]
 
« Правка: 10 Янв 2022, 03:30:00 от Кастет »
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1842 - 09 Янв 2022, 19:41:50

чё Вы доебались до человека - он за помошью пришоел и подбодрением, а не ненужной никому, кроме Вас критикой - если это доставляет удовольствие - можно создать комнату кривых зеркал, где Вы сможете длиной волосни на жопе меряться.
В этом твоём сообщении агрессии и зла больше чем во всех наших вместевзятых. Ему пытаются объяснить и помочь, чё доебался?
 
Все мы немного звери.
 

bond _077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1843 - 09 Янв 2022, 22:26:29

Как тут задать вопрос ? кто спрыгнул полностью  с бупренорина ?
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1844 - 10 Янв 2022, 03:21:41

чё Вы доебались до человека - он за помошью пришоел и подбодрением, а не ненужной никому, кроме Вас критикой - если это доставляет удовольствие - можно создать комнату кривых зеркал, где Вы сможете длиной волосни на жопе меряться.
В этом твоём сообщении агрессии и зла больше чем во всех наших вместевзятых. Ему пытаются объяснить и помочь, чё доебался?
Pinhead я не до кого не доёбывался, а вот Ваша критика ну совсем неуместна. не можете дать совет по делу - так лучше не пишите - так понятней?и не греби под себя - не тебе было адресовано., не было времени почистить ту нечисть, что писали.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1845 - 10 Янв 2022, 07:26:26

Как тут задать вопрос ?
Уже задал .
кто спрыгнул полностью  с бупренорина ?
Я таких людей не знаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч, Pinhead

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1846 - 10 Янв 2022, 09:07:27

Pinhead я не до кого не доёбывался, а вот Ваша критика ну совсем неуместна

Согласен с Кастетом, что пишет эта гражданина, дичь полная. Думаю ребята создавали этот форум не для поноса неокрепших умов.

Ну да ладно. Разбираюсь с миксом, ограничился 75 в день Лирики утром. Небольшой дискомфорт, но терпимо. Субик вернул на 4мг в день.
Подержусь на четырёх недельку, буду снижать.

Курение достало, не к месту правда сейчас бросать, понимаю, но хочу попробовать.
Если что, пачка сигарет, самая дешёвая у нас стоит семь евро.
Раньше не парило, а сейчас кажется глупо тратить не на что.

Как тут задать вопрос ? кто спрыгнул полностью  с бупренорина ?

Подробнее напиши в чём суть Ваших проблем, как я понимаю, люди спокойно живут и с субом.
 
Общего у людей, что все они разные
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1847 - 10 Янв 2022, 09:33:01

как я понимаю, люди спокойно живут и с субом
И живут, и работают, и детей рожают)) так что не переживай, если не будешь страдать игломанией и овердозами, то и на субе можно прожить долгую и счастливую жизнь. А вот без суба счастья не гарантирую. Как-то так.....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, Pinhead

DE

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1848 - 10 Янв 2022, 21:23:39


Добрый вечер , я согласен с RIMMA. Конечно хорошо жить если ты полностью чистый . Никто не спорит что жизнь без бупра, замечательгая. Но как достичь такой жизни никто не знает))) Я ещё раз задам вопрос про Buvidal ( субутекс в шприце ставится 1 раз в месяц ) кто что думает? Меня прям очень заинтересовал такой варик .
 
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1849 - 10 Янв 2022, 22:56:04

Да не соскакивают здесь, а вред снижают, как раз те, кто соскочить не смог, не получилось.
Томми тебе :
1) к врачу ;
2)  сюда, на мотылёк, за общением.
А то, что уже не будет как раньше, до наркоты, так это истинная правда. И слово "смирись" ты будешь слышать теперь очень часто (( увы, но это так.
И соскакивают тоже ,ты ведать форум не внимательно читаешь ,и темы созданы в соответствии , можем к loon за розясняниями постучать .снижение вреда там одна теме только.
Pinhead я не до кого не доёбывался, а вот Ваша критика ну совсем неуместна

Согласен с Кастетом, что пишет эта гражданина, дичь полная. Думаю ребята создавали этот форум не для поноса неокрепших умов.

