enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278003 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1940 - 08 Мар 2022, 23:48:56


Вот дословно, что я писал.
Томми ты приучил свой организм получать порционно


И хорошо, что ты писал Кастет, перечитал с пользой.

У меня сейчас "трех разовое питание", вечерний приём для галочки, что б с утра не штырило, перейду на двух разовое пока, утром и вечером, буду мечтать на один раз.

Не внимательно читал видимо, не скажешь так, что с порционного сложнее лесенкой стать.

Микс с Лирикой Кастет, становится убийственным, усталость, тупость, потеря памяти - всё моё теперь.

Да, предупреждал ты, а по началу было и нечего миксовать, теперь вот жопа приближается.

Если есть зависимость, дай что нибудь по принимать, сейчас в таком состоянии добрался, что если бы цитрамон кайф давал, жрал бы пачками, лишь бы овощем не быть.


 
Общего у людей, что все они разные
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1941 - 09 Мар 2022, 00:42:57

Не внимательно читал видимо, не скажешь так, что с порционного сложнее лесенкой стать.
http://www.helpmegetoffdrugs.com/buprenorphine
Почитай по ссылке там все по полочкам разложено. Вопросов почему зачем и как думаю не останется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1942 - 09 Мар 2022, 11:38:21


Почитай по ссылке там все по полочкам разложено. Вопросов почему зачем и как думаю не останется .

Маниту, достойная статья, почитал.
Там говорится о naloxone, через черточку suboxone, как один препарат понимаю.

Я уже долго на 4х мг, чувствую, что спокойно перехожу на 3.
Затянулась лесенка, чем на графике что мне давали, думаю ничего страшного, батут работает - главное.

Мне кажется, если всё осмыслить правильно, могу скоро давать советы своему доктору, если он конечно зависнет на oxinorm

 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1943 - 09 Мар 2022, 23:21:56

Томми налоксон - это антагонист опиатных рецепторов (его колят при передозировке чтоб в чувства привести). В Европе бупренорфин стали выпускать в комбинации налоксон+субутекс(бупренорфин) чтоб не кололись, а употребляли по прямому назначению.
 
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1944 - 10 Мар 2022, 01:07:21

Колятся и им прекрасно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1945 - 10 Мар 2022, 01:49:27

Это шизуха им колоться
Лишь бы че только чтоб шкуру ковырнуть...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1946 - 10 Мар 2022, 08:00:13

Томми налоксон - это антагонист опиатных рецепторов (его колят при передозировке

Кастет, такая осведомлённость... ходячий справочник всего... Знание - сила!
Знал бы я про миксы, близко к Лире не подошёл.
Хороша была в начале, сейчас обуза, не даёт зараза себя толком уменьшать.

Отнял вчера, позавчера по 150  в день (до этого 75 минус) ходил, как варёный весь день и творил х. з. что.

Вчера уехал с работы домой, к дому подъезжал - как на яву увидел, что тлф забыл, поехал обратно, всё обшарил, минут 10 - всё перевернул, а тлф в кармане...

В течении дня, подобных приколов масса, память стала, как и интерес к жизни просто "0"

Не жалуюсь, что есть, то есть, может быть мой "опыт" кому то пригодиться.
Миксы, как и путинга в ж... опу !!!



 
Общего у людей, что все они разные
 

Basaev83

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1947 - 12 Мар 2022, 13:38:40

Расскажу как я спрыгнул с бупра. Употреблял  примерно 3 года. Дозняк разогнал до 4мг, а то и 8мг бывало в день. Проблем с препаратом не было, но всему есть свой конец. В общем на сухую я пробовал и не на долго меня хватило. Поэтому воспользовался советами с форума и прикупил Кратом и Лиры немного (10шт). Если честно не ожидал такого эффекта от Кратома. Пил Кратом днём и на ночь 300 лиры, что бы поспать. Так я и протянул 2 недели. Потом лира закончилась. Пил только Кратом около месяца. Спустя месяц по немного начал восстанавливаться сон. Кратом я продолжил пить около 2 месяцев в сумме. Потом и его решил бросить. Перекумарка от Кратома прошла практически безболезненно, по сравнению с бупренорфиновым кумаром. Сейчас около 3 месяцев без бупра вообще и месяц полной трезвости. Небольшие проблемы со сном остались и по сей день  Как то так...
 
 

микола питерский

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1948 - 12 Мар 2022, 13:55:42

4мг это нагнал дозняк?

