enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132508 раз)

DELY

Кодепсин
Ответ #580 - 01 Июн 2015, 11:15:25

мусара
 
Енот Полоскунов
 

igo

Кодепсин
Ответ #581 - 01 Июн 2015, 11:45:05

а че,мусора денег не берут?
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #582 - 01 Июн 2015, 11:53:07

я мусорам никогда не платил и делать этого не собираюсь.по той цене что он есть если еще и мусорам дать,он нахуй не нужен,проще и дешевле метадона взять.
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Кодепсин
Ответ #583 - 03 Июн 2015, 10:33:27

Я пока был в АТО и приезжал на ротацию в Житомир так там Кодепсин по 22грн нашел, но и есть на Шелу...а- Киев-я и по 40 и даже 45... А вот в Киев переехал сколько по Оболони оббегал один ко-ко "зеленый". Если кто знает где есть кодепсин кинте в ЛС пож :help:  Мне он больше нравится, хоть тоже отрава
 
 

DonSHAMAN

Кодепсин
Ответ #584 - 04 Июн 2015, 21:15:49

Я пока был в АТО и приезжал на ротацию в Житомир так там Кодепсин по 22грн нашел, но и есть на Шелу...а- Киев-я и по 40 и даже 45... А вот в Киев переехал сколько по Оболони оббегал один ко-ко "зеленый". Если кто знает где есть кодепсин кинте в ЛС пож :help:  Мне он больше нравится, хоть тоже отрава
  ДОБЕРМАН поудаляй в личке сообщения, Я пишу тебе а мне выдает Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Doberman_', так как его ящик переполнен!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Мутные Глаза

Кодепсин
Ответ #585 - 08 Июн 2015, 14:42:38

ищу кого-то с Донецка или Красноармейска, или вобще земляков))
не могу взять коды, кроме пенталгинов и прочего говна.
 :help:
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #586 - 08 Июн 2015, 22:04:50

отбивай пенталгин хуле.
я в селухе и этому рад был,солпадеин отбивай.
 
Енот Полоскунов
 

igo

Кодепсин
Ответ #587 - 09 Июн 2015, 05:17:52

ищу кого-то с Донецка или Красноармейска, или вобще земляков))
не могу взять коды, кроме пенталгинов и прочего говна.
 :help:
а потому как нету  нихуя,кроме этой шняги
 
 

Мутные Глаза

Кодепсин
Ответ #588 - 09 Июн 2015, 09:37:26

я пенты по 5 штучек ем с габой и карбой. если курнуть убивает  нах. трава хоть охуенная появилась.
если катера не появится - надо подвязывать с этими пентами нахъ
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #589 - 14 Июн 2015, 12:08:29

ищу кого-то с Донецка или Красноармейска, или вобще земляков))
не могу взять коды, кроме пенталгинов и прочего говна.
 :help:
а потому как нету  нихуя,кроме этой шняги
у нас в Макеевке и этого нет, можно было бы поотбивать   
 
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #590 - 21 Июн 2015, 10:46:15

его холодной водой особо не отбить, я пробовал и так же само покрутило потом с пару паков. сцыш кровью тупо. в каком кумаре не ьуду находиться его не схаваю больше. кумар намного приятнее чем с него тяга. мля в очередной раз убеждаюсь что у нас В Одессе табло движ ппц как развит, у нас оно в 85-90% аптек, когда на другом райне единственная проблема это найти по нарм цене, 22 грн. У меня на районе я штук 15 аптек по такой цене знаю, но беру всегда в одной там мне и в долг пак-два дают=)
 
 

luka-leon

Кодепсин
Ответ #591 - 24 Июн 2015, 13:34:33

ищу кого-то с Донецка или Красноармейска, или вобще земляков))
не могу взять коды, кроме пенталгинов и прочего говна.
 :help:
едь в Селидово... 20км от Красика.. там всё есть.. если хош подробнее в лс.
 
 

injecto

Кодепсин
Ответ #592 - 24 Июн 2015, 15:05:38

Где вы блин в Донецке спрашиваете? На Темпе  (боссе)  есть и на электродрочь таблетки, и катер. Там аптека только за счет коды,налбуфина и еще на винт (с колдфлю мода пошла делать ,что ли , хотя и бронхи продаются местами) кассы и делает

Слышал,что даже Кофекс где-то продают
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

igo

Кодепсин
Ответ #593 - 24 Июн 2015, 17:24:48

на Темпе катер по фейс-контролю строгому,а на кроки-это да,бери не хочу
 
 

Шмит

Кодепсин
Ответ #594 - 24 Июн 2015, 17:35:17

напомнило, как я из днепропетровска в павлоград за спазмолексом\боларексом ездил (звучит дико, но к дицикломину быстро привыкаешь, а парацету холодной водичкой убирал сколько мог). По мне так ниче таблетки были. Декстропропоксифен чем-то близок к метадону, но тяга получше, чем от медицинского метадона.
На силке продавали в порошке чистый декстр, не решился купить, уже в бупре был.
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #595 - 24 Июн 2015, 18:37:34

да ну нахуй лучше
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #596 - 26 Июн 2015, 07:00:26

Шмит в шутники записался :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #597 - 26 Июн 2015, 13:10:02

У меня знакомый кушает только Кодепсин вот я его спрашиваю зачем? это ведь перевод денег. Чем 4 кодепсина , возьми лучше 2 кодтерпина (на мой взгляд это лучше) . Потом я его спрашиваю - он хоть прёт тебя. На что он отвечает -  чуть-чуть.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Мутные Глаза

Кодепсин
Ответ #598 - 26 Июн 2015, 14:44:50

Цитировать
у нас в Макеевке и этого нет
даров зема. я с Макеефки. Солнечный

Цитировать
сцыш кровью тупо.
ты уверен, что это кровь была? от пенты очень темная моча)

Цитировать
Где вы блин в Донецке спрашиваете? На Темпе  (боссе)  есть и на электродрочь таблетки, и катер. Там аптека только за счет коды, налбуфина
а по чем катер там? знаешь? я по 100 там брал сегодня.
вобще я сам скока пытался туда ломиться - аптекарша морозится. там свои рожи уже.

Цитировать
У меня знакомый кушает только Кодепсин вот я его спрашиваю зачем? это ведь перевод денег. Чем 4 кодепсина , возьми лучше 2 кодтерпина (на мой взгляд это лучше) . Потом я его спрашиваю - он хоть прёт тебя. На что он отвечает -  чуть-чуть.

а по мне так наоборот ща кодепсин - самое лучшее, что есть из кодовых в Укре. он меня сильней убивает.

кстати за БИФОК никто не слышал? по-ходу украинский аналог нурофен+, уже зарегестрирован, но еще не слышал, шоб жрали его.
 
 

owl666

Кодепсин
Ответ #599 - 26 Июн 2015, 14:55:41

Вот как на грех заглянул я в эту тему...) И что хоцца по сему поводу вам нарассказывать, Да, по мне тоже кодепсин лучше нежели терпин, во всяком случае когда покупал ранее сейчас кодеиновые не жру. И спазмолексы-боларексы Да, клёвая тема была, отбил парацету и красота!.. декстропропоксифен мне даже более чем кодеин нравился. А вот пробил я бифок есть у нас в городе уже чудо сие чудесное, Интерхим всё тот же делает стоимость приятная - 25 грн в среднем. Ну вот и подумалось мне а не взять ли на пробу тип...)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.