enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278138 раз)

Hedge Witch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1900 - 11 Фев 2022, 21:41:06

Добавлю к вышеизложенному. По моему скромному мнению ( а там х.з) то тебе, друг, с описанными симптомами по голове должны прописать лирику, Амик итд. если б ты попал к хорошему доктору. Поэтому , подумай над этим, может сходить к доктору и тогда ты уже будешь не наркоман с лирики сползающий, а обычный пациент, принимающий по назначению, то что назначат.
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1901 - 11 Фев 2022, 22:29:39

vasaros5 с твоими симптомами, что ты вставать можешь только после того, как субик с Лирикой вкинешь - не о том, как перекумарить нужно думать, а о том, как к специалистам попасть, которые смогут в твоей проблеме разобраться.
 Если осложнения по нервной системе - то к терапевту со всеми жалобами, желательно ничего не употребляя с утра и вползая в кабинет, а потом с направлением к неврологу.
 Я не знаю, как у Вас устроено медобслуживание, но обычно или это страна, где есть бесплатная медицина (постсовок) или Европа - там по страховке. Если нет страховки, то тебе она срочно нужна. Возможно ты уже тянешь на инвалидность и можешь довести себя до такого состояния, что в одно прекрасное утро ты не встанешь с кровати ни с субутексом, ни с Лирикой, ни даже с метадоном.
 Набрать за год 27кг - это не Лирика виновата и пробивание на поесть - тут проблемы с метаболизмом - на сахар давно анализы сдавал? с щитовидкой проблем не было раньше?
В общем тебе лучше сюда с твоей проблемой https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.0.html
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1902 - 11 Фев 2022, 22:54:43

Томми Чтоб ты понимал - я не живу под субом
Да понял, Кастет, что сказать ... слов нет.
 
Общего у людей, что все они разные
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1903 - 12 Фев 2022, 00:33:14

ты шо мне хочешь сказать, что вместе с бупренорфином другой врач тебе от ПА назначил гидазепам вместе с прегабалином? или врач не рассказал тебе, что
Азалептин следует с осторожностью назначать одновременно с антидепрессантами, антипсихотическими средствами, противомикробными и противоэпилептическими лекарственными препаратами, а также гипогликемическими веществами, производными сульфонилмочевины.
Клозапин при сочетанном применении потенцирует центральное действие ингибиторов моноаминооксидазы, этилового спирта, средств для наркоза, бензодиазепинов, антигистаминных препаратов и других средств, угнетающих центральную нервную систему. Особую осторожность следует соблюдать при назначении препарата Азалептин пациентам, которые принимают или недавно принимали бензодиазепины или другие психотропные средства, так как в таком случае возрастает риск коллапса, в том числе с остановкой сердца и угнетением дыхания.
 И там "ЛЯ,ПРОФЕССОР" прибереги для своих кентов - с ними так разговаривай, а на форуме не нужно делать из людей полных кретинов. Ты или набираешь полный винегрет у разных врачей (учитывая, что тебе выписывают нейролептики, то на учёте у психиатра ты состоишь точно), или держишь меня за полного отсталого. Никакой врач не назначит нейролептики+гидазепам+прегабалин, зная, что ПОЦиент на бупренорфине с дозой 8мг и выше.
 3 укола и абсцесс  -я 25 лет колюсь и у меня всего один раз абсцесс был из-за хим. ожога, но там состояние невменяемое было и боли не чувствовал. А тут додуматься - в баян порошок засыпать , новокаином заболтать и по булке пиздоваться - тебя точно в клинику нужно с такими приключениями.

 Вот это и есть упущение наливаек, что люди с психическими расстройствами по 16мг бупра в день в себя вкидывают. 100% в наливайке не знают, что этот пациент на психиатрическом учёте и к бупру подкидывает сонапакс, азалептин, прегабалин и гидазепам.
А не думал , что было полгода марафона на аддероле и панические атаки даже под бупром были, хороший у меня нарколог
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1904 - 12 Фев 2022, 06:53:23

Кастет, парадокс, но есть такие кто колит, мой корешок из таких, говорю ему "дурак", а он в ответ "так прикольнее". Он кстати сдался, пошёл на программу методоновую, и нет чтоб успокоиться, так он кайфовать решил, и начал жёстко мешать методон с лирикой.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1905 - 12 Фев 2022, 09:54:51

Кастет, парадокс, но есть такие кто колит, мой корешок из таких, говорю ему "дурак", а он в ответ "так прикольнее". Он кстати сдался, пошёл на программу методоновую, и нет чтоб успокоиться, так он кайфовать решил, и начал жёстко мешать методон с лирикой.
так ты ему посоветуй про растворимость бупренорфина загуглить - может поймёт, что колоть не стоит. Хотя может и не поймёт, а начнёт спиртом бодяжить.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1906 - 12 Фев 2022, 10:03:00