Я сегодня стоял за препом и наркетам сказал что у меня 6мг дозняк
Они рассмеялись
Говорят что надо 18))₽ ебанутые))

Но дело в том что все врачи говорили мне, что 6мг это не дозняк.. это пыль в сравнении с остальными

Поэтому нагнал 4мг как то звучит смешно

Сейчас на жаль этот метод твой не работает в большей части Украины
Где в аптеках нет нихрена
У нас в харькове я не знаю где лирику купить

А кратом тем более не купишь , так как новая почта не работает

Какой то пиздец
Остается только на сухую кумариться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1949 - 21 Мар 2022, 14:23:01

За помощью друзья.
Достал меня мой микс, так я застрял я на Лирике 300 и 150 + суб 3 гр в день.

Не идёт речь о снижении, кумар,
практически каждый божий день, устал.
 
Офигенное желание ничего не делать, хотя и спокойно не посидеть - трясёт.
Да и работу, и повседневные дела никто не отменял.

Может кто знает, как сбить это состояние?
Подскажите пжста.

Есть традонал... не знаю это из той ли это оперы?
Вчера съел тразодона 50мг, полегчало, но зомбировался, хорошо, что под вечер...

Держусь пока, не могу ребят  я дозу Лиры и суба повышать, никак.
Спасибо кто может.

PS
Жалобный какой то пост получился, хрень - хреновая.
Есть ещё оксинорм и оксиконтин, с которых то я на суб то и попал.
Мозх вообще не варит, что пишу...

Жена взяла к себе семью с Харькова
( к делу неотносится)
 
« Правка: 21 Мар 2022, 17:18:32 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 
Сказали спасибо: Маниту, Чайковский

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1950 - 21 Мар 2022, 21:37:49

традонал - это трамадол, он тебе в миксе лирики и субутекса не поможет.
тразадон и пьют перед сном - ты прежде, чем глотать что-то хоть инструкцию по применению читаешь? нет бумажки - в интернете ищи, всё есть.
за твой микс Лирики и субутекса тебе писали давно, что и как делать -  бросать неприятно, но без этого никак.
чем тебе помочь? рассказать ещё раз, что нужно:
1. снижать Лирику по 75мг за приём раз в неделю - это наиболее мягкий способ и для выхода из микса наилучший.
2. тразадон оставить пока, а пить его на ночь, когда последнюю 75мг Лирики уберёшь - тогда и тразадон для сна пригодится.
3. как оставишь Лирику - можешь сбрасывать субутекс - Маниту тебе скидывал таблицу, перечитай свои посты с самого первого - всё что можно уже советовали не раз.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1951 - 22 Мар 2022, 08:53:04

22й день без бупренорфина, уже не пью лошадиные дозы преги, вернулся аппетит и сон.желания в употребе нету, апатия есть, но я не удивлен, это закон баланса, после года эмпатии идёт лёгкая апатия
Зато я настоящий :sad:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1952 - 25 Мар 2022, 22:40:20



тразадон и пьют перед сном - ты прежде, чем глотать что-то хоть инструкцию по применению читаешь? нет бумажки - в интернете ищи, всё есть.
за твой микс Лирики и субутекса тебе писали давно, что и как делать -  бросать неприятно, но без этого никак


Схему понял, форум читал, чудес не бывает.

Извиняй Кастет, прочитал тебя давно, а вот писать, ни как не соберусь, живу как робот, ни чувств, не желания что то делать, да и жить тоже.
День прошёл и хрен с ним.
Отнял 75 мг Лирики, дней пять назад - торчу в депре, не из за этого думаю, уже и раньше такое было.

Благодарствую тебе, что отвечаешь Кастет.
Говорил с доктором, пьёшь лирику и пей себе - говорит - для чего я тебе антидеп прописывал ...
А у меня уже и так уже ...
Конечно, кто с герыча уходит или что то подобное ещё край.

Скажи пжста, какой шанс у меня вернуться к жизни, в моей ситуации ?
Не соображаю уже, что пишу.




 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1953 - 25 Мар 2022, 23:15:02

А ты доктору своему за субутекс сказал?
Уже писал, что буприк сам по себе обладает АД действием, Лирика это усиливает, а тразадон + ко всему ещё сильнее. У тебя депрессняк, но ты жаловался вроде на тремор рук -. Это при большой дозе антидепрессантов бывает. Убирай Лирику, потом бупр, после бупра снова Лирику в соло пропей, если будет плохо первое время.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1954 - 27 Мар 2022, 09:00:25

27 дней без бупренорфина, вкидывать бабосики в эту дичь не охота, прибавил 25 килограмм , значит бупр не так полезен
Осталось перейти с азапина на кветиапин )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1955 - 27 Мар 2022, 12:12:25

Я немного терял вес только от кодтерпина,и то как то временами,а так обычно хоть кода хоть трам,хоть бупр всегда примерно в одном весе примерно 120 кг,по весу хуй ты определишь полезен тебе препарат или нет,тем более резкий набор веса тоже не идёт на пользу организму.
А по теме 19 день без бупра уже вторую ночь подряд спал отлично по 7 часов примерн,уже ничего не болит иногда чихаю,потмоим наблюдениям само херово было с 5 по седьмой день, именно жопа была,потом уже наплывами но полегче, и вот где-то на 16 день с вечера и почти до самого утра сильно крутило ноги,заснул под утро только на пару часов,зато потом проснулся как огручик и после этого уже и не харило,надеюсь закончился этот ад.всем кто кумарит от бупра сейчас желаю терпения и здоровья,это пиздец как долго и нудно.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1956 - 28 Мар 2022, 02:00:08

Я месяц без бупра наоборт похудал шо твоя трость . С бупром всё было четко . Скучаю . Жду не дождусь дня когда опять встряну ногами в жир !! У меня труда не посильного без веществ не вывезу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1957 - 28 Мар 2022, 10:46:04

Я месяц без бупра наоборт похудал шо твоя трость . С бупром всё было четко . Скучаю . Жду не дождусь дня когда опять встряну ногами в жир !! У меня труда не посильного без веществ не вывезу .
Бро, я тоже б вкинул бупра, был бы я при деньгах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1958 - 29 Мар 2022, 01:04:58


   Убирай Лирику, потом бупр, после бупра снова Лирику в соло пропей, если будет плохо первое время.


Кастет, с твоих знаний, снимаю шляпу %%% такие знания, честь тебе !

Жесть. Убирал Лирику, немного быстрее, чем надо и ... ушёл в депру, что не могу толком сказать, что было вчера и на прошлой неделе.
На автомате и в спячке, семейная жизнь пошла в топку, всех я извёл и нервы попортил

Сегодня не выдержал, принял Лиры, чуть больше чем раньше и очнулся немного.
Думаю, что если вы на снижении препаратов - изолироваться надобно или жди беды. 

Суб на прежнем месте, хоть и трусило иногда - сдержался, живу на 3х мг.
 Доктор выписывает по прежнему, гору суба теперь имею, сегодня в аптеке, отказался от очередной пачки, 3.20 ев сэкономил,
хотя на них ничего толком не купишь - 1.5 литра дизеля только теперь  можна ...

Задолбала жизнь через нехочу Кастет, сам себя ненавижу. По таблице - снижение - дело не одного месяца и как, и где существовать в вакууме ???
Сокращал и сокращал, срыв теперь имею, хотя по сути лучше не стало, такой же мутный и угрюмый и мысли гадюшные в голову лезут,
в лучшем случае про фюнерариум и конец света.

Хорошо Лирика работала в начале, сейчас это каторга и в связке с субом - жопа!
Врагу не посоветую, но рекомендую.

Д.р. у меня на этой неделе, старшая дочь приедет со своим семейством, средняя, тоже не одна будет, младшая с приятелем,
знакомые придут и я долбанутый папаша ...
Не знаю, чем себя " поддержать", хоть в монастырь или в омут.
А вообще жизнь может быть прекрасна, об этом помню об этом иногда.

С доктором говорил - а что норм ! - он мне сказал - Лирика - антидеп, суб - обезболивающее - гуляй рванина.
Только я ку - ку об сокращениях мозг делаю
Пардон у форума, что если ною много.

PS
Заработал себе проблемы с памятью, стараюсь всё записывать, но не всегда
выходит.
Поступки неадекватные, просто валом, про покупки вообще молчу,
машину поменял, по налогам - полное безумие, был бы в сознании, много что изменил бы, но поезд ушёл.


 
 
Общего у людей, что все они разные
 

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1959 - 18 Апр 2022, 19:18:24

Ребята, привет из ЮК. Тут так получилось, что я пару месяцев, с перерывами на день-два-три юзаю Бупренорфин... Осталось ещё три 8мг таблетки. Хочу перестать. Вопрос такой... Лучше сделать перерыв сейчас на неделю-другую, или доторчать то что есть и тогда снижать дозу? Одной таблетки 8мг хватает больше чем на неделю. Ну и вообще будет ли что-то в плане кумаров или тут вообще не о чем говорить? =)