информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132405 раз)

Medleny

Кодепсин
Ответ #640 - 12 Окт 2015, 06:47:46

Ах ты наркоман :acute:Снижай вред,а не закидуй жменями всё подряд!Зачем ты пришол на это сайт???Хотя я тебя понимаю)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Кодепсин
Ответ #641 - 12 Окт 2015, 22:29:56

Да я тоже это давно заметил что как то волнвми прёт, думаю связано это не партиями или свежестью, а с метаболизмом оргамизма, бывает закинутый а срачка и не прёт, организм не выдерживает и очищается, а потом период накопления и гребёт конкретно.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #642 - 13 Окт 2015, 05:56:14

Не брат,насчёт срачка и не прёт и нокопляеться-это не про коду,просто фуфел в пачках всякий.Невопрос помню не всстовляло раза три(это было лет 5 назад),тогда да,просто становилась печень на сутки и всё.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Dr.Pl@n

Кодепсин
Ответ #643 - 13 Окт 2015, 13:38:56

Срачка 100% от примесей, если говорить о кодепсине. Мне нарколог очень давно рассказівал что срачка из-за всяких терпингидратов и соді, в желудке накапливается, и через 2-3 дня - вуаля, срешь проливами.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

faker

Кодепсин
Ответ #644 - 13 Окт 2015, 22:50:31

Но зрак севший ,а кайфа нет,как то не чувствуется,что ли.Да и после трёх пачек следующие уже не прут ,пол часа приход-тяга и всё на одном уровне , это после снижения от десяти плашек в день до двух плюс неогабина три 150.
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #645 - 15 Окт 2015, 15:40:01

кодепсин 25 а кодтерпин 32, пруха одинаковая )))
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #646 - 15 Окт 2015, 20:24:54

Любая кода-это не пруха,это хуйня которую ты закидуеш не смотря не нашто,прёт не прёт,ай сука да лоховская хуйня,имеют всех как хотят!А вот мы люди ебанутые,былоб ради чего гондошить жизнь..... :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #647 - 16 Окт 2015, 09:00:28

Любая кода-это не пруха,это хуйня которую ты закидуеш не смотря не нашто,прёт не прёт,ай сука да лоховская хуйня,имеют всех как хотят!А вот мы люди ебанутые,былоб ради чего гондошить жизнь..... :bad:
да, это  точно, я щас не хаваю потому что нет, а если бы было, то жрал бы на верняк, как альтернативу уколам, но увы
 
 

Doberman_

Кодепсин
Ответ #648 - 18 Окт 2015, 10:39:06

кодепсин 25 а кодтерпин 32, пруха одинаковая )))


не знаю... В Киеве знаю только одну теперь точку котерпин - 60 грн, псина - не видел уже очень давно, в Житомире - когда в АТО был на ротацию приезжал там  всегда в наличии 22,40 бери сколько хош, первый раз там и увидел что даже режут почку и продают по-полам если нужно... Пару раз потом ездил с Киева в Житомир - таранулся так себе на месяц и гуд.
В Киеве никогда не мог найти псины, а щас и подавну. Котерпин - вобще не нравится тяга, слава Богу спригнул с коды. А от псина бы кинул 1,5 пачки  :dance3:
 
 

Dr.Pl@n

Кодепсин
Ответ #649 - 18 Окт 2015, 16:25:33

кодепсин 25 а кодтерпин 32, пруха одинаковая )))
Та не скажи, у псина тяга слабая и начало прухи, у катера сильнее "приход" и тяга лучше.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #650 - 18 Окт 2015, 18:19:52

кодепсин 25 а кодтерпин 32, пруха одинаковая )))
Та не скажи, у псина тяга слабая и начало прухи, у катера сильнее "приход" и тяга лучше.
когда у нас пропаи весе колёса в днр, я не вкидывался месяцев 7, потом появился псин, я вкинул 2 плахи он меня ахуенна размотал, там по моему содержание одинаковое кодеина в таблетках
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодепсин
Ответ #651 - 18 Окт 2015, 19:17:54

ключевая фраза "месяцев 7"
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Dark Nebula

Кодепсин
Ответ #652 - 27 Окт 2015, 08:49:43

псин хорошая вешь, альтернатива котеру. но его если раза три прихавать, тяга слабее раз от раза дальше становится. я его покупаю чаще чем котер, так как стоит на семь грн дешевле за пачуху. но все-же беру и котер. примерно, неделю торчу на псине, неделю на котере, тогда как-бы оно лучше очучается, в плане разлома и кайфа вообще. а если жрешь что-то одно, дозняк растет, привыкаешь к нему и не прет нифига. ну у меня так походу.

эх сук, лежу кумарюсь, слушаю чиллаут, он хоть мозги немного успокаивает и расслабляет, кумар чуток сбивает. нетак сурово становится.

думаю в апт надо сходит, взять полечицца. есть ловешка на две пачки псина, но еще надо чет порешать, ибо хочу котера взять. шоб разлом был пажощ. к псину прежрался блин. а так преп оч хорош.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #653 - 02 Ноя 2015, 10:44:10

А я и забыл уже что такое катер. Беру только псин. У меня во "всем известной сети аптек" продают кодепсин по ___ с аскорбинкой в придачу. Я уже писал тут это. Но постоянно эи аскорбинки таскать мне облом и выкидывать как то жалко. Так возле дома в обычной депошке есть по ___ без аскорбинок , чисто калики. От это мне лучше.
 
« Правка: 08 Ноя 2015, 20:25:04 от Cозав »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #654 - 03 Ноя 2015, 08:31:11

Да не гони!На 50 копеек дешевле+к каждой пачке аскорбинка,детям раздавай не прикалуйся,у нас одно время то крем ебловый ,то грипфлю всякий тыкали,а тут вещь которой можно будущее придумать)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #655 - 03 Ноя 2015, 12:50:58

Хули детей ходить шугать)) На вот аскорбинку и тебе аскорбинку , всем аскорбинку ) а сам запитанный со стекляшками вместо глаз) Не-не)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dark Nebula

Кодепсин
Ответ #656 - 07 Ноя 2015, 17:03:38

А я и забыл уже что такое катер. Беру только псин. У меня во "всем известной сети аптек" продают кодепсин по 27.50 с аскорбинкой в придачу. Я уже писал тут это. Но постоянно эи аскорбинки таскать мне облом и выкидывать как то жалко. Так возле дома в обычной депошке есть по ______ без аскорбинок , чисто калики. От это мне лучше.
уже стали цены на форуме писать?))
в днепре есть апт, где псин стоит _____
на ____ грн 3 пачки получается. можно кушать.

только не радует это все, как из той кабалы кодеиновой выбраться и начать нормально жить? :nea:

тратишь лучше годы жизни на эту куету..

а годы уходят, их невернуть..
 
« Правка: 08 Ноя 2015, 20:24:33 от Cозав »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DELY

Кодепсин
Ответ #657 - 07 Ноя 2015, 17:34:17

как?не кушай
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #658 - 07 Ноя 2015, 19:03:27

Меня  от кодеина только дубас спасает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодепсин
Ответ #659 - 08 Ноя 2015, 07:02:45

ты сам себе противоречишь,то как не есть,то если он есть-почему бы и нет.
 
Енот Полоскунов