Ну да ладно. Разбираюсь с миксом, ограничился 75 в день Лирики утром. Небольшой дискомфорт, но терпимо. Субик вернул на 4мг в день.
Подержусь на четырёх недельку, буду снижать.

Курение достало, не к месту правда сейчас бросать, понимаю, но хочу попробовать.
Если что, пачка сигарет, самая дешёвая у нас стоит семь евро.
Раньше не парило, а сейчас кажется глупо тратить не на что.

Как тут задать вопрос ? кто спрыгнул полностью  с бупренорина ?

Подробнее напиши в чём суть Ваших проблем, как я понимаю, люди спокойно живут и с субом.
Томи у тебя не заработала ссылка ? Или я тут для кого распинаюсь ? А ну кляцни https://subsux.com/. И скажи работает или нет ,тыж через год два снова начнёшь плакать что делать поверь я знаю , бупренорфин рано или поздно перестает работать как нужно и работает как очень хуевое самочувствие и не важно сколько ты его вдуешь 2 ,  8  ,12 похер будет хреново это не полный агонист как гер мёд и тд а переборщил голова лопается так что думай
 
« Правка: 10 Янв 2022, 23:19:08 от Kom »
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1850 - 10 Янв 2022, 23:06:27

И живут, и работают, и детей рожают)) так что не переживай

 Может быть суб... это личное, кто и как на кого действует этот суб.
Всё это персонально и все мы разные.

Кинулся от него избавляться, т. к. понял, что теряю способность принимать решения,  здравые, правильные решения.
Чёрт знает что творю, потом... потом живу с этим и пытаюсь со временем исправть.
Это кратко.
Подробнее, пару страниц написал бы.


И соскакивают тоже ,ты ведать форум не внимательно читаешь

Мотылёк, оч. информативный, надо выбрать время и читать, читать внимательно, это правда. Здесь есть море о чём  стоит задуматься
До форума, я равнял зависимость табов в сравнении к алкоголю, ну и как сильно ошибался,
совершенно другие вещи, не то пальто





Томми ,тыж через год два снова начнёшь плакать что делать поверь я знаю , бупренорфин рано или поздно перестает раб

Да вы уже достали с разбором моей личности.
Какого хера вам надо, я пришёл суда избавиться от зависимости, а не слушать вашу хрень.

Живу сейчас один, сложно и мне непривычно, да иногда пишу личное, чего не стоило бы.
Нефига разбирать мои посты и делать свои гребаные выводы.

Пишите по делу или вобще не пишите.
Сам будешь плакаться, не плачусь и плакать не собираюсь

Спасибо за ссылку
 
Общего у людей, что все они разные
 

DE

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1851 - 10 Янв 2022, 23:13:01


ССсылка работает Ты вообще сам с суба перекумарил?
 
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1852 - 10 Янв 2022, 23:21:34

 :wink3:

ССсылка работает Ты вообще сам с суба перекумарил?
Шесть месяцев как перекумарил ну я через реб центр чухаю себя самураем блядь ,сон вернулся где-то через три месяца и когда начал высыпаться начал чувствовать что все возрощаеться торчу с 2001 Трамадол Ширка гребёнки Киев последние 6 лет на бупрене Одесса ай си ни кого не слушай сдесь если своей силы воли нету только КЛИНИКА а там как то уж сам я выбрал ребик там 21 день месяц харева дальше месяц чердак улетает все два месяца покрепиться ,я раньше долбоебом был что не закрыл себя мне 41 братка я 81 гд рождения единственное на два месяца как только с работой не решал отпуск дальше за бабки такие больничные что страшно 20 лет торбы у меня было и мёд не то что щас до вечера уже кумарит мы раньше с Польши возили щас гавно я шесть месяцев назад перед тем как леч в клинику две недели похуярился 🍯 медом так охуел меня уже на следующей день кумарило . Сподвигло меня на это действие когда я начал читать мотылек но потом заметил сдесь групку людей которые настаивают на том что это блядь невозможно но потом был тут парняга он в Литву в клинику приезжал спрыгивать с субитекса  сам он потом типа в Англию улетел он дал ссылку на сайт ник его субик вроде как он щас я не знаю и когда я там все перечитал я понял все возможно но у меня было одно но я понизил где-то до 2мг 1,5мг как когда я чередовал потом как уже говорил две недели говняного киевского меда и клиника там ребик нормальный с вай фай и саунами 12 шаговый у нас в Украине таких много не христианских это уже пережитки нулевых низнаю сколько буду трезв ну щас чухаю себя тигром по болячкам не знаю буду щас проверяться страшно пизда
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1853 - 10 Янв 2022, 23:22:10