Я читал про растворимость бупренорфина . Плохо растворяется в воде хорошо в спирте . Мой товарищ 1мг ( представь кусочек таблетки чуть больше спиной головки ) размывает с парой каплей спирта , колит , потом ещё два раза по кубу типа вторяки вымывает и на конец ложит метлу под язык . Говорит после всех процедур ватка сладкая значит не всё вымыл ) . Ещё один Кент не будет ни пить стаф ни под язык ни в нос только колоть , часто-густо ширку вон выливал при мне потому что контроль так и не взял . Игломанию здравым смыслом не победить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1907 - 12 Фев 2022, 16:09:15


Он кстати сдался, пошёл на программу методоновую, и нет чтоб успокоиться, так он кайфовать решил, и начал жёстко мешать методон с лирикой.


Ну и на суб подсядет.

С Лирикой трясучка от суба не так страшна, мягко всё идёт, терпимо.
 Да и в голове спокойней, но не айс - здорово лениться стал и болтать больше без повода
Отнял лиры 150 в день, теперь - 225 утром и вечером так же - подожду несколько дней и дальше снижать буду.

Суб - застолбился на 4 мг в день, две пилюли - пополам и 4х разовое "питание" суб, тоже снижать буду,
очень хотелось бы независимым быть и не таскать в кармане хрень всякую.
\
Не знаю, как у кого, но после еды потряхивать начинает, суб свойства теряет - 1 мг под язык сразу,
хреново конечно, для диабета и панкреатита, питаться стал 1 - 2 раза в день из за этого

Кстати, доктор мой (пожилой дядька с опытом) на мой вопрос - будет ли зависимость - нет сказал, ничего такого,
а форум то вот глаза и раскрыл ... мать его за ноногу ...
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1908 - 13 Фев 2022, 09:16:48

зачем делить субутекс на 4 приёма? он и так прекрасно работает при разовом употреблении.
а доктор твой (пожилой дядька с опытом) видать поленился открыть аннотацию к Лирике и предупредить тебя, что совместное применение наркотических анальгетиков и Лирики потом выльется в две зависимости, а его языком в кросстолерантную (перекрёстную) зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1909 - 14 Фев 2022, 06:58:04

зачем делить субутекс на 4 приёма? он и так прекрасно работает при разовом употреблении.
а доктор твой (пожилой дядька с опытом) видать поленился открыть аннотацию к Лирике и предупредить тебя, что совместное применение наркотических анальгетиков и Лирики потом выльется в две зависимости, а его языком в кросстолерантную (перекрёстную) зависимость.
Делит на 4 приёма, чтоб растянуть на весь день, наверное. Я тоже разбиваю на три приёма.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1910 - 14 Фев 2022, 12:51:03

На 4 или 3 приёма - разницы нет - я спрашиваю смысл такой манипуляции? Ну ладно, когда употребляют минимальное кол-во и делят на два приёма, но на 3, а тем более 4 - зачем? Бупренрфин продолжительного действия и рассчитан на приём раз в сутки - очень многие его так употребляют и хватает. Дробное употребление - это шаг, который приводит к тому, что сложнее скинуть дозу/отказаться от приёма с помощью лесенки.
 Я принимал бупр непродолжительное время - меня двушка за глаза перекрывала с утра до следующего утра, а даже и до обеда. Когда он закончился - было немного печально, спасался Лирикой, но СО в полной мере (даже через Лирику) я прочухал на 4 или 5 день.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1911 - 14 Фев 2022, 17:29:07

Мне лично отлично бупр по 1мг в час добавляется в нос, так 6 раз, а перед 8мку Харькова утром в 1 или 2 прийома
Говорят за раз лучше принимать, но когда снижаешь лучше в несколько раз по немногу добавлять, принимаю 12-16мг в день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1912 - 14 Фев 2022, 20:02:17


На 4 или 3 приёма - разницы нет - я спрашиваю смысл такой манипуляции?


Каждому своё наверное.
У меня так выходит, (писал уже не раз) что завтрак или обед подрывает действие суба, начинает потряхивать,
 что б не уйти в серьёзную трясучку - половинку - под язык, питаюсь 2 раза в день - одна пилюля в день и 1 на утро и вечер, вот и
застрял на 4 мг в день.

