enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449177 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Яволь,Май Фюрер! Потом подчищю за собой!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Andrew_Lift


Всем добрый день! 25 января похоронили моего давнего товарища и форумчанина DonSnaman( https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=1215 ), знакомы были около 14и лет, земля пухом тебе Саша, даже не верится. Стоял на гос. метадоновой ЗПТ, каждый раз как узнаю подобные новости, даже не знаю как на них реагировать... Спрыгивать? Ничего хорошего от спрыжек не выходит, только кучу фармы вовнутрь загоняю, чтобы снять кумар, сильный стресс, а затем рецидив, в последний раз уже даже думал выдержу ли, отклонился от темы, просто я не знаю что говорить, я не знаю как реагировать на подобные вещи. Говорят - не торчи, сказать легко, сделать практически невозможно.

 СПИ СПОКОЙНО МОЙ ДРУГ DON SHAMAN
 
 

Кастет

 
 
Сказали спасибо: Deda69, Andrew_Lift

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


РЕбята привет! Сегодня, 21 июля, Всемирный день памяти людей, погибших от наркотиков! Давайте же помянем словом форумчан наших  любимых бывших!

DonSHAMAN
mimozza
Вадос и его любимая Танька!
bobus Керя!
Лена Vantala
POLINA
Casta Русик!
Ванька PRESIDENT
Weider
Тоха Кощей

дополните ребят Напомните кого запамятовал?

Покойтесь с Миром, Мотыльки, влетевшие в пламя костра...
 
« Правка: 21 Июл 2022, 15:28:25 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Саня а какой Семен?их двое,с Красноярска жив,но здоровье не ахти,еще ваш есть с Украины,за него не знаю.Всем почившим царствия небесного.
 
 

Ри



бро, про Димку, так его вроде? из РФ. у него была ХОБЛ и постоянные эти ингаляторы, кислородные балоны... или он жив?!  Бляя, тогда извинит пусть меня, значит Бог добавит жизни ему за это!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Димка жив,я вчера с ним связывался,побухивает как обычно.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, I C E

Ри


значит ошибся !)) ну и хорошо что ошибся. хотя, по правде - жизнь ему в тягость. он ужее пару раз хотел выпилиться.. страшно это. а жить трудно и больно..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Ни че он выпилится не хотел,там духу жить достаточно,еще и мать старенькая одна,просто жизнь радости не приносит вот и заливает горе
 
 

Ри


Ни че он выпилится не хотел,там духу жить достаточно,еще и мать старенькая одна,просто жизнь радости не приносит вот и заливает горе
я тогда потру эти слова, но как сейчас помню разговор с ни  в общалке так он говорил хочу купить героина пару грамм и отъехать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Это была сиюминутная слабость к быстрой и кайфовой смерти всего лишь,он ни когда так не сделает,а хотел бы давно сделал,гречка у них там есть,вискарь любит
 
 

Naomi


Очень жаль всех! И ведь это далеко не все, я уверена. Царство небесное!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма

Кастет


Ниночка ушла ещё - я тогда короной заболел и она со мной созванивалась, говорила, чтоб не шутил и в больницу ложился, а через пару дней ее не стало.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom, relanium

Васька


Вчера к соседу за маком зашел,кошу,он такой ты в курсе что Дисант он же Денис помер,я охуел,как помер,я вчера его видел,он ,все нет его больше.Денис,младше меня на три года,в свое время лучший варщик крокодила на районе,вич,гепс,онкалогия,последнее время вместе,жрали трам,лиру,мед,гречку и фенту будь она не ладна,ему эти пластыри выдавали,а я научил его их колоть,он подсел на фенту,я даже не знаю мож из за нее и отьехал.Царствия небесного Денис.
 
« Правка: 23 Июл 2022, 06:46:51 от Васька »
 
Сказали спасибо: I C E

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

пельмэшка


Анальгин https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=6594
13.08.1990 - 28.07.2022
Познакомились в июне 2020г, он сам меня где-то вк нашёл, писал всякую ерунду, скидывал картинки с говном, так мы и нашли общий язык) через месяц уже встречал меня на вокзале… могу сказать, я не думала, что он настолько тяжело болен, по сообщениям было непонятно, в жизни он мало шутил, но мы отлично провели целую неделю, как он потом вспоминал «лучшие дни в его жизни»… он не  был конченым, просто хотел внимания и поддержки. очень его не хватает, но понимаю, что эта жизнь его не радовала. многие тут его полюбили, царствие ему небесное.

Solntse


Да, я в шоке от этой новости, хотя мы и не знакомы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки