enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132417 раз)

Мутные Глаза

Кодепсин
Ответ #620 - 03 Июл 2015, 15:32:46

Цитировать
я думаю,что он не такой токсичный,как парацетамол,а вообще у БРО надо спросить

не такой как парацета, но токсичнее терпингидрата и соды)
а главная опасность ибупрофена - придлительном употреблении, особенно на тощак, он вызывает прободную язву желудка

*тему "Бифок" уже создали? :grin:
 
 

Henk

Кодепсин
Ответ #621 - 03 Июл 2015, 15:43:53

Бифок надо с кодепсином или терпином закидывать, чтоб сода кислый ибупрофен нейтрализовала )
 
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #622 - 21 Июл 2015, 01:24:09

Да псина по моему прушней катера, и толер не так набивается. Тока в киеве вроде давно как днем с огнем не сыскать( И с катером трабл сейчас "нетунетунету,рецепт"(((,,, кумаррр. Може новая тема появилась, бифок этот смысле??
 
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #623 - 23 Июл 2015, 16:45:41

Таки нашлась раскумарка, и причем в виде псина, который давно уже какбе "исчез"...и это в киеве нельзя было отыскать киевский же препарат...Надеялся разлом с него ощутить, но нифига( впер примерно как катер посл раз, без разлома, тяга хоть была какая никакая. Два месяца уже разлома нет, после того как "посчастливилось"  отыскать закладку метала. Мало того что почти чек метала по булке вставил слабее 2-х пластин коды, так еще кода после него переть перестала. Гумно этот метадон, прежде всего по причине его невьебенной цены, я манал столько за кайф платить и закладывать как следствие все что плохо лежит. Первые раза два после 2 пачки катера вообще ниочем, затем потихоньку начало напирать + перекумарился недельку (да и вообще не ужираюсь им изо дня в день), хоть тяга появилась маломальская а разлома нет до сих пор(
И прочитал тему целиком: пишут то их вставляет то их нн вставляет, а не связано ли это со свежестью препарата? Чет никто о ней здесь не упомянул. А мне кажется от нее зависит практически все. У меня мания даже возникла - с отреть на дату изготовления сразу после покупки, так вот если колеса уже полугодичной или более давности вставляет на порядок слабее. А чем свежее тем моцнее, вроде как, ну может это плацебо дает о себе знать, все же склоняюсь к тому, что свежесть колес существенно влияет на качество прухи.
 
 

owl666

Кодепсин
Ответ #624 - 24 Июл 2015, 01:07:37

существеннее всего влияет где препарат храницца у них, я уже писал как то. когда покупаешь он должен быть как бэ чуть прохладным. на всех же пишут хранить при температуре не выше 25 градусов кажися. я беру в аптеках где точно знаю что все делаецца правельна) и дома храню в холодильнике (не в морозилке разумеецца  :smile4:).
Осё, почытайтэ http://www.drugstore.com.ua/spip.php?article598
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Кодепсин
Ответ #625 - 24 Июл 2015, 07:28:48

ага,представляю че там был за металл,если тебя 2 пачки этого хлама раскумаривают сильнее)))
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #626 - 24 Июл 2015, 12:30:24

Да обычный скорей всего, как только нашел четверть заначки по ноздре бахнул на те же 2 пачки почувствовалось....потом через день растворяю четверть в фурике , подогреваю смотрю чтоб все растворилось все дела, може воды дофуя залил аш 1,5 куба выщло на эту четверть, и по булке двигаю , чере 20 минут нифига - еще четверть так же делаю, жду- ноль на массу, и посл занюхать решил, ток тогда и начало переть..може организм както не воспринял сходу эту дрянь не заценил, хотя не первый рас уже ну давно не ел, в любом случае к хуям оно мне не надо....вот до понедельника уже не буду юзать точно - 5 полных дней перерыва получится, в пн нормально должно нахлабучить с 2-х пластинок, а системить изо дня а день на этом уг не собираюсь,  все опиаты уг, и это правильный к ним подход)
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #627 - 24 Июл 2015, 12:37:13

Жаль что у нас нельзя озвучивать цены на нелегал,аж интересно сколько ты за 1/4 штукатурки платишь,ведать ловэ некуда девать.Надо чтоб вьебал и на двадня накрыло,поебень тебе толкают-а ты береш :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #628 - 24 Июл 2015, 12:43:11

0 грн 0 копеек, ток немного побелки и пыли собрал со стен парадняка. А покупать и столько сколько он стоит платить не собираюсь, ради того чтоб потом оказаться в глубокой торбе. Ну а рас лаки-закладку найду еще - придется ее увалить   :blum3:
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #629 - 24 Июл 2015, 12:48:37

я говорю мет такой был,вкиеве есть хороший металл.
тебя с четверти чека на 2е суток унесет точняк.
брал лично.
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #630 - 24 Июл 2015, 12:52:46

Ну оно меня где- то до вечера след дня и держало, и катер брать перестал после со стандартной порции 2-х пачек, не дуиаю что там бадяга была, може пошло как-то не так или еще что...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #631 - 25 Июл 2015, 19:45:48

ага,представляю че там был за металл,если тебя 2 пачки этого хлама раскумаривают сильнее)))
Плюс два миллионна
 :grin: :good: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #632 - 25 Июл 2015, 20:23:04

Ой бля, великий металл, у меня уже 3 знакомых с этой хуеты ласты склеили с передоза...и тяга с него притерная какя-то, меня успела заебать хоть я и пробовал всего то пару раз...как по мне отстой по сравнению с геной или кодой))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #633 - 25 Июл 2015, 20:30:23

Как ты могеш сравневать Уличный метал с катером  я х.з :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Fenix

Кодепсин
Ответ #634 - 25 Июл 2015, 20:49:45

Та запросто, так же могу дать сравнение и гены с катером, его-то я поболе распробовал чем металл, правда без иголок.... сори - случайно с тела тыкаю "сообщить модератору", сори.
 
 

Санни

Кодепсин
Ответ #635 - 22 Авг 2015, 21:00:57

Феникс, метад не двигают в булку, ты же кайф хош, нафик мышцы портить, кровь справица с тем поносом что в том кладе было, что ты нашел, и еще тебе совет, не ищи клады, есть инфа что заинтересованные люди прячут такие подарки таким лаки как ты, что их потом на скорой не знаю в какую дырку ебсти чтоб спасти... И крысиный яд, и отраву для тараканов, и просто соль, солевым удачливым подарки :-). Братцы все кто прочел, не делайте вы этого, я не торгую нет) мне дураков жалко таких как я...опыт обрел, не рискуйте вы
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #636 - 29 Сен 2015, 11:08:56

"Фарма-старт" покупает зарубежная компания , по моему французы... Может ли это означать что теперь они перестанут так штамповать кодепсин ?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #637 - 30 Сен 2015, 06:51:54

Откуда инфа?чё сылку не кинул,нет коду изза этого не перестанут пиздячить,пока закон не примут.Может разве что нармальный код пойдёт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #638 - 30 Сен 2015, 12:38:50

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dr.Pl@n

Кодепсин
Ответ #639 - 12 Окт 2015, 04:34:07

В Мариуполе кодепсина полно, как говна на кумарях) 25 гривен пачка стоит, катер по 32 гривны. Аптека прям под носом, пять минут ходьбы, и там всю хуйню продают, лирика, гидазепам, акатар, и прочая поебота. По поводу рассуждений что же лучше, псин или катер, я сделаю выбор в пользу катера, а вообще это нечто вроде лотереи. Немного предыстории. Катер я очень давно попробовал (еще во времена когда трамадол по 10 гривен за пачку продавали), трама нигде не было, и мне корешь посоветовал разломаться катером, он тогда 5 гривен пачка стоил, так я его помню еле сожрал после трамала, схавал три пачки и потом рыгал дальше чем видел, короче не понравилось мне. Прошло несколько лет, трам уже был по 150-200 гривен пачка, потом вообще исчез, и тогда я уже ближе начал знакомство с кодеиносодержащими. Торчал я на нем около года, систематически, каждый день жрал по 2-3 пачки + 150 мг прегабалина. Перепробовал все на тот момент, украинские кодеиносодерждащие препараты, и вот что я для себя выяснил. Бывает такая хуйня, жрешь три пачки то-го же псина, прет нормально, чухаешься, залипаешь, все как надо, а бывает что жрешь три пачки и еле-еле в далеке, так вот это относится ко всем код-щим препаратам, они иногда вставляют хорошо и иногда херово. Не знаю с чем связано, возможно, как один из сотоварищей по несчастью описал выше, с тем что таблетки "не свежие" (хотя трам я жрал просроченный на 5 лет, и перло нормально), возможно определенные партии прут "по разному", или препараты хранили не так как подобаеться. Сижу жду утра, не знаю че делать, семечку варить ехать с утра, или кодеина сожрать и успокоится.
-------------------------------------------------------------------------------

Не выдержала душа поэта, побежал разбудил провизора, взял пару пачек кодепсина, лирику и гидазипам, дома еще алкоголь нашелся и бошки, скоро буду смотреть сны на яву))
 
« Правка: 14 Окт 2015, 05:03:48 от ILUXA »
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.