Canabi228
Не пиши подряд.
А флуд удалял и буду удалять.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1854 - 10 Янв 2022, 23:38:39

в следующий раз правила читать отправишься с такими ссылками


Ужас бл... ,ааааааа главное у него подключение не безопасное а он решил к человеку дое....., ну спроси у одноглазников и у mail.ru которое тебе столько всякой параши нацыпляло ,.  Кастет это тебе
 
« Правка: 11 Янв 2022, 02:01:31 от Canabi228 »
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1855 - 10 Янв 2022, 23:39:50

Прочитал по твоей ссылки с десяток постов,
суть одна - то же, что и здесь, изменения в жизни и негатив, наступающий через какое то время.

Oh yeah Fuck This Shit suboxon ! !!


 
Общего у людей, что все они разные
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1856 - 11 Янв 2022, 01:24:48

Прочитал по твоей ссылки с десяток постов,
суть одна - то же, что и здесь, изменения в жизни и негатив, наступающий через какое то время.

Oh yeah Fuck This Shit suboxon ! !!



Не чего значит ты так и не понял ,суть в том чтобы максимально снизить Субитекс и как дольше пробывать на снижаемой дозе , и до двух милиграм можно спрыгнуть нехер делать ,потому что у бупренорфина есть потолок это 1,6мг ,все что ты употреблял выше просто засырало твоии рецепторы ,НО есть одно Но биодоступность! если ты употреблял под язык к примеру 8 мг то это как по вене или по ноздре 2,3,4,мг в зависимости от марки препарата от серии и т.д и это нужно учитывать, ты можешь сделать проще ,перейти по носу 1мг утром и 0.5 вечером тогда тебе восьмёрки субика будет хватать на неделю ,и чувствовать и контролировать этот процесс проще . Так проще будет понизить до 05мг 1мг в сутки , а то и меньше главное не менее двух недель пробывать на снижаемой дозе ,ты под язык употребляешь или как ?Если ты щас под язык как я понял делаешь 4 мг то ты нормально пхнешь доза у тебя где-то 2 мг 1,5мг ,пробудь на этой тоже не мене двух недель!!!
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Pinhead

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1857 - 11 Янв 2022, 08:30:34

Знаешь, весь форум там не перечитать, как и здесь, надо немало времени.
Скажусь не популярным здесь, по ноздре и по вене никогда не двигал,
нечего сказать.

Если занюхать 1 мг и этого хватит на весь день - это ли не быстрая спрыжка с суба?
Может быть я не внимательно читал Мотылёк, не видел ничего такого или не так понял?
Сорри - тормз

Хочу поделиться, на ночь стал принимать пол пилюли - катапрессан, это что то против судорог,
наверное форумчане более продвинутые в этом.
Доктор прописывал, что бы снизить дозу суба и что бы днём принимал, три раза в день, но эти табы,
тормозят здорово и в сон кладут, через пару дней я отказался от них, сейчас вспомнил и взял перед сном.

 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1858 - 11 Янв 2022, 14:03:46

 Наверное, имелось в виду, что занюхав 1 мг это всё равно, что под язык закинуть +/- 2 мг, или что-то типо того. А больше 1.6 мг хуярить бесполезно. В этом есть смысл, экономия продукта, как минимум.
Для сна уже добавил таблы? Отлично, для аппетита ещё чего-нибудь надо😉😂
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Canabi228

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1859 - 11 Янв 2022, 16:17:55

Катапрессан это вроде преп от давления
 
Все в нашем сознании