информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132934 раз)

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #560 - 09 Мая 2015, 10:37:22

Кодтерпин лучше , но и это норм) за такую цену тем более
Чо походу нормально 2е пакухи тебя раскумарило(если это можно так сказать!)
с учётом того что я раз в неделю хаваю его то меня раскумарит любой кодеиновый преп нормлаьно!) Но кодтерпин на первом месте полюбасу
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Кодепсин
Ответ #561 - 12 Мая 2015, 11:02:59

В Харькове кодепсин на первом месте по популярности,цена,качество,лучше чем кодтерпин .
 
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #562 - 12 Мая 2015, 13:12:05

Наверное только из-за ценника он у вас на первом месте в городе... Хотя может я и не прав. На вкус и цвет "бла,бла,бла"
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

jimy

Кодепсин
Ответ #563 - 19 Мая 2015, 12:34:27

Согласен полностью! Псин популярен потому что стоит дешевле всего остального, а так он некондишн. Я например беру обычно упаковку (14шт) терпина и жру по 1 листу в течение рабочего дня. Хватает на 2 дня и на утро 3го пару пластин. И вот думаю может неправильно делаю? Может нада сразу сожрать пачек 5 и на дольше хватит? Кто что думает?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

igo

Кодепсин
Ответ #564 - 19 Мая 2015, 15:16:40

нет,не правильно,сразу так не будет,проверенно,в течении дня самое то,я вообще по пятку кидал,хотя брал тоже коробочькой
 
 

jimy

Кодепсин
Ответ #565 - 19 Мая 2015, 19:36:05

Просто я уже в шоке 14 листов на 2 дня это просто пиз...ц. Или там коды недокладывают, или мне уже жопа. А симейный бюджет как страдает: каждый второй день несу в депо 370 гр. Так ладно бы на что-то путевое, а то на это говно, которое не прет даже с гидом и пивом! Что делать х.з. Подумываю пересаживаться на ханку, как токо увижу хоть одну болду...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодепсин
Ответ #566 - 19 Мая 2015, 20:10:31

Жестяк. Печень уже не перерабатывает кодеин в морфин - притомилась.
Перерывчик бы ей. Эссенциале. Тюбаш сделать, чтобы прочистить. И т.п.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

igo

Кодепсин
Ответ #567 - 19 Мая 2015, 20:29:32

Русланыч прав,печеняге нужна помощь,я и сам на таком дозняке сидел прау-тройку лет,сейчас от пачки штырит как дурака,на ханку это ты зря,попробй на других препах перегасится
 
 

jimy

Кодепсин
Ответ #568 - 22 Мая 2015, 14:49:07

Я согласен, что нужен перерывчик. А работать как? И на чем слазить? Тут igo писал про какие-то "других препах перегасится". Это но каких? Может я че незнаю. Напишите хоть в личку, чтоб малолетки не стали пользовать.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #569 - 25 Мая 2015, 11:28:00

нет,не правильно,сразу так не будет,проверенно,в течении дня самое то,я вообще по пятку кидал,хотя брал тоже коробочькой
Кем проверено?определёной групой людей!Не говори за всех.Расказывать что и почом не буду,надоело!И челавек сам поймёт со временем как ему лутьше.А не лутьше ли забить на эту отраву которое высасует из человека все жизненые ресурсы(здоровье,деньги,маральный облик)?Ну да ладна всем когдато прейдёт этот момент-так сказать адекватного реогирования,а не сплашной системы(когда уже не кайфа нет не мазгов)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

igo

Кодепсин
Ответ #570 - 25 Мая 2015, 12:52:50

Проверенно лично мной,и мнение личное,а то что жрать столько не надо и дебилу понятно,но когда система ничего не поделаешь,а кидать сразу,скажем 40 колес желудок выплюнешь через месяц
 
 

kiposergey

Кодепсин
Ответ #571 - 26 Мая 2015, 10:24:46

Да нахуй, с такими дозняками и цыфрой лутше вобще слазить или на черной висеть или методе. Незнаю как у кого но 300 грн это 2 дня работать чтоб колес купить.
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #572 - 26 Мая 2015, 10:30:54

ага,бывало.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #573 - 26 Мая 2015, 11:21:29

Тыщу раз обсуждалось,не стоит это гавно таких денег,так изредка ну чтоб не колоццо чтоли :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

Кодепсин
Ответ #574 - 26 Мая 2015, 22:52:01

стоит не стоит,а кумар дядька за стоимость не спросит,жарит даже с 4х палок шикарррно!!!особо если еще и лира,то ваще заебок.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #575 - 27 Мая 2015, 00:49:21

Безсомненно Юр,проходили знаем!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #576 - 29 Мая 2015, 10:46:52

Проверенно лично мной,и мнение личное,а то что жрать столько не надо и дебилу понятно,но когда система ничего не поделаешь,а кидать сразу,скажем 40 колес желудок выплюнешь через месяц
Ну вот видиш,а как тебе 70-100 колёс зараз и через 3 года желудак и не собераеться выёбываться(и что имено,в него еда редко поподает) вот такие люди,у всех разные организмы:dntknw:И что это когда система нечего не поделаеш?Ведь я и многие другие что то всётаки зделали.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #577 - 01 Июн 2015, 10:52:16

када уже по сто а не 20ке буит он стоить? Шоб я нетет да и не вкинулся ?)))))))
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #578 - 01 Июн 2015, 11:04:00

это не остановит,я б щас и за сто взял,а нема...
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #579 - 01 Июн 2015, 11:13:56

а трам?