Хорошо бы утром принял и весь день свободный, так и лесенку легче соблюдать.
Раньше без Лиры серьзно колбасило, сейчас мягче, давно до серьёзного не доводилось
 
Общего у людей, что все они разные
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1913 - 14 Фев 2022, 20:14:09

На 4 или 3 приёма - разницы нет -
То есть как это нет ?!? Огромнейшая разница !!! Один приём это лекарство всё что выше уже торч .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1914 - 14 Фев 2022, 20:42:00

Томми вот с научной точки зрения попробуй объяснить - как приём пищи может подрывать действие субутекса? Субутекс принимается сублингвально - то есть под язык до полного рассасывания, не глотая слюну и не запивая сразу, а дав веществу впитаться через слизистую ротовой полости сразу в кровь.
 Не хорошо бы утром принял  и весь день свободный - а так и нужно делать, особенно на дозировке 4мг - действия препарата с головой хватит, чтоб на сутки забыть о том, что мало.
 Тебе говоришь, что с Помощью Лирики ты не сбросишь дозу субутекса - ты начинаешь хвастаться достижениями, что вместе с Лирикой ты с 8 до 4 снизил, а по факту ты приобрёл дополнительную зависимость. Ты слушаешь своего врача, который в почтенном возрасте, но почему-то, зная, что ты принимаешь наркотические анальгетики не удосужился прочитать инструкцию к препарату Лирика, где ясно сказано:
 Сообщалось о случаях развития зависимости при применении Прегабалин- Рихтера. Пациенты с лекарственной зависимостью в анамнезе нуждаются в тщательном медицинском наблюдении на предмет симптомов зависимости от Прегабалин-Рихтера.
 Сообщалось о случаях нарушения дыхания и развития комы при одновременном применении прегабалина с другими препаратами, угнетающими ЦНС.
Также сообщалось об отрицательном влиянии прегабалина на деятельность ЖКТ (в т.ч. развитие кишечной непроходимости, паралитического илеуса, запора) при одновременном применении с лекарственными средствами, вызывающими запор (такими как ненаркотические анальгетики).
 Ну а кроме всего Противоэпилептические препараты, включая Прегабалин-Рихтер, могут повышать риск возникновения суицидальных мыслей или поведения. Поэтому пациентов, получающих эти препараты, следует тщательно наблюдать на предмет возникновения или ухудшения депрессии, появления суицидальных мыслей или поведения.

 Тебе говоришь одно - у тебя шедевральный ответ - "Каждому своё, наверное"
 Ну раз знаешь лучше - могу только пожелать успеха в достижении поставленной цели.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1915 - 14 Фев 2022, 21:45:27



 Тебе говоришь одно - у тебя шедевральный ответ - "Каждому своё, наверное"
 Ну раз знаешь лучше - могу только пожелать успеха в достижении поставленной цели.

Благодарствую за развернутое пояснение Костя.
Просто у меня такое восприятие, что после еды действие суба уплывает.
Не знаю с чего, может после окси, не знаю, есть, настрой такой или что ...

Нет, не лучше Кастет, не так давно с форумом (дай бог ему здоровья) начинаю разбираться, что к чему.
Ну очень вяло выходит, я - это не я совсем.
Вот и к чему пытаюсь с субом завязать, что бы наконец то мыслить, как раньше, здраво, что не выходит пока.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1916 - 14 Фев 2022, 23:01:06

У меня тоже, после приёма пищи действие суба слабеет, в сон клонит ужасно, вялость, заебавшимся чувствую себя.
 
Все мы немного звери.
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1917 - 14 Фев 2022, 23:43:13

У меня тоже, после приёма пищи действие суба слабеет, в сон клонит ужасно, вялость, заебавшимся чувствую себя.

Аналогично шеф, хоть я не один такой, видишь Кастет, в теории ты прав конечно, а на деле ...
Пин, а нафига тебе суб, зависимость ?

Я есть стал реже, через это.
С Лирикой усталости больше, но и спокойнее стал, типа интереса к жизни как то видел, но мутный стал, ещё как.

Да, доктор у меня - динозавр, но лень искать другого, так то он и ничего, мозг хоть не выносит,
даже что то и поделу иногда говорит
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1918 - 15 Фев 2022, 06:37:59

Да, дали попробовать разок субик, а он на первых парах прёт неплохо, вот и втянулся. Теперь нюхаю чтоб поддерживать себя в рабочем состоянии, но не бросаю надежд и планов соскочить, сейчас тарюсь трамадолом по возможности и складирую его, как наберу нужное кол-во, так сразу в завязку. Габапентин, трава и антидепрессанты уже ждут своего часа.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1919 - 15 Фев 2022, 10:11:51

Вот это правильный подход к делу! А не так как большинство, бросают употреблять, когда финансы заканчиваются. Отсюда срыв уже через неделю-две и опять по кругу...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, Pinhead